Отзывы о компании Радиаторы Глобал

Предложить телефон
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 47
Академическая,
Район: Черемушки

Отзывы про Радиаторы Глобал (83)

Брал под заказ радиатор Global стайл пятсот плюс, так как в наличие его не было. Не понаслышке знаю, что это качественные радиаторы. Служат долго и с установкой нет проблем. Цена приемлемая.. Привезли быстро. Когда ремонт делать, как не летом?)
Решили этим летом поменять радиаторы на первом этаже нашей поликлиники, пока больных мало, все на дачах. Посмотрели в интернете, что предлагают, сравнили. Решили, что самый лучший вариант - биметаллические радиаторы данного производителя. Их и закупили. Заключили договор с бригадой сантехников. Они уже все смонтировали. Смотрятся итальянские изделия очень выигрышно. И к механическим воздействиям стойкие. А главное - производитель дает гарантию 10 лет. Это впечатляет. Судя по техническим характеристикам, теплоотдача от итальянских радиаторов должна быть даже больше, чем у старых.
Пока идут школьные каникулы, решили сделать капитальный ремонт в частной школе с заменой батарей. Учитель по труду выбирал, какие лучше. Остановились глобал. Их и поставили. Биметаллические радиаторы на поверку оказались легкими, компактными и эстетичными. Заодно и трубы поменяли на пластиковые, раз радиаторы такие красивые.
Устанавливал радиатор Глобал Стайл Плюс из 7 секций в комнату еще в 2016 году. До сих пор стоит как новенький, ничего с ним не случилось, свою задачу выполняет отлично. Мы вокруг него ремонт делали, получается)) Не знаю как сейчас по стоимости, но в то время это был идеальный вариант… качество на высоте.
Поставил у себя на даче биметаллические радиаторы. Не нарадуемся с женой. До чего красиво получилось. Сразу видно, что итальянцы мастера в своем деле. И покрытие прочное, ни царапинки.
Решил открыть свое дело: построить частный детский сад. Пока возводили здание, я неспеша изучал информацию про радиаторы. Хотелось, чтобы и красиво было, и теплоотдача была на высоте, все-таки дети. В конечном итоге остановился на ГЛОБАЛ. Оставалось только выбрать: алюминиевые или биметаллические радиаторы. Остановился на последних. Хотелось, чтобы и красиво, и безопасно было, и теплоотдача была на высоте, все-таки дети. Когда систему отопления смонтировали, приступили к испытаниям и наладке. Первый отопительный сезон позади, дети в тепле и слава богу)
Сделали капитальный ремонт в своей "трешке". Поменяли старые чугунные батареи на итальянские алюминиевые радиаторы. Опасался, что теплоотдача у них меньше будет, а вышло наоборот. Уровень тепла легко регулируется. Смотрятся красиво. Теперь не стыдно и шторы раздвинуть. Гости уже оценили наше приобретение. Брат решил такие же себе поставить.
Делали ремонт в квартире с черновой отделкой. Радиаторы от застройщика сразу решили заменить, стали советоваться с нашим прорабом. Он рекомендовал итальянские биметаллические радиаторы глобала. Сказал, что на большинстве своих объектах устанавливает только их, и проблем с эксплуатацией ни у кого не возникало. Внешний вид мне понравился, к тому же как сказали консультанты красят эти радиаторы в два этапа, соответственно они устойчивы к царапинам ( а мне и надо для детской). В результате заказали радиаторы через интернет-магазин, так вышло подешевле, чем в розничном магазине. Скоро будут устанавливать
Недавно только закачивал ремонт в своей квартире и обнаружил, что батареи, которые уже очень давно там стоят, отжили свое и пора их уже отправить на покой. Начал искать, где можно приобрести алюминиевые радиаторы. По рекомендациям друзей приобрел у этого производителя под заказ в магазине на Рязанском проспекте. Приехали радиаторы достаточно быстро. Теперь сижу дома, и наслаждаюсь теплом и уютом. Как по мне, достаточно неплохая фирма.
Я считаю, что отопление - это явно не тот сектор жизни, на котором стоит экономить. Поэтому к выбору радиаторов отнёсся серьезно. В итоге итальянское качество, сертификаты соответствия, а также гарантия в 10 лет взяли верх. Произовитель понравился! Брал на рынке на Минском шоссе. Отопительный сезон прошёл без проблем.
Брал биметаллические радиаторы Global Radiatory месяц назад. Понравилось то, что они изготовлены из сертифицированных материалов, имеют большой срок службы и выглядят стильно и современно. Радиаторы мне установили, поскольку сам не умею, сделали быстро и качественно, протечек нигде нет. Предоставили гарантию, посмотрим, как будут греть зимой.
Отличные радиаторы, менял свои старые панельные на биметалл Глобал Стайл еще в 2010 году. Вот получается 11 год с ними живем и все прекрасно. Никаких протечек, теплоотдача отличная, не мерзнем. Недавно у соседей по этажу лопнули чугунные батареи из-за перепада давления, моим глобалам хоть бы хны. В прошлом году поставил на них терморегуляторы, чтобы можно было регулировать температуру нагрева радиатора в каждой комнате. За годы краска не пожелтела, даже трещинки нет. Стоят как новенькие.
Живем в панельке, зимой в квартире не прям колотун, но прохладно. Я как человек теплолюбивый мучался. Сначала утеплили стены, затем руки и до замены радиаторов дошли. Выбрали качественные итальянские производителя Глобал. Установили мастера их быстро, получилось аккуратно и красиво. Идеально вписались в ниши под окнами. Стоят у нас два года, в квартире наконец-то тепло! Специальными вентилями регулирую нагрев радиаторов, очень удобно.
Долго изучала в интернете инфу о разных радиаторах. В основном хвалят Глобал и Рифар. Решила и себе Глобал поставить. Посоветовалась со слесарем из УК, он одобрил. Стоят радиаторы у меня года 2-3. Выбрала биметалл, мне кажется они понадежнее алюминиевых будут. В квартире зимой тепло, температуру вентилями регулировать можно.
Я живу в Сибири, и морозы у нас бывают очень сильные и долгие, поэтому температура дома – это одна из самых важных составляющих. Для выбора радиаторов пришлось потратить кучу времени. В итоге остановил свой выбор на итальянских радиаторах Глобал. Их надежность, качество и теплоотдача меня просто поразили. Не прогадал совершенно. Теперь наши зимы переносить куда комфортнее.
Выбрал радиаторы глобал из-за их характеристик. Во-первых, итальянское производство – залог надежности и качества. Во-вторых, у кого бы я не спросил какие выбирать радиаторы, все советовали именного глобал. И на самом деле, установив их домой, я сразу почувствовал ощутимую разницу по температуре в квартире.
Радиаторы отлично моются, имеют приятный внешний вид, высокую теплоотдачу, устойчивы к гидроударам и к коррозии. Стоят у меня уже пять лет. Причин не рекомендовать данные радиаторы я не вижу. Очень доволен приобретением.
Занимаюсь отоплением уже продолжительный срок, всегда рекомендую своим клиентам приобретать данные радиаторы. Вообще, считаю все итальянские радиаторы надежными и качественными, но Global среди них явный лидер.
Когда муж решил менять радиаторы, очень долго спорили, он о качестве, я о внешнем виде радиаторов. Остановили свой выбор на итальянских радиаторах Глобал. Отличная теплоотдача, современный дизайн, легко моются. Теперь оба довольны и самое главное в тепле.
Радиаторы Глобал привлекли меня отзывами о них. Почитав в интернете всю информацию без сомнений ставил именно эти радиаторы, теперь уже зимую с ними третий раз, всегда тепло и комфортно. Отличная теплоотдача, плюсом была еще десятилетняя гарантия.
Очень довольны приобретением данных радиаторов. Итальянское качество конечно говорит само за себя. В доме тепло, уютно, сами радиаторы внешне очень красивые, с хорошим антикоррозийным покрытием и десятилетней гарантией, которая, вероятнее всего, и не понадобится.
Когда с мужем пришли к выводу, что пора поменять старые чугунные батареи на новые радиаторы, долго не могли определиться с выбором. Перечитав кучу отзывов, решили все-таки поставить итальянские алюминиевые радиаторы Глобал. В доме стало гораздо теплее и комфортнее. Остались очень довольны выбором, теперь советуем их всем.
Дома ходим в одних футболках и шортах и все благодаря алюминиевым радиаторам Глобал, установили их года два назад, в доме всегда тепло, воздух не пересушен, уже неоднократно мыли, краска не облупливается, не пожалели, что выбрали именно этого производителя.
Из-за постоянных перепадов давления в доме решил поставить биметаллические радиаторы Глобал, уже третий год выдерживают все перепады давления, в доме тепло, устанавливал сам без каких-либо проблем, очень просты в установке. От себя лично могу рекомендовать данные радиаторы, я не пожалел.
Делали в только, что купленной квартире ремонт. Сразу решили поменять всю сантехнику и отопление. Батареи заменили на итальянские радиаторы отопления Глобал. Теперь у меня тепло, надежно, красиво. По цене конечно дороговато вышло, но за качество стоит заплатить.
Если нужны радиаторы, то я рекомендую Глобал. Сталкивался в работе с ними неоднократно. Качество отличное, надежность весьма высокая, с протечками или жалобами на ржавчину еще никто не обращался.
В 2013 у нас меняли стояки отопления, в это же время мы вместо старых советских батарей, поставили новенькие секционные радиаторы марки Глобал. Белый классический цвет, гладкое покрытие, евродизайн, окраски со временем не требует. Никакой старосоветской ребристости снаружи, все секции гладкие. Не подвержены коррозии, высокая абразивная устойчивость. Считаются супернадежными и долговечными.
Выбрала Италию и не пожалела. Хотя предлагали и радиаторы российских производителей. Китай даже не рассматривали. Позже все таки я убедилась, что выбор мой правильный. Глобал стоят уже 9-ый год и никаких проблем.
Мне нужны были качественные радиаторы, которые долго прослужат. Я обратил свое внимание на симпатичные радиаторы итальянского производителя Глобал. Пообщавшись со своим сантехником, который должен был делать у меня замену батарей, после его одобрения моего выбора, сразу же их взял. В целом очень хорошие качественные радиаторы с высокой теплоотдачей. Они быстро нагреваются и отлично отдают тепло.
Так как у меня давление в системе стабильное, не скачет, и вода нормальная, то у себя в доме поставила алюминиевые радиаторы. Из производителей выбрала итальянскую фирму глобал. Выбором своим полностью довольна. Радиаторы стоят 4-ый год, претензий нет, все устраивает. Конечно, я понимаю, что для батарей этот срок маленький, но надеюсь, что и дальше с ними все будет так же хорошо.
В магазине выбрал радиатор Глобал, так как он имеет хорошую теплоотдачу, большую гарантию (10 лет) и привлекательный дизайн. Его установка заняла немного времени примерно полтора - два часа. Стоит относительно недорого и теплоотдача очень хорошая.
Почитав в интернете достоинства и недостатки различных радиаторов, посоветовавшись со слесарем, решено было установить итальянские радиаторы глобал. У них большая теплоотдача, они устойчивы к коррозии, прочны и надежны.
Десятисекционный радиатор Глобал поставил себе в комнату четыре года назад. Сантехник тогда быстро справился с его монтажом. По настоящее время у меня нет ни единой претензии к этому радиатору.
За время, что у меня установлены радиаторы Глобал (а это порядка 10 лет уже) показали они себя только с положительной стороны. Быстро нагреваются, держат тепло и хорошо отдают теплоотдачу. воздух в доме не сухой и дышится легко.
У Глобал высокий уровень теплоотдачи в сочетании с современным дизайном. Они имеют повышенную стойкость к коррозии и высокое рабочее давление, радиаторы прочные и долговечны.
Итальянское качество, мощные, надежные, безупречное качество окраски - все это присуще радиаторам Глобал. Их рабочее давление достигает 35 атмосфер, а между секциями проложены высоко надежные паронитовые прокладки для уплотнения стыков. Поэтому без сомнений их рекомендую и ставлю 5 звезд.
К выбору радиаторов отопления мы подошли с особой тщательностью. Проконсультировавшись со специалистами приняли решение установить биметаллические радиаторы фирмы Global. Характеристики данных радиаторов нам отлично подходили, производитель надежный, гарантия на радиаторы 10 лет. Сейчас дома у нас тепло и не душно. Считаю, что сделали правильный выбор.
В квартире установлены радиаторы итальянского производителя Глобал. Нагреваются быстро, греют отлично, всю зиму тепло.Изготовлены из сплава европейского стандарта и их секции изготавливаются методом литья под давлением, за счет чего они намного прочнее по сравнению со сварными китайскими радиаторами.
Промониторил рынок радиаторов и руководствуясь качеством и надежностью купил радиаторы итальянские Глобал. Можно было и дешевле конечно радиаторы приобрести, но и качество было бы соответственно ниже. Была бы меньше теплоотдача, и поэтому пришлось бы больше брать количество секций.
Global - это распространенный бренд. Но главное, это сертифицированный качественный продукт, с 10 летней гарантией. У них симпатичный дизайн и хорошая теплоотдача.
Давно пора было распрощаться со совковыми батареями, и вот наконец-то заменили их на современную модель алюминиевых радиаторов. О фирме долго не думали, установили итальянские Глобал. Лучше по качеству и за нормальную цену не найти. Первый отопительный сезон с этими радиаторами зимуем, в доме тепло, никаких проблем нет.
Живем в обычной панельной 9-этажке. Летом поменяли батареи на биметаллические глобал. Взяли по 8, 10 и 12 секций в каждую из комнат. Раньше в квартире не больше 22 градусов было всегда, сейчас стабильные 25-26. С этими радиаторами намного теплее стало, но при этом не душно, дышится легко, воздух не пересушен.
Уже 6ой год стоят радиаторы Глобал и работают без фокусов. Иногда только надо стравливать, если работы по отоплению в доме идут. С теплоотдачей все отлично. Если надо поклеить обои, то радиатор без проблем снимается. Эмаль гладкая, не трескается.
Для своей квартиры, я выбрал самый практичный вариант радиаторов - итальянские радиаторы Глобал. Греют отлично, нареканий нет. Это известная итальянская фирма, которая следит за качеством и заботится о своей репутации.
Хочу высказаться о своих биметаллических радиаторах. У меня стоят итальянские Глобал и я очень ими доволен. Производил монтаж радиаторов своими руками. Никаких проблем не возникло. Они отлично подходят для наших климатических условий. Радиаторы имеют высокую теплоотдачу и хорошо справляются с обогревом всего дома.
У меня в доме установлены радиаторы Global. Стоят уже пять лет. Я рада, что сделала выбор в пользу этих алюминиевых радиаторов. Они легко моются, протираются, не портят интерьер.
Приобрел радиаторы Глобал, потому что они соответствуют оптимальному соотношению цены и качества. Гарантия 10 лет. Теплоотдача хорошая. Люди всегда ищут то, что дешевле, но чтобы обязательно итальянское и только высокого качества. А так не бывает. Хороший итальянский радиатор не может стоить, как дешевый китайский. ИМХО. Глобал надежные и проверенные временем радиаторы, не вижу смысла рисковать и покупать другие, потом же себе дороже выйдет, если радиатор даст течь.
Купила Глобал на замену старому стальному. Отличный радиатор искала именно этой фирмы, поскольку их отличает высокое качество и надежность. Производство Италия. Смотрится очень стильно.
Во время ремонта поменял в том числе и батареи. Советские чугуняки уже свое отслужили, пора было заменить их на более современные и новые. Сразу решил, что буду ставить Global. По теплоотдаче они отличные, по цене приемлемые, по виду симпатичные. С монтажом никаких проблем не было, с эксплуатацией тоже, третий год уже полет нормальный. Все ожидания оправдались.
Живу в многоэтажке, у нас центральная система отопления. Происходят постоянные перепады давления. С 2006 стоят биметаллические радиаторы Глобал. С достоинством выдерживают все перепады и гидроудары. Отлично греют. Так что от себя лично могу порекомендовать вам эти радиаторы, в квартире с ними будет надежно, безопасно и всегда тепло, уютно и красиво.
Радиаторы Глобал стоят уже несколько лет. Смотрятся великолепно, отлично вписываются в интерьер. Быстро нагреваются и хорошо держат тепло. Даже в большие морозы в доме с ними очень тепло. Да и то что произведены в Италии внушает доверие.
Мы установили себе Глобал, потому что эти радиаторы производят в Италии и в отличии от китайских или наших производителей, их характеристики реальны и соответствуют действительности. Уже третий год они у нас, и мы довольны, что выбрали именно их. Греют радиаторы хорошо, проблем с ними нет.
Радиаторы в свой дом выбрали итальянские - Глобал. У них полное соответствие всем показателям и отличные характеристики. Результат нас порадовал, у Global отличная теплоотдача
Меняли старые чугунные батареи на биметаллические радиаторы фирмы Глобал. В процессе эксплуатации показали себя отлично. Быстро нагреваются, хорошая теплоотдача. Итальянское качество сразу видно.
Несколько лет назад мы меняли в квартире все батареи. Когда выбирали какие поставить, нам посоветовали радиаторы Глобал. Очень многие их хвалили и рекомендовали. По прошествии этих лет могу сказать, что теплоотдача у радиаторов шикарная, дома ходим всю зиму в одних футболках, температура комфортная, воздух не пересушивают. Рекомендую.
Плюсы радиаторов Глобал в том, что они не занимают много места, у них хорошая теплоотдача. Лично я сам ставил себе такие радиаторы. Уже одну зиму отслужили, сейчас - вторая. Я полностью доволен имию. Весной еще куплю и поставлю в гостиную.
Конечно, по стоимости итальянские радиаторы не из дешёвых. Но когда начинаешь смотреть характеристики и спрашивать специалистов, то понимаешь, что расходы оправданы. Именно поэтому я в свой дом установили Глобал. Считаю, не стоит экономить, лучше поставить один раз, но качественные и надежные.
Выбор Global – это выбор мастера, который работал с отоплением в нашем доме. Он изначально нас предостерег, чтобы мы ни в коем случае не брали китайские модели радиаторов, так как их характеристики не соответствуют действительности. И советовал нам присмотреться к итальянским радиаторам, так как они надежные и качественные. Поэтому мы полностью решили доверить ему не только установку, но и выбор радиаторов для нас. Радиаторы Global стоят уже 5 лет и мы рады, что тогда доверились мнению профессионала.
В комнату 16 кв.м установили 10 секционный радиатор Глобал. Справляется на ура, в комнате тепло, но и не душно, воздух не пересушивает. Внешне очень симпатичен, качественно окрашен. Покупкой мы очень довольны.
В квартире после установки алюминиевых радиаторов Глобал стало намного теплее, если раньше мы мерзли и ходили одетые в сто одежек, то сейчас... Жена даже не сразу поверила, что у нас снова стало тепло. Сейчас по дому щеголяем в шортах и футболке. К тому же стало заметно красивее из-за наличия новых радиаторов.
Global отличный вариант для тех, кто ценит уют и тепло. Семейный очаг начинается с горячих батарей, именно поэтому и остановили свой выбор на Global. Прежде всего, это надежно. Гарантия производителя – 10 лет. Радиаторы соответствуют нормам ГОСТ и изготовлены из высококачественного алюминия европейского стандарта. Нашим радиатором уже 7 лет и они отлично греют и прекрасно выглядят.
Когда в комнате дошло дело до замены батарей, то нам посоветовали итальянские радиаторы Глобал. Раньше стояли обычные чугунные батареи, но теперь я чувствую разницу между ними. Алюминиевые радиаторы греют в разы лучше чугунной гармошки. Да и никаких нареканий к ним нет, да и какие могут быть нарекания на батарею, если она греет лучше. Теперь планирую и в остальных комнатах заменить батареи на Глобал.
Не стал экспериментировать и приобрел радиаторы уже давно себя зарекомендовавшие на нашем рынке итальянской фирмы Глобал. Они доказали свою надежность и качество. Зимы радиатор переносит достойно – дома тепло и уютно, и не приходится подключать больше никаких обогревателей.
Живу в старенькой хрущевке, и проблема тепла, с каждой наступающей зимой всё больше усугублялась. В том году заменила все батареи в квартире на новые итальянские радиаторы Глобал. Их посоветовали в магазине, указывая на надежность и безупречное качество. Прошедшая зима была первая, когда у нас действительно было тепло. Всем советую, эти радиаторы реально качественные и мощные.
После долгого изучения характеристик и свойств разных моделей, остановился на итальянских радиаторах Глобал. Их модели разработаны с учетом наших систем отопления, сами радиаторы обработаны фтор-циркониевым составом, за счет чего они имеют долгий срок службы. Мне пока что они прослужили 4 года, теплоотдача хорошая, потеков и ржавчины нет.
Долго выбирал и в конечном счете по цене и качеству самыми оптимальными вышли Глобал. Итальянское качество, на рынке уже давно, проверенный надежный производитель. Высокая теплоотдача, работают без сбоев, в общем отличный вариант.
Рассматривал несколько фирм, когда выбирал себе радиаторы отопления. Китайские радиаторы брать не хотел и в итоге пришел к тому, что надо купить итальянский радиатор марки Глобал. Работает 4ый год, нареканий нет. Тепло, хорошо выглядит. Своим выбором доволен.
Стоят на съемной квартире, греют хорошо и дизайн мне их очень нравится. Зимой практически все время на кухне окно открыто на проветривание. Когда обзаведусь своим жильем, однозначно их поставлю.
Порадовало качество итальянских радиаторов и то, что в паре с термостатическими головками они работают просто отлично! Можно в каждой комнате задать свою температуру, а это очень удобно. Сейчас делаю ремонт у родителей в доме и туда планирую тоже установить Глобал.
Советовались с ребятами из строительной бригады, которые делали у нас в квартире ремонт, какой взять радиатор отопления. Они рекомендовали итальянские биметаллические радиаторы, так как в отопительной системе нашего дома качество воды оставляет желать лучшего. . По характеристикам и цене нам приглянулись Глобал. Стоят уже 4 года, полет нормальный.
Китайским товарам и их качеству я не доверяю, тем более не рискну покупать такие серьезные вещи как радиаторы отопления. Да и вам не советую, особенно после того, как были проведены исследования, где после испытаний, выявили, что китайские производители завышают характеристики на 30% и указывают недостоверные данные в паспорте продукта. А ведь это может привезти к серьезным последствиям, таким как протечки и аварии. Поэтому себе купил Глобал. Их советуют все специалисты, как надежные и качественные радиаторы, с хорошей теплоотдачей.
Перед тем как купить в свой дом радиаторы, сначала пообщалась со специалистами. И на основе их опыта уже решила установить Глобал. Итальянское производство, 10-летняя гарантия. Занимают немного места, выглядят аккуратно, а главное мощные. Дома с ними жара.
Сейчас рынок заполонили дешевые китайские подделки с завышенными характеристиками, поэтому при покупке радиаторов нужно быть очень осторожными. Мой совет тем кто выбирает радиаторы отопления, обращайте внимание на производителя, на маркировку на радиаторе, на вес - хороший алюминиевый радиатор не может весить меньше 1,2-1,3кг. Покупайте проверенные и зарекомендовавшие себя радиаторы, которые уже давно на российском рынке, такие как Глобал, и не берите неизвестные фирмы, а то рискуете напороться на китайскую подделку.
Три года назад мы решили поменять свои батареи на алюминиевые радиаторы. Чугунные прослужили нам около 20 лет, но последние года уже совсем подзабились и не грели, в общем свое отслужили. На замену установили алюминиевые радиаторы Глобал. Они нам сразу приглянулись - итальянское качество, хорошая теплоотдача, да и элегантный внешний вид нас подкупил. Греют не хуже чугунных, а может даже и лучше, когда стоишь рядом чувствуешь как от радиатора полыхает теплом.
У многих знакомых стоят радиаторы именно этой фирмы, это и повлияло на мой выбор в пользу Глобал. При подаче воды, радиаторы нагреваются в считанные секунды, теплоотдача от них хорошая. Очень удобно, что можно в случае, когда становится жарко, отключить их или убавить подачу тепла. Внешний вид элегантный, просто и со вкусом, приятная гладкая поверхность, все внутренние отсеки легко вытирать. Качество отличное, всем довольна.
О радиаторах Глобал слышал много положительных и хороших отзывов, поэтому когда пришло время менять батареи себе установил их. Они выдерживают высокое давление, так что никакие перепады не страшны, обладают хорошей теплоотдачей, надежны. Так что рекомендую.
Глобал на данный момент - это лучшие радиаторы в соотношении цена-качество-теплоотдача, могу с уверенностью это сказать, так как сам занимаюсь установкой уже около десяти лет. А сейчас у них появился VOX с нижним подключением - отличный вариант как мне кажется
Выбрали алюминиевые радиаторы Global, потому что итальянскому производству доверяем больше, чем российскому или тем более китайскому, где практически всегда низкое качество и указывают недостоверные данные. Стоят уже 4 года, краска не облазит, греют все также хорошо.
У радиаторов Глобал репутация подтверждена многолетним опытом. Да и у всех друзей в домах установлены радиаторы этой фирмы. Поэтому мы без раздумий и мук выбора взяли их. Теплоотдача у них отличная, хорошо прокрашенные стенки, закругленные детали. Качественные итальянские радиаторы
Когда менял систему отопления в квартире, переходил на автономную и ставил газовый котел, мастер который этим занимался мне и посоветовал радиаторы глобал. Нареканий по ним нет, теплоотдача отличная
Пару лет назад наши старые чугунные батареи начали подтекать и мы заменили их на алюминиевые радиаторы Глобал. Первое, что хотелось бы отметить, это конечно дизайн, выглядят современно и аккуратно, с чугунными даже сравнивать не стоит. Переживали, что будут плохо греть, но зря. Отлично прогревают, воздух не сушат, в доме тепло и уютно
Сейчас на рынке большой выбор радиаторов, но качественных, которые прослужат действительно долго и в холода будут согревать, не так уж и много. Большинство производителей хитрят и указывают "левые" технологические характеристики, завышают теплоотдачу и другие цифры. В основном это китайские производители, которые берут своей низкой ценой, но и изготавливают они их не по технологии и завышают паспортные характеристики, поэтому покупая дешевые китайские радиаторы огромный риск остаться в дураках, как говорится, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Из проверенных и действительно качественных - это радиаторы производимые в Италии, такие как Глобал, Фондитал и ряд других. Они разработаны с учетом нашего климата и под наши системы отопления
У нас так вышло, что ремонт мы делаем постепенно, переходя из комнаты в комнату. Вот и в этом году, наконец-таки дело дошло до спальни. Первым и самым основным было у нас заменить батареи, которые совершенно не грели зимой и нам приходилось спасаться обогревателями, которые сжирают кучу электричества. Нам сразу приглянулись радиаторы глобал. Производят их в Италии, они имеют отличные характеристики и показатели, у них хорошая теплоотдача - греют они на ура, теперь у нас в комнате круглогодичная жара, спим зимой под тонкой одеялкой
Радиаторы Глобал на карте