8 (495) 580-58-588 (495) 580-58... — показать

11 офис
Район: Лефортово

Про «Простые решения»

Адрес: 111033, Москва, ул. Золоторожский Вал, 32 строение 2, офис 2
ООО «Простые решения» официальный сертифицированный представитель на территории России немецкого завода «3A Composites» - производителя единственных в мире, негорючих алюминиевых композитных панелей марки Alucobond A2. ООО «Простые решения» это монтаж навесных вентилируемых фасадов любой сложности и остекление фасадов. ООО «Простые решения» это комплексная поставка материалов и комплектующих для навесных вентилируемых фасадов. ООО «Простые решения» это дизайн и проектирование фасадов. ООО «Простые решения» это строительство торговых павильонов «под ключ». Вы можете посетить демонстрационный зал нашей Компании, где познакомитесь с применяемыми материалами и технологиями. Демозал Компании находится по адресу: г. Москва, ул. Золоторожский Вал, 32, строение 2, офис 2, что в 2-х минутах от метро «Римская» или «Площадь Ильича». Время работы демозала: Пн-Пт 10:00-18:00.

Отзывы про Простые решения (6)

4.8
Спасибо сотрудникам за преображение нашего небольшого домика! Наш дом теперь наша крепость!
Заказывали остекление на дачу родителям. Все сделали быстро и качественно. Спасибо!
Заказывали в “Простых решениях” облицовку торгового комплекса алюминиевыми панелями, так как они лучше всего подходят. Сделали качественно и в указанный срок, претензий никаких. Могу спокойно рекомендовать.
Простые решения
Добрый день, Ирина! Мы вас помним! Приятно было с вами поработать! И подумайте все-таки насчет облицовки гаража ;)
Заказывали в компании «Простые решения» фасадное остекление магазина. В обговоренное время приехали замерять, заказ выполнили точно в срок. Профиль качественный, стекло прочное. Очень стильно и современно получилось.
Директор фирмы в которой я работаю поручил мне задание найти фирму для обновления фасада нашего старенького офиса. Мониторила много сайтов и остановилась на компании Простые решения, название кстати говорящее само за себя.) Ребята помогли мне выбрать дизайн, тип облицовки и даже подробно рассказали о материалах с которыми работают. Работу так же сделали в срок. Шеф, остался доволен. Спасибо вам!
Простые решения
Алла, добрый день! Старались как могли )))
Простые решения на карте