8 (495) 645-44-978 (495) 645-44... — показать

8 (495) 645-44-978 (495) 645-44... — показать
+7 495 645-...+7 495 645-44-97 ещё

Про «Химчистка CleanArt на Кутузовском проспекте»

Особенность компании «CleanArt» в том, что это одна из немногих в городе химчисток, которая обеспечивает комплексный профессиональный уход за одеждой в строгом соответствии со стандартами «premium» и «luxury». Специалисты компании «CleanArt» готовы предложить максимально профессиональный уход за одеждой из любых тканей и материалов: меха, кожи, замши, нубука, шелка, хлопка, льна, смешанных тканей, а также искусственных материалов. В том числе осуществляется химчистка эксклюзивных дизайнерских изделий. Кроме этого, компания «CleanArt»» занимается стиркой и глажкой мужских сорочек, постельного белья.

Ремонт товаров и техники 1
Тип мастерской 2

Отзывы про Химчистка CleanArt на Кутузовском проспекте (12)

2.7
Чудовищная химчистка! Сдала белое платье новое, в кот меня фотографировали в поле , остались следы от травы. Получила платье в том же состоянии , что и сдавала. Отдала на переделку. Получила платье с желтыми пятнами-затеками от реагентов. Они при свете комнатном пятна не увидели! Сдала на переделку, получила платье, к которому вообще не прикасались!)) да ещё сказали, что эти затеки , наверное, там были! А там прям пятна от жидкости! Нужно быть просто идиотом , чтобы этого не видеть! Сказала технолог Александра, что попробует ещё раз! В итоге решила не рисковать , чтобы не получить дырки на платье, забрать платье, везу на экспертизу! Никогда и ни при каких условиях не пользуйтесь услугами этого заведения. Ощущение , что они вообще не чистят вещи, а если чистят , то портят!
Химчистка CleanArt на Кутузовском проспекте
Уважаемая Мария Александровна. Изначально на Вашем платье имелось большое количество мелких пятен от травы и пыльцы цветов, которые эффективно удаляются только при акваобработке. Ваше платье из хлопка имеет плиссированную юбку, поэтому производитель на маркировке разрешил применять только сухую чистку, так как при попадании воды плиссировка разойдется и товарный вид изделия будет полностью утерян. Изделие прошло двойную обработку в соответствии с рекомендациями производителя. На нижней части платья в складках плиссировки не все пятна удалились. Сожалеем,что не смогли Вам помочь.
Clean Art как волшебная палочка. Не первый раз «спасают» мои вещи. В прошлый раз была белая дубленка с закрасками от джинсов, с которыми не справилась другая химчистка. В этот раз сдала им костюм Zimmerman, который после химчистки в другом месте превратился в бесформенную вылинявшую тряпку. В Clean art вернули не только форму, но и цвет! Спасибо
персонал нормальный , а вот вещи портят!!!
Пуховики Prada - оба - сели на размер
Химчистка CleanArt на Кутузовском проспекте
Уважаемый клиент! После чистки пуховиков, как правило, пух становится более объемным и пушистым и, как следствие, при первой примерке есть ощущение того, что изделие уменьшилось в размере. После первого же дня эксплуатации пуховик примет Ваш размер. Для более точного ответа о произошедшем просим Вас указать Ваши контактные данные для решения данного вопроса. Спасибо за обращение.
Много лет не пользовалась химчистками,так как после очередной чистки забрала вещь такую же, как и сдала. Не отутюжено. Пробовала стирать что-то... одно хорошее платье загубила - село вполовину...Потом нужно было почистить шубку. Сколько же можно без чистки. Подкладка грязная стала уже... Возле работы, на Б.Бронной увидела CleanArt. Вспмнила, что начальница моя, богатая дама ею пользуется. Ну, думаю, здесь должно быть хорошо! И, скажу я вам, действительно, очень хорошо! К шубке моей, не очень дорогой и совсем простенькой, отнеслись со всем вниманием, почистили супер: блестит, ровненькая, подкладочка чистенькая, катышки все убрали! Отдали - всё упаковано в чехольчик! В общем, я поняла, что ни в какое другое место я не пойду уже теперь. сейчас понесу пиджак им спасать. Уверена, что всё будет супер! Всем рекомендую!
Химчистка CleanArt на Кутузовском проспекте
Добрый день, Анна. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Надеемся, что и в дальнейшем вы будете пользоваться нашими услугами.
Всем кого не устраивает качество обслуживания химчистки я бы посоветовал найти себе более достойную по вашему мнению химчистку и не писать всякую грязь. Хотите нормального общения начните с себя. Персонал никогда не позволял себе хамить. По качеству мне кажется лучше химчистки для себя я ещё не видел. Ребятам спасибо за их работу. Выдержки вам и процветания не смотря на то что о вас пишут!!!

Частые вопросы про Химчистка CleanArt на Кутузовском проспекте

Как узнать график работы Химчистка CleanArt на Кутузовском проспекте ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 645-44-97

Химчистка CleanArt на Кутузовском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 48
0 этаж.

Химчистка CleanArt на Кутузовском проспекте на карте