8 (495) 720-38-70 8 (495) 720-38... — показать

Отзывы о компании Время пришло!

8 (495) 720-38-70 8 (495) 720-38... — показать
+7 495 720-... +7 495 720-38-70 ещё
Россия, г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32
Бизнес центр: Au-room

Отзывы про Время пришло! (12)

Роботы классные, для мероприятия арендовали, разговаривают, советуют и консультируют, стоимость приемлемая. Презентацию с помощью них можно классную сделать. Советую однозначно роботов и компанию, где предоставляют подобную услугу.
Брали роботессу Машу в аренду для участия в выставке-форуме салонов красоты, все прошло на отлично! Для привлечения внимания - беспроигрышный вариант, рядом все время народ кучковался. Загрузили нашу презентацию и запись к мастерам, на новых клиентах отбили стоимость аренды. Робота привезли вовремя, готового к работе, провели подробный инструктаж.
Наше мероприятие прошло просто на отлично, на выставку было принято решение взять в аренду два робота, роботы очень креативные, нашим посетителям и гостям понравились, могут выполнять интересные задачи и в целом многофункциональны, уже пришло понимание за как будет выглядеть недалекое будущее. по цене приемлемо, мне все понравилось, будем и в дальнейшем арендовать.
Все прошло очень хорошо, было одно мероприятие и решили взять в аренду одного из роботов, весёлый робот, всем понравился, выполняет разные функции, теперь я понимаю что будущее за роботами) по цене не дорого, мне все понравилось, буду обращаться к вам еще, спасибо.
У нас проходил маркетинговый форум. К этому мероприятию мы арендовали в компании информационного роботаTime-D. Все участники форума были в большом восторге и конечно проявили еще больший интерес. Сама обстановка на форуме была необычная и интересная, благодаря такому роботу. Это большой плюс для нашего мероприятия! В дальнейшем мы планируем продолжать пользоваться услугами данной компании.
Время пришло!
Сергей, большое спасибо! С удовольствием вам поможем)
остался доволен арендой робота, праздник удался, все гости были в восторге, надежное оборудование, вежливые сотрудники, спасибо ) буду рекомендовать вас
Время пришло!
Миша, нашему Борису понравились ваши друзья) Приглашайте нас на следующий День Рождения!
Помогли с организацией презентации нового бренда нашей компании. Подобрали роботов, что б сделать этот день интересным, познавательным и привлечь больше заинтересованной публики, многим понравились роботы-промоутеры.
Время пришло!
Артём, спасибо за отзыв! Рады были помочь вашему Бренду)
Качественная подготовка, надёжное оборудование, ответственные и вежливые сотрудники.
Время пришло!
Дмитрий, с вами также было приятно поработать. Организация работы на форуме была выше всяких похвал)
Думали как сделать день рождения сына необычным и решили арендовать робота R2-D2 из звездных войн. Сам робот на вечеринке стал хитом, впечатлив наших гостей разных возрастов. Рекомендую всем воспользоваться такой услугой, ассортимент роботов большой, подойдет к любому событию.
Время пришло!
Анастасия, спасибо за отзыв, нашему R2-D2 очень приятно) Просится к вам снова!
Решили взять здесь роботов в аренду для детского мероприятия. Роботы реально крутые и классные. Все ребятишки остались в настоящем восторге от увиденного. Обязательно планируем обращаться сюда и дальше.
Время пришло!
Инна, мы заметили что дети на вашем празднике были вежливы и роботов не обижали. Будем рады посетить вас снова)
Презентация мне понравилась. Было безумно интересно. Радует, что в наше время прогресс на месте не стоит. Хотелось бы сказать свое огромное спасибо за полученные эмоции. Обязательно хочу посмотреть еще.
Время пришло!
Благодарим за отзыв. Позитивные эмоции - это наша работа!
Видел в выходные на презентации нового Ягуара.
Интересно разговаривают, сделали и распечатали мне фотографию.
Побольше бы таких новых интересных штук.
Время пришло!
Вероника, спасибо за отзыв. Будем стараться!
Время пришло! на карте