8 (911) 759-34-48 8 (911) 759-34... — показать

8 (911) 759-34-48 8 (911) 759-34... — показать
+7 911 759-... +7 911 759-34-48 ещё
г Москва, ш Измайловское, д 71 к 4г
Округ: Восточный

Отзывы про Радуга Скидок (16)

4.6
в последнее время часто тут делает муж заявки на подключение к МТС (он подключает у меня к разным компаниям по интернету и телевидению), дак вот теперь подключение делает через радугу скидок, все тоже самое, только переход на сайт мтс идет с сайта радуга скидок который. Когда он дополнительно просто так в месяц принес 14500 руб., я очень удивилась этому. То есть платят получается за подключение, которые он итак раньше делал. По остальным покупкам также кэшбэк возвращают, но тут особый случай, так как сумма приличная выходит.
Реально работающая платформа и незаменимый сервис для мелкого, а может и среднего бизнеса. Во-первых мы полностью ушли от своих карт, сейчас их выпускаем через радугу скидок. Во-вторых это всто раз удобнее чем даже свои карты, так как карта вроде наша, но нашим клиентам позволяет еще получать скидки в других компаниях и вип кэшбэк, который выше обычного, что очень ценят наши клиенты. В-третьих, мы еще и зарабатываем на этом, что просто фантастика, пока немного, но за месяц нам приход комиссия от покупок наших клиентов в других магазинах около 3000-4000 руб. Если хотите больше, то больше нужно ваших карт выдавать клиентам. Так же сервис приводит новых клиентов к нам, что тоже очень приятно. Плюс много разных других возможностей (база пользователей, статистика, рассылка и т.д.). Могу сказать точно, если у вас небольшой бизнес, то работа с радугой скидок очень упрощает множество моментов, дает новых клиентов и возможность пассивно еще и зарабатывать на их покупках в других магазинах. Советуем на 1000 процентов!
Пользуюсь с 2021 года. За это время проблем не возникало. Вывод кэшбэка на карту обычно делаю или юмани. Очень Удобно. Выводят деньги обычно дней за 2-5, а вот ожидание кэшбэка с момента заказа обычно до 20-30 дней в среднем, чтобы подтвердили заказ. А так топовый сайт, все работает исправно
Очень непорядочная компания. Пригласили на интервью и потом просто перестали выходить на связь. Ни "да", ни "нет". Такого отношения к людям ни встречал.
Ну не самые большие скидки. Можно найти и дешевле. Но в целом приятное место
В августе 2017 г. у нас было открытие детского центра Бебиклуб.
Обратились за помощью в группу компаний Радуга по проекту Радуга Кидс за рекламой в интернете, соц. сетях и проведении промо акций, и нисколько не прогадали. Грамотные менеджеры помогли с выбором наиболее оптимальных адресов проведения промо акций и печати рекламных материалов. Разместили нас в мобильном приложении Radugakids, откуда к нам каждую неделю приходят новые заявки от клиентов. Хотим порекомендовать компанию Радуга Кидс, как специалистов своего дела. Спасибо за помощь!
Поработала в данной компании почти два года, было много чего и хорошего за это время и трудности были конечно же, особенно вначале, пока вникла во все, пока, как говорится руку набила (в нашем деле язык). Точно могу сказать за коллектив - он очень хороший, как и руководство. По зарплате не обманывают, все четко и без задержек. Хорошие условия для работы на мой взгляд. Всегда были хорошие отношения с куратором, с коллективом и руководством, все друг другу помогают. Уволилась банально из-за того, что нашла работу где обещали стабильно от 80 тысяч, но время покажет.
За время работы отрицательного ничего не могу сказать
Попросили оставить отзыв, если не сложно, но нам в принципе и не сложно. Заказывали совместные карты с radugaskidok. Печатали для себя 5000 совместных карт. Напечатали все быстро за 10 дней, качество карт отличное. Планируем сами раздавать через свою сеть и повысить лояльность клиентов, через дополнительные скидки у партнеров Radugaskidok. Так же часть хотим пустить на продажу, чтобы вернуть потраченные деньги на заказ карт. Советуем однозначно как ответственного и порядочного партнера к совместных проектам. Очень хороший менеджер Александр у них :), пока не продаст не отстанет, но это по хорошему! Все очень правильно и доходчиво рассказывает и объясняет.
Работали с данной компанией совместно по одному из мероприятий (промо акция с раздачами и вложениями, включая выпуск совместных карт). Запланирован был большой охват мест по раздачам, переживали что не успеем или что то не сложится, но это оказалась действительно команда профессионалов. Они в целом зарекомендовали себя как добросовестные партнеры, все выполнили в срок. Присутствовали лично на некоторых раздачах и лично наблюдали за качеством работы их промоутеров, так же получали подробные отчеты!
Могу констатировать факт, что по истечении 2-ух месяцев с момента совместных мероприятий наблюдаем отклик и видим результат, а это главное. Все четко по срокам, строго в тех рамках бюджета, что оговорили! Обязательно будем работать дальше с вами, удачи вам ребята.
Все бизнес процессы организованы четко и ясно в сравнении с другими организациями, где приходилось работать.
С первого дня есть куратор, который помогает во всем, весь испытательный срок. Прекрасный молодой коллектив.
Прозрачная система зп и премирования, которая позволяет неплохо зарабатывать. Есть перспективы карьерного роста.
Высокий темп работы, тк много чего приходится учитывать и не забыть, результат в конце месяца я как выжатый лимон, но это все думаю из-за того что пока не совсем правильно планирую день, т.к. в первые месяцы было сложнее,сейчас зная все тонкости строю все более четко, чтобы лишний раз что-то не делать.
Хочу оставить реальный отзыв о компании Радуга Скидок...Работаю представителем не первый год.Оперативно получаю тех поддержку и ответы на вопросы возникающие в процессе работы. За 4 года работы с ГК Радуга произошло много новшеств. Периодически обновляется и дорабатывается сайт radugaskidok.ru Разработано и периодически обновляется мобильного приложения Радуга Скидок для IOS и ANDROID. Появилась новая онлайн карта которой можно пользоваться в мобильным приложением. Радуга развивается с каждым годом. Намного легче стало привлекать новых партнеров к участия в программе лояльности.
Приятно видеть довольных владельцев карт Радуги получающих скидки по картам Радуги Скидок.
Для новых представителей рекомендую сотрудничество с Радугой Скидок :)Поделюсь своим опытом и отвечу на ваши вопросы.
отличное дополнение к подарку купили в виде букета из плюшевых игрушек, с хорошей скидкой по вип карте радуга. Спасибо вам в очередной раз.
Отлично сбегали с девчонками в сабвэй, взяла как обычно саб с морепродуктами, очень вкусный
Отлично посидели в шоколаднице на Зарубина, скидка в 10% очень была кстати!!!
Частенько ищу различные интернет магазины , где и ассортимент хороший и цены низкие. Наткнулась на этот сайт. Задумка очень интересная , покупаешь у них специальную карту и можешь делать покупки в различных магазинах с установленной скидкой от пяти до пятидесяти процентов . Они сотрудничают с большинством компаний, для каждого найдется выгодное предложение . Здесь есть удобный католог, все товары разбиты по категориям . Компания работает с 2002 года, есть своя репутация не только в перми, но и в других городах России . Есть два типа классическая карта и vip , они отличаются размером скидок , ну и стоимостью тоже. Доставка курьером , в течении нескольких дней. Отличная экономия получается
От автомобиля,до иголки можно приобрести на этом сайте,стоит лишь купить карту-"Радуга скидок".Стоит она 900 р..Карта приходит быстро(мне шла около 3х дней).Карту привозит курьер.На сайте можно посмотреть где какие скидки.Интернет-магазин сотрудничает с магазинами "Саваж","Мир сумок",с автоцентрами"Рено","Вольво",с "Тезтуром" и т.д.С этой картой можно экономить..
Радуга Скидок на карте