8 (495) 788-02-96 8 (495) 788-02... — показать

г Москва, ул Свободы, д 50 стр 2
Сходненская
Район: Южное Тушино
Округ: Северо-западный

Отзывы про PromoPult (137)

Стояла задача поднять сайт в топ выдачи. Работали через промопульт. Специальных знаний для этого не требуется, достаточно базового понимания, чтоб иметь представление о том, что делаешь. Параллельно можно учиться, используя материалы экосистемы, лично я так и делал.
Нужна была рекламная кампания для нашего магазина косметики, посмотрели сколько стоят услуги рекламных агентств и глаза на лоб полезли. Решили сами пробираться. Выбрали Промопульт в качестве платформы для настройки рекламы. Сделали, как по мне, не хуже чем дорогие маркетологи, по крайней мере это стало заметно по продажам.
Хочу рассказать о своем опыте работы с таргетинговой рекламой через систему промопульт. Я являюсь таргетологом два года. Плюс сервиса - небольшой порог входа, не нужно большого бюджета на начальном этапе. Еще мне очень понравился интерфейс, он прям классный.
Продвигал свой сайт через Пульт. Задача была улучшить позицию в выдачи и увеличить число конверсий. Работали с СЕО и контекстной рекламой. Сразу скажу, что первую рекаму запустили с минимальным авансом в 3к для затеста сервиса. Сейчас уже бюджет выше и естественно результаты более впечатляющие, стоимость перехода снизилась раза в 2
Сервис дает гарантию на свои услуги, также понравилось, что есть помощь от менеджера на начальном этапе. Мы новички в сфере рекламы, первый раз пользовались подобным сервисом, но пока сотрудничеством довольны.
Здорово, что мне в самом начале приставили личного помощника. Мне помогли подобрать ключи, составили план и посоветовали подключить Промопульт Макс, все грамотно пустили в работу. Уже спустя месяц мы были в топе выдачи поисковых систем. Конверсии на сайте увеличились где-то на 30-40%
Включался в Промопульт постепенно, сразу один проект перевел, все потестировал, потом уже и остальные подключил. Нареканий нет. Удобно, есть весь необходимый инструментарий 5 звезд
В самом начале привлекла гарантия на SEO продвижение. Я увидел хороший результат от продвижения примерно через 3 недели, трафик на сайт вырос. Буду продолжать использовать сервис. Для другого проекта думаю еще потестить рекламу соц сетей.
Через Пропопульт делал поисковое продвижение и рекламу в соц.сетях для цветочного магазина. Разобрался без особых проблем. Рекламу запустили и получили неплохой приток новых клиентов. Все работает!
Наш кейс и успехи за полгода. По соц.сетям прирост в 3 раза. По продажам - в 2 раза. Также запустили ютуб канал и там тоже отличная активность.
Огромный опыт работы с разными агентствами и самозанятыми маркетологами. Сервисы по автоматизации маркетинга как-то надежнее оказались) здесь нравится абсолютная прозрачность отчетов
Рекламу настроили не хуже агентства. Только бесплатно. По итогу все цифры абсолютно такие же как были!
Информации о том, как работать в системе море безбрежное. Для особо ленивых - туча роликов на ютубе, на канале созданой службой информационной поддержки проекта. Есть отдельный сайт где проводят постояную работу с клиентами через организацию курсов, семинаров. Хватает не только на освоение принципов работы промопульта, но получаешь базовые знания по тому, как устоен маркетинг в интернете.
Если у вас нет желания или времени серьезно изучать принципы работы с рекламой в интернете, то с помощью этой платформы вы это сможете делать не обременяя себя ненужной работой. Изучить работу модулей системы совсем несложно. Но вот по результату - будешь на уровне профессиональных seо-шников. Я пришел совсем чайником, зарегистрировался. Через пол-года самостоятельно запустил первую рекламную кампанию. Получилось вполне достойно.
Пробовать разобраться самостоятельно как продвигать свой сайт в той же поисковой выдаче поисковиков задача чрезвычайно затратная. И скорее связана с необходимостью пройти традиционный курс обучения этой технологии. Что для многих нереально - люди занимаются другим. Нет времени и желания. А вот с этой системой все решаемо. Есть возможность в короткое время ознакомиться с принципами работы платформы и ее инструментов. И самому потом окунуться в SEO-продвижение.
Все эти отзывы накрученные ими же.

Шарага, не выполняют взятые на себя обязательства. Услуги стоят не малых денег, но заниматься они не хотят.
Будут вас кормить завтраками, в итоге не тексты не пишутся, не оптимизация не делается.
Но средства списывают прям исправно.
Бегите от них...
Интересна система для меня тем, что в качестве услуг по рекламированию в интернете, предоставляет как уникальные инструменты маркетинга, анализа, поиска, так и целые схемы продвижения сайтов, поиска клиентов. Все это не очень дорого. И с мощной информационной поддержкой, позволяющей даже совсем простым пользователям легко запускать и вести проекты.
Имею положительный опыт работы с компанией по профессиональному наполнению нашего сайта и SEO-продвижению. Все пока у нас удачно сложилось в плане коммуникации, технической поддержки и расчетов. Подход к работе у ребят профессиональный, грамотный. Поскольку, имею тоже некоторые знания в области IT, могу оценить работу и помощь как квалифицированные и эффективные. Надеюсь, так и будет в будущем.
Мне лично сервис очень понравился, особенно тем, что он максимально быстро работает, так как накрутка начинается с первых же минут. К тому же заказ оформляется не сложно, сервис удобно сделан. Я заказывал подписчиков и лайки остался доволен. Во-первых попал на выгодное приложение и смог сэкономить. А во-вторых подписчики и лайки никуда не делись даже спустя месяц
Сервисом пользуюсь недавно, но свое мнение хочется оставить. Лично я только заказывала наполнение сайтов, и придраться не к чему. Быстро справились со своей работой грамотные специалисты. Всё работает, буду и дальше обращаться к вам, тем более такая качественная работа.
Автоматический сервис от Сеопульта - PromoPult одна из лучших платформ, по помощив поисковом продвижении. На ней продвинул свой сайт, и улучшил репутацию в сети.Повысилась конверсия и отлично начала работать контекстная реклама.
Обращался в PromoPult с проблемой продвижения своего сайта и его наполнения. Справились быстро, буквально за сутки полностью загрузили весь ассортимент, сайт получился информативным и визуально удобным в работе. По поводу продвижения могу с уверенностью сказать, что результат есть, количество посещений сайта и заказов значительно возросло, сейчас у нас основная масса покупателей с сайта, до обращения в PromoPult была обратная ситуация. Работой доволен! Благодарю.
Заказывали на платформе сайт для производства. Учли все наши пожелания. Сделали необычное программное решение, от этого сайт только выиграл. Благодаря автоматизированному сервису, посещаемость сайта растет и заказы тоже. Будем и дальше сотрудничать, в планах заказать контекстную рекламу.
Мне, как начинающему бизнесмену, понадобились услуги продвижения моего сайта. Я долго искал исполнителя, так как сам не сильно понимал, как именно нужно сделать: и тут наткнулся на Промопульт. Это самая огромная моя находка, Я с удовольствием занимаюсь сам продвижением в топ моего сайта, сначала через демо версию, там все прозрачно видно: клики, переходы, конверсия. Очень раз такому автоматизированному сервису, как Промопульт. Будем дальше работать!
Обращалась в компанию за помощью профессионально наполнить сайт. Быстро откликнулись, мы обсудили все детали и приступили к работе. Очень ответственные и грамотные специалисты. Знают и делают все идеально, чтобы ваш бизнес пошёл вверх и приносит только прибыль. Я рада сотрудничеству. Мне качественно и быстро помогли.
В PromoPult обратилась с запросом раскрутки моего сайта по продаже тканей, после обсуждения с менеджером, выбрала рекламу в соц сетях.
Без запуска рекламы продажи были маленькие ,начинающему бизнесу всегда в этом плане тяжело.
После запуска количество заказов было увеличено, а план продаж был перевыполнен. Буду обязательно обращаться ещё. Рекомендую!
У меня магазин детских товаров, решила сделать на его основе ещё интернет магазин, думала справлюсь. Но пришлось обратиться к профессионалам. По рекомендации обратилась в PromoPult и не пожалела. Помогли с наполнением сайта, а также поисковое продвижение. Мой магазин заработал на все 100 %, спасибо вам большое. В ближайшее время ещё закажу рекламу в социальных сетях.
Обращалась сюда с целью наполнения сайта, результат меня полностью устроил. Сайт наполнили всем необходимым, а самое главное что работает все стабильно и без сбоев. По цене вышло вполне приемлемо и работу выполнили в обговоренные сроки. Впечатление осталось положительное, рекомендую однозначно
Нужно было раскрутить магазин в Вконтакте, работаю на заказ, в PromoPult обратилась по большому количеству положительных отзывов. И не ошиблась помогли мне ребята очень хорошо, заявки поднялись и продажи соответственно. Теперь подумываю над тем что нужно делать сайт, конечно же я опять за помощью только сюда.
Нужно было оформить сайт и заполнить информацией, но так как в этом не силен, обратился к профессионалам. Созвонился с менеджером, объяснил какая именно информация нужна и что за продукция. Пришли к взаимопониманию довольно быстро, проблем не возникло. Спустя время, мне предоставили уже готовый вариант, все условия были соблюдены. Рад, что обратился именно к вам !
Хочу оставить положительный отзыв об этой компании. Срочно нужна была реклама для детского интернет магазина по продаже игрушек. По совету знакомого обратился в данный сервис. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Все сделали в указанные сроки и по цене вышло недорого, что несомненно порадовало. Посещения и продажи выросли в несколько раз. Огромное спасибо. Непременно буду рекомендовать всем!
Занимались разработкой и продвижением сайта по продаже детских книг и игрушек из фетра. Продажи только начали развиваться, хотелось увеличивать доходность и поток клиентов. Задача выполнена на "отлично". Сайт создали с учётом моих пожеланий, были даны советы и рекомендации, а также сайт получился удобным и понятным для пользователей. Спасибо за полученный результат!
Всегда обращаюсь к гайдам от промопульта, когда планирую рекламную кампанию для нового продукта фирмы. У них все разложено по полочкам. Пошаговые рекомендации. С ними в самый раз работать через систему. Специалисту по контексту в интерфейсе платформы комфортно. Понятные настройки, множество схем использования инструментов. И что не мало важно всгда сроки соблюдаются и на качество работы не влияет.
Нужна была реклама в соцсетях и поисковое продвижение для цветочного онлайн магазина. Обратилась к данному сервису, посоветовал знакомый, он же и помог разобраться в настройках. Все открыто и видно куда и на что ушли деньги, какие запросы приносят больше результатов и на какие не стоит даже тратить деньги. Спасибо за профессиональный подход к делу.
В современном мире есть огромное количество способов продвижения товара, чтобы оставаться на первых местах нужно идти в ногу современным технологиям. Обратилась в комранию PromoPult.TV". Для меня это конечно всё в новинку, но с сайтом разобралась достаточно легко и быстро, так как всё автоматизированно. Хочу выразить благодарность ребятам, мои продажи пошли вверх
Выражаю свою благодарность компании PromoPult. Обращалась с целью заказать контекстную рекламу для своего онлайн магазина. А так же обновить наполнение сайта. Ребята молодцы, сделали все красиво и в короткие сроки. Приятно сотрудничать с профессионалами своего дела. Моя реклама уже работает. Спасибо за качественно проделанную работу, буду обращаться.
Использую автоматический сервис PromoPult для повышения конверсии сайта. В первый дни использования ничего не понимала, но в сервисе все автоматизировано и каждый сможет разобраться. Сервис с поставленными задачами справляется на отлично. Однозначно рекомендую!
Всегда приятно иметь дело с профессионалами. Обращался в PromoPult для продвижения онлайн магазина одежды. Скажу сразу ,что количество продаж заметно увеличилось. Появилось много новых и постоянных покупателей. Результат действительно превзошел все мои ожидания. Сотрудничеством остался доволен. Компания работает на совесть и качественно.
Использовала PromoPult для продвижения сайта (онлайн магазин игрушек). В короткий срок выросло количество продаж, появилось много покупателей, результатом очень довольна! Выполнили свою работу качественно и добросовестно, по вполне приемлемой цене. Однозначно рекомендую!
Заказывали в PromoPult поисковое продвижение для нашего сайта. На тот момент сайту было уже более полугода, но особых дивидендов он не приносил. В поиске отображался во втором десятке. За сравнительно небольшой промежуток времени (около месяца) специалисты PromoPult, вывели наш сайт на 2-ю страницу поиска Яндекс и сайт стал приносить до 15% выручки от оборота нашей компании. Спасибо!
Заказала рекламу в соцсетях по продвижению своего онлайн магазина детской одежды. Сразу у меня увеличилось количество продаж, стало больше звонков и сообщений. Результатом довольна. Работают качественно.
Добросовестные компания PromoPult,заказывал у них Реклама в соцсетях, после как обговаривали приступили они сразу,показ рекламы в соцсетях и раскрутки вк действительно работает. За что им спасибо за честность и качественные работы
Сотрудники компании свою работу выполняют добросовестно, профессионально и качественно настроили поисковое продвижение в яндексе. Мой сайт занимает уже хорошие позиции в выдаче и мне стало больше поступать заявок от потенциальных клиентов, и это меня радует. Кроме того, сотрудники PromoPult отлично разбираются и в вопросе продвижения через рекламу в соцсетях. Стоимость услуг вполне адекватная и соответствует результату. Рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность компании PromoPult за исполнение заказа SEO по оптимизации сайта нашей компании под поисковую выдачу по ключевым запросам, чтобы вывести сайт в топ. Ребята из PromoPult очень быстро выявили большое количество технических ошибок, которые мешали корректному отображению сайта в поисковых системах. Уже через неделю мы заметили значительное увеличение посещаемости сайта. В целом сотрудничать с ними было очень приятно, спасибо за оперативность, все сделали быстро и четко.
Не так давно обратилась в компанию ПромоПульт для поискового продвижения и рекламы моего небольшого бизнеса в социальных сетях. Цена за услуги - приемлемая. Результаты превзошли мои ожидания. Эта платформа - не только для профессионалов, но и для новичков. Явными достоинствами платформы считаю то, что можно пройти бесплатное учение. Также можно посмотреть видеоуроки, вебинары. Я осталась довольна
По результатам сотрудничества с этой фирмой могу выделить несколько положительных моментов в продвижении услуг моей фирмы. Во-первых стоимость кратно меньше чем у остальных, во-вторых реальный подъём продаж и увеличение клиентской базы. Думаю что в своём решении о сотрудничестве нисколько не жалею. Здесь используется профессиональные инструменты по поисковому продвижению. Не лишний оказалось реклама в соцсетях.
Хочу поделиться своим опытом и поддержать ребят они знаю свое дело и очень помогают в продвижение сайта моего мебельного магазина.Сайтов куча а толку очень мало,раньше сам искал сайты с накрутками платил много денег каждый заказчик хочет что то обмануть или не доделать,с этими ребятами все с точностью наоборот продвинули в соц сетях и мой сайт очень им благодарен думаю обращусь еще не раз.
Для продвижения бизнеса и привлечения клиентов мне не хватало рекламы в соцсетях.Сейчас на рынке довольно много компаний, которые занимаются такими услугами.Почитав отзывы,после некоторых сравнений выбрала РгomoPult.Что хочется отметить здесь действительно работают хорошие специалисты.Сразу поняли,что именно я хочу и сделали всё в лучшем виде.Изменения с потоком клиентов сразу увеличились в лучшую сторону,бизнес пошел в гору.Хочется сказать спасибо,за качественную ‚быструю и отлично проделанную работу.
Недавно решила открыть свой интернет магазин,и передо мной встал такой серьёзный вопрос,как настройка рекламы.
По многочисленным рекомендациям знакомых я решила обратиться за помощью в PromoPult.
Сотрудничество прошло отлично! Со специалистами обговорили все вопросы и ньюансы,и к обговоренному времени у моего магазина уже была полноценная реклама.
Теперь за помощью только сюда!
Необходимо было продвинуть свой сайт начинающего блога. Пыталась сама поначалу, но поняла что результата нет и лучше довериться профессионалам. Заказала рекламу в соцсетях, дела пошли в гору, увеличилась статистика просмотров и прочитываний. Благодарю за качественную работу! Буду обращаться в случае чего!)
У нас появилась необходимость в контекстной рекламе и реклама в соцсетях. Выбор остановился на компании PromoPult. Мы стались крайне довольны! Ребята показали себя как настоящие профессионалы все достигнутые договоренности были выполнены в срок и по весьма привлекательной цене! Отдельно хочется отметить предельную вежливость и клиентоориентированность! Одним словом - Рекомендуем!
Мы уже пару лет держимся в лидерах по результатам поиска. Отчасти благодаря PromoPultу. Через его гайды научились работать с SEO. Начиная с подбора ключевых слов и продолжая оптимизацией сайта. Даже одно время продвигали ресурс, обходясь без покупки ссылок. Но потом решили - трафика мало не бывает.
Создавал сайт для своего бизнеса, но он получился какой-то корявый, постоянно выдавал ошибки, друзья посоветовали обратиться в Promo Pult. Ребята действительно лучшие в своём деле, работу выполнили быстро, теперь сайт меня вполне устраивает. Заказал контентную рекламу для продвижения своего бизнеса, помогли настроить и результат не заставил себя ждать, посещения сайта потенциальными клиентами увеличилось. Благодарю ребят за работу. Буду обращаться.
Обратилась в компанию чтобы мне помогли грамотно наполнить мой сайт и я могла раскручивать свой интернет магазин по всей стране. Ребята настоящие профессионалы, сайт выглядит красочно, запоминающимся! После такого результата, решила заказать и контекстную рекламу - новые клиенты не заставили себя ждать) Желаю Вам больших успехов!
Здравствуйте , хочу рассказать про данную компанию и как она мне помогла . Мне нужно было помочь с сайтом , то есть сделать его красочным , с кнопочками какие мне надо было. Попросил у данной компании сделать эту работу, результатом остался доволен и даже сделали раньше срока. Сделали как я просил . PromoPult компания профессионалов!
Компания занимается настройкой и ведением контекстной рекламы моего сайта. Ребята показали себя с лучшей стороны, серьезно подошли к делу, поставленные задачи решили. Благодаря рекламной кампании интерес к моему сайту вырос, обращений стало значительно больше. Очень нравится результат. Спасибо!
Со временем активного развития своих продаж стала задумываться, о создании собственного сайта. Однако я совершенно не представляла, как это сделать. По рекомендации знакомых обратилась в Promopult. Оформление, создание аккаунта и визуализацию компания взяла на себя, а я получила уже готовое решение, которым можно пользоваться.
Попробовал самостоятельно собрать сайт из конструктора, но быстро понял, что это путь в никуда. Пришлось искать специалистов. Обращался в несколько агентств, но только в PromoPult мне смогли сделать сайт, с учетом всех моих пожеланий. Теперь думаю заказать у них еще продвижение и наполнение сайта контентом.
Обратилась в данную фирму для разработки сайта. Работу выполнили качественно. Сайт получился довольно информативный. Выполнен в стиле компании. Результатом очень довольна!
Заказывал сделать сайт, всё обговорили. Быстро сделали сайт компаний хорошо, буду дальше просить чтобы настраивали сайт и дальше работали. Я благодарен что такие профессионалы есть как вы. Буду советовать всем друзьям
Друзья посоветовали данную компанию. Вот сейчас пишу положительный отзыв. Профессионалы быстро помогли настоить рекламу на сайт, за что им очень благодарна. Компанию PromoPlut советую.
Имею положительный опыт взаимодействия с платформой promopult. Нравится, что агрегатор автоматически подбирает ключевые запросы и позволяет без особого риска работать даже с проблемными тематиками. Предоставляют обширную и детальную статистику. Неоднократно запускал контекстную рекламу и результатом удовлетворён. Каких-либо объективных причин для негатива у меня нет.
Работой довольна, обращалась по поводу создания сайта для своего онлайн магазина. Результат получила через неделю. Сайт очень удобен в использовании, работает корректно.
Коллеги посоветовали компанию PromoPult, компания профессионалов оперативно помогла с работой по созданию сайтов. Спасибо большое за качественно выполненную работу. Крутые ребята. Обращусь сюда ещё несколько раз. Посоветую коллегам. Рекомендую и вам.
Настроили рекламу на мой сайт. Начали прилетать первые звонки. Скоро сезон и поэтому обратились к этим ребятам. Считаю что сделано все максимально быстро,для это главное и уже виден результат. Отлично сделан баннер для поисковика,теперь мы видны очень хорошо. Promopult профессионалы в своём деле.
Обращалась в PromoPult по совету подруги, она очень хорошо отзывалась об этом сервисе. Заказывала изготовление сайта под ключ. Очень круто сделали, учли абсолютно все пожелания. Сайт работает, клиенты идут. Я осталась довольна, буду заказывать ещё продвижение.
Фирма PromoPult выполнила мой заказ по созданию сайта, как части воронки продаж. Получилось на 1000% отлично, и что мне было важно, очень необычно, индивидуально, за счет креативного подхода ребят. Сайт запоминается после одного посещения и уже заметна хорошая динамика продаж. В дальнейшем так же планирую обратится в эту фирму по поводу сервиса настройки контекстной рекламы.
Хочу поблагодарить сотрудников PromoPult за помощь в создании сайта моей начинающей компании для продвижения моих товаров в интернете.Ребята учли все мои пожелания,предложили свои идеи,я конечно же согласился.Сайт сделан на высшем уровне,надеюсь дело пойдет.Поддержка работает 24\7.Цены демократичные.
Молодцы ребята заказал сайт все мои нюансы учли такие, добавляли свои. Благодарен за хороший поход, сайт сделали в кратчайшие сроки. Буду к вам обращаться ещё спасибо.
С помощью PromoPult удалось настроить и автоматизировать контекстную рекламу на сайте для продвижения моего бизнеса. Система работает слаженно и четко, привлекает ко мне новых потенциальных клиентов. Очень рада, что на просторах интернета наткнулась на вас!
Сервисом пользуюсь несколько месяцев, все мои тесты он прошёл. Автоматическая система по настройке контекстной рекламы работает отлично. Мне очень нравится, сайт прям ожил. У меня довольно узкая направленность товаров, так вот, даже не смотря на это приход клиентов однозначно есть. Буду пользоваться))
Заказывали контекстную рекламу и разработку сайта в Promo Pult. Понравился обстоятельный подход, то, что ребята прислушиваются к мнению заказчика, но в тоже время предлагают и свои варианты, исходя из их большого опыта в этом деле. Изначально нам виделось несколько другое решение, согласились на проект Promo Pult и не пожалели. Результат однозначно есть! Рекомедуем!
Сервис порекомендовал знакомый для продвижения сайта магазина одежды. Разобравшись во всех функциях и нюансах настроить рекламу оказалось очень просто. Пришлось немного поэкспериментировать с настройками, но в результате получилось добиться отличных показателей посещаемости. В месяц бюджет составляет примерно 2500-3000₽, что с лихвой окупается приростом продаж.
У меня 3 сайта интернет магазинов. Через ребят делаю не первый раз продвижение сайтов. Работой специалистов довольна, результат виден. Буду продолжать сотрудничество с PromoPult!
Автоматический сервис действенен,вопросы настройки контекстной рекламы решили здорово. Произошёл успешный запуск, регулировка и настройка, благодаря современным технологиям, которые используют специалисты данной платформы. Спектр услуг у них не мал, с рекламой поработали на хорошем уровне, процесс запущен и эффективно работает. Благодарна, буду наслаждаться «плодами» качественно выполненной работы, а следующим этапом теперь будет обращение за профессиональной помощью в создании своего собственного сайта, т.к очень основательно задумываюсь об этом, а ПромоПУЛЬТ приятно впечатлил.
Не первый раз обращаюсь к ребятам за помощью по созданию сайтов. Лично мне создали уже два замечательных сайта за что им большое спасибо. Так же всегда в любое время помогут настроить контекстную рекламу. Лично я очень доволен работой компании обязательно останусь сотрудничать.
Нужно было создать сайт для продвижения своего дела. Так как я первый раз сталкивалась с этой проблемой, то мне очень сложно было бы разобраться во всём этом и понять что к чему. Обратилась в фирму PromoPult. Благодарна сотрудникам этой фирмы, сделали классный сайт, всё качественно и быстро. Рассказали и дали разные подсказки, что нужно дальше с этим сайтом делать. Могу сказать, что ребятам можно доверить эту работу, они профессионалы своего дела!
Моё обращение в данную компанию не было напрасным! Заказывал контекстную рекламу для продвижения своего бизнеса, отмечу что специалисты справились на отлично и в срок, ваша работа дала свои плоды! За сравнительно небольшую цену услуги получил приличный результат, безусловно обращусь повторно!
Обращалась в фирму после открытия своего бизнеса.Очень помогли с рекламой,появилась клиентская база,за что огромное им спасибо.Работают профессионалы своего дела.
Промопульт надёжная компания. Помогли мне восстановить мой мёртвый сайт. Дали советы по управлению сайтом и поделились некоторыми фишками, о которых я и не знала вовсе. Спасибо ещё раз за проделанную работу!)
Обращалась в PromoPult для доработки моего сайта, который постоянно выдавал ошибки. Ребята наладили работу и поменяли дизайн сайта. Креативные,открытые специалисты, на любой вопрос дают конструктивный ответ. Отличная обратная связь. В данный момент сотрудничаем по настройке рекламы, всё устраивает,цены оптимальные, результаты отличные
В PromoPult обращался за созданием сайта для интернет-магазина. Все сделали в срок, как и обговаривалось (в наше время это редкость). Ребята дополнительно дают рекомендации по продвижению сайта. Спасибо ещё буду обращаться!
Обращался в компанию для создания небольшого сайта для своего бизнеса и его дальнейшего продвижения. Ребята профессионалы своего дела, устроил и дизайн, и результат, и стоимость. Плюс к этому, всегда были на связи и справились в оговоренные сроки. Спасибо вам за сотрудничество, если что, буду обращаться снова.
Я новичок, совсем недавно познакомилась с PromoPult. Понравилось, увлеклась.По продвижению сайта работает отлично. Разобраться было не сложно
Не так давно обращалась сюда с целью создания сайта, ребята молодцы, сделали все, как было нужно. Нашла время снова обратиться за настройкой контекстной рекламы. Опять же компания знает свою работу, делают качественно и в срок.
С PromoPult мне удаётся заниматься эффективной рекламой своего бизнеса самому. Автоматическая настройка продвижения сайта очень устраивает. Плюс- экономия времени и денег
Уже не первый раз обращаюсь в PromoPult, в последний раз мне здесь делали сайт! Ребята действительно лучшие в своем деле, работу выполнили быстро! Получила именно то,что хотела. Если вам нужна услуга под ключ- смело обращайтесь!
Сам я не особо в теме рекламного продвижения, поэтому для меня автоматизация процессов стоит на первом месте. В демо версии разобрался с настройками, запустил пробный проект. Сервис делает за меня всю работу, моя задача контроль, все прозрачно и понятно, ответы на все вопросы есть в базе знаний и в вебинарах.
Для моего небольшого дела нужно было создать сайт, обратилась в ПромоПульт , сделали сайт в рекордные сроки. Понравилось, что все мои поправки и недочеты исправляли сразу же. В целом, осталась очень довольна!
В данную фирма обращалась за созданием сайта для моего магазина. Создали мне его в обещанный срок, сразу же учли все мои пожелания и всё обошлось без косяков и доработок. Я сотрудничеством осталась довольна. Сайт функционирует отлично. Благодарю сотрудников PromoPult, и смело рекомендую!
Пытаемся охватить все способы продвижения своего сайта. Но выделяем рекламу в социальных сетях в приоритет, как наиболее эффективный способ привлечения клиентов. Хотя процесс не простой, да и рутины много. С использованием сервиса промопульт стало полегче. Неплохо у них автоматизированы настройки рекламных кампаний. Да и в самом начале помогут провести первую рекламную кампанию бесплатно.
Предпочитаю автоматизированные инструменты для работы с SEO. По другому - непродуктивное и затратное занятие. Были на курсах по контексту. И, естественно, зарегистрировались на ресурсе. Пока используем отдельные инструменты ее. Для наполнения семантического ядра, парсим нужную инфу через модули системы. Планируем запустится с одной из схем контекстной рекламы. Нравиться
Если хочешь работать не ошибаясь, то конечно проверять, перепроверять. Желательно вручную. Но сам ресурс построен столь разумно, что ошибок он фактически не допускает. Автоматы всего лишь автоматизируют процессы всякого рода поиска, отбора, систематизации. Эта неизбежная рутина с которой надо побороться. Остальное это вы сами со своей целеустремленностью, знанием, умением качественно распорядиться предложенными схемами привлечения клиентов.
Один из приличный сервисов для работы в теме таргетированной рекламы. Мы активно работаем с соц-сетями. Но как то стремно в каждом кабинете повторять одни и те же схемы, приспосабливаясь к особенностям конкретной социальной сети. С промопультом полегче - все формируешь в аккаунте системы. Креативы создаются автоматом. Аналитика результатов понятная.
Зарегистрировались. Но самостоятельно не решились запустить проект. Обратились к услуге персонального менеджера. Он нам настроил и потом модерировал рекламную кампанию. Результат вполне приемлем. Уже сами по чек-листу проверяли сайт. И ошибки нашлись, и исправить удалось. Нравиться.
Пробовать работать в интернет-маркетинге вручную нереально. Только автоматизированные системы типа промопульта, способны поддержать ваш бизнес в гонке с конкурентами. Естественно, только если хорошенько проштудировать информационные материалы ресурса. Инструменты столь нестандартны в управлении, что без предварительной учебы никуда.
Эта система предпочтительней многих других. Ее особенности - легкость освоения принципов работы. Набор бесплатных инструментов. Таких, как подбор слов, управление репутацией. Поддержка в виде персонального менеджера. Проконсультирует, настроит, исправит ошибки. Обучение. Статьи, видео. Пройти курсы по выбранным направлениям маркетинга.
Привлечь трафик как можно больше - это хорошо. Но вот превратить его в поток продаж... Это тоже не просто. Собираем чек-листы по теме. У промопульта неплохая подборка. И не только инфы, но и в наличии конкретный механизм запуска рекламных кампаний. Богатый набор настроек под самые невероятные схемы продвижения. Но можно, экономя время, запустить на автомате. Перекладывая работы по настройке на людей системы.
Вполне современный полезный сервис. На него можно переложить часть забот пот развитию сайта. Тем более что есть инструменты по работам такого рода. Можно заказать статьи оптимизированные к маркетинговому продвижению. Модули сконструированы продумано, управление удобно, информации по работе с ними много.
PromoPult на карте