8 (925) 624-84-82 8 (925) 624-84... — показать

Отзывы о компании QleanMaster

8 (925) 624-84-82 8 (925) 624-84... — показать
+7 925 624-... +7 925 624-84-82 ещё

Отзывы про QleanMaster (6)

4.3
Спасибо большое ребятам за такую оперативность, качественную работу и организованность. За короткий период привели все в идеальный порядок! Очень круто!!! Теперь всегда только к ним 😉
Первые, кто моют окна так же тщательно как и я!! СПАСИБО за качественную уборку после ремонта!!! Очень круто! С удовольствием приглашу еще раз!
Это был мой первый опыт обращения в клининговую компанию, требовалась уборка после ремонта. У менеджера специально уточнила, что входит в уборку. Убрались быстро. При искусственном освещении все выглядело прилично, но на следующее утро солнечные лучи показали все разводы и иные "прелести" проведённой уборки...В общем, из всего предусмотренного перечнем услуг, хорошо помыли только окна, все остальное пришлось перемывать
После недавнего переезда нужно было разобрать вещи, которые были сложены все в кучу, а так же сделать обеспыливание стен т.к. на днях меняли розетки и все было в пыли. Бригада справилась со всем без проблем за 3 часа, в квартире ни пылинки, окна сияют, везде порядок и чистота, хорошо пахнет, в доме приятно находится. Большое спасибо за ваш труд и качество.
Это мой первый опыт обращения в клининговую компанию, и он оказался очень удачным! Бригада молодых ребят приехала вовремя, оперативно и качество произвела генеральную уборку. Демократичные цены и позитивный подход, похоже, сделали меня преданным клиентом!
По окончании ремонта в нашем доме встал вопрос уборки, решили обратиться в компанию QleanMaster и не прогадали, ребята приехали оперативно и сразу принялись за дело, вынесли весь мусор и убрались за 6 часов, хотя домик у нас не маленький - 258 м². Спасибо!
QleanMaster на карте