8 (496) 775-06-40 8 (496) 775-06... — показать

8 (496) 775-06-40 8 (496) 775-06... — показать
+7 496 775-... +7 496 775-06-40 ещё
Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 117

Про «Рандеву»

Рандеву - место в Серпухове для тех, кто хочет на скорую руку перекусить и отправиться в приподнятом настроении. По-настоящему изумительная еда - конек этого заведения. Скептически относитесь к таким заведениям, как кофейни? Это место вас быстро переубедит! Для тех, кому захотелось сходить на перекур, администрация этой кофейни оборудовала удобную комнату для курения. Используйте в данном заведении банковскую карту - безналичный расчет здесь весьма распространен. В данном месте вы можете легко подключиться к Wi-Fi. Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее пишите адрес: Московская область, Серпухов, улица Ворошилова, 117.

Отзывы про Рандеву (12)

4.6
Уже дважды посещала с подружкой. Классная атмосфера, очень уютный интерьер. Обстановка в целом расслабляет.
очень хорошая кофейня. всегда беру с собой капучино- радует пенка и прекрасный вкус терпкого кофе
прекрасное место для отдыха,чтобы "расслабиться"хороший выбор напитков,прекрасная музыка,хорошее обслуживание-все для зажигательного отдыха!
Бывал в блинной очень довольный ушёл и сытый ;) подумываю семейство сводить и цены не завышены и обслуживание хорошее.
Если хотите отлично провести время, то вам сюда, хоть место не самое шикарное в городе, зато достаточно уютное и дешевое.
Хочу сказать, что Рандеву является просто замечательным местом для проведения свиданий с девушкой. Романтическая обстановка и музыка.
Хорошее обслуживание! Готовят лучше меня, а я тоже неплох в этом деле). "Горячее" у них всегда горячее, а не около того! Достаточно приемлемые цены и приятная атмосфера даже в не самые весёлые будни. К тому же добираться туда удобно. Надеюсь, не "сдуются "и будут держать планку.
Стиль средневековой Вероны, создается ощущение, что попадаешь во времена Ромео и Джульетты. Может это только мое впечатление, но, честно говоря, не ожидала увидеть нечто похожее внутри маленького ресторанчика на углу.
Замечательно кафе, очень вкусно готовят говядину! Ещё один немаловажный плюс находится рядом с остановкой автобусов и напротив стоянки таксистов, удобно добираться!
Неплохое местечко. Жаль не всегда бывают свободные места. Регулярно посещаю это заведение. Знакомый бармен, всегда знает что я люблю. Музыка приятная. Люди тоже. Меню конечно не столь огромное, но это можно исправить.
Как раз заведение для "потанцевать". Музыка классная, и живая замечательная, и диджей ставит последние новинки! Мы там частенько зажигаем, супер место!
Если вы любите выпить и поплясать то вам сюда. Шумное и веселое заведение, музыка не прекращается до утра, народ отрывается без коплексов. Иногда под настроение можно сходить.
Рандеву на карте