8 (495) 374-79-258 (495) 374-79... — показать

Компания Radius-line в Новогиреево

8 (495) 374-79-258 (495) 374-79... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-79-25 ещё
Московская обл, г Реутов, ул МКАД 2 км, влд 1

Про «Компания Radius-line в Новогиреево»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или же, наоборот, некой строгости? В таком случае мебельный магазин Компания Radius-line в Новогиреево приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь разнообразных задумок, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 495 374-79-25 или посетите сайт www.radius-line.ru. Компания Radius-line в Новогиреево располагается по адресу: Московская обл, г Реутов, ул МКАД 2 км, влд 1 на метро Новогиреево, Новокосино.

Строительные товары 1
Системы перегородок
Товары 1

Отзывы про Компания Radius-line в Новогиреево (6)

Качество мебели на высшем уровне, с браком и недочетами проблем не возникло. Ценник и сроки полностью устроили.
Качественную мебель по приемлемой цене не так-то легко подобрать, плюс чтобы необычно смотрелась в интерьере помещения. Решил сделать шкаф с радиусной дверью. По совету дизайнера интерьеров обратился в Radius-line. Проект вела менеджер Евгения офис м. Динамо. Все оперативно, сориентировали по поводу комплектации, срокам доставки и стоимости. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо.
Спасибо огромное магазину Радиус лайн, я у вас приобрела шкаф своей мечты. Долго высматривала шкафы без металлических рамок и делений в современном стиле по разным магазинам, но все как то не западали мне в душу. Только на вашем сайте нашла нужную конструкцию, сразу поехала в студию оценить качество. Остановилась на Вашей фирме и оформила заказ. Монтаж немного затянулся, но только потому что мне долго готовили потолки и понадобилось переносить дату. Спасибо сотрудникам, что пошли на встречу и сохранили мой шкаф у себя на складе.Спасибо огромное магазину Радиус лайн, я у вас приобрела шкаф своей мечты. Долго высматривала шкафы без металлических рамок и делений в современном стиле по разным магазинам, но все как то не западали мне в душу. Только на вашем сайте нашла нужную конструкцию, сразу поехала в студию оценить качество. Остановилась на Вашей фирме и оформила заказ. Монтаж немного затянулся, но только потому что мне долго готовили потолки и понадобилось переносить дату. Спасибо сотрудникам, что пошли на встречу и сохранили мой шкаф у себя на складе.
Подумываю ремонт в квартире делать, от шкафа своего точно избавлюсь, думаю насчет этих радиусных шкафов, действительно ли удобно и хорошо ли смотрится?
Безумно понавилось сотрудничать с данной компанией, шкаф купе собрали идеально, смотрится великолепно, будто бы всю жизнь тут стоял! Спасибо за оперативную и качественно выполненную работу, мы довольны!
Увидели у соседей необычный шкаф и решили обзавестись похожим. От них же узнали о магазине "Radius-Line". И о том что такие модели шкафов называются радиусными. Присмотрели себе модель вогнутого шкафа, подходящий по дизайну. Долго думали над материалами фасадов, приходили в студию несколько раз. Большое спасибо дизайнерам в офисе Шоколад, терпеливо отнеслись ко всем капризам)) Готовый шкаф уже радует глаз
А межкомнатные перегородки в магазине этом видели? Просто супер, если не видели обязательно посмотрите. Мы заказали себе и остались в восторге, теперь всем советую!
Компания Radius-line в Новогиреево на карте