8 (495) 227-12-99 8 (495) 227-12... — показать

8 (495) 227-12-99 8 (495) 227-12... — показать
г Москва, ш Сколковское, влд 31
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про ПроСтудио на Сколковском шоссе (12)

Компания ПроСтудио предлагает выгодные условия строительным компаниям! Получили хороший бонус от поставщика за совместный проект! Рекомендую!
Покупали здесь некоторую мебель. И это действительно элитная шикарная мебель, прямиком из Италии. Можно убедится посмотрев хотя бы пару фото:) Очень выгодные цены! Прозрачные условия работы! Сотрудничать одно удовольствие! Спасибо!!!
Не могу не поделиться радостью покупки в этом магазине. Из нескольких вариантов спален выбрали одну, она была в наличии. Когда заказ оформляли, выяснилось что мы попали на акцию и на эту спальню действовала акция -50%! Так же мы смогли забрать ее со склада на следующий день, что не может не радовать. Спасибо магазину!
Искали большой диван, благодаря широкому ассортименту и большому выбору тканей, нашли то,что искали. Когда оформляли заказ, узнали еще что на эту модель предоставлялась скидка в 50%. Нас это сильно обрадовала, а на следующий день мы забрали его со склада в Москве
Хороший магазин. Мы покупали в нем мебель для спальни от фирмы Giusti Portos. Она невероятно красивая. Забирали сами, со склада. Кстати, нам очень повезло, так как мы попали на скидку. Так что покупка еще и бюджетной получилась.
Покупала в данном магазине мебель и была очень приятно удивлена,когда узнала что попала под акцию с 50% скидкой. Забрала мебель со склада и осталась довольна. Могу смело рекомендовать
Пока закончили ремонт, курс евро вырос вдвое. По совету знакомых обратились в Простудио. Очень понравился диван, который был в наличии. Оказалось, что он идет по акции со скидкой 50%!!! Мы сразу купили его не раздумывая. У компании реально оптовые цены! Покупкой безумно довольны!
Очень серьёзно отношусь к мебели, поэтому в новый дом заказывала именно итальянскую, как одну из самых лучших. Сравнивала цены у разных поставщиков, здесь стоимость наиболее разумная! Отдали на 20% дешевле чем у других!
Отличная итальянская мебель в шикарном ассортименте, очень много оригинальных моделей, абсолютно непохожих на другие. Очень приятные цены практически на всю линейку продукции...
Достойная компания.Качество продукции и обслуживания на высшем уровне.
Отличная Итальянская мебель и очень разумные цены.
Для оптовых покупателей условия весьма выгодные.Рекомендую.
Вот решил написать слова благодарности компании Простудио за внимание к каждому клиенту. Хочу отметить, что только у них очень разумные цены на продукцию!
Благодаря содействию специалистов компании ПроСтудио посчастливилось стать обладателями настоящей итальянской мебели (конкретно в спальную комнату). Качество говорит само за себя ну, а цена вполне приемлема в соотношении с рыночной.
ПроСтудио на Сколковском шоссе на карте