8 (495) 740-38-388 (495) 740-38... — показать

8 (495) 740-38-388 (495) 740-38... — показать

Про «REAL CLINIC, МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР С ОТДЕЛЕНИЕМ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ»

Real Clinic на ул. Нижняя — это многопрофильный клинический центр специализирующийся на высокотехнологичной медицинской помощи, косметологическом лечении и пластической хирургии. Здесь проводится комплексное эффективное лечение, сочетающее факторы хирургического, лекарственного и лучевого воздействия.

В Real Clinic на ул. Нижняя работают профессионалы своего дела. Это симбиоз высококвалифицированных врачей косметологов, диагностов и клиницистов в Москве. Наши врачи - это доктора и кандидаты медицинских наук в области инъекционной и аппаратной косметологии, эндокринологии, флебологии, отоларингологии, гинекологии, пластической хирургии, лучевой и ультразвуковой диагностики.

Наша клиника оснащена на самом высоком уровне. Мы знаем, что только на современном оборудовании, с использованием самых современных материалов, врач работает качественно, безопасно и комфортно для пациента.

Отзывы про REAL CLINIC, МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР С ОТДЕЛЕНИЕМ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ (10)

Проходила комплексное лечение в этом центре не так давно. Все процедуры абсолютно безболезненные, доктора большие профессионалы. Тут новейшее оборудование и результатами я осталась довольна.
Была на приеме у эндокринолога, мне рекомендовали эту клинику. У меня узлы в щитовидке, так что проверяться нужно постоянно. Очень внимательный и компетентный врач, осмотрела, отправила на УЗИ. Все в норме
Благодаря стараниям и профессионализму специалистов этой клиники полностью избавилась от ненавистных прыщиков. Курсом проходила чистку лица. Я осталась довольна результатом.
Отличный центр, была я тут в первый раз, все понравилось. Делала ботокс, оригинальные препараты, все стерильно. Врач очень внимательный и компетентный. Я довольна результатом
От посещения только приятные впечатления, курсом проходила лазерную эпиляцию. Вернула коже прежнюю гладкость и красоту. Все быстро и безболезненно. Стоит рассматривать всем.
REAL CLINIC, МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР С ОТДЕЛЕНИЕМ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ на карте