8 (495) 335-79-088 (495) 335-79... — показать

8 (495) 335-79-088 (495) 335-79... — показать
+7 495 335-...+7 495 335-79-08 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 116 к 1
Район: Коньково

Про «Шведская чистка в Беляево»

Компания химчистки в Москве «Шведская чистка» существует уже больше 15 лет (основана в 19997 г.), что вызывает большое доверие со стороны клиентов и позволяет постоянно расширять свой спектр услуг. Преимуществом организации также является наличие европейского оборудования и использование современных технологических решений, а также опыт самих сотрудников. Этим профессионалам доверяют изделия таких известных брендов как Chanel, Gucci, D&G, Versace и многие другие. Здесь также принимают карты, жалюзи, можно воспользоваться услугами по индивидуальной стирке, аквачистке текстильных изделий, одеял, мягких игрушек и много другого. Цена всегда доступны и проводятся разнообразные акции и скидки. Компания «Шведская чистка» всегда также открыта для сотрудничества с индивидуальными предпринимателями, работающими в сфере бытовых услуг.

Отзывы про Шведская чистка в Беляево (40)

К химчисткам обращаюсь около четырёх лет, из-за маленьких детей постоянно приходится прибегать к подобным услугам, но к Шведской чистке обратилась впервые. Цены весьма приятные, одни из самых доступных в Московской области, а акции делают покупку услуг ещё более приятной. Сдавала бежевое вечернее платье и меховую дублёнку. Вернули вещи очень быстро, о чём меня уведомили по телефону, оператор всё доступно объяснил, и сразу стало понятно, что персонал опытный и хорошо разбирается во всех тонкостях! После получения изделий я была удивлена, что качество тканей сохранилось в полной мере, так как после некоторых химчисток оно оставляло желать лучшего. Цвет платья сохранил насыщенность, а пятен от кофе не осталось вообще. Мех дублёнки стал даже мягче и приятнее на ощупь, чем до химчистки. На сайте без труда получилось найти расценки и почитать об услугах. Чтобы уточнить некоторые моменты, связалась по WhatsApp с сотрудником, ответили быстро, что хотела - узнала. Приятно было обнаружить, что Шведская чистка работает с многими видами материалов. В следующий раз непременно сдам кожаные куртки, так как раньше не доверяла вещи химчисткам и кое-как приводила в порядок самостоятельно, но теперь со спокойной душой смогу воспользоваться Вашими услугами! И меня, как постоянного клиента, безумно порадовало наличие службы доставки. Расположение у приёмных пунктов удобное, с лёгкостью смогла найти нужное здание. Девушка-консультант на Большой Тульской очень расторопная и вежливая! Сервис не только качественный, но и быстрый! Большое Вам спасибо, обязательно порекомендую Вас родственникам и друзьям!
После маленьких детей остается очень много вещей, но не все они идеально чистые или можно отстирать вручную дома. У моей поруги родился сын, но денег катастрофически не хватало, я решила помочь вещами, их которых мой ребенок вырос, но не все смогла привести в божеское состояние. На помощь пришла химчистка Шведская чистка, я отдала туда зимний комбинезон, который мой ребенок испачкал в овощном морковном пюре (комбинезон нежно голубой), пятно предательски не хотело отстирываться в домашних условиях, и хозяйственное мыло пробовала, и антипятин, все бесполезно. Не знаю, чем отстирали в Шведской чистке, но после нее комбинезон в отличном состоянии, специально попросила там без аллергических средств чистить, надеюсь так и сделали, так как проблем никаких не было при последующей носке сына подруги. Если отстирали морковь, то мое платье с винным пятном на подоле отстирают моментально. Через пару дней принесу и его! Рекомендую всем в садике и на работе, мои домашние уже "подсели" на эту химчистку :) перестали беречь вещи как раньше, ведь "Шведская чистка все отстирает". За собой также это замечаю, мне совершенно не жалко тех денег за их услуги, потому что это того стоит! Наконец-то открылась достойная уважения и признания химчистка, в ней все чистят идеально и не пытаются никак обмануть, очень бережно относятся к вещам клиентов (как к своим вещам), которые так дороги нашим сердцам. Спасибо огромнейшее за вашу работу!
Добрый день. Недавно пользовалась услугами вашей химчистки. Пришла в пункт приёма примерно в 11 утра, сдавала футболку и шорты. Ребёнок болел ветрянкой и все испачкал зелёнкой. Ни на что особо не рассчитывала. Даже думала, что вещи не возьмут, скажут, что ничего уже не поделаешь. Из-за того, что я пришла в химчистку впервые, приёмщице пришлось отвечать на кучу моих, откровенно говоря, глупых вопросов. Женщина всё подробно объяснила и быстро оформила мой заказ. Отдельное спасибо ей за это, иначе я бы не поняла, как отдать и забрать вещи. Цена показалась адекватной, всё-таки пятна зелёнки вывести самостоятельно практически невозможно. Прошло 3 дня. Пришла смс, что можно забирать вещи. Срок как и обещали, не быстрее и не дольше. Тут всё прошло гладко. Пришла забирать днём в выходной день, была довольно длинная очередь. Но долго стоять не пришлось, приёмщица также быстро оформила других клиентов, как и меня в первый раз. Наконец мне выдали вещи. Я была приятно удивлена, все в целости и сохранности, а самое главное - безупречно чистое! Даже самые сильные пятна отстирались. Всякие порошки вроде Ваниша и Тайда здесь не прокатили бы. По приходу домой мне стало интересно, как это так. Зашла на сайт Шведской чистки. Там говорится, что используется европейское оборудование и экологически чистые технологии. Думаю, именно благодаря этому, мой сын сейчас ходит в своем любимом, а самое главное, чистом костюмчике.
Меня с ног до головы окатила грязью проезжающая машина, когда стояла на пешеходном переходе. Рядом теплотрасса, поэтому грязь там даже зимой. Мой фирменный пуховик AFG был в ужасающем состоянии. Почистить вручную не получилось. Был отрицательный опыт стирки курточки в стиральной машине, когда весь пух превратился в непонятное нечто. Поэтому дома стирать не решилась, вещь дорогая все-таки. С химчистками у меня тоже дела не заладились издавна. Как-то сдавала блузку, а ее потеряли. Но тут выбора у меня не оставалось. Пришлось искать химчистку. Пролистала весь интернет, но сомнения все равно оставались. Подруга посоветовала мне Шведскую химчистку. Именно туда я и решилась сдать свой пуховик. Получила вещь в лучшем виде. Мой пуховичок стал как новенький. Отстирали и пятна грязи, и небольшое пятнышко от вина на рукаве, которое еще в Новогоднюю ночь посадила. Дополнительным приятным моментом было то, что сделали все очень быстро, а то ходить в старой куртке было не очень комфортно. Ну и самое главное, цены в Шведской химчистке очень даже демократичные и не сильно ударили по моему карману. Теперь сложные пятна всегда буду относить в Шведскую химчистку. Спасибо огромное персоналу за работу, а приемщице за вежливое отношение.
Спасибо большое Шведской химчистке за быстрый и качественный сервис! Пальто супруга «Келвин Клян» после сезона носки мы не решались стирать самостоятельно, а сдавать в химчистку побаивались, потому что нередко вещи в химчистках просто портят. Иногда одежда после них теряет первоначальный вид, вещи из шерсти могут оказаться на размер меньше, и т.д. Особенно обидно, если цена любимой вещи довольно высокая. Недавно мы всё-таки решили попробовать. Вариант с химчисткой показался нам менее рисковым, чем вариант стирки в домашних условиях. Оставалось только выбрать нужную. Та, которая находится в соседнем дворе, нас не устраивала – это совершенно новая химчистка и мы не были уверены, что у её сотрудников есть достаточный опыт. Поэтому мы начали искать через Google поисковик и среди шести вариантов мы обратили внимание на Шведскую химчистку. Во-первых, количество положительных отзывов вызвало доверие, во-вторых, заинтересовала их технология бережной чистки. Как я узнала, используются оборудование и чистящие компоненты из Германии. Мы позвонили в Шведскую химчистку, и, поскольку мы никогда раньше не пользовались этими услугами, задали кучу вопросов, администратор очень вежливо и терпеливо ответила нам. Когда мы приехали, первое, что бросилось в глаза - доброжелательная атмосфера и чистота в помещениях. А ещё, оказалось, что у них предусмотрена доставка на дом! Обрадованная уровнем сервиса, я сказала, что куртка нам нужна не к спеху, я рассчитывала, что доставят примерно через неделю. Но прошло три дня и вот, пальто моего супруга уже дома!
Привет! Сдавала им брендовый пуховик White Story и получила море удовольствия. Очистили на сто процентов. Я еще не видела, чтобы так качественно и усердно относились к своей работе. Хочу поблагодарить всех, кто занимался чисткой моего пуховика. Настоящие профессионалы! Не ожидала такой качественной чистки. Превзошли все мои ожидания. Вы лучшие! Буду советовать теперь всем своим знакомым и друзьям. Самая лучшая чистка - это Шведская чистка! Очень быстро и профессионально справились с поставленной задачей. Привезли домой. Теперь буду чистить только у вас. Моей маме тоже нужно будет почистить ее пуховик, она будет обращаться только в вашу химчистку. Теперь мы уверены в вашей компании и останемся вашими клиентами надолго. Экономите наши деньги, потому что у вас дешево. Экономите время, избавляет от хлопот и лишней головной боли. Вы предаете вещам первозданный вид и эти вещи будут служить еще очень долго, а благодарные клиенты будут любить вас. Как мы полюбили. Делаете большое, приятное дело. Ваше современное оборудование, очень хорошо справляется с поставленной задачей. Деликатно очищают без нежелательных последствий. Моя подружка, чистила дома. В итоге испортила дорогую дизайнерскую вещь. Потому что современные пуховики пропитаны специальным веществом, которое защищает от воздействия влаги. Неправильно использовала средства для чистки. После оказалось, что эти средства были агрессивными и пуховик потерял свои влагоотталкивающие свойства. А микропоры забились порошком. Пуховик стал воздухонепронецаемым. Представляете ее удивление когда она неправильно еще и высушила? На пуховики появились желто-зеленые разводы. Поэтому всем советую идти в Шведскую химчистку и не будете иметь проблем. Тем более, там работают профессионалы.
Сдавала в химчистку шубу из норки. На мехе появился желтоватый налёт. Несколько лет назад у меня уже была подобная проблема с другой шубой. В химчистке, в которую я тогда её сдала, сказали, что этот налёт остаётся от грязи, попадающей на изделие с осадками, выхлопными газами и т.д., и что устранить его совсем невозможно, а можно только немного улучшить состояние, но шубу приняли. Тогда я не заметила разницы «до и после» чистки. С новой шубой решила попробовать другую химчистку, да и технологии, возможно, уже шагнули вперёд. Мне попалась информация про скидки на чистку меховых изделий в Шведской химчистке (думала, что скидки бывают только когда несезон и придётся ждать), по отзывам и по месторасположению (пунктов приёма много, можно выбрать) всё устроило. В итоге мех отчистился, освежился, шуба, как новая, и неприятный запах ушёл. Ещё успею в этом сезоне чистую шубку поносить. Когда сдавала шубу, увидела,что здесь есть и мелкий ремонт одежды. Попутно заказала заменить на шубе оторвавшуюся застёжку, сделали всё аккуратно.Так что я всем довольна, буду обращаться ещё. Отдельно хочу отметить, что заказ принимала очень милая женщина, всё вежливо и благожелательно, ответила на все мои вопросы. Впечатления от обращения остались приятные.
Не так давно сдавала свою любимую норковую шубу в Шведскую химчистку. Конечно, каждый раз, когда решаюсь на химчистку – это целое событие. Те, кто раньше пользовался услугами химчистки, знает, что это в каком-то смысле лотерея. Как мне объяснили, чтоб с меховым изделием не случилось беды, его лучше чистить чаще, но менее интенсивно. Последние несколько лет сдаю вещи в конце сезона, чтоб хранить чистыми, а когда похолодает – сразу одела и красавица. Так вот о Шведской химчистке… Сразу скажу, что результатом осталась очень довольна! Спасибо сотрудникам Шведской химчистки! Наверно это не только я так нервничаю, когда сдаю дорогие вещи в химчистку, так как сотрудники отнеслись с пониманием, выслушали, чуть не всплакнули… Подруги пугали, что после второй химчистки может измениться цвет шубы. К счастью, цвет не поменялся и усадки шубка тоже не дала. Сдала в понедельник и через два дня уже забрала – очень быстро. Еще очень боялась что будет запах химчистки, синтетический такой… Но девочки сразу заверили, что они используют какой-то силикон, и он вообще не оставляет запаха. Когда забирала – первым делом понюхала – и действительно никакого синтетического запаха, просто чудо! Также порадовало, что ушло бесследно небольшое пятно от кофе на рукаве. Очень переживала за него, так как на самом видном месте. Сама не рискнула вывести, хотя в интернете почитала, что ничего сложного. Но пусть каждый занимается своим делом, как говорит мой муж… так что доверилась химчистке и не прогадала – от пятна и следа не осталось, и сначала подумала что не на том рукаве ищу. Очень довольна! По цене, конечно, удовольствие не из дешевых. Но и вещи дорогие, и покупать новую шубу будет гораздо дороже. Так что всем осталась довольна, еще раз спасибо за профессионально выполненную работу! Рекомендую!
Сдавала свою шубу в Шведскую химчистку и осталась очень довольна! Отлично почистили. Буду теперь всегда обращаться! Помню, когда подарил муж 2 года назад она блестела на солнышке, каждая ворсинки переливалась. Но вот заметила, что с каждым годом шуба переставала блестеть все меньше и меньше. Еще и пятно посадила на подкладке. Долго не решалась сдавать в химчистку, боялась вдруг испортят. Пробовала сама очистить с помощью народных методов. Но потом очень пожалела. Мой совет девочки, сразу несите в химчистку, иначе проблем станет еще больше. Терла, думала отмоется. В итоге, сделала только хуже. Правильная чистка меха, не испортила его, а наоборот освежила и придала блеска. Шуба теперь как новенькая. Могу сравнить эту чистку с помытой головой. Приятная на ощупь. Буду отдавать квалифицированным специалистам с необходимым оборудованием. Они очистили пятно и сказали, что вывести могут любую грязь, вино, кофе, фломастер или пасту от ручки. Обращаться нужно сразу после загрязнения, чем быстрее тем лучше. Предложили на следующий раз поменять подкладку, так как она уже почти изношена. Расскажу вам как мне отполировали мех. Это превосходно. Полировка облагораживает мех, придает ему привлекательности и блеска. Также посоветовали правильно хранить шубу. Хранить нужно в чехле, чтобы защитить от моли. Не наносить парфюмерии на мех, потому что появляются пятна. Я очень довольна Шведской химчисткой!
Еще в прошлом году через коллег узнал о «Шведской чистке», а так как свободным временем я особо не располагаю, да и от друзей слышал множество положительных отзывов об их работе, то и обратиться решил именно к ним. В настоящее время уже являюсь постоянным клиентом этой компании. Деловые костюмы, дубленки, да все, что бы не приносил на чистку, ребята со всем справляются на ура. Работают быстро, качество предоставляемых ими услуг на высшем уровне. А также действует система скидок, что пожалуй не мало важно для каждого из нас. Старым вещам они дарят вторую жизнь, возвращая первоначальную привлекательность. Пример моего последнего обращения в чистку это пиджак залитый вином после очередной корпоративной вечеринки. Если признаться честно, то в этот раз чуда я не ждал и был твердо уверен, что вещь окончательно испорчена. Но удивлению не было предела, когда я пришел забирать пиджак из чистки. От ярких, казалось бы уже прочно въевшихся пятен, не осталось и малейшего следа. Так что я полностью всем доволен. Огромное спасибо за вашу работу. А всем кто еще не знает про "Шведскую чистку", советую обращаться именно сюда. Успехов вам и процветания в столь не обходимом для нас, ваших клиентов, деле.
Добрый день! Никому не рекомендую!!!! Испортили вещь и отказались признать это. Аккуратнее подписывайте их документы , фотографируйте вещь при сдаче и прописывайте все недостатки конкретной вещи, а не размытые понятия износа! Хуже хим чистки я еще не наблюдала.
Доброго дня! Хочу поблагодарить команду ответственных сотрудников Шведской химчистки за аккуратный подход к вещам и качественный результат работы. Вы такие молодцы! Я привезла сюда свою мутоновую шубку, которую два года назад мне подарил любимый муж. Да, шуба не в пятнах, однако жемчужный цвет стал блеклым. Да и внизу явно были видны загрязнения, из-за того, что она очень длинная. Мне захотелось вернуть ей первоначальное состояние. Помня, что такие вещи требуют деликатной чистки и это явно не чистка в домашних условиях, я начала поиски химчистки. Передача любимой одежки в чужие руки вызывала во мне беспокойство. Решила порыскать в интернете. Прочитав массу отзывов о различных компаниях в Москве, я все-таки выбрала эту. И не ошиблась! Я думала, что процедура потребует много времени, но чистую шубку мне вернули уже через день. Результат чистки превзошел все мои ожидания – даже подкладку вычистили. Такое ощущение, будто шубу мне подменили на новую. Стоимость услуги оказалась вполне по карману, особенно с учетом предоставленной скидки. Очень рекомендую. Особенно удобно следить за скидками на сайте компании. Теперь собираюсь нести сюда куртку мужа и пальто мамы. Уверена, что и здесь не разочаруюсь.
Desktop Chain 1352510
Хочу ознакомить вас с моим опытом по обращению в химчистку «Шведская чистка». Кампания достаточно известная, имеет несколько точек, одна из которых расположена недалеко от моего дома. В химчистку я обратилась, чтоб освежить свою самую любимую и довольно дорогую дубленку, пропыленную и потерявшую новизну. Полы дублёнки тоже приобрели несколько пятен в результате носки, ведь зимой, как не береги ценное изделие, иногда приходится пробираться по слякоти да протискиваться мимо грязных дверей в автобусе. В отделении «шведской чистке» меня встретили радушно, интерьер порадовал опрятностью и спокойными тонами, сервис тоже оказался на высоте. Приятная девушка-мастер внимательно осмотрела дубленку, рассказала про процедуру и режимы чистки, уточнила мои пожелания, а так же предложила несколько дополнительных мероприятий по приведению одежды в порядок. В частности, после осмотра обнаружился повреждённый шов и разлохматившийся край материала. Впечатлившись внимательностью приемщицы, я с удовольствием согласилась на проведение мелкого ремонта. К тому же приятно удивила неплохая скидка, полагающаяся при моем заказе. Сроком и результатом чистки я осталась очень довольна, дубленка выглядела как новая, цвет будто бы даже ярче стал, при этом запаха химикатов не чувствовалось, а, наоборот, ощущался тонкий приятный аромат. Вдобавок меня познакомили с правилами ухода за меховыми изделиями и хранения. В общем, хочу отметить отличное обслуживание и качественный результат работы «Шведской чистки», которой я воспользуюсь еще не раз для обновления своего гардероба.
Добрый вечер!Хочу выразить своё недовольство к этой химчистке(сдала дорогую парку»HETREGO”в эту Шведскую химчистку и получила ужассс(она села ,как они её стирали ,чистили
Цена услуг не соответствует качеству. Если нужно просто освежить вещь, то химчистка справляется. А вот если будут загрязнения. небольшие пятна, то в лучшем случае возьмут вещь и не очистят должным образом, так было с моим пальто. А в худшем сразу при приеме скажут , что ничего не очистится. Ни пятна, ни разводы. ни следы пота, ничего! Смысл туда ходить за такие деньги. Еще и пытаются обманывать с ценами на чистку. Будьте внимательны!!
Оставил пальто Лагерфельд для чистки.При получении пуговицы разболтались и появился разрыв по шву в области кармана.Обещали исправить через 2 дня.Пришел через неделю пальто мятое,пуговицы так же болтаются,разрыв зашили но криво.На мою просьбу пригласить директора,указать это бардак в квитанции....ответ один- Мы этого не делаем).Извиниться за испорченную вещь и нервы клиента тоже не делают.Таких чертей я не видел даже в Диане. Написал жалобу в управу и Роспотребнадзор.Хамство и дурдом,при цене на 20 процентов выше других чисток.
Хочу рассказать всем свою историю знакомства с этой химчисткой. Искала похожее место в своем районе рядом с домом, чтоб не нужно было далеко ехать. Мне надо было привести в порядок вещи из осеннего гардероба. Машины у меня нет, поэтому всё несла сама. Два пуховика детских и мое демисезонное драповое светло бежевого цвета пальто были в плачевном состоянии, я даже сначала думала, что все делаю напрасно. Но сотрудники «Шведской чистки» меня переубедили. Работу свою выполняли два дня, после этого оповестили меня и привезли вещи домой (удобная услуга, кстати). Качество и скорость работы меня приятно удивило. На детских вещах было много загрязнений в районе рукавов, подол пуховиков тоже был в ужасном состоянии. Ну, дети же J В итоге курьер мне привез пуховики практически новые, как будто в интернет-магазине заказала. Ну правда. А мое любимое пальто — это вообще чудо! Цвет остался таким же нежным, как при первоначальной покупке. Любимое пальто снова со мной! Я безумна рада, буду советовать «Шведскую чистку» подругам. И обязательно приду еще раз, потому что в моем гардеробе есть вещи, которые я элементарно боюсь чистить самостоятельно. Спасибо всему коллективу за такую слаженную и качественную работу.
Desktop Chain 987630
На днях случился очень не приятный случай, меня обрызгала машина. Причем промчалась на полном ходу, по лужам, не смотря на то что я шел буквально на растоянии полуметра, окатило практически с ног до головы(    Номера к сожалению не запомнил, но самое обидное что это случилось именно в момент покупки нового пальто, буквально на 3-й день после его приобретения! А  ведь я его первый раз одел! Было принято решение обратиться в хи чистку, про «Шведскую чистку» узнал из интернета, почитал про фирму отзывы и решил попробовать,  что  и сделал на следующий день. Сдав свою вещь в чистку, какого-то чуда от нее не ждал, ведь пальто было белым, а его почти все забрызгало грязью из лужи, да так что оно превратилось в серо-черное). Но результат меня  даже немного удивил! На третий день я забрал свое пальто из химчистки, ионо было  с виду точно такое-же каким я его приобретал в магазине, сохранило цвет и форму. Никаких дефектов или не дастатков замечено не было, все так как и было после покупки.  Качество обслуживания здесь на очень высоком уровне, а еще порадовало и то, что мне сделали скидку, и вышло значительно дешевле той суммы которую я планировал потратить. Так-же отдельно спасибо хочется сказать персоналу они очень быстро отреагировали, внимательно выслушали и были очень вежливы. В общем теперь при надобности буду обращаться только суда!)
Ужасная химчистка!!Никогда ни чего им не сдавайте!! Сдали им куртку на обыкнавенную стирку. Пришли забирать, на куртке исчезла прорезиненная аппликация, остались только грязные следы от нее.Испогинили куртку,и сказали:"Ну она же все равно у вас через какое то время испортилась бы".