8 (499) 390-72-078 (499) 390-72... — показать

Производственная компания "Время Мебели"

8 (499) 390-72-078 (499) 390-72... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-72-07 ещё

Про «Производственная компания "Время Мебели"»

Каким бы ни был интерьер Вашего заведения, Вы всегда сможете подобрать для него современную, комфортную, оригинальную обстановку, прекрасно гармонирующую со стилистикой помещения.

Богатство дизайнерских находок и цветовых решений, стилей и направлений, разнообразие расцветок, форм и различных моделей позволяет как роскошно, так и функционально обставить любые помещения, от небольших залов кафе и домашней обстановки до больших фитнес клубов или учебных заведений. Комфортабельные, удобные предметы меблировки обеспечат самые лучшие условия для отдыха и размещения гостей, Вам остается только выбрать те варианты, которые наилучшим образом впишутся в интерьер Ваших помещений.

Доставка 3
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 2
Постельные принадлежности и текстиль для дома

Отзывы про Производственная компания "Время Мебели" (13)

4.7
Это не производство, а сборище нетрезвых работников, причем при заборе груза они сами об этом говорят: "Есть косяки, ну а что вы хотели, работают одни пьяницы". Мы были в шоке. Качество покраски ужасное, на первый взгляд все хорошо, а спустя 3-5 дней все облезло. Претензии не принимают, ошибки не признают, а наоборот обвиняют во всем самого заказчика. Изделие попробовали отдать на доработку, ничего сделать не смогли, деньги не вернули. Просто вступают в спор и до бесконечности гнут свою линию.

Объективности никакой, почему? Да все просто- на приемке Ирина - мама, заказами занимается Наталья - ее дочка, а заведует всем муж. По общению только мама у них состоялась и то, в силу своего возраста скорее всего, а Наталья полнейшая хамка. Не связывайтесь с ними никогда, ибо в случае проблем - вам никто из них не поможет.
Мы тут всю мебель подобрали в офис. Обрадовали цены от производителя. Мы неплохо сэкономили. При этом качество никак не было ущемлено. Довольны. Мебель круто смотрится, несмотря на некую офисную стандартность.
Широкий ассортимент достаточно стильной и оригинальной мебели. В квартиру заказал себе кресло Athos. С менеджером согласовали все вопросы по оплате и доставке. Уже на следующий день товар привезли, что весьма меня порадовало. Кресло действительно оказалось просто шикарным, работаю часто за компьютером, спина теперь не болит и не устаёт, мягкое и удобное, доволен покупкой.
В заведение для нашей администрации купили у них стойку регистрации серии "Standart" Sr-006, стоит она недорогая, а внешний вид хороший.
Но при покупке его в наличии не было, поэтому доставили через 2 дня.
Приятно работать с этой компанией. Довольны купленной мебелью. Теперь наш офис наконец-таки ни в чем не нуждается. Заказ у нас был разовый, но большой. Поэтому пока все соберут так сказать, пришлось пару дней подождать. Доставка заняла еще пару дней. Но для такого заказа я не считаю этот срок критичным. Главное что мебель доставили в идеале, и к качеству претензий нет.
Производственная компания "Время Мебели" на карте