8 (499) 250-10-298 (499) 250-10... — показать

Снежинка Сеть

8 (499) 250-10-298 (499) 250-10... — показать

Про «Снежинка»

Срочная химчистка, индивидуальная стирка, чистка меха, кожи, замши, дубленок.

Отзывы про Снежинка (23)

У меня живут длинношерстные кошки, поэтому чистить ковры после весенней линьки я отчаялась уже давно. Теперь я поручаю эту работу специалистам химчистки «Снежинка». Наверное, там работают волшебники, но ковры я получаю каждый раз как новые. Ни ворсинки, ни шерстинки. А запах! Чего-то очень нежного, может быть цветочного. Он быстро выветривается, ощущается только в первые часы. А еще радует сервис, ребята даже скатывают ковры самостоятельно, мне, как пенсионерке, это очень удобно.
Я все в Снежинке чистила уже: ковры, шубу, пальто, пуховик, пиджаки мужа и сына, свой брючный костюм, шелковое белье, которое неправильно постирала и испортила. Теперь добралась до пледов и подушек. В квартире даже пахнет по-другому, сразу чувствуется, что пыли меньше.
Заказали в “Снежинке” генеральную уборку группы в садике. Работы было много, одна из мамочек род.комитета контролировала. Милые женщины вымыли все, до чего смогли дотянуться, обработали игрушки, почистили ковер, обработали матрасики и подушки в спальне, вымыли окна, батареи и т.д. Стоимость генеральной уборки оказалась приличной, но мы разделили на всех родителей и получилось вполне посильно. Зато малыши наши в чистоте играют. Спасибо огромное сотрудникам “Снежинки”!
Испачкала дорогое вечернее платье и побоялась стирать сама, бирку с обозначениями для стирки я срезала, так что не знала, что делать. Химчистка была единственным выходом. Сама я вообще не специалист в стирке, максимум два режима использую в стиралке. В Снежинке почистили и объяснили как с этим платьем лучше обращаться, если буду стирать в следующий раз сама.
Убедилась, что реставрация обуви это целое искусство и заниматься им должны настоящие профессионалы, какие и работают в снежинке! У меня были винтажные сапоги которые достались от бабушки. С виду они обтрепались , но на самом деле внутри каждый шов остался крепким, выбрасывать жалко. в снежике их привели в порядок. Я очень рада, такую вещь не купишь в магазине. Жду теперь осени, что бы их одеть.
У меня сломалась стиральная машина на съемной квартире, спасалась тем, что стирала все вручную, но для постельного белья это, конечно совсем не годится. Решила выбрать подходящую химчистку, Снежинка была самой приемлемой по ценам из тех, что поблизости. Понравилось что все сделали аккуратно и не было ощущения пересушенности. Полотенца остались мягкими, ими приятно пользоваться. Сошло несколько застарелых пятен, на что я даже не рассчитывала и не требовала этого. Так что - превзошли мои ожидания, как говорят)
Живя в квартире ковры трудно привести в порядок, очистить от пыли и пятен. Но я нашла способ, как это сделать. В химчистке есть услуга чистки ковров. Они не только очищают ковры, но и приезжают на дом и забирают их, а затем возвращают.Это очень удобно. А качество работы супер.
Решил в домашних условиях постирать свой зимний пуховик. Все бы ничего, если бы весь синтепон внутри не сбился. На след. день появился странный прелый запах, разводы от порошка, что было странно... Называется сэкономил. После этого случая я решил попытать счастья в химчистке, вдруг спасут вещь. Первой на глаза попалась снежинка. Отдал пуховик, объяснил ситуацию. Обещали сделать все, что в их силах. Спустя 4 дня вещь мне вернули в идеальном состоянии. Пуховик чистый, мягкий, объемный. Девчонкам благодарность за проделанную работу. Всех благ!
Считаю, что качественные вещи надо доверять только химчисткам, в которых работают профессионалы. После пары неудачных попыток, я остановилась на снежинке. С тех пор меня здесь не подводили. Первой вещью, которую я сдавала, была светлая дутая куртка. Почищена в срок, выдана аккуратно сложенной. После этого чистили костюм мужа, также работа сделана на высшем уровне, хотя на костюме вообще не было бирки с указаниями по чистке, стирке...Лично я даже не понимала, что с ним вообще делать.
Эта химчистка мне уже успела полюбиться и этому есть одна главная причина. Однажды утром по дороге на работу пролила кофе на офисную форму. Звучит, как стандартная ситуация, но я была просто в панике. Форма недешёвая, делалась специально под заказ. Пыталась оттереть кофе влажными салфетками, но безрезультатно, оно быстро впиталось. О Снежинке до того не знала вообще ничего. Просто одна из ближайших химчисток на Новослободской. Забежала, объяснила ситуацию и мне здорово повезло. За работу взялись сразу же, пришлось доплатить за срочность, но главное, что получила идеально чистый пиджак.
Я только недавно первый раз воспользовалась услугами Снежинки. До этого обращалась в более дорогую и пафосную химчистку, поэтому тут у меня был легкий шок от прайса и сомнения в качестве. Первый раз сдала детские вещи. Со сложными пятнами. Все загрязнения удалили. Сейчас уже свои вещи понесла. Куртку кожаную. Забрала, осмотрела, почистили хорошо, повреждений нет никаких.
Частенько пользуюсь услугами Снежинки. Заказываю химчистку или аквачистку, пару раз требовался мелкий ремонт одежды. Сотрудники тут внимательные, доброжелательно настроены, предупреждают, если есть риск для вещи. И цены очень радуют!
В Снежинке меня буквально выручили! На днях пригласили на банкет, я достала свое любимое платье, а на нем два пятнышка. Видимо не углядела в прошлый раз. Пришлось срочно сдавать в химчистку. Загрязнения удалили полностью и сделали это очень быстро. А то я уже думала, что придется бегать по магазинам в поисках нового наряда. Из химчистки свое платье забрала в идеальном состоянии! Спасибо!
Я бы оценила Снежинку как химчистку среднего класса. Тут ценник значительно ниже, чем в известных сетевых химчистках, но не могу сказать, что качество хуже. Я один раз даже заказывала чистку дорогого ковра, очень за него переживала, слава богу ничего не испортили, вор такой же мягкий, яркость красок сохранилась и все загрязнения удалили. Так что переплачивать кому-то за имя я смысла не вижу.
Замечательные вежливые женщины работают на приёме вещей здесь. А некоторые из них уже не молодые, но при этом они работают быстро, и видно, что им нравится их работа. Правда, сама я заносили вещи всего несколько раз, когда нужно было сделать что-то мелкое. В другие разы у меня были заказы на более крупную сумму, а за такими они приезжают сами.
Если на одежде есть какие-то повреждения, то это обычно фиксируют при осмотре. То есть ситуации, что сдали целую вещь, а получили назад порванную, не может быть в принципе. Я наоборот частенько приношу им вещи, которым требуется ремонт. Начиная от какого-то мелкого, типа поставить заплатку, и заканчивая более крупным, к примеру, подшить пальто. И это стабильно хорошо делают. Думаю, с таким качеством эта химчистка по праву может считаться одной из лучших.
Не рекомендую! Начиная с 2015, качество чистки резко упало; вещи возвращают просто грязные и отвратительно поглаженные. Платье Макс Мара шелковое просто испортили ☹️
Более хамского отношения к клиентам я не встречал. Такое советское хамство. Что не удивительно фабрика что Снежинка, что Плиния это одно и тоже и рекламируют себя как Химчистка существующая на рынке более 20 лет ))) Потому и понятно становится почему так себя и ведут по хамски. Да и оборудование видимо у них тоже советское, не получилось у них с первого раза почистить мой светлый пуховик. Ди и к стандартной цене запросили +30% типа куртка грязная. )))) Вообщем не ведитесь на их дешевый цены, это развод. по факту запросят на 30% больше, да и нервов помотают здорово своими заумными тетеньками технологами которые будут Вам рассказывать страшные байки про трудности чистки вещей . А кто уже связался с ними - держитесь.
Заказываю их на дом уже полгода, очень довольны. Всё глаженное, яркое, свежее, пахнет приятно — каждый раз будто посылку из магазина получаешь) Думаю, скоро продадим стиралку вообще за ненужностью
В нагрянувший сезон дождей просто выручили. Сдавал анорак и куртку, почистили, пропитали и чем-то специальным выгладили. Переживал за анорак, он у меня модный, дорогой и современный, поэтому советская тётенька на приёмке меня не могла не напрячь. Но я рискнул, всё равно уже пришёл. Остался очень доволен и приятно удивлен. В благодарность - оставляю тут отзыв для последующих-сомневающихся. А не 5 звёзд, потому что я всё-таки модный и современный (хахахаха), поэтому к постперестроечному интерьеру отношусь не очень

Снежинка находится по адресу Россия, г Москва, ул Новослободская, д 48/2
2 этаж.