8 (495) 649-64-608 (495) 649-64... — показать

Химчистка Снежинка на Новослободской улице Сеть

8 (495) 649-64-608 (495) 649-64... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-64-60 ещё

Про «Химчистка Снежинка на Новослободской улице»

Срочная химчистка, индивидуальная стирка, чистка меха, кожи, замши, дубленок.

Отзывы про Химчистка Снежинка на Новослободской улице (28)

Хорошая химчистка, понравилось, как почистили одеяла, подушки, шторы, ковры. Обошлось все вместе не дешево, но почистили прекрасно. Мой дом, как новый, запах свежести сохраняется до сих пор, хотя уже прошло три недели. Буду пользоваться вашими услугами на постоянной основе. Ставлю оценку 5+
Всегда сдаю в Снежинку вещи на чистку, быстро делают, не оставляют загрязнений, ценник не высокий по сравнению с другими химчистками. Поэтому меня все устраивает и я обращаюсь сюда уже несколько лет. Плюс живу недалеко, втройне приятно))
Почистили пиджак, аккуратно, не испортили, пиджак дорогой, побаивалась сдавать, но вы справились. Благодарю
Спасли мой любимый брючный костюм. На пиджак и брюки было пролито красное вино. Не думала, что такое пятно можно удалить без следа. Но Снежинка справилась, новые технологии могут все))
Отлично вычистили чехлы автомобиля, были грязные и изношенные. Грязь вся удалена, цвет стал свежий и яркий, даже потертости теперь не такие заметные. Рекомендую эту химчистку.
Химчистка Снежинка на Новослободской улице на карте
Секреты успешного ремонта