8 (495) 645-44-97 8 (495) 645-44... — показать

Отзывы о компании Химчистка CleanArt на Кутузовском проспекте

8 (495) 645-44-97 8 (495) 645-44... — показать
+7 495 645-... +7 495 645-44-97 ещё

Отзывы про Химчистка CleanArt на Кутузовском проспекте (12)

2.7
Чудовищная химчистка! Сдала белое платье новое, в кот меня фотографировали в поле , остались следы от травы. Получила платье в том же состоянии , что и сдавала. Отдала на переделку. Получила платье с желтыми пятнами-затеками от реагентов. Они при свете комнатном пятна не увидели! Сдала на переделку, получила платье, к которому вообще не прикасались!)) да ещё сказали, что эти затеки , наверное, там были! А там прям пятна от жидкости! Нужно быть просто идиотом , чтобы этого не видеть! Сказала технолог Александра, что попробует ещё раз! В итоге решила не рисковать , чтобы не получить дырки на платье, забрать платье, везу на экспертизу! Никогда и ни при каких условиях не пользуйтесь услугами этого заведения. Ощущение , что они вообще не чистят вещи, а если чистят , то портят!
Химчистка CleanArt на Кутузовском проспекте
Уважаемая Мария Александровна. Изначально на Вашем платье имелось большое количество мелких пятен от травы и пыльцы цветов, которые эффективно удаляются только при акваобработке. Ваше платье из хлопка имеет плиссированную юбку, поэтому производитель на маркировке разрешил применять только сухую чистку, так как при попадании воды плиссировка разойдется и товарный вид изделия будет полностью утерян. Изделие прошло двойную обработку в соответствии с рекомендациями производителя. На нижней части платья в складках плиссировки не все пятна удалились. Сожалеем,что не смогли Вам помочь.
Clean Art как волшебная палочка. Не первый раз «спасают» мои вещи. В прошлый раз была белая дубленка с закрасками от джинсов, с которыми не справилась другая химчистка. В этот раз сдала им костюм Zimmerman, который после химчистки в другом месте превратился в бесформенную вылинявшую тряпку. В Clean art вернули не только форму, но и цвет! Спасибо
персонал нормальный , а вот вещи портят!!!
Пуховики Prada - оба - сели на размер
Химчистка CleanArt на Кутузовском проспекте
Уважаемый клиент! После чистки пуховиков, как правило, пух становится более объемным и пушистым и, как следствие, при первой примерке есть ощущение того, что изделие уменьшилось в размере. После первого же дня эксплуатации пуховик примет Ваш размер. Для более точного ответа о произошедшем просим Вас указать Ваши контактные данные для решения данного вопроса. Спасибо за обращение.
Много лет не пользовалась химчистками,так как после очередной чистки забрала вещь такую же, как и сдала. Не отутюжено. Пробовала стирать что-то... одно хорошее платье загубила - село вполовину...Потом нужно было почистить шубку. Сколько же можно без чистки. Подкладка грязная стала уже... Возле работы, на Б.Бронной увидела CleanArt. Вспмнила, что начальница моя, богатая дама ею пользуется. Ну, думаю, здесь должно быть хорошо! И, скажу я вам, действительно, очень хорошо! К шубке моей, не очень дорогой и совсем простенькой, отнеслись со всем вниманием, почистили супер: блестит, ровненькая, подкладочка чистенькая, катышки все убрали! Отдали - всё упаковано в чехольчик! В общем, я поняла, что ни в какое другое место я не пойду уже теперь. сейчас понесу пиджак им спасать. Уверена, что всё будет супер! Всем рекомендую!
Химчистка CleanArt на Кутузовском проспекте
Добрый день, Анна. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Надеемся, что и в дальнейшем вы будете пользоваться нашими услугами.
Всем кого не устраивает качество обслуживания химчистки я бы посоветовал найти себе более достойную по вашему мнению химчистку и не писать всякую грязь. Хотите нормального общения начните с себя. Персонал никогда не позволял себе хамить. По качеству мне кажется лучше химчистки для себя я ещё не видел. Ребятам спасибо за их работу. Выдержки вам и процветания не смотря на то что о вас пишут!!!
химчистка ниже среднего, могут испортить вещь. Персонал абсолютно хамский. Некоторым надо научится элементарному общению с людьми, а не как они привыкли у себя в хлеву общаться со скотом.
Испортили дорогущую дубленку ! На рукаве теперь огромная лысая полоса! Возмещать ничего не собираются
и мне вот недавно спасли пиджак моего мужа! В Диане сказали, что пятно не вывести и вещь не спасти, хотя деньги взяли, а после чистки в CleanART пиджак стал как новенький!!! Спасибо им большое!!!
Ужасная химчистка!!А можно им звезд не ставить вообще? или поставить минус звезды?? Испортили абсолютную новую дорогую шелковую темно-синюю рубашку, посередине у нее пуговицы спрятаны под тканью -так задрапировано. Так вот на это ткани прямо посередине белая полоска. Увидела когда забирала, они намочили и поклялись что все пройдет. При этом я их предупредила что уезжаю на полгода заграницу и попросила честно мне сказать. Еще раз всем коллективом заверили что пройдет. Ну и что вы думаете? Естественно не прошло! Вернулась в Москву, позвонила, они отрицают что даже брали саму рубашку!! А моя квитанция уже к сожалению потерялась, да и сроки подачи жалобы прошли. Ужасно обидно что они так подло поступают. Качество нулевое, а хамство на высоте.
А мне в химчистке CLEANART неоднократно спасали вещи, которые в других химчистках просто не брали. Не дешево, конечно, за то делают очень хорошо и очень вежливый и грамотный персонал. Не раз им была благодарна. Всем рекомендую!
Абсолютно согласна! Действительно ужасная химчистка!!! Персонал о-очень нелюбезный - даже не говорят "здравствуйте". Вещи портят и не извиняются, и конечно же ничего не компенсируют, даже стоимость чистки не возвращают. Как только предъявляешь претензию, сразу же ссылаются на квитанцию, оформленную с учетом каких-то вымышленных пятен, какого-то ворса, затертостей, дырок, зацепок и т.д. Получается, что я хожу в грязном, пыльном, дырявом мешке, а потом сдаю его в химчистку. Иными словами - испортив вам дорогую вещь, ОНИ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ (ни административной, ни материальной)!!!!!!!
ИЗБЕГАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ХИМЧИСТКУ!!!
ужасная химчистка!если есть возможность-не обращайтесь!мне испортили там 2 новых шубы из соболя,которые были отданы туда всего лишь на хранение в холодильник:мех испорчен безвозвратно,шубу стыдно одеть!я открыла их жалобную книгу:она исписана жалобами!и никто из потребителей,утративших свою вещь не смог с них ничего потребовать,тк они себя подстраховывают уже тогда,когда вещь сдается в химчистку:пишут жуткий износ для новой вещи,пятна и что клиент предупрежден о том,что могут возникнуть скрытые дефекты,а когда при получении человек получает испохабленную вещь,не подлежащую носке,они ему показывают-ну вы же расписались и пятна были(и не докажешь,что не те пятна были).в общем очень советую обходить это место стороной.это не искусство чистки,а машина для уничтожения ценных вещей!
Химчистка CleanArt на Кутузовском проспекте на карте