8 (926) 707-94-64 8 (926) 707-94... — показать

8 (926) 707-94-64 8 (926) 707-94... — показать
+7 926 707-... +7 926 707-94-64 ещё
Московская обл, Ногинский р-н, поселок Зеленый, д 2

Отзывы про Рэп Шоп (22)

Выписывал спортивный костюм Поль Шарк. Размер соответствует действительности, доставка вовремя. Качество отвратительное, два раза одел трико, сразу выгорели. Вобщем деньги на ветер.
Покупала 2 кепки.Одна из них- PAUL SHARK после 5-6 носок поменяла цвет на выгоревший,грязный, особенно по швам, белесые проплешины.Качество просто отвратное, из самой дешевой ткани
оплатили покупку, а заказ не доставили. на письма не отвечают. просто обманывают
Добрый день, пожалуйста предоставьте информацию о платеже на почту zakaz@rapshop.ru Дело в том, что мы не принимаем предоплату, только оплата при получении. Возможно вы нас с кем то путаете, так как клиента с вашими именем и фамилией нет в нашей базе. Спасибо.
В Рэп Шоп покупала себе черную кепку Billionaire. Сразу хочу сказать, что покупкой осталась очень даже довольна. Доставили с небольшим опозданием, ну и ладно. Зато кепка оригинальная и полностью соответствует фотографиям и описанию на сайте. Так же, хочу отметить действительно приемлемые цены магазина и большой ассортимент товаров. Определенно рекомендую.
Отмечу очень приятный и удобный сайт этого магазина. Одежда вся качественная и соответствует описанию. Даже после стирки не садится и не теряет цвет. Заказываю здесь уже на постоянной основе и всем очень доволен. На этот раз заказал костюм STONE ISLAND. Доставили заказ на следующий день, сразу после примерки произвёл оплату. Нареканий к магазину нет..
Магазин классный. Здесь продаются очень качественные и стильные спортивные костюмы и не только. Покупал себе уже не раз футболки поло, очень люблю этот фасон. По размеру все хорошо подходит. Качество замечательное. Ничего не деформировалось и не полиняло после стирок. С доставкой не было проблем и размер всегда есть возможность выбрать при доставке.
Магазин предлагает действительно качественную стильную и модную одежду для повседневного использования. Покупала здесь сыну несколько вариантов футболок поло, спортивный костюм и несколько кепок. Очень нравится и мне и сыну. Цены считаю адекватными за такую хорошую одежду. Всегда можно решить вопрос с размером, поскольку есть возможность выбора.
Магазин RapShop мне очень понравился. Заказывала здесь брату на день рождения футболку PAUL AND SHARK 002, он давно такую хотел и искал где купить, черную, плотный хлопок и хороший принт с акулой и якорем, очень стильная. Доставили на следующий день, сразу примерили перед покупкой, это тоже возможно. Размер подошел и качество отличное, оригинальное. Удачная покупка, спасибо!
Покупали в этом магазине спортивный костюм мужу и футболки поло. Оформили через сайт, это удобно. Вещи конечно классные, качественные, настоящий бренд. После стирок не линяют даже, такие же яркие. С доставкой проблем не было и с размером мы как то сразу угадали. Оплатили на руки курьеру. Обещали скидку в следующий раз. Обязательно купим еще что-то.
Спасибо за Ваш отзыв, он для нас очень важен.
Заказывал куртку и бафф, вещи брендовые, цены нормальные, не завышают, есть скидки. Есть примерка перед покупкой, а оплата наличными курьеру, вот это хорошо, т.к. не люблю предоплат. Привезли на следующий день, курьер заранее позвонил, перемерил все что заказал, забрал то, что подошло. В целом хорошее впечатление от покупки, да и от сервиса, не люблю я по магазинам ходить, трата времени.
Спасибо за Ваш отзыв.
Начинается весна, скоро сойдет снег и будет тепло. А это значит что начинается велосипедный сезон. Давно хотел купить себе спортивный костюм для велосипедных поездок по городу и на природу. Приобрел костюм PAUL AND SHARK 011. Курьер доставил мой заказ на следующий день, при этом примерно за час позвонил. Доставка конечно платная, но за качество нужно платить.
Спасибо за Ваш отзыв, он для нас очень важен.
У меня практически нет времени чтобы лазить по магазинам. Мерить одежду и стоять в очередях, выслушивая навязчивых продавщиц не хочу. Поэтому уже знаю свои размеры и давно закупаюсь в Рэп Шопе. У них всегда одежда подходит под меня и идеально сидит. Заказ оформляю через сайт и уже к вечеру курьер доставляет заказ. Все очень быстро и удобно. Рекомендую ребят.
Спасибо за Ваш отзыв, он для нас очень важен.
В рэп шопе заказывал двустороннюю шапку без надписей. Шапкой, которую получил уже на следующий день остался доволен. Качество хорошее, на голове удобная в ношении и цена низкая. Сайт выделю лёгкостью в использовании и большим ассортиментом продукции. Расплатиться можно как картой, электронными кошелька и, так и наличкой. Все супер. Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо за Ваш отзыв, он для нас очень важен.
Теперь я обладатель качественного спортивного костюма, который давно хотел купить себе. Приобрел на днях спортивный костюм NAPAPIJRI_005. Красный верх, черный низ. Сел, как влитой, как будто на меня шили. Очень качественные вещи в этом магазине. С доставкой тоже нет проблем. Курьер отзвонился перед доставкой и приехал без опозданий. Спасибо за такое обслуживание.
Спасибо за Ваш отзыв, он для нас очень важен.
Купил в этом магазине классную футболку поло NAPAPIJRI белого цвета. Качество на уровне. Все швы идеальные, настоящий хлопок. Размер подошел идеально. Курьер доставил заказ на следующий день. Привозил два размера на выбор, так как я сомневался какой точно выбрать. Хочу заказать еще одну футболку, только другого цвета.
Спасибо за Ваш отзыв, он для нас очень важен.
Качество продукции этого магазина меня полностью устраивает. В этот раз заказал две футболки поло. На сайте с лёгкостью добавил товар и оформил заказ. Ассортимент продукции достаточно, цена соответствует качеству. Курьер привёз заказ в срок и оплату можно производить после примерки. Очень удобно и практично.
Спасибо за Ваш отзыв, он для нас очень важен.
Покупал здесь себе две кофты на зимний сезон и проходи в них всю зиму. Понравились мне чисто чёрная и красная, вот их и взял, обе удобные, стильные и не колются, а это значит, что носить их удобно и комфортно. В них тепло, даже в минус тридцать или тридцать пять выходил и мне было не холодно, думаю, что на следующий сезон тоже здесь буду брать.
Спасибо за Ваш отзыв, он для нас очень важен.
В этом магазине отличная одежда, покупаю кофты и поло не в первый раз и всегда очень качеством продукции. Вещи красивые, аккуратно сшитые и даже после многократных стирок не меняют форму/цвет. Удобный каталог на сайте, под карточкой товара фото с описанием. Доставка прекрасно работает, звонят заранее и привозят без опозданий. Магазину 5 звезд за работу!
Спасибо за Ваш отзыв, он для нас очень важен.
В этом магазине покупала мужу футболку поло бренда napapijri. Сотрудничеством осталась довольна. Отмечу прежде всего большой ассортимент продукции и оперативную доставку. Футболку привезли к вечеру. Смотрится на муже хорошо, удобная в ношении, так как 100% хлопок. После стирки не леняет. Муж также в восторге от покупки. В магазине постоянные акции, заглядываю на сайт частенько.
Спасибо за Ваш отзыв, он для нас очень важен.
Неплохой выбор разнообразной одежды. Цены вполне приемлемые, да и качество одежды достаточно неплохое. Заказывал здесь парочку свитеров- приятные на ощупь достаточно. С доставкой проблем не возникло. В целом покупкой доволен. Спасибо.
Рэп Шоп
Спасибо за Ваш отзыв, он для нас очень важен. Носите с удовольствием. С уважением команда RapShop.
Заказывал здесь рюкзак- неплохой по качеству, при том, что и стоил достаточно дешево. В целом магазин неплох, можно найти интересные вещи, так же есть скидки, при чем ощутимые. Сейчас вот смотрел бейсболки, думаю закажу к лету, к тому же на пару понравившихся скидка :)
Рэп Шоп
Спасибо за Ваш отзыв. Были рады Вам угодить :) С уважением команда RapShop.
Классный магазин. На днях пришел мой бафф и свитер, которые здесь заказывал- вещи на ощупь приятные и, вроде, хорошего качества. По цене вполне нормально, ничего сказать не могу. Кстати, доставили вещи достаточно быстро, думал будет дольше.
Рэп Шоп
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Носите вещи с удовольствием. С уважением команда RapShop.
Рэп Шоп на карте