8 (980) 697-66-958 (980) 697-66... — показать

Детский сад Радуга

8 (980) 697-66-958 (980) 697-66... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-66-95 ещё

Про «Детский сад Радуга»

Вам неспокойно от того, что вашему крохе не хватает общения с ровесниками и что из-за постоянной занятости у вас остаётся совсем мало времени на обучающие занятия с ним? Такие мысли посещают практически всех современных родителей, но Детский сад Радуга (рейтинг на сайте Yell.ru — 5) поможет вам избавиться от тревог! Многие ребятишки из Москвы узнали здесь, что садик — место абсолютно не страшное: хоть папа и мама далеко, здесь есть добрые и искренние воспитатели, любящие своё дело, — они всегда помогут детям справиться со своими переживаниями. Почему родители могут не беспокоиться, приводя малышей сюда?

• Персонал воспринимает каждого ребёнка как личность, уважает права крохи и делает всё, чтобы развить его таланты
  • в садике большое внимание уделяют культурному развитию детей: воспитатели водят непосед на экскурсии и представления
  • здесь детям не навязывают скучные занятия — они благополучно развивают необходимые навыки по современной программе
  • детям здесь комфортно: они занимаются в просторном светлом помещении, у них много игрушек, а ещё здесь по-настоящему вкусно кормят
Если вам хочется, чтобы ваш сын или дочка через несколько лет добрым словом вспоминали своё детство, то рекомендуем обратиться именно сюда. Таким образом, ваше чадо будет увлекательно и продуктивно проводить время вдали от дома, а вы сможете спокойно заниматься работой, и вам не придётся беспокоить дедушек и бабушек просьбами посидеть с малышом.

Отыскать садик можно по адресу: Россия, г Москва, наб Фрунзенская, д 50, станция — Спортивная. Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00.

Желаете узнать, какие понадобятся документы для поступления в садик? Просто загляните на веб- сайт www.raduga-sadik.ru или наберите номер телефона +7 980 697-66-95, и администратор предоставит вам всю интересующую вас информацию.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Детский сад 1
Культура, развлечения, отдых 1
Игровая площадка
Образование 3
Тип детсада 1
Частный детский сад

Специалисты Детский сад Радуга (10)

Фотография специалиста Нефедкина Юлия Михайловна
Иванова
Светлана Андреевна
Преподаватель по английскому языку
Стаж 6 лет

Отзывы про Детский сад Радуга (2)

Все источники Zoon.ru (2)
Ходим в этот садик уже 3 года и очень довольны! Домашняя, уютная и спокойная атмосфера, ребенок растет и развивается в разных направлениях: спорт, творчество, английский, музыка. Воспитатели с большим опытом работы, внимательные и чуткие к детям. Марина Васильевна - настоящий профессионал, полностью ей доверяем! Галина Гелиевна проводит прекрасные спортивные занятия (йога, бассейн, степ, развивающие игры). Ребенок научился плавать, перестал бояться воды! Нам очень повезло с педагогом по музыке - за полгода сын научился играть на синтезаторе, и делает это с удовольствием!
В садике действительно вкусно и полезно кормят. Ребенок все время просит меня научиться варить такую же вкусную кашу)) а овощи и фрукты вообще ест только в садике)) чудеса! Как у них это получается!
Детский сад - наш второй дом. Отличные воспитатели и сильнейшие педагоги. Действительно спокойна за своего ребенка, и в плане психологического комфорта - а девочка у меня очень нежная, и в плане качественной подготовки к школе. И конечно же безопасность.
Хочу отдельно отметить медицинского работника Ольгу Валентиновну- всегда бережно и в то же время внимательно относится к здоровью детей. Так же все вопросы питания всегда можно с ней обсудить.
Шикарные театральные постановки - закончили год постановкой Кто сказал МЯУ.
Совершенно необычные и красивые творческие работы детей.
Серьезные педагоги по математике и развитию речи - Ирина Львовна и Наталья Владимировна. Дома моя все время показывает различные игры со звуками, заставляет играть :)
Мы довольны и рекомендуем детский сад всем, кто может до него дойти или доехать. :)

Реквизиты организации

Полное наименование: