8 (495) 363-25-258 (495) 363-25... — показать

Химчистка BIANCA на Кузнецком мосту (ул Неглинная) Сеть

8 (495) 363-25-258 (495) 363-25... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-25-25 ещё

Про «Химчистка BIANCA на Кузнецком мосту (ул Неглинная)»

Химчистка BIANCA в ТЦ "Галерея Неглинная" оказывает полный спектр услуг химчистки и стирки вещей:

- химчистка повседневной одежды (рубашки, платья, брюки)

- химчистка верхней одежды (куртки, пуховики, пальто и плащи)

- химчистка шуб  и хранение шуб в холодильнике

- химчистка обуви и сумок

- химчистка ковров (доступна только при онлайн-заказе)

- химчистка штор и предметов интерьера

- услуги ателье

- услуги ремонта обуви

Собственная служба доставки вещей в химчистку BIANCA работает 7 дней в неделю с 9 до 23 часов по Москве и области. Оформить заказ можно как на сайте, так и по телефону. Забор и доставка бесплатно - от 2000 рублей по Москве.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 2

Отзывы про Химчистка BIANCA на Кузнецком мосту (ул Неглинная) (5)

Сама давно чищу вещи в бьянке и маму недавно подсадила. Она у меня дама придирчивая к качеству и сервису - но тут оттаяла от вежливости и профессионализма администратора. Каждую вещь обсуждают. Оговаривают мелкий ремонт по необходимости. Мама всегда тщательно проверяет каждый сантиметр после чистки - и, ура, довольна.
Достойный московский сервис! Недавно совсем перевелся в Москву, обратился в первые. Сотрудницы исключительно приятные в общении, посмотрели рекомендации ткани, вежливо рассказали что есть риск повредить костюм и лучше воспользоваться ручной чисткой
Ездила в египет и на одном мероприятии испортила вином вечерний костюм. Было дело, переживала, поэтому дома решила сдать её в химчистку. Я хоть и не торопилась, но в химчистке справились быстро. Убрали целый шлейф от фруктового сока на штанине, размер чуть сел, но остался как в день покупки. Большущее спасибо
Должна похвалить ваших специалистов, уже неоднократно спасали мне особо ценные вещи! )) Помимо одежды, сдаю сюда еще обувь и ковры. Сервис на высоком уровне, плюс можно заказать забор и доставку вещей на дом, что очень удобно))
Уважаемый клиент, пожалуйста, сообщайте номер квитанции к вашему заказу, чтобы мы могли проверить обоснованность ваших претензий и не допускать повторения подобных ситуаций в будущем. Мы будем признательны, если вы будете также оставлять контактную информацию, чтобы мы могли отчитаться о принятых мерах.
Химчистка BIANCA на Кузнецком мосту (ул Неглинная) на карте