8 (495) 720-38-708 (495) 720-38... — показать

+7 495 720-...+7 495 720-38-70 ещё
Россия, г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32
Бизнес центр: Au-room

Про «Время пришло!»

Аренда и продаже сервисных и роботов- промоутеров. От 45 000 рублей в день.

Отзывы про Время пришло! (12)

Роботы классные, для мероприятия арендовали, разговаривают, советуют и консультируют, стоимость приемлемая. Презентацию с помощью них можно классную сделать. Советую однозначно роботов и компанию, где предоставляют подобную услугу.
Брали роботессу Машу в аренду для участия в выставке-форуме салонов красоты, все прошло на отлично! Для привлечения внимания - беспроигрышный вариант, рядом все время народ кучковался. Загрузили нашу презентацию и запись к мастерам, на новых клиентах отбили стоимость аренды. Робота привезли вовремя, готового к работе, провели подробный инструктаж.
Наше мероприятие прошло просто на отлично, на выставку было принято решение взять в аренду два робота, роботы очень креативные, нашим посетителям и гостям понравились, могут выполнять интересные задачи и в целом многофункциональны, уже пришло понимание за как будет выглядеть недалекое будущее. по цене приемлемо, мне все понравилось, будем и в дальнейшем арендовать.
Все прошло очень хорошо, было одно мероприятие и решили взять в аренду одного из роботов, весёлый робот, всем понравился, выполняет разные функции, теперь я понимаю что будущее за роботами) по цене не дорого, мне все понравилось, буду обращаться к вам еще, спасибо.
У нас проходил маркетинговый форум. К этому мероприятию мы арендовали в компании информационного роботаTime-D. Все участники форума были в большом восторге и конечно проявили еще больший интерес. Сама обстановка на форуме была необычная и интересная, благодаря такому роботу. Это большой плюс для нашего мероприятия! В дальнейшем мы планируем продолжать пользоваться услугами данной компании.
Время пришло!
Сергей, большое спасибо! С удовольствием вам поможем)

Частые вопросы про Время пришло!

Как узнать график работы Время пришло! ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 720-38-70

Время пришло! находится по адресу Россия, г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32.

Время пришло! на карте