8 (495) 228-06-30 8 (495) 228-06... — показать

8 (495) 228-06-30 8 (495) 228-06... — показать
+7 495 228-... +7 495 228-06-30 ещё
г Москва, проезд Завода Серп и Молот, д 3 к 2
Район: Лефортово

Отзывы про Рекламное агентство Мир Рекламы (14)

4.2
Я работаю в компании Мир рекламы всего год. В интернет отделе. Приходится очень много учиться. Проходить сертификацию. Я не рассчитывала, что после Университета мне опять нужно будет «сдавать экзамены». Пока не разобралась хорошо это или плохо, но учеба занимает слишком много времени. Этот минус компенсируется коллективом, в котором много молодых сотрудников.
Добрый день, Полина Николаева. Спасибо за ваш отзыв.
Все супер. Менеджер сработала оперативно, учла все мои пожелания. Реклама вышла вовремя, всем рекомендую.
Здравствуйте, Юлия Короткова. Спасибо за ваш отзыв. Рады будем сотрудничать с вами в будущем.
Очень давно работаю давно с Миром Рекламы. Мне нужен был срочный запуск рекламы для магазина, а впереди праздники. Коллеги быстро все сделали прислали расчеты, подготовили материалы и запустили мою рекламу вовремя. Это сильно помогло нам открыться перед праздниками. Очень рекомендую)
Добрый день, Анна Водичкина. Спасибо за высокую оценку профессионализма наших сотрудников.
Наша компания отправила запрос на размещение рекламы в лифтах в несколько рекламных агентств одновременно. Мир рекламы ответили первыми, и в письме сразу же был расчет. Менеджер сразу же стал отвечать на все наши вопросы. В итоге мы разместили рекламу и сразу получили обращения в нашу клинику. Единственное, долго согласовывали договор.
Здравствуйте, Иван Морозов. Спасибо за обратную связь. Мы стараемся улучшить наш сервис, и нам важно каждое мнение наших партнеров.
С компанией Мир рекламы работаем почти 4 года. Особо хочется выделить менеджера по работе с клиентами Александре Борсук за креативное мышление, понимание потребностей клиента и плодотворное сотрудничество, по организации и реализации нашей рекламной компании.
За время работы Александра проявила себя как настоящий профессионал, умеющий работать в режиме многозадачности и в минимальные срок.
Мы очень рады, что нашли такого достойного и надежного менеджера, знающего и любящего свое дело.
Здравствуйте, Борис Леонтьев. Спасибо за приятные слова в наш адрес. Пожелания наших клиентов всегда для нас в приоритете. Мы рады вам помогать в развитии бизнеса и в решении его задач.
хочу лично отметит не профессионализим менеджера Людмилы Зотиковой.
Люди прежде чем оплатить счет будьте уверены что они не обманываю вас.у них как на аукционе,кто больше даст тот и покупает.в .Относятся клиентам по свински.В итоге ты теряешь много времени и нервы.Не советую им обратится по этому делу!!!!
Уважаемый Санан.
Вы обращались в нашу компанию с запросом о размещении рекламы на щите в г. Королеве. Менеджер поставила выбранную Вами сторону во второй резерв. Это говорит о том, что если от клиента (который стоит первым резервом) не поступит оплата до определенного срока, то право размещения переходит к Вам. 1-й резерв был подтвержден. Наш менеджер выслал коммерческое предложение с альтернативными щитами для замены. Вам также предложили вернуть перечисленные денежные средства, если предложенные щиты не подойдут. В результате переговоров Вы выбрали альтернативную замену. Благодарим за обратную связь.
Обращалась в это агентство, моя оценка 4. Были нюансы в работе. Хочу отметить отчет, все доступно и понятно, легко проверять. За это спасибо.
Молодцы! На мой взгляд, одно из лучших российских агентств, а с сетевыми я не работал. Огромное спасибо Татьяне и Стасе за мгновенное формирование адресных программ, своевременные фотоотчеты и закрывающие документы, Так держать!
Сотрудники живут в каменном веке и вовсе не развиваются. Работают исключительно на скидке, которую предоставляют владельцы или подрядчики. Предлагают те формы рекламных кампаний, которые удобно продать им. В компании есть свои нормы по продажам. Работают с точки зрения налогообложения - не честно. Вначале могут показаться совсем неплохими ребятами, но это все иллюзия. Клиентоориентированность нулевая. Стараются выглядеть как честные и порядочные, но на самом деле - это всего лишь пыль.
Наши китайские компании и поставляем премиум класса косметика. В России у нас нет представительства в данный момент, мы представляем, как юридического лица.
Реклама агентства Контекст Мир Рекламы поведение объявление на Google и Яндекс для нас.
Агентство плюсы:
- Профессиональный подход
- Эффективность, встреча всех сроков
Агентство минус:
- Трудности в сообщение схемой оплаты труда, который является для нас приоритетом.
Хорошее агентство. Наша компания имеет несколько направлений и выпускаемой продукции, поэтому мы работаем или работали не только с «Миром рекламы». мы знаем, что, в большинстве своем, все агентства предлагают одни и те же услуги примерно по одинаковым ценам (пусть они и называются по-разному: у кого-то это лидогнерация, у кого-то оплата за заявки, у кого-то – модель СРА, например). Активных много, еще больше настырных, но мне очень нравится их активная позиция сотрудников, когда речь идет о наших интересах и каких-то сложностях. Они слушают наше мнение, хотя в отдельных случаях убеждают принять их точку зрения. Вот, уговорили попробовать заказать у них аудит наших сайтов, чтобы доработать его, по их мнению с них можно получить еще больше клиентов и увеличить конверсию. Ждем советы, готовим мешки для денег)))
Заказывала у них несколько раз комплексные рекламные кампании, так даже баннеры они и делали, удобно. Претензий к работе нет.
Работаем уже почти пять лет, пару раз сменялся ведущий нас менеджер, старые уходили в декрет ). В самом начале возникла небольшая проблема, результат в худшую сторону отличался от обещанного. Потом выяснилось, что не поняли друг друга, исправились. Сейчас работаем с оплатой за результат - звонки и заявки
Замечательное агентство. Качество печати отличное. Никогда не подводят по срокам. Если нужна качественная печать, советую обращаться в "Мир рекламы"
Рекламное агентство Мир Рекламы на карте