8 (495) 213-14-158 (495) 213-14... — показать

г Москва, б-р Цветной, д 26
ДЦ Цветной 26

Про «Pulito»

Отзывы про Pulito (11)

Испортили дорогую куртку! Исправить свой косяк не смогли! Отвратительнейшая химчистка! Не несите туда свои вещи!
Отличная Химчистка! Замечательно стирают и гладят рубашки. Раньше заморачивался вытаскивал косточки из воротника, а теперь всегда вставляют новые косточки, очень приятный бонус.
Пользуюсь второй год. Все четко и в срок. Жена тоже довольна. Буду и дальше пользоваться. Услуга курьера вообще в тему.
Сдавала платье и ugg. Очень хорошо, а главное быстро почистили! Не одного пятнышка не осталось. Пункт приема находиться Прямо в доме. Все сотрудники очень вежливые) Пришло уведомление о том что всё готово и можно забрать одежду. Есть фирменное мобильное приложение. Спасибо за такой хороший сервис, обязательно приду ещё!
отвратительная химчистка. Заплатила 2 цены от прейскуранта. Вернули реально грязные вещи, как будто их не чистили. Воняют химией ужасно! До этого годы 2 назад отдавала им балетки Шанель(убедили, что крутой мастер работает) , спилили пятку! просто кошмар за ваши деньги
ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Сдала новые туфли (за 100 тыс.) на профилактику, в итоге вернули с царапиной. Бессовестная сотрудница отдела претензий имела наглость сказать, что «так оно и было», ткнув в чек где эти мошенники не зависимо от того новая ли вещь или БУ указывают, что сдавали им явно порченную вещь!!!
Спасибо за спасенные вещи. Платья со сложной фурнитурой вернули в идеальном состоянии.
Огромная благодарность за идеальное качество работы с обувью и платьями после фотосессии. Как новые, хотя думали уже выкупать и выбрасывать. Не зря многие рекомендуют. Очень приятный управляющий Эмиль и четко поставленый сервис по забору ( слово то какое) и привозу вещей. Свои вещи только к ним. Еще раз спасибо.
Испортили две новые куртки одевал два раза(Лора пьяно) ,дорогие куртки! И сняли с себя всю ответственность .... ужасные ребята!! Не советую хорошие вещи сдавать , максимум рубашки
ранее пользовались химчисткой bianca, но они портили трикотаж. Через рассылку от Новиковгрупп узнали про pulito. Сдали несколько раз на пробу - проблем не было. После этого сдал 9 футболок. Испортили все до одной: после чистки все 9 футболок были снизу шире, чем сверху. Эдакие платьица, а не футболки. Так что, категоричнски не рекомендую
Добрый день! Один раз приносила Louboutine, чтобы поставить профилактику, сделали более менее, но не на отлично. Потом решила принести UGG на чистку. Когда получила "чистые " сапоги, это был кошмар, я чуть не расплакалась от расстройства. Их покрасили в цвет темнее, чем они были, и затерли поверхность. Когда я их принесла на чистку, они, конечно, были потрепанные, но, в любом случае, было во много раз лучше, чем стало. Восстановлению UGG не подлежит, пришлось купить новые.