8 (916) 700-11-89 8 (916) 700-11... — показать

8 (916) 700-11-89 8 (916) 700-11... — показать
г Москва, ул Вавилова, д 4
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про ProkatMachin (15)

Спасибо вашей компании что выручили нас в сложной ситуации! Неделю назад нас кинула недобросовестная компания по аренде авто и мы сидя на чемоданах обзванивали все организации по предоставлению данный услуг. Позвонив в "ProkatMachin" нас обрадовали что есть автомобиль как нам и нужно на 5 дней и прямо сейчас, нашей радости не было предела! Мы понимаем что взять авто сразу и сейчас сложность но все равно спасибо вам за понимание и отзывчивость!
Достойный выбор автомобилей! Внимательный и дружелюбный персонал! Нам с мужем приглянулась модель Skoda Octavia. Планируем ее приобрести, прежде хотелось бы понять подойдет ли данный автомобиль нашей семье. Взяли на прокат в данной компании и остались довольны, особая благодарность менеджеру салона, за внимательность!
ProkatMachin отличный интернет магазин, где можно получить машину какую тебе захочется, выбираешь которая тебе нравиться или которую хотел купить и вуаля, ты уже на ней покатался и надумал купить, а может и нет.
недавно решил покупать машину, а именно Ford Focus II, но перед этим решил сначала испробовать ее и понять что за машина, зашел на сайт, заказал, пришел, взял, прокатился и оказался доволен, собираюсь покупать эту машину.
В этом году у мужа был юбилей! Я долго думала над подарком, часы, браслет, телефон... Все не то, всё это можно потерять, утопить, разбить... Вещи и предметы не остаются в нашей памяти, к сожалению.... А вот эмоции!!! Особенно если они положительные до умопомрачения-забыть невозможно!!!! Мой муж очень любит автомобили... Он за рулём с 12 лет, как папа научил.. скорость, адреналин, вот этот драйв от сцепления с дорогой, он наверно ни от чего больше не испытывает ))) плюс ко всему, моя подруга из Питера заказывала в прокат авто на свой девичник. И идея подарка пришла в голову сама по себе ))) зная, что любимая марка машины у мужа - естественно Порше.... выбор не заставил себя ждать!!! Панамера моя любовь!!! Я заказала на определённую дату нужную мне марку авто, оплатила по карте, что ооочень удобно, и выбрала удобное для себя место, куда мне подогнали машину!!! Спасибо вам огромное!!!! За эти эмоции, что получил муж....я готова жизнь отдать! На 35-ти летие примчим за Бентли
Несколько слов хотел бы сказать о Прокате машин в Сокольниках. Я доволен. Доволен и машиной не старой, данной мне в аренду. И обслуживанием доволен. Менеджеры всё понятно объясняют. Никакой дополнительных взносов не берут. Если аккуратно ездить и беречь машину, не будет никаких проблем. И понятно, что лучше вообще в аварии не попадать ни на своей машине, ни на арендованной. В целом - автопрокатом доволен. Ставлю 5 балллов. Приеду еще по необходимости.
Цены на машины невысокие. Безусловное достоинство автопроката, конечно, услуга без залога.
Доволен компанией.
Очень доволен, что нашел эту компанию. Сразу же понял, что нашел лучший, недорогой автопрокат без залога. Новые машины, скидка после первого заказа. Отлично. Приеду еще - по необходимости.
Мне не понравилась компания. Я долго ждал машину, да и цены гораздо выше средних
2 раза звонил, два раза приезжал, получил одобрение, выбрали машину, даже с альтернативами, потому что марка была непринципиальна. По прибытии в прокат к вечеру дня когда нужна машина, как просили в прокате, говорят, что машину Вам выдать не можем, служба безопасности не одобрила. На вопросы, как это может быть, ведь одобрение уже было получено??, ответ один - извините, машину выдать не можем. И причины объяснить тоже. Чуть не сорвалась важная поездка, спасибо другому прокату... Bestprokat и prokatmachin больше не использую и не рекомендую.
Приятно получить профессиональную услугу по прокату авто! Легко стало осуществить онлайн заказ. Машин стало значительно больше! Появились автомобили класса Премиум: БМВ, Мерседесы, Инфинити, Ауди, Хаммер. И все три тарифа без залога. Это мне нравится. Удачи в делах!
Поставила свою машину на ремонт и как назло срочно понадобилось съездить в область, оформила заказ на сайте.
Через несколько минут позвонил менеджер, уточнил детали.
Еще через некоторое время перезвонил и победным голосом заявил, что машину мне не дадут, т.к. у меня долги по коммуналке и непогашенный кредит. Спокойно ответила ему, что никаких долгов у меня нет, т.к. кредитов ни разу в жизни не брала и квартиры в собственности не имею )) Менеджер ответил, что перепроверит. Попросила его перезвонить и сообщить результат. В ответ - молчание..
Ну, что ж, взяли машину в прокат на имя мужа, проблем не было.
Так что за вежливость ставлю 2, за остальное 4+ (машина, цена, скорость).
Пользовался (и пользуюсь) услугами этого автопроката давно. Мне нравится их постоянно обновляющийся автопарк. Практически всегда мне попадались в аренду новые автомобили. У меня нет каких-то особенных предпочтений к маркам, беру тот автомобиль, на котором хочется поехать в данный момент. Автопрокат хороший. Ну а для меня ещё и удобный - я живу недалеко. И желаю им всяческих благ и процветания.
Всегда можно воспользоваться услугами ProkatMachin - быстро, надёжно, бюджетно!
Нравятся их постоянные акции и скидки.
Хорошая компания! Машины правда новые. +5
Отличная компания! Низкие цены! Стоит сравнить их цены с другими автопрокатами, сразу же станет понятно, где брать авто напрокат. Например, цена на аренды автомобиля Ford Focus II от 1300 рублей в сутки. А Сhevrolet Aveo 1200 рублей/сутки. Автомобили 2012-го модельного года. Лучшая компания в Москве. Рекомендую.
ProkatMachin на карте