8 (495) 258-83-35 8 (495) 258-83... — показать

Отзывы о компании Re:store Apple Premium Reseller на Охотном ряду Сеть

8 (495) 258-83-35 8 (495) 258-83... — показать

Отзывы про Re:store Apple Premium Reseller на Охотном ряду (12)

Обычный эпловский магазин. Обычно хороший. Удобен расположением
Пришел в магазин в Авиапарке для получения товара и на мне не было перчаток, сотрудники дали мне новые перчатки и прекрасно обслужили и помогли со всем, приятно что думает компания о безопасности и продавцов и клиентов! P.S.Покупкой полностью доволен, ну а как иначе=)
Очень продумманая и качественная техника! Особенно радует не похожее на другие программное обеспечение.
Я обожаю Эпл товары! Можно даже сказать,что я фанат! У меня есть мак бук,айфон,айпод- целое семейство яблок!Когда заходишь в этот магазинчик,то хочется много всего купить! Я приобрела чехол сумку розового цвета для бука,колонки JBL с офигенным звуком для всех товаров ApPLe,пару зарядок в машину и панельки для Айфона! Вот на счет панелек скажу так,что красивых мало и лучше покупать в магазинах,где делают услуги для аппл продукции,ну или даже в Охотном ряду! Цены на оригинальные аксессуары не дешевые,зато качество хорошее! Консультанты молодцы- програмисты и любители своего дела!
Купили здесь отличный плеер. Очень довольны качеством звука. Плеер не убиваемый: пережил и нападки ребенка, и катание в горах.
Магазин добротный, однако ассортимент товара широким я бы не назвал. Цены гораздо выше, чем в США и в Европе. Слишком много аксессуаров, и мало оргтехники.
У меня айпод 3 и 4 поколения. Качество звука отличное. В ремонте не разу не были за два года.Качество очень хорошее нет не люфта не скрипов, качество материалов радует.В магазине всё рассказали помогли с выбором и ассортимент хороший. Подумываю о покупке ещё одного
Всегда покупал технику APPLE именно в ре-сторе - грамотные продавцы, которые знают предмет, хороший ассортимент - есть все новинки макбуков. Но вот Iphone 4 пришлось покупать в другом месте - в ресторе сказали, что не знают точных сроков поставок.
Оформляла корпоротивно по безналу с доставкой пару раз. Качеством осталась довольна. Внятный каталог. Все что из новинок есть в наличии. Были некоторые заминки, но в целом все решалось.
Год назад купил iphone 3gs! Телефон - бомба! Сейчас вышел 4, но я не хочу менять его! Спасибо продавцу за помощь!! Сейчас хочу купить макбук про!!))
Самый лучший apple магазин. Всё рассказали, показали, настроили. Вообще никаких вопросов не осталось. Плюс ко всему там ещё скидку дали 10 процентов, студенческую.
Купил я как-то I-POD!!!! 8GB NANO конечно же плеер очень хороший. Всё в нём отлично. Звук добротный да и заряд аккумулятора держит отменно!!! Придраться не к чему!!! Но есть для всех представителей, кто выбрал или выберет i-pod от фирмы apple, один неприятный и скрытый момент. Гарантия даётся ровно на 12 месяцев. В течение года вы можете обращаться в сервисную мастерскую по гарантии, но если с вашим айподом что-то случится по истечении гарантийного срока, не одна из сервисных мастерских не возьмётся починить его или устранить неисправность. Я сам, лично, столкнулся с таким моментом и очень неприятно, что у такой солидной фирмы, послегарантийной сервисной поддержки - никакой. Мне даже один из операторов сервисной службы сказал, что проще купить новый!!! А на мой вопрос оператору: "Получается, что плеер приобретается на 1 год?" В ответ услышал -"да!"
Re:store Apple Premium Reseller на Охотном ряду на карте