8 (800) 200-82-27 8 (800) 200-82... — показать

Отзывы о компании Диана на Белорусской

8 (800) 200-82-27 8 (800) 200-82... — показать

Отзывы про Диана на Белорусской (13)

4.7
Было бы 0 звёзд поставила бы. История такая, отнесла я свой Новый костюм свадебный в Диану. Забираю его на нем какие-то пятна появились, пиджак и брюки все в пятнах, был Новый костюм. Написали в квитанции что 50% износ.Он Новый с магазина. В итоге мне сказала женщина, которая там работает, «давайте отправим на до работку», но потом она мне говорит, там работают приезжие иностранцы, которым пофиг на вещи, в итоге они его не постирали, испортили, отдали так. Ужасная химчистка.
Добрый день. Сожалеем, что так произошло. Пожалуйста, оставьте обращение на нашем сайте или обратитесь на горячую линию, и мы обязательно разберемся.
Отдавала 2 комплекта постельного, разрисованного ручкой (дочка постаралась) в прачечную-химчистку "Диану". Ручку сложно очень выстирать, это знаю не понаслышке. Обрадовалась, когда курьер привез чистенькое постельное. В очередной раз убеждаюсь, что "Диана" знает свое дело и по праву считается одной из лучших сетей химчисток в Москве.
Привели в порядок мою квартиру. Спасибо за качественный клининг "Диане"!
Боюсь перехвалить, но в прачечной-химчистке Диане и вправду прекрасно обрабатывают одежду и чистят мебель. У меня мягкий уголок в квартире после их обработки стал похож на новый. Настолько хорошего эффекта я не ожидала.
Если кто-то еще сомневается, в какую химчистку обратиться, я бы посоветовала - в Диану. Больше трех лет уже у них чищу одежду. Курьеры у них работают круглосуточно, помню, даже ночью вызывала пару раз. Просто для себя я уже извлекла урок, что чем раньше сдашь вещь, тем вероятнее, что ее отстирают. У них еще есть ремонт одежды и обуви, там тоже хорошие специалисты работают, я знаю, о чем говорю.
В Диане умеют хорошо подбирать персонал, особенно приемщиц. Преставляю,какая непростая у них работа, постоянный поток людей, при этом они умудряются всегда быть доброжелательными и отзывчивыми. Приятно приходить к вам в приемный пункт на Богословский пер., 5
След на любимой блузке от стойкой помады вывели без проблем. Благодарю Вас!
Здесь работают волшебники, которые умеют спасть вещи! Благодарю Вас еще раз за мое чистое свадебное платье (была россыпь пятен от вина)! Обращалась 16.04.2018 на Невского.
У вас работают отличные технологи. Сколько раз вам отдавала вещи, которые, казалось бы, уже не спасти. Но вы всегда справлялись! Кстати, я стараюсь всегда относить вам вещь сразу после появления пятна и сама не застирываю (читала, что этим можно только испортить) возможно, это тоже имеет значение
Диана мне стирает и утюжит вещи года 2 уже наверно. За этот время ни разу не было неприятных казусов, хотя некоторые пятна были реально трудновыводимыми. Доволен работой этой компании, все бы химчистки так работали...
Спасибо) Профессионально, в установленный срок и за умеренную цену затонировали потертости на рукавах и воротнике кожаной куртки и восстановили цвет. Узнала, что в "Диане" можно сделать мелкий ремонт одежды, планирую в следующий раз укоротить джинсы и перешить крючки на шубе)
Неоднократно обращалась в Диану. Каждый раз убеждалась в том, что там работают опытные сотрудники, заинтересованные в качестве выполненной работы. Приёмщики заказов улыбчивы и всегда готовы ответить на вопросы. Отдавала демисезонное пальто с засаленностью на воротнике. Чистое, отглаженное пальто упаковали в чехол и фирменный пакет, очень приятно:) Всем рекомендую именно эту химчистку!
Я совсем не рукодельница, даже пуговицу толком не могу пришить:)) Поэтому когда понадобилось заменить молнию на юбке пошла в Диану, подружка подсказала что мелкий ремонт здесь сделают просто супер! Забрала заказ через 2 дня и заплатила всего 590 руб:))