8 (495) 645-44-968 (495) 645-44... — показать

цокольный этаж
Округ: Западный
Бизнес центр: Времена Года

Про «CleanArt»

Особенность компании «CleanArt» в том, что это одна из немногих в городе химчисток, которая обеспечивает комплексный профессиональный уход за одеждой в строгом соответствии со стандартами «premium» и «luxury». Специалисты компании «CleanArt» готовы предложить максимально профессиональный уход за одеждой из любых тканей и материалов: меха, кожи, замши, нубука, шелка, хлопка, льна, смешанных тканей, а также искусственных материалов. В том числе осуществляется химчистка эксклюзивных дизайнерских изделий. Кроме этого, компания «CleanArt»» занимается стиркой и глажкой мужских сорочек, постельного белья.

Отзывы про CleanArt (9)

Много лет не пользовалась химчистками,так как после очередной чистки забрала вещь такую же, как и сдала. Не отутюжено. Пробовала стирать что-то... одно хорошее платье загубила - село вполовину...Потом нужно было почистить шубку. Сколько же можно без чистки. Подкладка грязная стала уже... Возле работы, на Б.Бронной увидела CleanArt. Вспмнила, что начальница моя, богатая дама ею пользуется. Ну, думаю, здесь должно быть хорошо! И, скажу я вам, действительно, очень хорошо! К шубке моей, не очень дорогой и совсем простенькой, отнеслись со всем вниманием, почистили супер: блестит, ровненькая, подкладочка чистенькая, катышки все убрали! Отдали - всё упаковано в чехольчик! В общем, я поняла, что ни в какое другое место я не пойду уже теперь. сейчас понесу пиджак им спасать. Уверена, что всё будет супер! Всем рекомендую!
CleanArt
Добрый день, Анна. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Надеемся, что и в дальнейшем вы будете пользоваться нашими услугами.
Всем кого не устраивает качество обслуживания химчистки я бы посоветовал найти себе более достойную по вашему мнению химчистку и не писать всякую грязь. Хотите нормального общения начните с себя. Персонал никогда не позволял себе хамить. По качеству мне кажется лучше химчистки для себя я ещё не видел. Ребятам спасибо за их работу. Выдержки вам и процветания не смотря на то что о вас пишут!!!
химчистка ниже среднего, могут испортить вещь. Персонал абсолютно хамский. Некоторым надо научится элементарному общению с людьми, а не как они привыкли у себя в хлеву общаться со скотом.
Испортили дорогущую дубленку ! На рукаве теперь огромная лысая полоса! Возмещать ничего не собираются
и мне вот недавно спасли пиджак моего мужа! В Диане сказали, что пятно не вывести и вещь не спасти, хотя деньги взяли, а после чистки в CleanART пиджак стал как новенький!!! Спасибо им большое!!!
Ужасная химчистка!!А можно им звезд не ставить вообще? или поставить минус звезды?? Испортили абсолютную новую дорогую шелковую темно-синюю рубашку, посередине у нее пуговицы спрятаны под тканью -так задрапировано. Так вот на это ткани прямо посередине белая полоска. Увидела когда забирала, они намочили и поклялись что все пройдет. При этом я их предупредила что уезжаю на полгода заграницу и попросила честно мне сказать. Еще раз всем коллективом заверили что пройдет. Ну и что вы думаете? Естественно не прошло! Вернулась в Москву, позвонила, они отрицают что даже брали саму рубашку!! А моя квитанция уже к сожалению потерялась, да и сроки подачи жалобы прошли. Ужасно обидно что они так подло поступают. Качество нулевое, а хамство на высоте.
А мне в химчистке CLEANART неоднократно спасали вещи, которые в других химчистках просто не брали. Не дешево, конечно, за то делают очень хорошо и очень вежливый и грамотный персонал. Не раз им была благодарна. Всем рекомендую!
Абсолютно согласна! Действительно ужасная химчистка!!! Персонал о-очень нелюбезный - даже не говорят "здравствуйте". Вещи портят и не извиняются, и конечно же ничего не компенсируют, даже стоимость чистки не возвращают. Как только предъявляешь претензию, сразу же ссылаются на квитанцию, оформленную с учетом каких-то вымышленных пятен, какого-то ворса, затертостей, дырок, зацепок и т.д. Получается, что я хожу в грязном, пыльном, дырявом мешке, а потом сдаю его в химчистку. Иными словами - испортив вам дорогую вещь, ОНИ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ (ни административной, ни материальной)!!!!!!! ИЗБЕГАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ХИМЧИСТКУ!!!
ужасная химчистка!если есть возможность-не обращайтесь!мне испортили там 2 новых шубы из соболя,которые были отданы туда всего лишь на хранение в холодильник:мех испорчен безвозвратно,шубу стыдно одеть!я открыла их жалобную книгу:она исписана жалобами!и никто из потребителей,утративших свою вещь не смог с них ничего потребовать,тк они себя подстраховывают уже тогда,когда вещь сдается в химчистку:пишут жуткий износ для новой вещи,пятна и что клиент предупрежден о том,что могут возникнуть скрытые дефекты,а когда при получении человек получает испохабленную вещь,не подлежащую носке,они ему показывают-ну вы же расписались и пятна были(и не докажешь,что не те пятна были).в общем очень советую обходить это место стороной.это не искусство чистки,а машина для уничтожения ценных вещей!