8 (903) 590-24-54 8 (903) 590-24... — показать

8 (903) 590-24-54 8 (903) 590-24... — показать
+7 903 590-... +7 903 590-24-54 ещё
4.8 21 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 2Б

Про «Развлекательный комплекс Одон»

Развлекательный комплекс "Одон" Рязанском проспекте представляет собой отличное место для отдыха и получения новых впечатлений. Центр удобно расположен в шаговой доступности от станции метрополитена "Нижегородская".

Комплекс располагает профессиональный бильярдным клубом с двумя VIP-залами, баром и зоной отдыха Здесь имеется 12 столов русского бильярда, 2 стола снукера и 5 - американского пула.

Также здесь имеется боулинг на 12 дорожек и бар-ресторан в стиле 6--х годов, рассчитанный на 50 человек. Дорожки оснащены качественным современным оборудованием, что позволяет проводить в развлекательном комплексе турниры среди любителей.

На территории развлекательного присутствует кубинский бар "Гавана". Просторный танцпол и зажигательная музыка в стиле латино никого не оставят равнодушным, а колоритная атмосфера кубинской экзотики поможет расслабиться и насладиться отдыхом. По субботам здесь проводятся зажигательные шоу-программы, играет живая музыка.

Помимо этого, в развлекательном комплексе "Одон" имеется караоке-клуб. Здесь вы можете расслабиться в дружеской компании, спеть свои любимые песни и от души потанцевать под любимую музыку.

Отзывы про Развлекательный комплекс Одон (21)

4.8
С друзьями приходили к вам на ужин 3 апреля, хотим выразить свою благодарность за доброжелательный персонал и прекрасную кухню! Отдельно хочется отметить охранников, они адекватные, приветливые (по сравнению с другими клубами) и хорошо выполняют свою...
очень круто здесь проводим время спасибо!!!и рекомендуем друзьям
Шикарное место, где можно провести отлично время. Мне все очень понравилось. Спасибо!
Караоке отличное место отдохнуть. Мы были большой компанией и там нам очень понравилось,были кстати не первый раз,работающие ребята очень приятно общаются Сделали ремонт и Музыка стала ещё лучше
Был в боулинге и хочу посоветовать это место многим,не понимаю чем людям не нравится это место.Персонал относится хорошо,общаются . Играл ближе к закрытию заведения поэтому народа много не было и нам уделяли хорошее внимание . Ребята объяснили нам определённые правила игры. Парень,если не ошибаюсь Илья зовут,объяснил по игре в боулинг .Еду принесли быстро . А потом ещё сделали очень вкусные шоты Я всем доволен
Побывал на выходных в боулинге. Был один,поэтому долго играть не стал. Еду я не заказывал, кухню оценить не смог,а вот с баром все в порядке. Хороший выбор пива. Да и персонал хороший,молодые ребята улыбаются .
Боулинг испортил др! Заранее все забронировали, позвали друзей, в итоге дорожка не работала, другие как нам сказали все заняты были, хотя мы точно видели пустые, видимо они так же не работали, через пол часа ожидания ее так и не сделали, пришлось уйти! Перед друзьями было очень не удобно. Спас только бильярд этажом ниже! К нему претензий нет, спасибо им большое)
Очень понравилось,были в боулинге. Очень приветливый персонал,кухня и напитки вкусные Ребята,работающие там стараются При каких либо вопросах с дорожкой ,решали быстро Обязательно придём ещё раз
18.06.2018. отмечали выпускной. Отлично! Стол ломился от разнообразных блюд. Дети не остались голодными. Программа великолепная! Боулинг, бильярд, караоке, дискотека! Для всех нашлось развлечение по душе. Персонал радушный и внимательный. После праздника поехали на Красную площадь. Нагулялись и перефотографировались с болельщиками из разных стран. Дети в восторге! Отличный выпускной! Единственный минус, в лимузине не работал кондиционер. Мы не пожалели, что провели наш праздник в клубе ОДОН.
18.06.2018г. отмечали выпускной в развлекательном центре "Одон",хочу выразить огромную благодарность всем за прекрасно проведенное время : организаторам за прерасную организацию вечера, обслуживающему персоналу за очень тактичное обслуживание, охране за наше спокойствие , ведущему за то ,что не давал скучать никому, за конкурсы, ди-джею за музыку, ребятам из бумажного шоу -это просто великолепно, столько эмоций у всех и детей, и взрослых, поварам за прекрасный,разнообразный и очень вкусный стол, водителям машин за их профессионализм и спокойствие ,фотографам за их понимание и внимание. Развлекательному центру "Одон" за прекрасный зал и разнообразные равлечения для взрослых и детей. Всем СПАСИБО !!!!!
Вчера отмечали выпускной 9 класса. Все прошло просто ВЕЛИКОЛЕПНО! Отличная программа для выпускников, много развлечений, меню великолепное с большими порциями, обслуживание персонала на высшем уровне! Спасибо огромное за такую организацию проведения такого праздника!
Огромное спасибо обслуживающему персоналу ,Отдельное спасибо администратору Екатерине за ее подход к клиенту и организацию мероприятий ,мы отмечали 18 лет дочери и в этом же ресторане играли дочери свадьбу ,ВСЕ ПРОШЛО ВЕЛИКОЛЕПНО , Здесь соответствует цена +качество,МОЛОДЦЫ !!!! Мы обязательно вернемся к вам снова .
А мы наоборот очень довольны отношением Екатерины. Мы третий год подряд празднуем корпоратив в Одоне. Ни в одном другом месте нам не предложили таких выгодных условий и цен. Попробуйте прозвоните другие рестораны и увидите. Катя, от всей нашей компании большое вам человеческое спасибо! Вы всегда идете на уступки, помогаете и все проходит на отлично. Думаю, что мы еще не раз вернемся к вам. Владимир, компания "Аксофт"
Приходили на выходных с коллегами. Очень здорово провели время. Кто-то играл на бильярде, кто-то пел в каоаоке, я лично играл в боулинг. Очень понравилось. Во-первых, очень много акций-на пиво, мой любимый ром и даже на безалкогольные напитки. Так, что вышло довольно дёшево. Во-вторых, очень вкусно. Правда, картофель фри принесли пересоленный, но всё остальное на уровне. Единственный минус место находится далековато от метро, но это ничего-там ходят ночные автобусы и народа маловато, но отдохнуть на любой вкус и кошелек-самое то.
Не могу найти отдельно теплоходы "одон", так что напишу тут! Огромное спасибо за праздник на теплоходе который Вы для нас сделали! Веселые кубинцы, зажигательная сальса, отличное обслуживание! Отдельное спасибо менеджеру, (красавчику)) Ивану за терпение и профессионализм! С агитировал нас на продолжение в РК одоне))) Единственный минус это охрана на входе, не хватает им вежливости! С удовольствием еще раз сходим с Вами в дальнее плавание!
Классный караоке зал! Не плохой( на 4) зал боулинга. Отличный бильярдный клуб на третьем этаже. В ресторане обедаем ежедневно с коллегами. Все нормально вроде там. Я так думаю негатив тут пишут либо конкуренты, либо персонал которых уволили). БЦ.Карачарово
Ребята, я не пойму что Вам могло там не понравилось? Какое хамское отношение? Я частенько прихожу в это заведение и всегда мне там рады. Кухня конечно не сказать прям ВАУУУ...Но вполне вкусно и обслуживание отличное. Ребята,молодцы!
Великолепные и яркие впечатления остались от посещения ресторана на 1-м этаже. Впечатлило кубинское шоу и музыкальная программа, очень экзотично. Вкусно поужинали. Приличная публика, вероятно, действует фейс-контроль. Нам с мужем понравилось.
Любим с друзьями ходить в боулинг,так как живем на Рязансом,посещаем ОДОН.Почему о нем некоторые плохо отзываются-не пойму! неплохое заведение. шары новые,10 рабочих дорожек,работающих нормально,обувь чистая,а главное-не вонючая!!!В общем, не плохое местечко
Снаружи выглядит довольно скромно, внутри всё очень даже прилично. На первом этаже ресторан – отлично подойдёт для любителей потанцевать латиноамериканские танцы. На втором этаже Караоке зал – столик лучше резервировать заранее, на выходных вообще сложно пробиться. Третий этаж – мой самый любимый, здесь тихо и спокойно. Играет фоновая музыка. Можно поиграть в бильярд, обсудить дела. Зал идеально подходит для деловых встреч. На четвёртом этаже боулинг – ни разу не играл, поэтому ничего сказать не могу. Вообщем довольно приличное заведение.
Классное местечко. Облужили нас здесь по высшему разряду. Улыбчивые все, приветливые и сдачу до копейки отдали. Дорожки две заказали в боулинг, так вот они немного подвисали. Играли час. А потом пошли в бильярд и веселье продолжилось в полном разгаре. Пиво вкусное, закуски на среднем уровне, но это и не ресторан. Столы отличный. В общем получили с парнями немало кайфа от одона. Рекомендую для побратимских встреч :)
Развлекательный комплекс Одон на карте