8 (499) 113-35-51 8 (499) 113-35... — показать

15 минут от метро Маяковская
Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Rebrain - онлайн-практикум для специалистов в IT (5)

Rebrain отличная команда! Спасибо им за классный и проработанный практикум по куберу. Без вас пришлось бы все самому изучать, тратить очень много времени. А тут все наглядно, с отличной практикой и замечательными кураторами. Буду всем советовать именно вас))
Хорошо обучают DevOps! Практикум очень помог мне разобраться в трудных моментах, программа лично для меня была актуальной. На работе мы сейчас переходим на новое ПО, поэтому мне очень пригодилась информация с практикум от Rebrain. Ну и упор на задачи, приближенные к реальным считаю полностью оправданным. Уже несколько раз на работе это меня выручало. С куратором можно обсудить непонятные моменты или пообщаться в телеграме с коллегами. В целом готов порекомендовать Rebrain коллегам и всем специалистам планирующим развиваться в DevOps.
От практикума я получила только положительные впечатления! Раньше не хватало системности, общего понимания новых инструментов. В частности у меня были проблемы с Docker. После прохождения практикума знаний стало намного больше, появилось понимание как работать с ним. Практические задания были максимально полезными для меня. После каждого выполненного задания уже чувствовала, что знаний значительно прибавляется)) От всей души благодарю ребят. У вас получился очень классный и понятный практикум!
Занимаюсь на практикуме по Kubernetes. Нравится подача информации, ментор очень понятно рассказывает. Практика понравилась. Часть заданий реально заставляет искать дополнительную информацию. А вопросы всегда можно задать куратору, если возникнут. Также нравится классное коммьюнити. Можно обсудить рабочие вопросы с другими разработчиками в телеграме.
Взял практикум Rebrain по Linux т.к постоянно работаю с этой ОС, и хотелось именно усиленной практики. Тут мне сразу понравилось, что можно самому выстраивать график обучения, а не как у других, выдавать информацию маленькими порциями, чтобы растянуть курс на длительный срок.
Особенно отмечу возможность выполнять сразу несколько заданий в день, а также обратную связь от кураторов и в целом общение с ними. Оно тут на высоте. Как то довелось иметь дело с крупной школой, так там не поймешь, человек это или робот. Практикум оказался максимально полезным еще потому, что я смог пойти на повышение на работе.
На этом не планирую останавливаться и хочу уже в скором времени приобрести курс DevOps by Rebrain, чтобы поскорее освоиться на новом рабочем месте и ускорить свой прогресс.
Rebrain - онлайн-практикум для специалистов в IT на карте