8 (495) 374-79-25 8 (495) 374-79... — показать

Отзывы о компании Компания Radius-line в Новогиреево

8 (495) 374-79-25 8 (495) 374-79... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-79-25 ещё
Московская обл, г Реутов, ул МКАД 2 км, влд 1

Отзывы про Компания Radius-line в Новогиреево (6)

Качество мебели на высшем уровне, с браком и недочетами проблем не возникло. Ценник и сроки полностью устроили.
Качественную мебель по приемлемой цене не так-то легко подобрать, плюс чтобы необычно смотрелась в интерьере помещения. Решил сделать шкаф с радиусной дверью. По совету дизайнера интерьеров обратился в Radius-line. Проект вела менеджер Евгения офис м. Динамо. Все оперативно, сориентировали по поводу комплектации, срокам доставки и стоимости. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо.
Спасибо огромное магазину Радиус лайн, я у вас приобрела шкаф своей мечты. Долго высматривала шкафы без металлических рамок и делений в современном стиле по разным магазинам, но все как то не западали мне в душу. Только на вашем сайте нашла нужную конструкцию, сразу поехала в студию оценить качество. Остановилась на Вашей фирме и оформила заказ. Монтаж немного затянулся, но только потому что мне долго готовили потолки и понадобилось переносить дату. Спасибо сотрудникам, что пошли на встречу и сохранили мой шкаф у себя на складе.Спасибо огромное магазину Радиус лайн, я у вас приобрела шкаф своей мечты. Долго высматривала шкафы без металлических рамок и делений в современном стиле по разным магазинам, но все как то не западали мне в душу. Только на вашем сайте нашла нужную конструкцию, сразу поехала в студию оценить качество. Остановилась на Вашей фирме и оформила заказ. Монтаж немного затянулся, но только потому что мне долго готовили потолки и понадобилось переносить дату. Спасибо сотрудникам, что пошли на встречу и сохранили мой шкаф у себя на складе.
Подумываю ремонт в квартире делать, от шкафа своего точно избавлюсь, думаю насчет этих радиусных шкафов, действительно ли удобно и хорошо ли смотрится?
Безумно понавилось сотрудничать с данной компанией, шкаф купе собрали идеально, смотрится великолепно, будто бы всю жизнь тут стоял! Спасибо за оперативную и качественно выполненную работу, мы довольны!
Увидели у соседей необычный шкаф и решили обзавестись похожим. От них же узнали о магазине "Radius-Line". И о том что такие модели шкафов называются радиусными. Присмотрели себе модель вогнутого шкафа, подходящий по дизайну. Долго думали над материалами фасадов, приходили в студию несколько раз. Большое спасибо дизайнерам в офисе Шоколад, терпеливо отнеслись ко всем капризам)) Готовый шкаф уже радует глаз
А межкомнатные перегородки в магазине этом видели? Просто супер, если не видели обязательно посмотрите. Мы заказали себе и остались в восторге, теперь всем советую!
Заказала у вас дверки гардеробной в салоне ТРЦ Шоколад Реутов. Очень довольна! Хотелось бы отметить безупречную работу дизайнера Людмилу! Специалист высшей категории!!! Рисунок делали под итальянскую спальню, надо обладать специальными знаниями, что бы так точно воспроизвести рисунок! Очень благодарна всему вашему коллективу! Рекомендовать вашу фирму буду всем!! СПАСИБО!!!
Компания Radius-line в Новогиреево на карте