8 (499) 250-10-298 (499) 250-10... — показать

Снежинка Сеть

8 (499) 250-10-298 (499) 250-10... — показать

Про «Снежинка»

Срочная химчистка, индивидуальная стирка, чистка меха, кожи, замши, дубленок.

Отзывы про Снежинка (15)

Считаю, что качественные вещи надо доверять только химчисткам, в которых работают профессионалы. После пары неудачных попыток, я остановилась на снежинке. С тех пор меня здесь не подводили. Первой вещью, которую я сдавала, была светлая дутая куртка. Почищена в срок, выдана аккуратно сложенной. После этого чистили костюм мужа, также работа сделана на высшем уровне, хотя на костюме вообще не было бирки с указаниями по чистке, стирке...Лично я даже не понимала, что с ним вообще делать.
Эта химчистка мне уже успела полюбиться и этому есть одна главная причина. Однажды утром по дороге на работу пролила кофе на офисную форму. Звучит, как стандартная ситуация, но я была просто в панике. Форма недешёвая, делалась специально под заказ. Пыталась оттереть кофе влажными салфетками, но безрезультатно, оно быстро впиталось. О Снежинке до того не знала вообще ничего. Просто одна из ближайших химчисток на Новослободской. Забежала, объяснила ситуацию и мне здорово повезло. За работу взялись сразу же, пришлось доплатить за срочность, но главное, что получила идеально чистый пиджак.
Я только недавно первый раз воспользовалась услугами Снежинки. До этого обращалась в более дорогую и пафосную химчистку, поэтому тут у меня был легкий шок от прайса и сомнения в качестве. Первый раз сдала детские вещи. Со сложными пятнами. Все загрязнения удалили. Сейчас уже свои вещи понесла. Куртку кожаную. Забрала, осмотрела, почистили хорошо, повреждений нет никаких.
Частенько пользуюсь услугами Снежинки. Заказываю химчистку или аквачистку, пару раз требовался мелкий ремонт одежды. Сотрудники тут внимательные, доброжелательно настроены, предупреждают, если есть риск для вещи. И цены очень радуют!
В Снежинке меня буквально выручили! На днях пригласили на банкет, я достала свое любимое платье, а на нем два пятнышка. Видимо не углядела в прошлый раз. Пришлось срочно сдавать в химчистку. Загрязнения удалили полностью и сделали это очень быстро. А то я уже думала, что придется бегать по магазинам в поисках нового наряда. Из химчистки свое платье забрала в идеальном состоянии! Спасибо!
Я бы оценила Снежинку как химчистку среднего класса. Тут ценник значительно ниже, чем в известных сетевых химчистках, но не могу сказать, что качество хуже. Я один раз даже заказывала чистку дорогого ковра, очень за него переживала, слава богу ничего не испортили, вор такой же мягкий, яркость красок сохранилась и все загрязнения удалили. Так что переплачивать кому-то за имя я смысла не вижу.
Замечательные вежливые женщины работают на приёме вещей здесь. А некоторые из них уже не молодые, но при этом они работают быстро, и видно, что им нравится их работа. Правда, сама я заносили вещи всего несколько раз, когда нужно было сделать что-то мелкое. В другие разы у меня были заказы на более крупную сумму, а за такими они приезжают сами.
Если на одежде есть какие-то повреждения, то это обычно фиксируют при осмотре. То есть ситуации, что сдали целую вещь, а получили назад порванную, не может быть в принципе. Я наоборот частенько приношу им вещи, которым требуется ремонт. Начиная от какого-то мелкого, типа поставить заплатку, и заканчивая более крупным, к примеру, подшить пальто. И это стабильно хорошо делают. Думаю, с таким качеством эта химчистка по праву может считаться одной из лучших.
Не рекомендую! Начиная с 2015, качество чистки резко упало; вещи возвращают просто грязные и отвратительно поглаженные. Платье Макс Мара шелковое просто испортили ☹️
Более хамского отношения к клиентам я не встречал. Такое советское хамство. Что не удивительно фабрика что Снежинка, что Плиния это одно и тоже и рекламируют себя как Химчистка существующая на рынке более 20 лет ))) Потому и понятно становится почему так себя и ведут по хамски. Да и оборудование видимо у них тоже советское, не получилось у них с первого раза почистить мой светлый пуховик. Ди и к стандартной цене запросили +30% типа куртка грязная. )))) Вообщем не ведитесь на их дешевый цены, это развод. по факту запросят на 30% больше, да и нервов помотают здорово своими заумными тетеньками технологами которые будут Вам рассказывать страшные байки про трудности чистки вещей . А кто уже связался с ними - держитесь.
Заказываю их на дом уже полгода, очень довольны. Всё глаженное, яркое, свежее, пахнет приятно — каждый раз будто посылку из магазина получаешь) Думаю, скоро продадим стиралку вообще за ненужностью
В нагрянувший сезон дождей просто выручили. Сдавал анорак и куртку, почистили, пропитали и чем-то специальным выгладили. Переживал за анорак, он у меня модный, дорогой и современный, поэтому советская тётенька на приёмке меня не могла не напрячь. Но я рискнул, всё равно уже пришёл. Остался очень доволен и приятно удивлен. В благодарность - оставляю тут отзыв для последующих-сомневающихся. А не 5 звёзд, потому что я всё-таки модный и современный (хахахаха), поэтому к постперестроечному интерьеру отношусь не очень
Немного задержали по времени с выдачей вещи (плед). Но позвонили, предупредили. Но правда был сильно загрязнен, сказали, что отправили на повторную чистку, денег дополнительно не взяли. И что предупредили приятно, извинились даже
Отдала в чистку в Снежинку, которая в доме быта на ул. Новослободской брюки в пятницу 14.0913 в районе 15-16 часов. Брюки относили только этим летом один сезон. Получили в понедельник 16.09.13 брюки с 2 дырочками ,в районе колена. Брюки испорчены полностью. На мои вопрос что это? ответы: 1 так у вас и было, 2 это моль проела (я так поняла, это моль, которая водиться в Снежинке) На квитанции изначально был забит текст , "наличие дыр". Квитанцию в карман убирал муж. Да мне и в голову не приходило что ее нужно прочесть очень очень внимательно, что там могут написать (так на крайний случай) какие угодно каких и нет износы потертости дыры и прочее. Если вещь вдруг испортят то никаких претензий "у вас так и было". Видно мало кто этот текст читает. Я по крайней мере не прочла. Причем, сдавая брюки, мы внимательно их осмотрели со всех сторон т.к. было много пятен, и на места пятен были помещены метки. Дырки же эти образовались прямо на самом видном месте возле стрелки в районе колена. Им еще нужно было бы сказать “это вы колени протерли так как ползали на коленях”. Мне не вернули мою квитанцию и оплаченный мной чек. У меня даже не осталось номера квитанции. Т.е. никаких следов ненадлежащей работы Снежинки “вообще ничего. Т.е. ничего не было, “вы их нам и не сдавали” или “сдавали не нам”. Если бы я этого ожидала, то сделала бы ксерокс квитанции. Положительные отзывы как я понимаю, Снежинка пишет сама себе. Не люблю заниматься писаниной и нет времени, но люди должны знать , что их может ожидать. Сдавая вещь можете с большой вероятностью получить почищенную тряпку. В пятницу когда мы сдавали брюки другая заказчица выяснял со Снежинка спорный вопрос по качеству чистки. Напрасно мы не обратили внимание на этот конфликт. Получается косяки в Снежинке норма. Недаром у них на сайте нет места чтобы оставить отзыв как на сайтах уважающих себя компаний. При такой работе – у Снежинки нет будущего.
Уже долгое время пользуюсь услугами этой химчистки и всегда остаюсь очень довольной. Вещи чистят качественно,быстро и без проблем . Когда приходишь сдавать какую-нибудь вещь, приемщики очень внимательны, вежливые и всегда подскажут каким способом ее лучше обработать т.е. постирать или почистить или еще есть способ аквачистки. Даже ,пятна , которые кажется уже ничем не вытравить, умудряются вывести так, что не остается и следа, как будьто их вообще не было.А постельное белье после стирки чистое, свежее,отглаженое.В домашних условиях это невозможно.Огромное спасибо всему коллективу за добросовестный труд и рекомендую всем пользоваться услугами химчисти СНЕЖИНКА.Не пожалеете. Услуги по сравнению с другими химчистками стоят намного дешевле,а главное быстро и качественно.