8 (495) 215-54-37 8 (495) 215-54... — показать

Отзывы о компании Развлекательный центр Кремль

8 (495) 215-54-37 8 (495) 215-54... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-54-37 ещё

Отзывы про Развлекательный центр Кремль (5)

3.8
Приятное место, с хорошей атмосферой. Подойдет для семейного отдыха с детьми.
Кремль очень понравился, блошиный рынок потряс, столько всего интересного, старинного, необычного. Музей детских игрушек пришелся сыну по душе, музей водки - мужу. Одно "но" - кремль явно нуждается в ремонте, стены местами обшарпаны, никто не следит за порядком, к сожалению.
01.12.2017 года в Измайловском Кремле Царском зале состоялось мероприятие.
Арендодатели Царского зала не выполи ряд пунктов по выполнению своих работ:
- Не были устранены (заранее обговоренные) ремонтные работы – щели и дыры в стенах и полу; часть дыр были «залатаны» деревом и не были покрашены цвет.
- приведение в порядок санузлов началось в притык к началу мероприятия;
- не работала сушка для рук;
- звукорежиссёр, отвечавший за звуковое оформление мероприятие, периодически отсутствовал, путал композиции, имел запах алкоголя
- Человек отвечающий за звуковое оформление в течении всего мероприятия пропадал, путал композиции и от него пахло алкоголем;
Общее впечатление испорченное.
В общей сложности, мы считаем что организация отработала на 70% и мы бы не советовали данную организацию для проведения банкетов и других мероприятий.
Кремль в Измайлово позиционируется как культурно-развлекательный центр. Что сказать? По территории можно погулять, пофотографироваться в специально отведенных местах, но и не только в них. На данный момент, территория не очень большая, но достаточно неплохо сделанные дома, на которые приятно взглянуть. Я не турист, поэтому насколько он справляется с функцией привлечения туристов, не знаю. Но, в целом, это такой микс торгового центра на воздухе и вполне неплохого места для проведения бракосочетания. Т.е. там и свадебное агенство, свадебный магазин, и ЗАГС - в общем, все и сразу. Достаточно большой, как это назвали, "Вернисаж Измайлово" - на вернисаже было все, кроме картин :) Неплохое место для детей, т.к. это не историческая постройка, а стилизация, то можно трогать, сидеть и все прочее. На выходе получается довольно смешанное место: мастер-классы, это конечно, хорошо, но это далеко не то, что хотелось бы получить.
1965
Кремль в Измайлово - отличное место отдыха для всей семьи. Здесь чувствуешь себя настоящим сказочным героем. Русский терем, деревянные башни, палаты, мостики. Здесь можно пойти на многочисленные мастер-классы или просто погулять
Развлекательный центр Кремль на карте