8 (495) 925-04-49 8 (495) 925-04... — показать

+7 495 925-... +7 495 925-04-49 ещё
г Москва, ул Народного Ополчения, д 39 к 2
1-3 этаж
Район: Щукино

Отзывы про Радио Rock FM, FM 95.2 (9)

2.9
Всегда себя ценителем рока, но то, что крутят по радио заставляет меня усомниться любви к этому жанру)
А теперь по фактам
1) диджей частенько не попадает в жанр (уж рок н рол легко можно отличить)
2) для любителей жанра хотелось бы иногда более популярные композиции современных рок исполнителей (возможно хотя бы иногда, чтобы удержать массы) как пример вижу d fm, максимум
Диджея нааимыло! Хороший трек обрезают,за то Хеви древний до тошноты,все одно и тоже по кругу,много старья,ощущения что пора на пенсию того кто отбирает группы,ощущение что больше нет групп все одно и тоже.Ощущение что ведущий древний и все ставит на свой древний стиль.Даже те группы что ставят в них есть хитовие треки,ставят на рок ФМ 90%отстоя,единственный плюсик это коллекция винила,но опять все повторяется и все одно и тоже.Уважаемые ведусщии в мире огромное количество групп ,а вы завели одну пластинку до тошноты
Радио в машине последние лет пять было настроено на вашу волну. А вот за последний месяц вы меня до глубины души расстроили - что за смена концепции в сторону джаза, блюза и отвратительной попсятины???
Здравствуйте,слушаю рок фм почти 10 лет,в последнее время играет черти что,трудно назвать роком,теряете драйв и задор,очень обидно,когда хочу порекомендовать Ваше радио знакомым и друзьям включаю и играет какая нибудь хрень,я не хочу Вас обижать столько лет Вас слушаю,верните свою харизму.
Мне 57 лет, всю свою сознательную жизнь слушаю рок! Но ваше радио надо назвать не "Рок Фм", а "Рок Нафталин"! Все хиты древние, совершенно отсутствует metal композиции, не представлены современные интересные группы, только старье! Безусловно, классику рок нужно знать, но и современный рок тоже должен быть представлен. А сегодня даже Шер в рок исполнители записали- шок! Буду искать более современную рок радиостанцию!
Мужики, за ту Музыку что вы ставите, ОГРОМНОЕ человеческое спасибо. Давно так душа не тешилась. Я столько рок композиций для себя открыл! Продолжайте в том же духе!
Основной контент – англо-американский попсо-рок по большей части групп второго эшелона, изредка перемежаемый известными хитами. Причем понятие “рок” трактуется весьма широко, в избытке присутствуют “новая волна”, доисторические рок-н-ролы, рэп и прочая муть. Но на общем фоне вполне можно послушать, особенно, если занят каким-нибудь нудным делом, копаешь что-то или красишь…
Не отношу себя к фанатам рока, но иногда на этом радио есть классические песни. Например Queen. И не только Show must go on, а много других классных песен этой группы.
Классический рок - это музыка на века. Ее слушали наши отцы, ее слушаем и мы)
Отличная подборка именитых Рок, металл, глэм-рок, рок-н-рольных композиций. Интересные передачи. Это все Rock FM ;)
Радио Rock FM, FM 95.2 на карте