8 (499) 750-01-52 8 (499) 750-01... — показать

Отзывы о компании РЕ Трэйдинг

8 (499) 750-01-52 8 (499) 750-01... — показать
+7 499 750-... +7 499 750-01-52 ещё

Отзывы про РЕ Трэйдинг (16)

4.1
22.06.2016 г. при покупке мужской футболки за 399 рублей произошел скандал с директором магазина. На замечание отреагировала агрессивно. Футболка была грязная. По мнению старшей магазина: покупатели должны сами стирать приобретенную одежду....
Никогда бы не подумала,что надолго задержусь в магазине,я как то не воспринимала эту работу всерьез,мне всегда казалось что продавцы половину зарплаты отдают за недостачи,либо это неблагодарный труд - ходи впаривай товар клиентам... Но в Ре Трейдинге как-то все цивилизованно в этом плане,ты просто подсказываешь клиенту,если он в этом нуждаеться,но навязчиво не лезешь со своими предложениями. И зарплата белая в виде постоянного оклада вместе с премиями. Вот это по мне.
Мне нравится работать,я вообще немного склонна к полноте,поэтому очень боялась сидячей работы, а тут раз большую часть дня на ногах - как раз удается держать себля в форме )) За 8 часов в принципе не особо устаю,но все же кому сложно на ногах работать, то подумайте об этом,может вам не понравится. Ну а так особого напряжения нет ни физического,не морального,и зарплата для продавца вполне пойдет.
Мне нравится работать с людьми, и работа продавца-консультатнта мне не кажется зазорной. Как ты себя преподнесешь, так и будут тебя воспринимать. Со мной люди общаются уважительно, а не как с прислугой. А еще в Ре Трэйдинге у меня есть стабильность,я знаю что в конце месяца как минимум оклад будет на моей карточке,но обычно еще и премиальные. И стаж в трудовой книжке - это важно!
Из положительных сторон работы в Ре Трэйдинге могу выделить: официальное трудоустройство, карьерный рост, график нравится, коллектив. Зарплата меня устраивает.Из минусов - в некоторых магазинах и в моем лично, нет уборщицы, поэтому полы моем сами, поочереди, что конечно надоедает.
Хочу тоже поделиться своим отзывом, возможно даже с будущими коллегами:)Пришла сюда потому что не нужен опыт, обучают всему в процессе. Было непривычно и сложно ориентироваться, куда какие вещи ставить. Но потом привыкла и сейчас уже на автомате все делаю,консультирую новичков)
Самый главный + это то, что я сова и люблю поспать, а тут рабочий день начинается чуть попозже. И скидки большие для работников.
В РЕ трейдинге работает мой друг старшим продавцом. Когда встал вопрос о трудоустройстве, то по его совету устроилась работать сюда. Знала, что за условия предлагают, что зарплата нормальная и премии бывают, начальство вполне себе адекватное. Устроилась работать в другой магазин, ближе к дому. Пока я учусь для меня лучше нет этой работы, график удобный, расположение хорошее. Пока учусь для меня самый подходящий вариант.
Работала раньше магазине сотовой связи, так вот у нас умудрились планшет украсть за 40 тыс. А выплачивали мы вдвоем!! Поэтому и пошла работать в одежду, цены все-таки в разы меньше. Кстати, за три месяца работы в Резерверде, недостач не было еще!! Соответсвенно и зарплату нормальную наконец-то получаю. Коллектив у нас хороший, доверяем друг другу, отдыхаем вместе, корпаративчики устраиваем.
Когда ушла с прежнего места работы -не знала куда податься... думала что в торговлю больше не ногой,у меня там была большая недостача,я думаю что сменщица подворовывала. Но потом знакомая мне рассказала про РЕ Трэйдинг - мол им как раз продавец еще один требуется,рассказала всю систему и мне показались привлекательными такие условия. Пришла на следуйщий же день, меня взяли. Вот первый месяц отработала и получила зарплату,пока все идет хорошо :)
привет лида тебе приходил товар 15-30org только честно а то я жду долга с магазина
Все положительно!!! Как правило те кто приходил работать и действительно работали,а не стенки в магазине подпирали - все остались и надолго. Меня устраивает и з\п и график. Девочки-продавщицы у нас вообще энерджайзеры,заряжают своим позитивом и энергией ))) Меня лично даже радует,что есть чем заняться,так рабочее время пролетает быстрее, РЕ Трэйдинг рулит!!!
Меня в РЕ Трэйдинге привлекло отсутствие личных продаж,я люблю когда в магазинах развивают корпоративную культуру -это делает продавцов более дружными и сплоченными.В такой атмосфере гораздо комфортней работать.Вот вчера поздравляли нашу сотрудницу с днем рожденья,скинулись ей на подарок,а в обеденный перерыв съели по кусочку тортика и спели хором хэппи бездей-мелочь а приятно )))
я тоже считаю что мне с ре-трейдингом подфартило. это мое первое место работы и сразу удачное. хороший коллектив, приняли сразу как родную, все рассказали, показали, первое время постоянно помогали, но я и сама быстро втянулась. платят регулярно, нам еще премии дают за выполнение плана - а выполнить его не так сложно, если в потолок всю смену не плевать. мне нравится тут.
Ре Трейдинг - приличная организация,я рада, что оказалась здесь. Мои одногруппницы,например, подрабатывают тем - что листовки на улице раздают.Ни стажа работы,ничего нет,и гроши получают. А здесь официальное трудоустройство,с учебой получается совмещать,поскольку гибкий график,работа в чистом теплом помещении, молодые девчонки сотрудницы -для студентов вообще идеально.
Вот за что я люблю "ре трэйдинг", так это за честность! Зарплаты белые, премии в основном зависят только от нашего усердия, график 8-часовой, не больше и не меньше... и нет такого, что один работает, а за счет него все выезжают. Каждый делает свой вклад. А еще мне очень нравится одежда RESERVED, я и раньше ее часто покупала, а теперь как продавцу скидка, сплошная экономия )
Устроилась работать в магазин Ре Трейдинг, потому как срочно нужны были деньги. За неделю уже втянулась в работу, в принципе неплохо. Я думала что поработаю пару месяцев и уйду, но решила остаться, так-как здесь есть возможность карьерного роста, а я уверена что смогу зарекомендовать себя как хорошего специалиста, ну и вообще такая работа меня устраивает.
Мне кажется магазин Ре Трэйдинг хорошее место работы для тех, кто хочет работать в спокойной обстановке, по четкому графику, без нервов и со стабильной зарплатой - хоть и не очень высокой, но в целом нелохой.., Теп более здесь со временем можно получить более высокую должность - стать декаратором зала например, в смысле есть куда "расти"...
РЕ Трэйдинг на карте