8 (495) 909-81-638 (495) 909-81... — показать

ПростоЦветы на проспекте Андропова

8 (495) 909-81-638 (495) 909-81... — показать
+7 495 909-...+7 495 909-81-63 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 25А

Про «ПростоЦветы на проспекте Андропова»

ПРОСТОЦВЕТЫ – сеть удобных цветочных магазинов.
Все наши магазины расположены в шаговой доступности от станций метро Москвы или ж/д станций Подмосковья и работают в самом удобном для покупателя формате – круглосуточный цветочный супермаркет:

• Вам не нужно тратить время на комбинирование букета, цветы представлены по 3, 5, 7 и 9 штук, а каждая цветочная композиция продается в готовом оригинальном и неповторимом виде, созданном нашими флористами с большой любовью!

• Вы не будете тратить время в очереди на кассе, наши магазины действуют в режиме быстрого обслуживания, вам лишь нужно выбрать букет и передать его продавцу.
В ПРОСТОЦВЕТЫ всегда огромный выбор свежесрезанных цветов, горшечных растений и цветочного декора по доступной цене: мы работаем только с прямыми поставщиками, поэтому в наших магазинах минимальные цены на продукцию, а так же единый стандарт качества обслуживания клиентов.

Приходите в ПРОСТОЦВЕТЫ за покупками или просто полюбоваться, мы всегда рады вам!

Отзывы про ПростоЦветы на проспекте Андропова (42)

2.8
Доставку получила в 16 час. 03.03.24.Вид уже был потрепанный, листья сухие, бутоны раскрывшиеся, липестки пожухлые, вялые. Думала простоят два дня, но нет ... утром все опало. Вот это подарок мне привезли ... Настроение испорчено ... Не советую магазин "простоцветы"на Северном бульваре д.2 (заказ 148148 от 3.3.24. ) Жалко потраченные деньги друга.
покупаю в этой компании давно. заказала букет на день матери - оплата на сайте не работала. заказала с мобильного устройства с пятой попытки.
через 3 часа статус не изменился - позвонила на горячую линию и покатилось...
1) сначала сказали, что оплата не прошла
2) потом оплату нашли, но решили вытрясти с меня еще денег за доставку. на что я сослалась на правила доставки на сайте, и со мной согласились, подтвердив заказ
3) перезвонили через час и снова начали требовать денег за доставку, но сумма уже увеличилась
4) в итоге я попросила отменить заказ тут уже дело принципа было. естественно, мне не предложили пойти навстречу и в качестве извинения доставить заказ за ту сумму, которая уже оплачена (на минуточку - 500 рублей, а хотели сначала 150 рублей сверху, потом 275 р)
Впечатление от онлайн-сервиса - полный кошмар. При этом продавцы в рознице - просто лапочки
При оформлении заказа было выбрано время доставки с 9:00 до 12:00.
В 14:14 (после задержки уже более чем на 2 часа) оператору колл-центра магазина было сказано, что заказ смогут принять только после 18:00.
Однако в 16:12 позвонил курьер, сказал, что привез заказ (который принять в это время некому).
Магазин трубку не берет. Вопрос решать не с кем.
Ваш бардак с доставкой - это не проблемы клиентов, если вы не в состоянии выполнять заказы качественно - не беритесь за это.
Заказ был оформлен за 2 дня до даты доставки, сложно сформировать грамотную логистику?
Когда иду на работу, постоянно захожу в этот магазин, добрые приветливые сотрудники, всегда помогут : как с шикарным букетом, так и с небольшим призентом. С этого чудесного магазина невозможно уйти без покупки. Советую всем)))
Постоянно покупаем цветы м Третьяковская. Магазин ПРОСТОЦВЕТЫ Ассортимент шикарный. Молодые и очень позитивные продавцы. Елизавета и Елена подобрали отличный букет, завернули в тёплую бумагу. С первой покупки оформили бонусную карту, по которой могу покупать со скидкой до 20%.
Присмотрели живую ёлочку домой.
Молодцы! Так держать. Для нашей семьи это самый лучший магазин цветов. Всем советуем!

Частые вопросы про ПростоЦветы на проспекте Андропова

ПростоЦветы на проспекте Андропова находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 25А.

ПростоЦветы на проспекте Андропова на карте