8 (495) 540-45-55 8 (495) 540-45... — показать

г Москва, проезд Нагорный, д 7 стр 1
Здание НИИ «Вакуумной Техники им. С.А. Векшинского», первый этаж, павильон 3104
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Салон мебели R-Home (12)

У нас из этого магазина уже много разной мебели, сейчас присматриваюсь к небольшим диванчикам, выбор и цены - на пятерку.
Мой любимый мебельный. Частенько бывают классные акции, скидки. Мебель для детской тут взяли, выдерживает натиск двух погодков уже два года как)
А я как сотрудник отзовусь) мне нормально тут работается, бывают несостыковки с начальством иногда, но где этого нет? А так все в адеквате, зп хорошая.
Мебель из серии Сканди - это восторг, заказали уже кровать и тумбы, теперь дождалась скидок на стулья и стол в кухню, на неделе сделаем заказ. Качество топовое, премиального уровня.
Выражаю большую благодарность фирме и особенно консультанту Насте. Очень приятная доброжелательная девушка и профессионал хороший. Когда мы выбирали себе диваны, дала нам много дельных советов, и действительно вживую мебель такой расцветки выглядит ярче и интереснее, интерьер прям бомба. Успехов и процветания.
Выбор огромный, глаза разбегаются! Долго все рассматривали, в итоге заказали обеденную группу, на будущее запланировали покупку спального гарнитура. Спасибо вам за профессиональных менеджеров, ненавязчивые и опытные, быстро поняли, что мы хотим и подсказали варианты.
красивая мебель качественная мне нравится покупала тут однажды
Покупал мебель через интернет первый раз, покупал тумбу для обуви Лофт с ящиком. Качество тумбы приличное, всё аккуратно и без брака, смотрится намного интересней, чем на картинке сайта. Привезли на следующий день после заказа. Так как навыки есть, собирать решили с тестем сами, в принципе ничего сложного, к тому же на сайте есть видео сборки.
Красивая, стильная и не дорогая мебель, причем не только корпусная, есть и мягкая мебель и зеркала, и вешалки. Я периодически что-нибудь покупаю в магазине для дома. Чаще всего на распродаже, здесь хорошие скидки бывают, до пятидесяти процентов. Доставка пунктуальная, сразу можно заказать и сборку, я это тоже делала не раз.
Тут есть очень большой ассортимент мебели, мы делали покупки два раза, оба раза покупали диван, один в детскую, второй уже себе. Все они качественные, сделаны из натуральных материалов, пружины не скрепят, спасть удобно. Мы довольны сделанной покупкой, а вам желаем больше клиентов и всегда оставаться в лидерах продаж.
В интернет-магазине R-Home покупал диван для нашей гостиной комнаты. С выбором модели и размера помог быстро определиться внимательный и грамотный консультант. После обговорили вопрос доставки, которая была в четко указанные сроки. Огромное вам спасибо за красивый диван. Покупкой остался очень доволен.
Нужно было подобрать кресла для гостиной, но чтоб они хорошо вписались в интерьер. Подходящую мебель я нашел в магазине R-Home и сразу же заказал. После этого перезвонил менеджер и подтвердил заказ. Курьер доставил покупку в оговоренный срок. Кресла гармонично смотрятся в помещении, а также комфортные для использования.
Салон мебели R-Home на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел