8 (495) 213-14-15 8 (495) 213-14... — показать

Отзывы о компании Pulito на Нежинской улице

8 (495) 213-14-15 8 (495) 213-14... — показать
+7 495 213-... +7 495 213-14-15 ещё

Отзывы про Pulito на Нежинской улице (9)

Отдавала на чистку свою сумку и сапоги. Сапоги забирала в превосходном состоянии. На сумке починили замок. Сразу видно, что работают на качество, а не на количество. Чистку сделали в те сроки, которые были оговорены. удобно платить через мобильное приложение. Вещи отдают в хорошем состоянии. Пользуюсь химчисткой уже давно, нареканий нет. Советую всем
Хорошее впечатление от данной компании. Отличный сервис, особенно возможность вызвать курьера. Очень внимательный персонал. Сдавала свои замшевые ботфорты. Было какое-то странное пятно на них, переживала, что испортят цвет будет не такой, как прежде. Но все вывели, не осталось ничего, даже не смогла найти место, где было пятно. Сделали капитальную чистку и починили набойки.
Очень удобный сервис, все продумано от забора вещей до специальной чистки и доставки обратно. Качество работ стабильно высокое, европейского уровня. Чистят сами и сами отвечают за свою работу.
После негативного опыта в другой химчистке перешла в Пулито. Они меня ни разу не подвели. Отдавала им и меховые вещи, и деликатную кожу. Знают и умеют правильно чистить все, я довольна.
наверное, лучшая химчистка в городе. В нашем районе так точно. Узнала от соседей по ЖК, теперь регулярно отдаю одежду, обувь и Шторы приводить в порядок. Если уезжаю «в деревню», то вызываю курьера через приложение для телефонов. Денег за доставку не берут.
Хочу сказать Вам искреннее спасибо. Решила попробовать и не прогадала. Приемный пункт находится недалеко от дома, да и от соседок слышала много хороших отзывов. Скачала приложение и посмотрела расценки. Нашла акцию под свой запрос. Прям очень удобно. Отнесла свое любимое белое пальто. Через неделю получила идеально почищенное! Кашемир такой же пушистый остался и все пятнышки исчезли с подола и рукавов. А ещё мне понравилось общаться с менеджером в приложении. Мне написали, что нашли дырку в кармане, сфоткали и уведомили. Вот это сервис, просто на пять с плюсом
Наверное, лучшая химчистка в городе. В нашем районе так точно. Узнала от соседей по ЖК, теперь регулярно отдаю одежду, обувь и шторы приводить в порядок. Если уезжаю «в деревню», то вызываю курьера через приложение для телефонов. Денег за доставку не берут.
Химчистка хорошая, но уж очень дотошные сотрудники. Отдала в чистку кожаную куртку Balmain, они написали в приложении, что нашли дырочку в кармане. Прислали фото. Согласовала описание через приложение. В принципе, очень удобно. Даже ехать никуда не нужно. А дырочка всего ничего, я бы и не заметила.
Обращалась в химчистку, потому что она находится близко от офиса, и еще открыта когда заканчивается мой рабочий день. Сдавала костюм мужа из трех частей и рубашку на срочную чистку. Сама не успевала забрать и поэтому заказала курьерскую доставку прямо домой. Отлично почистили, вещи выглядят как новые и взяли не слишком дорого.