8 (499) 347-12-278 (499) 347-12... — показать

8 (499) 347-12-278 (499) 347-12... — показать
+7 499 347-...+7 499 347-12-27 ещё
Московская обл, г Люберцы, ш Новорязанское, д 1А

Про «Мебель Альдас»

Компания Мебель "Альдас"" занимается производством мебели из массива дерева (это наше приоритетное направление) и МДФ с различными вариантами покрытий (эмаль, пластик). Мы специализируемся на изготовлении мебели по индивидуальному проекту, но у нас можно приобрести и готовые наборы мебели. Для каждого клиента бесплатно предоставляются услуги замерщика, составление 3D фотореалестичного  дизайна. Доставка, сборка и установка кухонных гарнитуров осуществляется по Москве и Московской области

Доставка 1
Доставка
Класс 1
Обычный
Страна-производитель 3
Германия
Италия
Россия

Отзывы про Мебель Альдас (6)

Спасибо за кухню, пользуемся и наслаждаемся! Все нравится, точно в сроки установили, качество тоже порадовало! Мы сначала думали о другой, но по совету специалистов выбрали эту кухню и не пожалели, полочек много, да и выглядит современно, красиво
Хочу выразить огромную благодарность Мебельной компании Альдас за столь качественную и быстро изготовленую мебель в прихожую. В первый момент цена показалась слишком низкой, пока не сделали образец не поверил что смогут сделать. Менеджер Олег - мужское спасибо, вся информация была представлена верно. Сборщик Денис так же молодец
Заказали кухню новую. Установку завершили только вчера. Очень довольны работой студией кухни "Альдас" Сделали правильно, когда обратились к ним - теперь могу это говорить с уверенностью. Приезжал дизайнер сделать макет. Мы с мужем внесли несколько правок, всё тут же сделали в лучшем виде и мы подписали договор сразу же, на месте. Достаточно быстро готова кухня - 28 дней, а у нас не мальнький метраж. Согласовали доставку и через два дня после доставки - сборка. Собирали тоже около двух дней. 6 часов работали первый день и на следующий день ещё часа 3-4. но кухня большая, так что думаю, это была максимальная скорость. Спасибо. Буду вас советовать.
Очень приятно, когда сотрудник оказывает техническую помощь на столь высоком уровне, уделяя также внимание человеческой стороне и беспокойству за каждый шаг. Благодаря вашей компании мы получили прекрасную кухонную мебель, которая идеально вписалась в нашу квартиру, мы изначально даже и не планировали брать в вашей компании. Всем рекомендуем!
Заказывали кухню в Альдасе более года назад, все на заказ, нестандартная планировка. Сбор и доставка получились достаточно быстрая, около месяца. Сами занесли на 5 этаж, быстро собрали и уехали. Кухня получилась замечательной, до сих пор радует)
Мебель Альдас на карте