8 (495) 555-55-55 8 (495) 555-55... — показать

+7 495 555-... +7 495 555-55-55 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 1

Отзывы про Red Taxi (42)

1.8
Ужасное такси, ставят приблизительную сумму, но выходит такая, что даже рядом не стояла, мало того, что я заплатила на много больше, так ещё и у водителя не было сдачи(работая с наличной оплатой), он стал собирать мелочь по коврику(сдать нужно было 100р)в итоге ушла без своих денег с испорченным настроением. Не советую, разводиловка
Отвратительный сервис,развод сплошной,хоть бы научились приветствовать клиентов,понабрали нерусских,учите язык
Отвратительное такси. Сплошной развод. Не заказывайте никогда. Суммы за поездку выходят просто космические. Очень дорогое такси. За эти деньги лучше вызвать уберите или гет комфорт. Никогда не обращусь вновь в эту службу.
Ужасный сервис,ужасные автомобили,периодически приезжаю таксисты,которые русский не знают,не знают СОВСЕМ.
Даже одной звезды для этого такси слишком много! Оно ужасное! Выкупили в г.Сальске все такси, куда ни позвони(на старые номера разных такси), везде это чертов рэд! Столько раз подставили! Из-за вас вчера в очередной раз опоздала! И когда прождала 30 минут обещанную машину, которая должна была подъехать через 5 минут, пошла пешком! Позвонила в такси, там говорят ОТМЕНЯЮ ЗАКАЗ даже никаких извинений! И таких случаев масса! Например, С ИЮЛЯ ЖДУ, КОГДА МНЕ НАЗНАЧАТ МАШИНУ! Час ровно простояли на улице, хотя уже могли бы дойти пешком! Мимо проезжали машины рэд одна за другой, а на вызов оператора один ответ ИДЁТ ПОИСК АВТОМОБИЛЯ. Думаю, пойду домой пешком, а когда позвонят, пошлю куда подальше. Да-да ЕСЛИ Б ОНИ ВООБЩЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ! Операторы вечно требуют адреса точные, то вокзала жд, то авто, и им не доказать, что у нас все это в единственном варианте! Ну, не знаю я адреса их, никому оно и не надо было! По городу и так знают, где оно! Водители вечно вываливают весь негатив на пассажиров, мол, они не при чем, у них операторв где-то там в Краснодаре и они все путают. НЕ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ ДИСТАНЦИОННО, НЕ РАБОТАЙТЕ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ! Гады самые натуральные! Из-за вас одни проблемы! Верните старое такси, а свой рэд себе в одно место засуньте!
Самое отвратительное такси для водителей!!
Во первых: низкие таирифы(еле бензин отбиваешь), Во вторых: клиентская база одни куркули(считают все до копейки), В третьих: постоянный сбой в ситсеме у них происходит, операторы вообще невнимательные и халатгые шалавы!! От души желаю им быстрее обанкротится!!!!
Сегодня в 16:40 вызвала такси по адресу г.Королёв ул. Водопроводная 11 . Указала , что машина мне нужна к определённому времени к 19 :00 , указала что мне нужно детское кресло так как поеду с ребёнком в 18 позвонила уточнить как обстоят дела с машиной , не надо ли мне заказать её в другом месте . Меня заверили , что машина будет . Машину так и не прислали , менеджер сервисной службы , после того как узнал мой номер телефона перестала выходить на связь . В итоге я была вынуждена добираться домой самостоятельно с ребёнком в мороз -10°
Вызвала машину 5.11 из Химок в Шереметьево терминал В. Водитель полчаса катал по аэропорту, не знал куда ехать. Мы уже опаздывали на рейс, когда выяснилось, что сдачи с 1000 у него совсем нет. Пообещал перевести сдачу 550 рублей на счёт. Естественно, не вернул. Пожаловалась в службу контроля качества - до сих пор нет ответа.
Требовалось такси чтобы доехать по Подольску до ЖД станции, так как в раннее время не ходят автобусы и троллейбусы. Заказывал заранее, за 12 часов. В итоге такси не приехало, опоздал на электричку и на работу. Буду искать более ответственную компанию.
Балашиха. Таксисты ожидают не указанных местах. Потом уезжают не дождавшись пассажира и не предупреждают. А клиент в то время ищет машину, там где его должны ожидать. Очень низкое качество сервиса. И главное, их ТЕЛЕФОН НЕ РАБОТАЕТ НА ВХОДЯЩИЕ. Жесть
Здравствуйте, заказали сегодня машину из аэропорта Домодедово, вышли как только пришло сообщение о приезде машины. Позвонили водителю, а тот уехал с другими клиентами. В итоге час стояли на улице с маленьким ребёнком и сумками, чемоданами. Ужасно. Нам даже не позвонили и не предупредили ни о чем. Больше никогда не закажем.
Ужасное такси ,1 одни не русские ,пока объяснишь куда ехать уже опоздаешь, 2 вызывала вчера такси на коровинское шоссе с авто креслом для ребёнка, по итогу искали машину мне целый час , ужастно испортили компанию ,фу
Ездить
теперь буду на Яндекс такси
Доброй ночи. Хотелось бы оставить отзыв о работе как диспетчеров, так и водителей! Диспетчерский состав вообще стоило бы поменять! Хамят, не дослушивают до конца, кидают трубки.. это как минимум по хамски!!! И без конца звонить мне и предлагать "подождать еще" автомобиль.. Это просто некорректно!!! Такси так не работает!! Ждать часами "бюджетный" автомобиль, но при этом, если доплатить, то можно вызвать "срочный" автомобиль и он приедет за 3 мин.. серьезно?! Если надо поднять средний чек, то нужно работать нормально, а не склонять людей к дополнительной плате!! Отвратительное поведение! Я требую, чтобы была улучшена работа такси, с которым я сотрудничаю уже не первый год! Но почему то с каждым годом качество обслуживания только ухудшается!!!
Ужасное такси. Позвонила узнать расценки. Девушка протараторила я хотела вызвать такси, не успев ей ничего сказать она бросила трубку. Это какой-то кошмар. Никому не советую.
Ред такси , по сравнению с другими , еще нормальная контора. Яндекс , убер превратились в дерьмо. Хотят прибрать к рукам весь рынок пассажирских перевозок. Подключили к себе все шарашкины конторы, типа Везет.. В основном , одни бараны за рулем, которые не знают языка, города и даже правил дорожного движения. А из-за их фиксированных цен , ушли многие профессиональные водители. Спрашивается , почему за стояние в пробках должен платить водитель ?! Фактически Яндекс-Убер делают бонусы клиентам за счёт водителей , да ещё и дерут с них до 28 % комиссии за заказы. А в Ред ещё всё по-божески : и клиенты ценами довольны и водители не в накладе.
Ехала с водителем по номеру 922 на черной Митсубиси! Остались одни положительные эмоции! ;) Когда попросила его проложить более короткий маршрут, он согласился, очень забавный и умеет поддержать разговор! Остались одни положительные впечатления! Заказывала в Химках в 18:11 примерно 16.05.18
1) О детях. Опаздывая своим ходом на прием ко врачу оформила заказ в 14:20 20.03.2018 по телефону в РЕД ТАКСИ и не указала, что со мной будет ребенок(младенец). Если указывать наличие младенцев, то машину не найдут... О безопасности и ШТРАФах не буду писать, я родитель и приняла такое решение, а в случае штрафа, взяла бы оплату на себя. Не первый раз пользуюсь услугой с ребенком именно этой компании и проблем никаких не было и водители нормально реагировали на мои слова "штраф оплачу" и производили перевозку. Но сегодня повстречался водитель, который видимо никогда не нарушает правил и в грубой форме отказал мне в перевозке. Я перезвонила в компанию и не успев сказать и слова, мне бросили "машина прибыла". Я перезваниваю второй раз и опять, не дав мне сказать оператор бросил "вам ищут машину". Я перезваниваю в третий раз и меня просто сбросили. А я всего лишь хотела попросись срочного заказа за отдельную плату... Итог 15:20 ни ответа, ни привета...

2) Это настойчивое "куда поедете?". Наверное, компания вытряхивает все до последней копейки с водителей и поэтому водители не хотят брать дешевые заказы. Т.е. если ваш заказ не по пути водителю или просто невыгоден, то машину вам тоже искать будут ОЧЕНЬ долго...

Прощай РЕД ТАКСИ...
Сервис в этой компании отсутствует от слова совсем! Заранее заказала машину с детским автокреслом. Оператор даже уточнил возраст ребенка. По итогу, приехать первый водитель БЕЗ автокресла. На мой вопрос: где автокресло? Получила ответ: сегодня нет автокресла, так поехали. Я адекватная мать и не буду рисковать жизнью своего ребёнка. Особенно, после такого предложения от водителя. Ехать с ним отказалась. Попросила мужа вызвать другую машину. И, бинго! Приехал второй водитель опять БЕЗ автокресла !!! В итоге, я никуда не успела. Эти товарищи даже не посчитали нужным принести свои извинения! Компании redtaxi искренне плевать на жизнь и здоровье своих клиентов, лишь бы заказ не упустить.
Просто кошмар. Каждый день езжу на разном такси на работу. Всегда выходит 130-150 ₽. А сегодня из за снегопада, вышло 210. Мне не жалко этих 60₽, но сама ситуация... как только погодный катоклизм, так цены в два раза. Мы в России живем, не удели снегу удивляться нужно. Это тоже самое, как при теракте, таксисты бомбилы дерут 2000 за 5км пострадавшим людям.
Да и было бы за что переплачивать. Таксисты все то узбеки, то татжики, постоянно объясняешь где поворачивать. Был бы хоть сервис нормальный, не так обидно было бы. А то едешь не понятно с кем, так ещё и по двойному тарифу тк снег выпал
Заказали такси - начались звуковые сообщения со словами,что через 7 минут будут и так без конца...
1 раз сообщили "выходите" через 3 минуты будет белое chevrolet - вышли и ничего не дождались
В итоге человек не смог уехать,потому что стало поздно.
Ред Такси просто красавцы,непрофессионально и наплевательски работают
Редтакси только номер телефона красивый, остальное дерьмо. С вечера заказал такси на 6 часов утра, в аэропорт, утром опять 2раза звонил - всё минутами кормят. Заказал Вояж - через 3 минуты уехал, и дешевле.
ред Такси постоянна подводят с подачей , сегодня с утра заказал в 7 часов на время 8-10 в итоге машину не нашли за час, хотя заказ приняли. в итоге опоздания на работу. Таксисты если видят простой заказ то брать его не хотят ждут пока поставят экстрен. В общем, больше нет сил ругаться, выяснять почему все так. Буду пользоваться другим такси.
Прочитайте пожалуйста отзыв . Я уволенный таксист. Сегодня был в офис и не поверите услишав запись жалобу клиента в шоке. С клиентам не был ребёнка. Она говорит что с ней был двух лётный ребёнок. У меня нет кресло я с детьми не беру во круто как можно так врат. А если у меня видиорегистратор что она ответила бы. И по её словам о Сталине и Ленине что-то говорил. Ура культура клиента на 5. ООО фантазия а мы говорим...
Отличное такси. Меня вчера уволили из за жалобу клиента. Я взял заказ адрес знал хорошо. Но почему-то подъехал в соседний дом. Не знаю почему так произошло, врат не хочу . Опоздал на 2 минут. Клиента на меня на кричал обозвал меня бараном чуркой и тп... Хотелось бы спросить где культура и этика клиента? Да я виноват. Да это услуга но не значет что имеет таксиста. Да эта услуга но техника тоже ламается.Городской жител
всегда понимает что дарога всё может произойти.
Да я не русский но кричать не нодо. По поводу 5000 р все прекрасно знаем что фальшивых очень много. Он бедный пашет сутками и что отдать за фалшивку.Поездка 150 р а сдачи.. Таксист это не банк. Вы же могли он-лайн перевод делать. Этикет в такси не отменялись же. Уважаемые клиенти не надо как у вас говорят все бочки на таксиста... Я терпел долго и молчал. Некоторые клиента с конфликтом и 5000 хотят на халяву.. Типа маралный ущерб. Я зометил в основном жалобу катают приезжие... А про женщины с детьми просто нет слов. О безопасности своего ребёнка не думают.Ощущение такое что многие клиенти путают таксиста с личным водителей. Путают эконом класс с вип класс. Да и бывают таксисти грубые город не знают и тд.. я их не жашишаю . Для этого есть служба качество. Но это для культурных клиентов не машеников и халявшиков. Простите если кого-то ообидел!!!
Возмутительное по цене такси!! Не понимаю кто тут восхищается ценником. Доехала 20 км за 50 минут по пробкам от ст.м.Котельники до аэропорта Жуковский за 2000 рублей.
2000! Карл!
При этом предварительно перед посадкой у водителя уточнила сколько может стоить поездка - ответ был 1000-1200
Такси ужасное!Первый раз вызвала машину везти ребенка в школу сделала предварительный заказ машина не приехала и меня даже не оповестили что машина не найдена и по мимо этого оператор не приняла даже вызов,сказали звонить в службу контроля качества а да и еще предложили машину по какому то двойному тарифу)))) 2-ой раз вызывала такси опять предварительный заказ был у меня начались конечно же проблемы проблемы в итоге я опоздала в аэропорт,ну и третий раз опять на эти же грабли заказала машину предварительный заказ и никто не приехал.Когда звонишь в службу качество то толку тоже нет вообще никого они только и могут что сказать оставляйте жалобу(на жалобу придет вам ответ в течении 10 мину со словами:уважаемый клиент вашу жалобу рассмотрели и наказали оператора ) и предложить машину по быстрее по двойному тарифу.Ужас больше туда не обращаюсь.Уважаемые руководители Red Taxi улучшите свое обслуживание если у вас водители отказываются брать заказы на маленькие суммы то делайте как в яндекс такси отказался водитель от 3 заказов штрафуют.Я от вас пострадала кто оплатит мне билет на самолет на который я не успела да и другим людям тоже кто пострадал от вашего не качественного обслуживания.
Вызвали такси из Королёва в МОНИКИ. Расчитали время. Накинули на пробки. Приехал ДЖИЛИ EMGRAND номер о045он750, БЕЛЫЙ. Мудак- выбрал в навигаторе самый длинный маршрут. Три раза навигатор предлагал объехать пробки. В итоге встряли в самую ж@пу и простояли час сорок!!! Опоздали на госпитализацию на час!
Вызывала такси в аэропорт,рассчитала,чтобы доехать быстро без пробок.вышла заранее,стояла с тяжелым рюкзаком,ждала.такси все не подьезжало,с водителем не смогли соединить.наконец соизвоили ответить,что такси уехало по другому вызову! Никто даже не собирался меня предупредить.у второго водителя,который всё-таки приехал,не было сдачи с 5т.р (я указала это при заказе),пришлось бегать в магаз,при этом мне включили ожидание в цену (т.к. итого была выше предварительной,которую я рассчитала по их тарифам). Итого собрала все пробки,переплатила и перенервничала. Никогда,только Яндекс( город Мытищи.
Оставляют только хорошие комментарии! А то что они постоянно опаздывают! И мы второй раз опоздали на обследование!!! из за них это кто напишет?
Такси едет ОЧЕНЬ долго, никуда не торопятся! Заказала за 20 минут, все это время ни ответа, ничего. УЖАСНО!!
Здравствуйте! В последнее время все чаще наблюдаются сбои в работе Red Taxi. То водитель не знает как ехать, или приняв заказ через какое-то время сообщают, что машин нет. Оператор, при приеме заказа, извещает клиента о штрафных санкциях при опоздании! Интересно, а в обратную сторону эти штрафы действуют!? Меня недавно везли в аэропорт, так водитель опоздал на 20минут!!! Мне что? Тоже включать штрафы?
Такое впечатление, что в службу такси берут всех подряд, без необходимых навыков и умений.
Всегда обращались в Ред такси,постоянные клиенты. Не всегда ,конечно,все устраивало,но тем не менее,больших недовольств у нас не было. 26 марта мы возвращались из отпуска домой,в Москву. С нами маленький ребенок. Соответственно,багаж . Вызвали такси к Казанскому вокзалу. Вышли с малышом на парковку,где обычно нас ожидало такси,но там его не оказалось. Подождали 5 минут,такси не было. 26 марта вечером была ужасная погода, Ветер,мокрый снег. Малышу холодно. Муж начал звонить водителю. Но водитель сказал,что давно уже ждет нас. Только не там,где надо. Муж стал обьяснять,куда подъехать. Но тот подъезжать не захотел,а стал обьяснять нам,куда нам подойти,чтоб его увидеть. У нас сумки,детская коляска,ребенок на руках. Все это я говорила оператору. В конце концоа тот таксист согласился подъехать к нам.
Мы предупреждали о багаже. Открыл багажник,а там-пустые бутылки,канистры,решетки от яиц.Кошмар.
Спрашиваю-вас что,не предупредили о багаже? Обычно с этим проблем не было.
На что он начал огрызаться-мол,что вы такая недовольная? Не надо на мне зло срывать.
Ха! А кто бы не разозлился,интересно? Стоя на ветру с малым дитем?
Вместо извинений,он начал указывать,как к нему обращаться. Вежливо,и на вы.
Кое как засунув детскую коляску в свой загаженный багажник,он сел,и говорит-если я вам не нравлюсь,выходите и ищите другое такси.
Неслыханная наглость.
Он готов выгнать нас из машины с ребенком,из за того,что сам же не прав.
Ладно,говорим. Подъехал не туда,багажник не готов,хамишь. но хотя бы отвезите нас домой.
А куда ехать надо?-спрашивает. Боже мой,как он брал заказ?
Сказали адрес.
И!.... он достает телефон,включает навигатор,и только начинает вбивать адрес.
Никогда такого не было.
Долго изучает маршрут,минут 10 смотрит в экран телефона.
вы первый день работаете? -спрашиваем.
Он говорит-нууу,я недавно работаю,да.
Об этом надо было сразу сказать,к нему бы и вопросов не возникло. Но он решил английского лорда из себя строить.
вы тут не возмущайтесь-говорит,-я вам не мальчик на побегушках.
Ух ты! А кто ты?
Хорошо,мы с мужем люди не конфликтные. А ведь нарваться можно...
Ладно,поехали...

Лучше бы мы вызвали другую машину. ОН НЕ ЗНАЕТ МОСКВУ ВООБЩЕ!
Раз пять он сбился с маршрута,перестраивался в ряды так,что я боялась,что живыми мы не доедем.
Никак не мог сориентироваться на Ленинградке,проехал поворот,и вез нас в обратном направлении. О,Боже.
Никак не может выехать на Волоколамку,свернул не в тот тоннель.
Такой поездки у нас еще не было.
Мы с мужем уже не выдержали,сами показывали дорогу. Он даже указателей не видит!
Как его взяли на работу?
Кое как доехали.
Тут он выдавил-извините
Мы ему,конечно,заплатили. А вообще не стоило бы.
Нет,с таким подходом к работе,он долго не проработает ,конечно.
Ездит данный "экземпляр" на серой КИА, номер 570 ,регион Башкирии-102. Мерзкий,рыжий тип.
Увидите ,вызывайте другую машину. С ним ездить опасно .
Мы в ред такси больше не обратимся.
Постоянно пользуюсь Вашим такси,в целом все устраивает ,НО...Диспетчера разговаривать совсем не умеют, очень часто бывает ,что не дослушивают и бросают трубки- так делать нельзя ,уважаемые!!!! Часто сталкиваюсь с тем ,что адреса не правильно записывают и передают водителю и водитель в тоже время не уточняет куда именно надо ехать ,привозит не по адресу к сожалению....во-первых, потеря времени и во-вторых, денежки то капают! И ещё,почему не приходят смс об оплате? Раньше ведь приходили !
Здравствуйте . Оставили сумки в такси , заметили не сразу . Когда позвонили диспетчеру , уточнили дату время какая машина была , после чего диспетчер связался якобы с водителем , и говорит что в мы в машине не чего не оставляли . В итоги водитель захапал сумку с чужими вещами себе , а диспетчеру пофигу , говорит пишите заявление в полицию . В такое вот red taxi . Уроды.
Вся правда в том, что данная компания не соблюдает правила перевозки.
Отличное такси! Часто пользуюсь. Приезжает вовремя. Можно вызвать даже в Аэропорт Шереметьево(это гораздо дешевле,чем брать такси в аэропорту).
ВНИМАНИЕ ! Мытищи! Я в шоке! 21 ноября 2017 вечером сделала заказ машины на 22 ноября на 7.20 утра! Ред такси тел 8.495.555.55.55 . Заранее!Подстраховалась! Утром в 7.15 звонит автоответчик и сообщает, что, мол. извините. машин нет !!!! перезваниваю, а оператор мне и отвечает,машин нет. и вообще-то вам машину и не посылали, а на мой вопрос,почему не предупредили как-то заранее? мне было сказано, что произошёл сбой программы, и вот автоответчик дозвонился, когда смог!!!В итоге, опоздала на встречу, возможности ждать другое такси уже не было! "Спасибо" Вам ((( Ред такси!
Я тоже оставила отзыв у нас тоже такая ситуация была
Здравствуйте. Сегодня заказала машину в 16-50 к ТЦ Капитолий г. Химки. Машина приехала в 17-05. Села в машину,водитель даже не знал дороги. Тут же возле Капитолия попали в пробку. Меня не предупредили ни оператор,ни водитель,что за каждую минуту в пробке начисляются деньги. До этого очень часто пользовалась вашим такси. В результате почти не сдвинувшись с места я с ребёнком вышла возле того ж Капитолия и заплатила 450 руб!!!! Что это за безобразие и отношение к клиентам? Кстати смс по оплате мне так и не пришла. Прошу ответить
Здравствуйте! Пользуюсь вашим такси давольно часто. НО СЕГОДНЯ 29.05.2016 вызвала машинку,во-первых время ожидания сказали что через 10 минут подъедет,подъехала через 40 минут,это ладно. Потом села к таксисту ФОЛЬЦВАГЕН ПАССАТ ЧЕРНЫЙ С880ТМ34. Мало того что дорогу вообще незнает,навигатор включал минут 10,а я и так опаздывала очень,ехал 20 км в час,я попросила немного побыстрей,сказала что адрес подскажу если вы вообще не арентируетесь в дороге и ничего не знаете,он начал ОРАТЬ и кричать что не обязан все знать!!!!я попросила сбавить свой тон,что он не имеет никакого права орать и кричать на клиентов,на что он сказал что Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ВЫСАЖУ ПРЯМ СДЕСЬ И ПОЙДЁШЬ ПЕШКОМ,Я ТЕБЕ ЧТО НА ТАЗИКЕ КАКОМ ТО ПРИЕХАЛ?!Сдесь мне решать как ехать!! Или ты похорошему едешь или будет по плохому!В итоге я сказала хорошо,езжайте,я и так опаздываю!! Начал опять ХАМИТЬ И ГРУБИТЬ!!!не доезжая до моего адреса,я вызываю второе такси на конечный адрес куда он должен был меня привезти.услышав что я вызываю другую машину,на пол дороги он берет останавливается и говорит чтобы я выходила с его машины и начал оскарблять и обзывать матом!!! будьте добры ПРИНЯТЬ СООТВЕТСТВУЮШИЕ МЕРЫ НАКАЗАНИЯ.Я думаю каждому вашему клиенту не понравится такое ДОБРОЕ УТРО.
До Шарика стабильно туда-сюда гоняет куча их авто и можно пустую машину выцепить быстро.
Не знаю, меня недавно очень выручили, ехала из питера на фуре до меге химки, пришлось в 5 утра сойти))) не подумайте чего. Короче вызвала ред, постояла 3 минуты у стокмана. Подъехал целый микроавтобус и довез в тушино. За все 360 руб и комфорт. Водитель конечно был смурной, но всеж утро.
Отвратительная работа. Сделала предварительный заказ в 11 часов на 19 с указанием адреса откуда и куда с номером моб.телефона...за 15 минут до назначенного времени позвонила сама, сказали марку и номер машины....(очень нужно было, чтобы машина приехал вовремя и забрала мою дочь из больницы)и началось....когда машина в 19 не приехала меня пытались заверить, что я не делала заказ, потом предлагали ждать, потом говорили, что машин нет, потом , что машины есть, но они не знают когда она приедет и т.д. мы каждый раз соглашались ждать, но машина в ближайшие 40 минут так и не приехала....Пришлось воспользоваться частником..
Red Taxi на карте