8 (977) 479-07-49 8 (977) 479-07... — показать

Отзывы о компании Клуб виртуальной реальности Portal VR (Преображенка)

8 (977) 479-07-49 8 (977) 479-07... — показать
+7 977 479-... +7 977 479-07-49 ещё

Отзывы про Клуб виртуальной реальности Portal VR (Преображенка) (11)

Были здесь с друзьями. Очень понравилась игра про лучников прорубились целый час. Приятная атмосфера, уютное заведение и хороший молодой человек, который нам во всем помогал.
Посетила недавно этот клуб с подружками. Все очень сильно понравилось. Поиграли в игру с кубиками, потом еще постреляли из лука, игра очень привлекла. Обязательно вернемся снова, так как живем неподалеку. Всем советую!
Посетили с другом данный клуб. Хорошее место и вежливый персонал. Все понравилось, прекрасно провели время и получили много положительных эмоций.
Прекрасное место, чтобы провести день рождение и просто свободное время.
На протяжении сессии нам помогала очень милая девушка. Подсказывала какие игры подойдут под разные возраста, интересовалась нашим комфортом и помогала в том случае, когда возникали вопросы. На выбор идёт более 50 игр разных категорий. А если вы идете с ребенком, то оператор мило предлагает чай, кофе, печеньки и возможность поиграть в пс5.
Прекрасное заведение, хороший персонал. Поиграли с мужем, получили незабываемые эмоции от первого опыта vr. Обязательно вернемся сюда еще!!!
Первый раз решил попробовать поиграть в виртуальную реальность и впечатления только положительные. Персонал отзывчивый, молодой человек помог подобрать интересную стрелялку в которой залип на целый час. Место топ всем советую))
Приходила с подругами праздновать свой день рождения. Арендовывали весь зал, заказывали пиццу.
От клуба получили приятный бонус в виде скидки 15% в честь дня рождения.
Персонал очень приятный, в клубе довольно уютная домашняя атмосфера. Планирую посещение ещё раз, так как не до конца прошла одну игру, где на меня бежала всякая нечесть
Впервые побывал в клубе виртуальной реальности и меня действительно потрясло тем, что может быть действительно так круто. Персонал классный. Игры разнообразные. Дизайн как в киберпанке. Крч клуб бомба.
Крутое, атмосферное место. Хороший персонал, отзывчивый. Готовы составить компанию в игре) Приходите всем рекомендую!!!
Спасибо! Ждем Вас снова!
Сделали скидку на первое посещение всем очень доволен приходил на час а ушёл через три
Спасибо за отзыв!
Вчера была с друзьями в этом клубе, все очень понравилось.
Порадовало то, что в клубе много разных акций и даже безденежные студенты, как мы могут позволить себе такое.
Нереально крутой дизайн! Подсветка везде, игрушки мягкие, комфортная зона отдыха с PS5
Администраторам отдельное спасибо, очень дружелюбные ребята, все объяснили подсказали.
В общем все супер, однозначно рекомендую и сама приду сюда ещё не раз
Спасибо что оценили!
Клуб виртуальной реальности Portal VR (Преображенка) на карте