Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины для беременных и молодых мам в Москве

Отзывы о компании Радость на Водном стадионе Сеть

г Москва, ш Ленинградское, д 58 стр 26
1 этаж, павильон 35
Водный Стадион
Район: Головинский
Округ: Северный
Бизнес центр: Персей для детей

Отзывы про Радость на Водном стадионе (6)

Купила на свой 44 размер эти шорты оказались в бёдрах очень приталенными,видимо идут размером меньше,возможно 46 бы подошел.Визуально смотрятся даже лучше чем на фото,сели также как на модели,только конец штанины чуть посвободнее.На ощупь очень гладкие(из за лайкры в составе).Очень хорошая хб резинка под Пузик
Зашла случайно в этот магазин. Товара много, купила маечку.Размер в размер, сидит отлично, смотрится просто, т.е. на каждый день. Как кормительная футболка - оч.удобно. Зрительно увеличивает грудь.
понравился магазин и обслуживание, товара много и расцветки разные. Советую
Хороший магазин, большой выбор товара для любой ценовой категории. Желаю магазину успехов в развитии.Купила у вас тунику для кормления, материал качественный, понравился, бюсты тоже все качества отменного, супер.
Приобрела такую маечку для кормления и осталась очень довольна качеством! Понравилось что материал дышащий и приятный к телу. Цветов в магазине много, я выбрала синий, имеется и бежевый( тоже приятный). Заклепочки очень удобные и быстро отстегиваются. Также имеются регулировка уровня положения груди на лямочке, что тоже подходит кормящей маме! Советую приобрести, полезная вещь!
являюсь постоянным покупателем этого магазина! Ни одно посещение мне не приносило разочарований! И сам магазин, и обслуживание в нем всегда вызывают только положительные эмоции!!
Мне кажется, что во время беременности в плохом расположении духа за покупками лучше вообще не ходить. По себе знаю!
Радость на Водном стадионе на карте