8 (495) 940-67-55 8 (495) 940-67... — показать

Отзывы о компании Ray Just Arena на Ленинградском проспекте

8 (495) 940-67-55 8 (495) 940-67... — показать
+7 495 940-... +7 495 940-67-55 ещё

Отзывы про Ray Just Arena на Ленинградском проспекте (48)

2.5
относительно нормальная концертная площадка! Все на уровне, работает бар, звук хороший, но вот платный гардероб - это конечно провал! Кто так делает? Все должно быть включено в стоимость билета. Вот это косяк из косяков.
Отличный клуб!
Качество звука лучшее, ходили на все DubStep фестивали. Остались довольны, все просто супер!!!
Была на концерте Louna с ребенком 16.04.2016...Такого разочарования не испытывала давно! Начало концерта было указано в билете на 19.00. Очередь - человек 700 если не больше. Приехали в 17,30 дабы не стоять в хвосте очереди и занять более менее места. Оказалось поздно но не суть. Запускать в клуб начали только в 19,00 - хотя,я не повторяюсь не повторяюсь начало концерта в 19,00, 2 часа в клубе ожидали начала концерта...Цены в баре - непомерно высоки. Продавали алкоголь даже малышне 14-15 лет. Наблевано, грязно. За сдать куртку -150 рэ. Принуждали юношу на моих глазах сдать рюкзак за 500рэ! Пыль...Пыль даже в воздухе ....точнее одна пыль - про уборку видимо в этом месте вообще не знают..
Народ бесится, по непонятной мне причине. Все нежные, хоть вешайся.
Во-первых - на больших концертах, в любом случае будет давка. Толпа штука неконтролируемая и бешеная, и если твои, анон, хрупкие косточки не в состоянии выдержать напор, ну, минимум 4-5 таких же как ты тел, лучше сиди дома.
Во-вторых, очереди - это нормально. Клуб вмещает не одну тысячу людей и жаловаться на очереди просто глупо, т.к. охрана, какой бы она ни была, обязана проверить КАЖДОГО посетителя, мало ли припрется какой-нибудь придурок.
в-третьих - охранники. Да, злые. Да, может быть и сволочи. НО. Их можно понять - люди пропустили уже не один десяток человек, отшили массу бухих/упоротых/неадекватных граждан. А что делать? Крупное мероприятие требует безопасности и хоть какого-то порядка.

Касательно звука, все делает звукач. Ходил как-то сюда на Oomph!, звук был очень читаемым, уши после концерта не вяли, звукарям и музыкантам - моё уважение. Опять таки, поймите - есть коллективы, которые тупо вживую не особо звучат, масса их таких. И нарулить им звук быстро и качественно задача очень сложная.
Бар - не очень. Выбор небольшой, цены кусачие, но я все-таки на концерт не бухать прихожу.
Гардероб тоже огорчил, брать деньги без предупреждения не есть хорошо, а таблички с информацией очень маленькие и незаметные. Некоторых пускали с рюкзаками, но это пипец, беситься с мешком за спиной.
Курят - курят. Прямо в зале. Я к этому равнодушно отношусь, если прямо в лицо не дышат, но тем не менее, раз есть курилка, она должна быть получше обозначена.
Ну и еще один момент - народ, все то отношение и ту ситуацию на концертах в 80% не организатор и артисты устраивают, а вы сами, своим хамоватым поведением, неуважением друг друга и тупо неосведомленностью.
Спешу выразить администрации концерта своё "фи".
Вчера состоялся концерт группы Кукрыниксы в клубе Ray Just Arena. Люди отстояли очередь, выжидали выступления любимой группы, все были в предвкушении отличного вечера. Если бы не одно НО! На входе людям объявили о том,что с рюкзаками и объемными сумками вход запрещен! ОПА!!!! Тут же подумали многие поклонники. Где это написано? Где об этом сказано? Был вопрос у всех! Кто-то сказал,что данная информация есть на сайте. Вы учли тот фактор,что не все люди отслеживают информацию по концертам на сайтах? Конечно нет,вам плевать на это! С людей брали деньги по 300 и по 500 рублей за шкафчики и за гардероб по 100 руб. за 1 куртку! Ни в одном клубе такой политики нет. Спасибо,хоть туалет оставили бесплатным,низкий вам поклон! Ни чеков за шкафы,ни других документов не было предоставлено,все было сказано на словах,непонятно кем,засовывая деньги по карманам. Первым людям шкафов хватило,кто-то без раздумий отдавал деньги,а кто-то стоял и давил на жалось,у них забирались рюкзаки и рассовывались по разным местам. ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ЗА ОРГАНИЗАЦИЯ??? При мне лично, было сказано одной паре,тем человеком,который отвечал за шкафы:"Давайте засовывайте один рюкзак в один,и потом просто ко мне подойдете". Люди пришли на концерт послушать любимых исполнителей,а не выложить кучу денег,еще даже не добравшись до зала! Когда места и под полами уже не было,людей начали пускать и с рюкзаками и с крупногабаритными сумками.
На выходе,когда я спросила,почему их пропустили,а нас нет,ответ был таков:"Они спустились из випа". ЧТО? Какой нормальный человек сначала отдаст деньги за вип места,где можно и посидеть, и оставить эти самые неподъемные рюкзаки,а потом спустится вниз,зная,что билеты там дешевле? Может он сразу купит их по более низкой цене? И пол зала не могли спуститься с випа! Людям конкретно ездили по ушам,увы,народ это проглатывал,кто-то не хотел ругаться,кто-то хотел уже пройти наконец в зал. Концерт как всегда начался не вовремя,люди полтора часа слушали все что угодно,только не группу. Причем в клубе нет супер удобств каких-то,за которые можно было бы подобным образом драть деньги.
Вы можете придумывать различные отговорки,приводить нелепые аргументы,чести вам это не сделает,и не облегчит ваши мучения в аду.
Прилагаю интересные фото в качестве доказательств.
Парочка пожеланий администрации клуба и тем,кто как-то был причастен к обдиранию поклонников - чтобы вас понос на месяц пробрал,и вырученные деньги как пришли,так и ушли. Всяческих вам неудач!
Гг. Платные гардеробы - вполне себе норма на многих европейских площадках :) Был недавно в Стокгольме на концерте. На улице +1, а внутри натопили под 30. Сдаю куртку, а они в ответ: 20 крон (~2 евро) и только наличными! А что такое шведские кроны для руссо-туристо? Это нафик никому не сдавшаяся валюта... предлагаю карту - отказ. До ближайшего банкомата 3 км :) Но время 19 часов вечера, а после 6 всё закрыто, даже банкомат в 3 км. Предлагаю купить пиво - отказ. Спрашивал у людей - никто не откликнулся :) Так что не всё так плохо у нас.
Огромная московская клубная площадка! На этом, пожалуй, всё, ибо больше похвалится Ray Just Arena просто нечем! Очереди - это абсолютная норма, дальше только хуже - охрана. Извините, где вы набрали этих хамов?? Это ещё мягко сказано, потому что они ну невероятно тупые куски мяса, которые не уважают ни мужской пол, ни тем более женский.. Поехали дальше - гардероб. Это с какой такой стати посетители должны платить ещё и за гардероб?! Даже за куртки решили срубить денег.. Эта услуга должна предоставляться посетителям бесплатно! В баре работают такие же хамы, как и на входе, только помоложе. В общем, пересмотрите свою омерзительную политику, которая портит весь позитивный настрой при входе в клуб.
Был на концертах Sabaton и Guano Apes в 2015 году в этом заведении. Задержки по входу можно еще списать с его вины хотя бы потому, что неизвестно, чья она конкретно. Но хамоватую и психованную охрану, орущую на чуть ускоряющих при заходе шаг девушек (парни-то и врезать могут), или выдрессировавшего ее таким образом начальника-самодура, паршивую акустику (после первой композиции разогрева посетитель не должен глохнуть), слабую вентиляцию (запах пота с ямы чувствуется на балконах) и как минимум отвратительный чай спихнуть на агентов групп удастся навряд ли. Гардероб в стандартной зоне, по отзывам из страниц мероприятий в соцсетях, являет собой сущий адъ и Израиль (на более масштабных фестивалях "Рекорда" и то лучше организация). В общем, желаю ночному клубу "Ray Just Arena" более не предлагать себя в качестве места проведения выступлений известных рок- и метал-групп, пока не исправит недостатки.
Арена- лучший клуб Москвы. Теперь это понятно!! Удачи Вам ребят! Не теряйте марку!

Вот тут незаслуженно ставят двойки за очереди, давку, нечем дышать итп. концертной площадке, куда привозят артистов первого-второго эшелона, способных собрать 3000+ зрителей. При этом, когда речь заходит о качестве звука, впечатления положительные.
Уважаемые посетители! Очередь - это традиционное для нашей страны явление, пришедшее к нам со времён совка. Как бы хорошо персонал клуба не выполнял свои обязанности, очереди победить в этой стране невозможно :) Но вы можете приобрести билеты в VIP и тогда очереди для вас исчезнут. Если нет денег - приезжайте раньше и сваливайте за пол-песни до конца сета, также никаких очередей при выходе не встретите.
От себя: отличный звук, неплохая скорость движения очереди на входе/выходе (а очереди на популярного артиста есть везде и всегда!), адекватная стоимость алкоголя, не самое ужасное расположение клуба.
Были на Кипелове 06.12.2014. К Валерию Санычу и Ко претензий никаких, отличный концерт. Организации в клубе — огромный жирный минус. Во-первых, билетов явно продали больше, чем могли себе позволить. Во-вторых, (и как итог первого) в платном (!) гардеробе после концерта началась ЖУТКАЯ давка!! Поток людей никак и никем не контролировался, неуправляемая толпа — отдельная тема. Даже если и захочешь из нее выбраться, все равно унесет, сделать это практически нереально. Секьюрити видно не было, зато сотрудники в гардеробе присутствовали — ползали как сонные мухи, брали по одному номерку и мучительно долго искали одежду. А девица-кассирша так вообще занималась исключительно тем, что стояла, всем видом выражая негодование, матюгалась и орала, требуя «сделать шаг назад»: да куда уж проще, когда уже дышать не можешь, потому как сдавлен со всех сторон! На этом все содействие персонала клуба закончилось. Народ боролся, пытался самоорганизоваться и скандировал «Ray just — г***но». Простите, но ппкс! Нигде такой оивратной организации еще не видела!
6 декабря была на концерте группы "Кипелов". Сам концерт прошел на отлично. Организация клуба вообще никакая. Пустили не сразу, ждали когда огромная очередь соберется, чуть ли не до метро. А при выходе вообще толпу никак не контролировали. Люди по головам почти ходили, чтобы забрать свои вещи из гардероба. Чуть без волос не оставили, и шарф потеряла пока прорывалась сквозь бешеную толпу.
Была впервые в клубе на концерте Hollywood Undead. Может на какой нибудь обычной дискотеке в этом клубе было бы не плохо. Но приглашать группы такой популярности в этот клуб не стоит. Не удивлюсь, если в тот вечер были человеческие жертвы. Народа набилась тьма, давка жуткая. Шла на концерт с радостью, а вышла оттуда с одной мыслью "хорошо,что жива и цела" А потом, кто так проектирует такого рода площадки? Такой огромный зал и один узкий коридор на вход, выход. А если пожар, теракт и еще что? Где там запасные выходы, есть ли они вообще посетители не знают, но все ломанутся в этот коридорчик. "Хромая лошадь" отдыхает.
Давно хотели сходить на концерт Жанны Агузаровой. Купили билеты на концерт в клубе Ray Just Arena. Ранее бывать там не доводилось, но название было на слуху. В день концерта стали искать информацию о клубе, чтобы понять за сколько времени до начала концерта надо приезжать. Нашли отзывы и ужаснулись. Пишут про давку, плохую организацию, хамство охраны, платный гардероб и прочее. В итоге мой друг идти туда не захотел и предложил остаться дома... Еле, еле уговорила его пойти. И вот что хочу сказать. Мы приехали за час. На улице перед входом стоит охрана, пропускают при наличии билета. Всё вежливо, без грубости и хамства. В дверях клуба билетёры. Тоже всё вежливо. Затем рамки с охраной. Тоже всё ок. Гардероб реально платный - 50 руб. за номерок (1 вещь - 1 номерок). При этом плечиков для одежды нет, только крючки! Вещи туда сдаёте по желанию. Ходили 27 сентября - в клубе было не холодно, в верхней одежде запарились бы. Туалет приличный. Справа и слева от танцпола два длинных бара. Цены такие: пиво примерно 300 руб., виски где-то 500 руб., снэки от 100 руб. Как-то так. Сам танцпол оказался небольшим, всё достаточно компактно и уютно. Атмосфера приятная, чувствовали себя комфортно. Во время концерта стояли недалеко от сцены, особых претензий к звуку нет. После концерта одежду из гардероба получили быстро, хотя очередь была от танцпола. Вышли из клуба без давки и очень быстро. Так что зря мы боялись. Из минусов - платный гардероб, отсутствие на первом этаже сидячих мест (даже за барной стойкой) и вентиляция зала (под конец было душновато). А в целом всё прошло хорошо. Концерт был замечательный! Нам понравилось! Агузарова клёвая!!! Думаю, что многое зависит от востребованности артиста. На Агузарову не так много людей пришло, поэтому не было давки и очередей на вход/выход. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен и поможет сделать правильный выбор. Удачи!
А я был очень рад, когда в прошлых годах проходил World Of Drum & Bass. Очень душевно и динамично! Бар вполне не дорогой, но уборные конечно тихий ужас. В целом оценка 3)
За концерт Megadeth 29 июля сотрудникам площадки – двойка с минусом. Я стоял в секторе справа от сцены (если стоять к ней лицом), между сценой и углом барной стойки. 4 вентиляционных выхода как раз «смотрели» на меня. Со всей ответственностью утверждаю: периодически вентиляция вообще отключалась или работала еле-еле. И это в день, когда на улице была дикая жара! Звук и свет на концерте были потрясные. Но ещё большим потрясением для меня были зрители, которые вынуждены были ходить в пляжном виде, обливаясь потом и при этом в темноте задевая друг друга (ощущение не из приятных). Как сказал один из фанов рядом со мной: «сделали из концерта сауну». Одному из зрителей рядом со мной было нехорошо, но выйти из зала он не мог (необходимо было пройти через центр зала, а там была максимальная плотность толпы), при этом никто из персонала и не думал помогать. Судя по тому, что в ВИП секторах (т.е. наверху) люди тоже были полуголые, с вентиляцией проблемы были и там. При этом не сказать, что весь зал был набит битком (безумная толкотня была только в центре), не похоже, что продали билетов больше, чем вмещает зал. Видимо, просто было что-то не так с вентиляцией. В общем, летом на концерты в это место ходить никому не советую. Полагаю, максимум допустимого риска: билет в ВИП зону на концерты без разогревающей группы (кстати, в этот раз между разогревом и Megadeth был перерыв около получаса, хорошо, что организаторов рядом не было, иначе бы возмущённые духотой зрители бы их точно порвали; именно начиная с этого дурацкого перерыва и стало невыносимо душно).
Ужаснейшее заведение по организации концертов. Довелось побывать 20.07.14 в данном заведении на концерте «Боль» памяти Михаила Горшенева. Очередь на вход двигалась очень быстро и все попали на территорию клуба очень быстро. Главный ад начался после того, как в клуб попали все желающие. Сказать, что там нечем было дышать — ничего не сказать. Воздух поступал через открытую боковую дверь, а вытяжки как будто вообще не работали. От такой духоты все были мокрые как мыши через 10 минут нахождения в клубе. В довершении всего администрация клуба просто полила всю территорию танцевального партера из брандспойта, запоров этими своими действиями оборудование на сцене. В результате дополнением ко всем «радостям» этого концерта стало 20минутное ожидание замены проводки, которое добавилось плюсом к ожиданию концерта в 1.5 часа позже заявленного организаторами.
Отдельное спасибо Алексею Горшеневу и Андрею «Князю» Князеву за доставленное удовольствие от концерта, которые вынесли весь этот ад вместе со всеми и доиграли программу до конца!!!
регулярно звонят на офисные номера с рекламой мегадискотеки. на просьбы убрать наши номера из базы не реагируют. на звонки реагируют неадекватно. грубый пероснал, что говорит о соответствующем "уровне" самого мероприятия.
ужасный клуб. была сегодня на концерте BFM охрана оставляет желать лучшего... покупаешь вип билет и весь концерт любуешься на жопы фанатов. от охраны хоть бы толк.. только хомят все без исключения. как можно таких людей держать на работе. никому не посоветую этот клуб.
уж чего-чего, а такого нестандартного подхода мне еще не доводилось видеть! полный отрыв, вот что могу сказать об этом месте!!!
звук норм!! в целом клуб не плох. цены в баре не соответствуют публике, по этому после 03:00 в баре уже почти ни кто ни чего не заказывал, я о дискотеки 90-х 06.01.13г. заявленных артистов не было..
Всем привет.Если кто-то думает покупать ли билет в эту цитадель разгула бесовщины,то вот вам мой опыт.Вчера пришла на концерт Кипелова.За месяц купила билет в танцпол,билет стоил 1650руб.Ко дню Х сделала укладку,маникюр,распаковала и одела купленные в Германии вещи,надушилась Ангелом Тьюрри Мюглера и приехала в этот шабаш.На улице,не смотря на 10градусный мороз, стояла толпа ожидающих,медленно продвигающаяся к заветным дверям,за которыми должна была состояться долгожданная встреча с любимым артистом.ну,что ж думаю,безопасность,надо потерпеть.Вошла,гардероб ПЛАТНЫЙ.На хрен я одевалась нарядно и дорого?!Загнали в ангар 1000 человек,плюнуть некуда.Концерт задержали на 40минут.Стою в пуховике,парюсь.Пришедшие потянулись к барным стойкам,через минуту покидали её с банками кокого-то пойла в руках,а ещё через две эти люди ползали по полу,цепляясь и расталкиваю ноги неползающих,в направлении туалета,едва фокусируя взгляд,ибо глаза расползались в стороны от принятого чего-то(явно не пива).Одновременно курили все,при этом плотно кто стоя,кто лежа, примкнувшись друг к другу.Дышать невозможно,повернуться невозможно,уйти подальше-ничего не видно,постоянное толкание и вонь,одурманенные взляды нелюдей.Жаль было немногих тех,кто так же как и я собирался,готовился к концерту и ожидал,как это не странно,культурного времяпрепровождения.Через 20 минут концерта,которого я так и не видела,потому,что боролась за место где встать,чтоб не толкали и не обкуривали,и чтоб хоть что-нибудь увидеть,охрана решила уплотнить людей и силой сдвинула толпу к сцене железными ограждениями.В этой мясорубке мне поцарапали железкой новые,только-что купленные и одетые по случаю, зимние кожаные сапоги за 200 баксов.Я выскочила на мороз,рыдая.Концерт я так и не увидела,новую одежду провоняли так,что не могу на балконе выветрить,хотя стояла в пуховике,сапоги испортили,прическу пришлось смыть по приходу домой,так как волосы впитали этот смрад вонючий.Деньги за билет пропали,шок остался.Делайте выводы.От себя пожелаю этому клубу сгореть вместе с его владельцами и обитателями.Мне кажется им это даже в кайф,они ко всему адскому привыкшие.
Наташа 73, мне вот интересно, вы куда шли? На рок-концерт Валерия Кипелова или всё-таки на модную-гламурную вечеринку, чтобы показать какая вы красивая, модная и замечательная? То, что вы ошиблись мероприятием – факт на лицо. Вроде, взрослая дама, а таких вещей не понимаете. Клуб - парша, конечно редкостная, но к вашему случаю это, уже не имеет ни какого значения.
Я бы обратил ваше внимание на другие, более безопасные для причесок и сапог за 200 долларов мероприятия, проходящие в нашей Златоглавой столице. Выбор, как говориться есть.
Пыталась повесить в гардероб одежду. Гардероб платный: 50 рублей 1 вещь. 40 минут стояла в очереди, в итоге, 4 вещи приняли, а оставшиеся 2 не приняли, хотя деньги взяли. Когда я стала возмущаться, мне скзал человек в гардеробе в пиджаке (видимо, там начальник)что я не девушка, а быдло и тёлка. Я обратилась в службу охраны разрешить ситуацию, но они подходили к нему и пошептавшись с ним на ухо, не помогали мне. И так было многократно. Я просила пригласить старшего менеджера, но они говорили что у них много работы и они не знают, где он. Я просила книгу жалоб и предложений, но мне её не дали. В итоге, я с друзьями уехала домой, так как невозможно танцевать в верхней одежде. У сотрудников нет бейджиков с именами. Полнейшее нарушение закона и отсутствие сервиса.
Великолепное место! vip места реально комфортные, официанты работают быстро, общая атмосфера очень понравилась! Концерт Die Antwoord прошел идеально
нереальная атмосфера!!! потрясающий звук! очень приятный персонал, вкусная кухня! остались только положительные воспоминания!
кухня какая? есть суши?
очень крутой и большой клуб
что с ценами в баре?
Звук ужасный, полконцерта голоса вообще было не слышно.
Охранники - быдло.
Напитки разбавленные.
Давка на выходе - какая уж тут пожарная безопасность.
Про очередь на вход, задержку концерта более часа я уж молчу.
А у нас кстати разве разрешено торговать в клубах без кассовых аппаратов?
Вчера (1.06.2013) ходили на мега-денс 90-х,в афише были заявлены такие артисты как руки вверх,краски,турбомода...мы заплатили деньги и как положено,надеялись их там увидеть,но не тут -то было,никого из перечисленных не было...организаторы,скажите,что за беспредел????
был 01.06.13 на Gamma Ray и Helloween. итоговое мнение - ужасный, немощный, плоский звук, который не способен передать драйва исходящего от музыкантов. невооруженным глазом видна нехватка звуковой аппаратуры направленной в зал.
очень слабая, практически отсутствующая вентиляция, явно не рассчитанная на объем помещения и количество народа.
кроме как на рамках у входа охраны замечено не было - итог пущено огромное количество пьяных в кашу людей портящих отдых другим, которых другой уважающий себя и своих посетителей клуб и близко не подпустил ко входу.
единственный плюс - хорошо организованный свет.
Подписываюсь Под Каждым Словом! Ни отнять, ни прибавить. Особенно жаль, что концерт-то был действительно зачотный, но все негативные факторы, о которых писалось выше, смазали все впечатление. Сейчас с печалью думаю о предстоящем концерте Avantasia 23 июня, на который уже куплен билет. С одной стороны - необходимо пойти, а с другой - опять Арена Москоу... ((
Многое прочитал теперь думаю стоит,ли идти!Но ничего если всё слишком плохо будет то не потеряюсь,клуб больше пострадает)))))))))
Был в этом месте на КиШе(Король и Шут) и Тату конвенции.
Понравилось что клуб относительно просторный. И наверное это всё)
В данном заведении не умеют организовывать толпу. Готовьтесь к огромной очереди на вход и жуткой давке на выходе.
Гардероб очень маленький и платный.
Билеты тоже всегда дорогие.
Бар среднего качества с сильно завышенными ценами. Бармены не стоят внимания. Зато много стоек и персонала (вот и целый второй положительный момент)
Очень плохая вентиляция, было душно даже на не особо людной конвенции. КиШа и вспоминать не хочется.
Все эти пункты усугубляются тем, что при возможности клуб набивают народом по максимуму.
Акустика хорошая, но спокойно насладиться ей можно разве что в випе.

В итоге, по ощущениям - метро в час пик, но с возможностью выпить. Давка, духота и очереди.
Точнее дополню заголовок: гардероб может и хорош, но когда вся толпа людей после концерта идёт забирать свои вещи, то просто кердык! Из клуба можно выходить столько же времени, сколько был весь концерт. В остальном клуб хорош. Был там несколько раз на Король и Шут. В последний раз 20 апреля были у сцены и там охрана даже воду разливала всем желающим в стаканчики! Звук шикарный! Духоты особой нет. В общем всё отлично, кроме толпы после концерта. И это абсолютно всегда. Даже идя в Арену всегда морально готов к жуткой толкучке после концерта)). Но впечатления от концерта и хорошо проведённого времени не сильно портит.
А где вы стояли\сидели? А то у нас вентиляции вообще не было.
Возле перил, которые перед сценой.
Клуб, куда приезжают многие западные коллективы. Не знаю уж к счастью или сожалению. Неудобств в нем немало - во-первых, поздно начинают пускать внутрь и люди проходят ну очень медленно, во-вторых, неудобнейших гардероб, но при этом довольно неплохой звук. Я бывал там несколько раз и вот эти неудобства очень напрягали, но (!) все-таки группы выступали там так круто, что я обо всем этом забывал)
Собираюсь на Avantasia этим летом 23 июня, надеюсь, что все пройдет круто.
проводят ли спонсоры мероприятий какие-нибудь акции в баре, не знаете?
20.04.13 мы своей компанией посетили в Arena Moscow концерт группы "Король и Шут". Нами были приобретены 4 билета в левый СУПЕР ВИП .
"Король и Шут" молодцы!!! Их фанаты на танцполе тоже зажгли зачетно)))
Однако в самом Arena Moscow понятия не имеют о том что такое ВИП (уже не говоря о супер ВИПе). Про замызганный антураж промолчим. Сразу при официантка с самого начала заявила, что коктейли нам принести во время концерта она не сможет, поэтому если захотим выпить к-л коктейль, то сами ножками шуруем в бар, отстаиваем очередь и купленное несем на место. При этом в самом баре мне сказали, что это полная чушь и официант сам должен принести любой заказанный напиток. Одним словом хороших чаевых девушка себя лишила.
Охрана в Arena Moscow никакая. Мы, сидя в СУПЕР ВИП зоне, были несколько удивлены, когда в этой самой СУПЕР ВИП зоне в середине концерта прямо перед нами возле бортика вдруг нарисовались какие-то люди, которым было плевать, что за ними сидим мы все и смотрим концерт. Они почему-то сочли, что все люди в СУПЕР ВИП зоне пришли полюбоваться на их задницы. Мы позвали охрану и предложили очистить поле зрения для просмотра концерта.
Охранник до крайности поразил нас всех своим умозаключением, что выгнать этих людей из СУПЕР ВИП зоны он не может, поскольку у них такие же оранжевые браслеты, как во всех ВИП зонах. Охраннику нет никакого дела до того, что билеты в СУПЕР ВИП зону как минимум дороже других билетов. На то он и охранник, чтобы цифрами себя сильно не заморачивать. Короче наши ребята сами справились с расчисткой горизонта (без мордобоя слава богу).
Обращаясь к администрации Arena Moscow хотелось бы намекнуть, что люди, которые покупают у Вас места в СУПЕР ВИП зону, рассчитывают, что их не будут беспокоить и мешать им смотреть концерт люди с других ВИП зон. В противном случае покупать билеты по СУПЕ ВИП цене нет никакого смысла.
бармены хамы!!! откровенно издеваются над постителями-нас с подругой местный фотограф сфотографировал-так потом не могли его найти-с вопросом где может быть -стали ржать и прогонять, хамить, причем я вела себя адекватно и никого не оскорбляла. Книгу жалоб не дали-стали ржать еще громче, в итоге охранники просто вытолкали из клуба не дав даже куртку забрать! кстати за гардероб пришлось платить!! вообще кошмарное место! душно никакой вентиляции, самые негативные воспоминания-испорченный вечер за такие деньги!
Хожу на разные концерты, зимой иногда гардероб не справляется, но по мне, при наличии машины, проще надеть легкую куртку и просто не сдавать ее. На выходе тоже бывает столпотворение, но так происходит в большинстве подобных клубов. Можно просто подождать, а не бежать впереди толпы:) Или наоборот, уйти на последней песне.
гр. кипелов 02.03.2013.клуб полный отстой!!хочется спросить у организаторов-вы когда-нибудь стояли в толпе которая давит вас со всех сторон?!на выходе после концерта чувствуешь себя как в аду-народ стоит стеной,никого не выпускают(тот же проход не более метра в ширину и небольшие "порции" людей по 10-15 чел.выдернутые из толпы),духота неимоверная ,стоит кому -нибудь протиснуться вперед как возникает "волна" из толкающихся людей и продолжается это чуть ли не час -так и от теплового удара свалиться можно!!услуги гардероба разве на входят в стоимость билета??полное пренебрежение гостями,цель одна-сорвать как можно больше бабла,а на людей плевать!!все настроение от концерта любимой группы испортили мудаки!!
вчера была на том же концерте,с теми же ощущениями,больше ни ногой.Мой отзыв с заголовком Бесы
16 февраля 2013 ходили на концерт Slash. Звук, свет, драйв - все замечательно, концертом остались довольны. Но вот после концерта начался сущий ад - на выход образовалась ужасная давка, людей держали за железным ограждением и выпускали по 10-15 человек. В этой толпе парни совершенно не обращали внимание на то, что давили девушек. Эту давку охранники мотивировали тем, что в гардеробе очередь не успевает рассосаться. Собственно, так оно и было. Гардероб там платный, но несмотря на это, сервис совершенно отсутствует. Те, кто умудрялся каким-то чудом забирать свою одежду просто не имели возможности выбраться из давки, на них напирала толпа, все еще стоящая в очереди. Девушек охранники оттуда практически выдергивали за руки, иначе им никак не выбраться. Я, в свою очередь, стояла в стороне и ждала, пока друг заберет наши вещи. В это время охрана открыла входные двери нараспашку, благодаря чему пришлось стоять минут 15 на морозе -10° (и это после концерта, когда все разгоряченные и потные). Собственно говоря, после концерта я слегла с 38,2 t и кашлем. Во время самого концерта многих выносили с обмороками. Вентиляция вроде и работала, но лишь в определенных местах, да и то, из вентиляции сверху на людей что-то капало. После концерта слышала много негативных отзывов от гостей клуба, как в сторону организации входа-выхода, так и насчет конфликтов с охраной. Мои сообщения на их странице ВКонтакте были удалены, а меня внесли в бан-лист. Из чего следует вывод, что организации проще скрывать свои недоработки от потенциальных гостей, чем исправлять их.
Была 16 февраля на концерте Slash. Клуб и обслуживание повергли в шок. Когда мы подходили к клубу, заметили издалека огромную очередь. Оказывается, это очередь была для желающих войти в клуб))) Работала одна рамка металлоискателя, пускали как через нее, так и просто в проход, хотя, конечно, охранники смотрели в сумки. Это обеспечивает полную безопасность)))) Далее гардероб. Это вообще заслуживает отдельного упоминания. Стоит это удовольствие 50 рублей. Когда мы подошли, чтобы сдать куртки, гардеробщики сказали, что номерков нет. И на наше удивление-где нам раздеваться? Ответили-куртки берите с собой. Но, к счастью, подошли люди взять одежду и мы повесили куртки на их вешалки. Концерт прошел на ура, а то, что было потом, вспоминать не хочется. После завершения почему-то людей заперли снаружи металлическими ограждениями и не давали выходить. Сделали выход шириной примерно метр и тут же образовалась давка. Людей прижимало к этим железякам и несло. Недалеко от нас стоял охранник в белом свитере без бейджика (вся охрана без бейджиков), я подозвала его и сказала, чтоб он меня пропустил, т.к я плохо себя чувствовала и могла упасть в обморок. На что этот не отягощенный интеллектом человек ответил-упадешь-пропущу. Я попросила назвать его фамилию, но он внаглую ушел. Тогда стоявшие рядом парни самостоятельно отодвинули ограждения и прошли. Подруга хотела пройти вслед за ними, но этот охранник (белый свитер, рост примерно 175, светло-русые волосы) увидел это и побежал ставить на место ограждение, при этом прищемив руку подруге. Когда этот кошмар кончился и мы оттуда вышли, я еще рз подошла к нему и попросила представиться, но он отказался. Ах да, в процессе давки ему говорили, что нас сейчас задавят, а он отвечал, что виноват не он, а толпа и толпе скажите, чтоб не давили)))
Мы тоже были на этом дискаче)Впечатления те еще,исполнители зажигали как надо,жаль не успели на Комиссара,если они конечно первые выступали,мы так и не поняли были они или нет.Нас занесло туда толпой когда выступали 140 ударов в минуту,зал был еще не совсем полон,но уже через 20 минут яблоку негде было упасть.У платного(!) гардероба тоже была очередь,после давки даже не стали стоять а повесили куртки на какой то плакат в углу танц партера.Еще удивило то что разницы не было никакой что купонный билет,что ВИП,давили всех,хоть они и в другую дверь.Вообщем даже за 250 рублей это все-таки ужасно.
Вчера в районе 3:45 произошло беспричинное жестокое избиение охранниками клуба Arena Moscow моего друга. Прошу откликнуться свидетелей. на такое молчать нельзя! Пострадавший был адекватен, обратился в полицию сразу и в трамвпункт. Четверо охранников избивали ногами лежачего. Выбиты зубы, многочисленные гематомы на голове и теле, ссадины кровавые.
Была в клубе в ночь с 17 на 18 ноября. Там проходила дискотека 90-х.
Рассказываю: начало должно быть в 23:30, вход за час. Приехали к 23м - стоит огромная очередина. Встали в конец как цивилизованные люди. через полчаса ножки окаченели и я пошла посмотреть что творится на входе - а там внутри другой концерт идёт и соответственно пока он не закончится и люди не выйдут вся наша толпа не зайдёт. Где-то около 24 народ с предыдущего концерта вывалился. И вся наша цивилизованная очередь превратилась в толпу, в давку не на жизнь а на смерть. В общем в положении хуже чем в метро в час пик мы толкались до 1 ночи. Когда мы всё же ворвались внутрь моему взору предстала следующая картина: на сцене выступала группа 140 ударов в минуту, постоянно рекламирующая свой следующий концерт. Под фанеру или нет не решусь судить. Посмотрели на них 3 песни, потом на сцену выбрались H2O (бывшие турбо мода) к концу 2ой их песни в клуб вошли все кто стоял на улице и внутри стало не протолкнуться. т.е. сцену перестало быть видно, вокруг все бухают и курят и отойти чтобы не касаться чужих плеч некуда. В общем внутри мы пробыли около 25 минут.
Вывод: если ты подросток которому надо нажраться и не пугает толпа - вперёд!! Но если ты цивилизованный человек и пошёл послушать артистов своего детства - выкинь эту идею на помойку и смотри дома телек! Я в этот клуб больше ни ногой и пока стояла в толпе слышала подобное много раз.
В общем, уважаемые администраторы клуба Арена, не жадничайте!! Продавайте меньше билетов, чтобы людям было комфортнее!!
Да.. сколько за билеты отдали?!
совершенно согласна,эх прочесть бы его до,а не после,и все могло быть бы иначе.
Была вчера на Gold fever.Пришла к началу,т.е. 23.30.Попала в клуб только через час,простояв в очереди на вход на холоде и дожде. Не пропускали без каких-либо видимых причин.Почему-то кажется,что их действительно не было. Так что если идете туда на концерт приходить вовремя не стоит.Примечательно,что гардероб платный.Внутри достаточно стандартный клуб-ничего особенного.
Была в нем на Хеллоуине в 2010-м году. Музыка была норм, драмчик, но уж слишком сильно долбила. Лазерные лучи били в тему! Цены коктейлей раньше были высокие, не знаю как сейчас. Обычная танцевальная площадка, не более. Только разрисованные и костюмированные люди веселили это заведение =)))
Была в арене впервые 20 октября. Цензура не позволяет выразить все впечатления об этом месте. Билетов продали больше, чем количество человек, способное войти в это помещение. К сожалению так и не удалось потанцевать под любимую музыку. К танцующим около туалета, где было немного посвободней, не хотелось присоединяться. В итоге нам пришлось уйти. Я и не говорю о платном гардеробе и нереальных ценах.
Позор организаторам, за такую работу
хотите хорошо провести время не вздумайте пойти в этот клуб...
Странное место с необычным названием "Гараж"!Не буду долго рассуждать о данном заведении!Клуб не о чем !Первое что мне понравилось ,это фейс контроль( грубый,наглый,злой)такое ощущение ,что они круче всех там.
В гараже всегда встретишь много известных и интересных людей,это один из главных плюсов, а так это место чтобы тупо придти напиться и уехать без памяти )
Вход по фейсу, а чтобы пить хватит и 1000 руб ,т.к та действуют различные предложения ).Один раз туда можно пойти,но не более)
Была на концерте Аврил Лавин и была удивленна,что такое место вмещает нереальное количество людей! Хороший свет и звук,но тесно,потому что набиться Арена может не по возможности,входящие билеты продают,но не резиновый же зал! Концерты в основном для спец аудитории и Филипа Киркорова никогда не увидишь на сцене! В основном это начинающие артисты или роковые музыканты! Подобных площадок много заграницей,особенно в южных штатах..
Очень нравится концертная площадка. Хорошее место, хорошие певцы и мероприятия. Традиционно - танцпартер, и вип-зона. Танцпартер около 1000, вип - около 3000.
Знакомые говорили, не стоит переплачивать т.к. от туда, из вип - плохо слышно и видно, были случаи, когда народ брал дорогие билеты и потом просились в танцпартер, ближе к сцене.
Звук в норме, сцена большая и глубокая, есть простор для артиста и зрителя.
Смело можно смотреть афишу, выбирать музыку и идти. Даже более старшему поколению будет комфортно. Организация нормальная.
Мы были в Випе на концерте Аврил Лавин и довольны! Слышно отлично и нет давки!
повезло!
Дарина ну так на то это и вип, что давки нет))
Тоже была на концерте Аврил в 2011г., никакой очереди на входе в клуб не было, а вот давка на танцполе небольшая была. Но впечатление от концерта не испортила.
Ray Just Arena на Ленинградском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел