8 (495) 740-38-38 8 (495) 740-38... — показать

Отзывы о компании REAL CLINIC, МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР С ОТДЕЛЕНИЕМ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

8 (495) 740-38-38 8 (495) 740-38... — показать

Отзывы про REAL CLINIC, МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР С ОТДЕЛЕНИЕМ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ (10)

Проходила комплексное лечение в этом центре не так давно. Все процедуры абсолютно безболезненные, доктора большие профессионалы. Тут новейшее оборудование и результатами я осталась довольна.
Была на приеме у эндокринолога, мне рекомендовали эту клинику. У меня узлы в щитовидке, так что проверяться нужно постоянно. Очень внимательный и компетентный врач, осмотрела, отправила на УЗИ. Все в норме
Благодаря стараниям и профессионализму специалистов этой клиники полностью избавилась от ненавистных прыщиков. Курсом проходила чистку лица. Я осталась довольна результатом.
Отличный центр, была я тут в первый раз, все понравилось. Делала ботокс, оригинальные препараты, все стерильно. Врач очень внимательный и компетентный. Я довольна результатом
От посещения только приятные впечатления, курсом проходила лазерную эпиляцию. Вернула коже прежнюю гладкость и красоту. Все быстро и безболезненно. Стоит рассматривать всем.
Мне очень понравилась проведенная гирудотерапия. Проходила курсом, результат отличный - отечность практически сошла на нет, кровообращение улучшилось. Рекомендую всем клинику.
Чистки и пилинги делаю только в Реал Клиник, я довольна. Моя кожа стала намного лучше выглядеть. Косметологу удалось подобрать мне процедуры и домашний уход, чтобы восстановить внешний вид после акне. Сам центр располагает, приятная атмосфера и вежливое обслуживание персонала.
Нужно было устранить рубцы, обращалась в эту клинику. Все сделали профессионально. Работают специалисты высокого уровня. Устранение проводилось при помощи лазера, совершенно безболезненно.
Хотела бы поблагодарить за отличную работу. Мне делали тут губы и ботокс. Все впервые, очень рада, что остановила свой выбор именно на этой клинике, тут работают отличные специалисты
Очень приятный персонал, все девочки вежливы, время пролетает незаметно, потому что они стараются вести интересные разговоры (если у клиента есть желание). Результат лазерной эпиляции хороший, забыла что такое бритва, раздражение кожи.
REAL CLINIC, МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР С ОТДЕЛЕНИЕМ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ на карте