8 (495) 765-91-41 8 (495) 765-91... — показать

+7 495 765-... +7 495 765-91-41 ещё
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 72 к 1
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про ПСК Периметр (13)

Только по телефону выяснилось, что сейчас они, видите ли, не делают двери. А на сайте это никак не отражено, там всё по-прежнему, включая прайс-лист на двери и опцию вызова замерщика. Правда, на такие вызовы никто не откликается. Словом, банальные разгильдяи.
Выражаю искреннюю благодарность за качественно оказанный комплекс услуг. Заказывал дверь со сложной ковкой и стеклом + входную лестницу. Площадку забетонировали, аккуратно демонтировали старую дверь, расширили дверной проем, установили стеклопакет в двери и заделали швы. Ответственный подход к каждой детали.
Клиентоориентированность - это про ПСК! Когда ты подрядчик, всегда важно найти надежных партнеров. Проекты лестниц были выполнены с учетом всех пожеланий и, что самое главное, качественно! Установлено все идеально и в срок. Однозначно буду сотрудничать дальше!
Компания делала нам лестницу на второй этаж из косоуров. Проект сделали очень красивым. Лестницу установили за один день, очень хорошего качества. Могу смело рекомендовать!)
Всем доброго дня! Заказывали в "Пск Периметр" откатные автоматические ворота и три навеса для частного дома. Изготовили и установили их уже через две недели, что приятно удивило! Самое главное мастера работают качественно и быстро. Спасибо вам огромное за отлично выполненную работу.
Доброго времени суток! Когда встал вопрос установки качественной, добротной двери выбрала Вашу фирму, оно все само так сложилось. Дверь устанавливали в середине декабря 2018 года, в г. Люберцы. Мастер-замерщик Юрий приехал на следующий день, через три дня он с напарником в районе обеда мне уже установили дверь. Сотрудники грамотные, корректные, вежливые, работу делают оперативно и качественно. Стоит отметить, что когда звонила в другие фирмы и интересовалась по поводу установки железной двери, ответ был расплывчат, сколько будет стоить работа на выходе, и только в "Пск Периметр" ответ замерщика Юрия был четкий и лаконичный. Большим плюсом оказалось и то, что фирма сама же и производит двери на производстве. Звукоизоляция хорошая. Благодарю фирму и лично Юрия с напарником за качественную, добротную работу по установке двери. С уважением, Эльвира.
С Большим удовольствием пишу отзыв о проделанной работе. Заказали в компании "Пск Периметр" навес из поликарбоната двускатный, не кривя душой очень понравилась конструкция, всё продумано и самое главное доступно для простых людей. Установили быстро и качественно! Успехов вам и процветания!
Наконец заменили свою входную металлическую дверь. По рекомендации знакомого обратились в компанию "Пск Периметр", (он уже заказывал себе дверь в этой фирме). Новая дверь очень теплая, красивая и отлично работают замки – приятно открывать и закрывать. Я не профессионал в технической области и поэтому, полностью доверился сотрудникам и остался доволен. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.
Хочу поблагодарить компанию "Пск Периметр" за качественную и быструю работу. Заказывали автоматические откатные ворота "под ключ", с отдельно стоящей калиткой. Все сделано в срок и профессионально. Спасибо! Буду рекомендовать своим знакомым. Компании успехов и процветания.
В конце сентября мне сделали навес для автомобиля. При замере не учли кривизну площадки, но, когда монтировали с честью вышли из положения. Слаженный, организованный, трудолюбивый коллектив. В целом, выполненной работой доволен . Спасибо.
Заказали откатные ворота с автоматикой "под ключ". 10.11.18 г. подписали договор, а 22 ноября ворота уже установили. Компания сразу порадовала своей адекватностью (всегда были на связи, отвечали на все вопросы) и четкой организацией работы. Приезжали на монтаж Сергей и Александр. Все работы по установке были проведены просто отлично. Хочу отметить их добросовестное отношение к работе. Еще раз им спасибо. Выбором компании мы очень довольны. С чистой совестью могу рекомендовать компанию знакомым. Удачи и процветания.
Добрый день. Хочу высказать благодарность за установленную тамбурную дверь. Замерщик Иван приехал вовремя, грамотно все замерил. Через 4 дня приехали на установку. Быстро качественно все установили. Спасибо за качественную работу.
Наконец то нашла время написать о работе компании, которая сделала мне навес из поликарбоната. В апреле мы с супругом решили сделать навес над крыльцом дома. Договорились на изготовление и монтаж навеса с ребятами из компании Psk-Perimetr (Рекомендую Очень) Навесом очень довольны. От души желаем успехов и Процветания.
ПСК Периметр на карте