8 (495) 580-58-58 8 (495) 580-58... — показать

Отзывы о компании Простые решения

8 (495) 580-58-58 8 (495) 580-58... — показать
+7 495 580-... +7 495 580-58-58 ещё

Отзывы про Простые решения (6)

Спасибо сотрудникам за преображение нашего небольшого домика! Наш дом теперь наша крепость!
Заказывали остекление на дачу родителям. Все сделали быстро и качественно. Спасибо!
Заказывали в “Простых решениях” облицовку торгового комплекса алюминиевыми панелями, так как они лучше всего подходят. Сделали качественно и в указанный срок, претензий никаких. Могу спокойно рекомендовать.
Простые решения
Добрый день, Ирина! Мы вас помним! Приятно было с вами поработать! И подумайте все-таки насчет облицовки гаража ;)
Заказывали в компании «Простые решения» фасадное остекление магазина. В обговоренное время приехали замерять, заказ выполнили точно в срок. Профиль качественный, стекло прочное. Очень стильно и современно получилось.
Директор фирмы в которой я работаю поручил мне задание найти фирму для обновления фасада нашего старенького офиса. Мониторила много сайтов и остановилась на компании Простые решения, название кстати говорящее само за себя.) Ребята помогли мне выбрать дизайн, тип облицовки и даже подробно рассказали о материалах с которыми работают. Работу так же сделали в срок. Шеф, остался доволен. Спасибо вам!
Простые решения
Алла, добрый день! Старались как могли )))
Купила я небольшое здание, сделала ремонт и открыла небольшую конторку, но потом поняла,что люди смотрят и на внешний вид. Заказала в Простых решениях фасад из стеклофибробетона. Сделали все на высшем уровне. Теперь у меня очень интересное на вид здание, за небольшие деньги
Простые решения на карте