8 (495) 969-65-99 8 (495) 969-65... — показать

Отзывы о компании Такси-апельсин

8 (495) 969-65-99 8 (495) 969-65... — показать
+7 495 969-... +7 495 969-65-99 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, ул Гагарина, д 17

Отзывы про Такси-апельсин (123)

4.2
Такси апельсин хорошая компания, заказов предоставляет много, без денег никогда не сижу. Спасибо;)
Пришел в Апельсин устраиваться еще летом с тех пор там и работаю. Заплатил 4000, кладя их на баланс, с баланса списывается интерес компании, а наличку я оставляю себе, очень удобно и ездить не нужно в королев лишний раз, работы хватает, многие жалуются на холостой пробег, но это окупается суммой заказа, цены не из дешевых по Москве
Хорошее такси! Ездим часто на нем, все нравится, все устраивает! Спасибо! Так держать!
Такси Апельсин просто супер! И транспорт и обслуживание на высшем классе. Попробуйте, советую. В подарок апельсин.
Тарифы грабительские. Вызвали в аэропорт по совету знакомого говорит недорого. Так получается на 50% дороже чем в компании Таксан. Не знаю кто пользуется таким такси с бешеными тарифами.
Такси "Апельсин".Заказывали машину, приехала даже раньше. Водители вежливые, так еще и в конце поездки предлагают визитную карточку такси с 10% скидкой на последующие поездки и апельсин или апельсиновую конфетку. За день получилось так, что пришлось заказать 2 раза машину, стало сюрпризом то, что 3-я поездка в день совершенно бесплатна. =) Я такого еще ни в одном такси не видела. Приятно. =)
такси апельсин пользуюсь уже несколько лет,очень нравится бонусная система скидок,я даже друзьям со своего номера заказываю, чтобы побольше бонусов накопилось, очень удобно и экономно, еще и угощение дают в виде апельсина
Пользовался раза три, но цена полностью соответствует качеству, правда один раз машина опоздала всего на пять минут, но это не критично.
Ваш номер занёс в свой белый список служб такси.
Хотим отметить работу водителя такси,и хотим высказать ему благодарность . Несмотря на недорогой автомобиль, водитель оказался не редкость "правильным" и тактичным. Соблюдение ПДД было безупречным, в отличии от многих других водителей Сейчас это так редко встречается.
Классная фирма. Сегодня с братом поехали в кинотеатр, начали опаздывать. Давно пользуемся Вашей компанией Такси. Класс. Спасибо Вам большое. Заказ наш приняли быстро, и быстро выслали машину. Приехала чёрная БМВ. Благодарим водителя Станислава, за то что быстро подвёз. В кино не опоздали. Самая лучшая компания.
Знаю есть человек ознакамливался с его предложениями и условиями на его сайте,весьма заманчивые,неплохие идеи у Александра Денисова http://2uber.ru/ Скажу так это что-то новое в сфере такси.
В целом такси очень хорошее, всегда нравилось, тк попадаются адекватные водители,быстро и не очень дорого доезжаю до дома, но вчера попался не очень хороший водитель, всю дорогу ныл, как ему плохо живется, так еще и повез дорогой, которая в разы длиннее. получилось и дольше, и дороже, чем обычно. понимаю, что хочет срубить" бабла", но так можно отпугнуть клиентов.... очень шокирована была.
Как только вы набрали в АПЕЛЬСИН, вам начинают перезванивать и очень вежливыми и уважительными голосами убеждать вас приехать к ним в офис в г.Королёв - 16км от МКАД! Туда и обратно там постоянная пробка. Но вас убеждают, что вам нужно будет приехать к ним максимум два раза и вы думаете что это всего два раза. Это первая ЛОЖЬ. На самом деле вам придётся ездить туда "всего два раза" каждый месяц для "техосмотра машины"! Два раза в месяц! Иначе вас заблокируют.
Когда же вы согласитесь приехать для устройства на работу, вам скажут, как мне, что надо будет внести всего 4000руб - ЛОЖЬ! Ни 4000руб, а 5000руб, но это выяснится только в офисе и это только ПЕРВЫЙ платёж. Через две смены вы обязаны закинуть ещё 4000руб. А всего в месяц вы должны будете заплатить на много больше и в довольно короткий промежуток времени! А иначе вас просто будут блокировать, блокировать и блокировать. Кроме того, в каждый приезд на "техосмотр", то есть два раза в месяц, вы должны будете ни только потратить на это бензин и время, но и заплатить ещё и 550руб за какие-то рекламные материалы, которые столько не стоят, которых вам вообще ни разу не дадут и которые вам, по сути, вообще не нужны - вы и так платите за каждую смену.
Но если улыбками и правильной речью вас таки убедят, что в отзывах враньё завистников, и в первые одну-две смены завалят заказами, для того чтобы прикормить, то дальше вы почувствуете на собственной шкуре всю прелесть простоя по 3-4 часа! 2-3 заказа за ночь - лучшее, что вас ждёт. Не всегда конечно, но в основном ни чуть не лучше, чем в любой другой фирме. Разница лишь в итоговом проценте.
И ещё, не надо ездить 16км за МКАД 2 раза в месяц и ещё платить за это каждый раз 550руб.
По тарифам же всё тоже весьма скромно, но самое интересное со скидками - скидку пассажирам даёт фирма АПЕЛЬСИН, но вычитаете её из своих денег вы! Очень прикольная система! Кстати с безналом тоже какая-то засада, но я ещё не понял, какая именно.
Про конфеты, которые вы обязаны покупать за свой счёт и угощать пассажиров, дабы поддерживать имидж компании АПЕЛЬСИН, я вообще молчу. Хотя мы, напомню, являемся не сотрудниками этой фирмы, а её клиентами и платим за информационные услуги. То есть её реклама и имидж нас касаться не должен. Совсем!
А вот если вы захотите уйти восвояси, то все деньги, которые вы уже внесли, либо пропадут, либо вы принудительно можете выработать оставшиеся проплаченные смены и вряд-ли с большим количеством клиентов, либо судиться. Короче, просто так вам деньги никто не отдаст.
Равно как и договор, второй экземпляр которого, лично я, не могу получить уже третью неделю. Да и квитанции по платежам мне тоже ни одной так и не дали. Даже и не знаю, были мои деньги проведены официально и уплатили с них налоги Государству или они ушли, к примеру, на поддержку какой нибудь террористической организации... Это могут выяснить только уполномоченные органы.
Как-то так...
Если что, звоните 8-925-317-54-31, но основное я всё написал. Решать вам конечно, но если бы я знал всё это вовремя, то ни в жизнь не пошёл бы туда работать.
Сегодня ехали на такси на машине с номером 483.Остались очень довольны.Очень приветливый и вежливый водитель!Внимательный на дорогах!Мы в восторге!Будем теперь постоянно пользоваться.вашими услугами!Спасибо огромное!
Ребята - сколько ни ездил - это самое лучшее такси в Москве. Почему: во первых - очень выгодно, во-вторых - быстро подают, и в третьих - чистота в салоне и водители с диспетчерами не хамят и если просишь полагающуюся скидку - дают - еще и с улыбкой! Молодцы!!!
Прибегала к услугам такси «Апельсин» несколько раз, преимущественно, когда нужно было добраться до клуба, где я выступала. Приятно удивилась тем, что машину подают действительно в течение двадцати минут, и сами водители ведут себя вежливо: окно без спроса не открывают, музыку на свой вкус не включают, лишних разговоров не ведут. Мне открыли дверцу, и мне подали руку, когда я выходила. Очень галантно, вежливо и профессионально. За такое не жалко и денег заплатить.
Часта пользуюсь этим такси,нравится что можно заказать на несколько часов и выбрать конкретного водителя как постоянному клиенту.Всегда предложат скидку.
Мне нравится пользоваться этим такси.Ранним пасмурным утром при поездке на работу подаренный апельсин как маленькое солнышко в подарок.
Заказывали почасовую машину,необходимо было по Москве поездить по поликлиникам.Очень довольны и стоимостью и качеством работы водителя.
Мне нравится.А может просто везет машина всегда вовремя подается и по стандартному тарифу можно проехать на машине бизнес класса,просто эта машина была рядом и водитель никогда не выпрашивает доплату за класс машины. Рекомендую
Радует что не меняются цены,пользуюсь не часто но каждый год их водители вывозят меня на дачу в Калужскую область.Помогают открыть дом после зимы и когда забирают,закрыть все ставни.Очень внимательные диспетчера подбирают водителя.Всегда как пенсионерке дают скидки.Очень довольна,что от пожилых людей не отмахиваются, а пытаются помочь.
Это компания которая просто ДОСТАЛА!!!!! Могут беспардонно позвонить в воскресенье в 7 утра и сказать что у них есть свободные машины... Наверно думают, что мы должны вскочить тут же с кровати и загрузить их автомобили своими телами... Очень хочется узнать телефон их директора, чтобы по выходным часов в 5-6 утра интересоваться все ли машины заняты или нет.... Дебилы, одним словом....
Кому можно прислать фото наших автомобилей! У Нас можно выбрать разное авто от эконома до бизнеса)) Просто при заказе скажите свои пожелания диспетчеру))
Цены демократичные, а вот сервис хромает. Иногда приходится ждать машину дольше, чем в других службах. Но может это из за того, что такси недорогое и пользуется популярностью у москвичей.
Частенько пользуюсь услугами такси апельсин, подача всегда вовремя,прайс недорогой ,в общем нормально.
у этой службы такси два плюса: цена и время подачи авто на заказ. Тут им мало конкурентов... Из минусов: изношенный транспорт ( не скажу , что сильно убитые машины)... попадались пару раз водители, плохо знающие город... эта возня с навигатором, распросы "а как лучше проехать" раздражают...Но , видно это их наша в рынке..
По Москве и МО ездит такси, с позитивным названием Апельсин)))заинтересовало, вызвала машинку)))приехали очень быстро, чистое авто, с водителем, который знает толк в своем деле)))а так же у них еще каждая 3-я поездка, совершенная в течение 1-го дня-бесплатная.
и каждому клиенту раздают апельсин в подарок)))советую воспользоваться их услугами!!!http://www.taxi-orange.ru
Обычное такси, ничего примечательного или плохого выделить не могу. Машина подъехала быстро, водитель попался адекватный, с лишними распросами не приставал.
Да в общем ,неплохое такси , подали вовремя , цены среднестатические , вот машины действительно старые .
Машины в этой компании действительно очень старые. Диспетчера конечно вежливые , но не особо общительные. Так что не советую пользоваться их услугами.
Хорошее такси, но машины старые и опаздывают, цены среднестатистические. плюсы в том, что опытные водители. Поэтому оценка 3 звезды полностью целесообразна
Ужасное такси, подали машину в течении 30 минут, долго искал, хотел уже другое вызывать, но к сожалению нашел, доехали. Поездка вышла по тройному ночному - праздничному тарифу одновременно. Будьте бдительны. Обманщики.
Всегда пользуюсь этим такси. Всегда быстро приезжают, а для меня это важно. Ценник тоже не высокий. Машины все в хорошем косметическом состояние. Водители вежливые.
На самом деле машины старые около 10-15 лет, гремят как погремушки. В Диспетчерскую не дозвониться, если идёт опоздание. Опоздания - до 30 мин.
Первый раз воспользовался услугами этой компании. Водитель странный маршрут выбрал до первомайской, но впрочем, человек приятный и я успел.
Я работаю диспетчером в Такси Апельсин. Меня абсолютно все устраивает. Очень профессиональный коллектив и водители понимающие. Впервые недели было трудно освоиться, но благодаря лояльности коллектива я быстро втянулась и сейчас имею заработок от 15000 до 35000 рублей в месяц. По-началу сами водители мне помогали)Если кого-то заинтересовала работа: трудоустройство по номеру 89153712011, либо можете просто посмотреть сайт http://www.taxi-orange.ru/.
В нашем городе есть и более лучшее такси, как по стоимости, так и по качеству!
Мне больше всего нравится читать отзывы о такси на сайте www.taxipoint.ru
Люди пишут полезные отзывы, а компании такси реагируют и принимают меры.
Все очень удобно устроено, особенно рейтинг такси по городам России.
Год работая в компании "Такси Апельсин" - компания очень хорошая. Работаю на дому менеджером по подбору персонала.Для меня это очень удобно потому что сижу в декрете.С маленьким ребенком ни куда не устроиться, а деньги нужны. Моя работа заключается в подаче объявлений, получении звонков от соискателя и отправление их на собеседование.Зарплата составляет 15000-35000. Кому интересна такая работа можете позвонить по телефону 8-915-371-20-11 или заходите на сайт taxi-orange.ru
Давно хотела поблагодарить руководство данной организации за безупречный сервис, наконец-то добралась! Быстро, доступно, комфортно, спасибо Вам большое!
Самое мое любимое такси. Хоть и появилось недавно, уже имеет кучу поклонников. Хорошие цены, машины все новые. Таксисты приветливые, где только набрали таких? Обратите внимание на стильное оформление машин, скорость реагирования. Я очень доволен.
Заказал заранее 3 сентября машину из шереметьево, прилетал из родного города Астрахань, назвал номер рейса и мне сказали что отследят. Рейс задержали и по прилёту позвонил какой не русский и грубым голосом сказал что ждёт меня долго и поездка обойдется около двух тысяч. Я позвонил и пожаловался диспетчеру и мне сказали что это цена за ожидание. Отвратительная компашка!!!
Я работаю в «Такси Апельсин» уже два года. И каждый день радуюсь что решилась пойти на собеседование. Работаю я дома по индивидуальному графику так как сейчас нахожусь в декрете. И даже при таких мягких условиях работы мне удается зарабатывать от 15 до 35 тыс. р. в месяц. Это хорошая прибавка к семейному бюджету при том что и дом я не запускаю и с ребенком успеваю…Молодые мамочки – советую вам обратится, не пожалеете. номер 8 915-371-20-11 и сайт taxi-orange.ru.
Пользоваться такси приходится довольно часто. Привыкла вызывать Такси-апельсин, именно их телефон забит у меня в телефоне. Обычно они меня не подводят. ПРиезжают во время, знают город и выбирают оптимальный маршрут. Бывает, конечно, что встреваем в пробку, но от этого никто не застрахован :(
Спасибо компании за вождение, за квалифицированных сотрудников, за скорость выполнения заказа. Понравилось внутреннее оборудование салона: терминал для оплаты банковской картой и зарядка для мобильного телефона. Надеюсь, вы и дальше будете развиваться и радовать своих клиентов качеством обслуживания!
А вот мне попалась разбитая машина, ланос, у которого подвески наверное не было никогда вообще. Но зато довозят они всегда быстро и машины подают оперативно
Нормальная служба такси. С плюсов могу выделить то, что в машине, которую последний раз вызывала для подруги оказалось детское кресло. Водители- приличные и всегда чистенькие.
Бывает пользуюсь услугами данного перевозчика, нравиться то что машину всегда подают очень быстро - не нужно часовых ожиданий такси. Едиснтченное цены могли бы быть и пониже.
Бывает что допоздна задерживаюсь на работе, и приходится вызывать такси. Такси "Апельсин" понравились с первого раза. И ждать приходится недолго, и довозят до самого подъезда, и цены приемлемые. Уже к ним обращался не раз.
В список услуг, доступных клиентам нашей транспортной компании в Москве, входят:
автомобильные, авиаперевозки; контейнерные грузоперевозки;
доставка сборных грузов;
перевозка грузов отдельным автотранспортом;
грузоперевозки по Москве и области, доставка в регионы России, а также Беларуси и Казахстана;
экспресс-доставка.
Не супер, но на фоне конкурентов смотрится неплохо. Цены ок, водители адекватные, машины явно не хлам. На четвёрочку вполне обслужили.
Недавно устроилась на работу в такси "Апельсин" менеджером по подбору персонала. Могу сказать, что условия для водителей НУ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ!!!
И желающих, слава Богу, хватает!!!
Кому интересно более подробно узнать о нас - звоните 8 915-371-20-11 или заходите на сайт taxi-orange.ru
Из всех московских перевозчиков в итоге остановились на такси апельсин. Здесь пока нравится больше всего. машины подают быстро, стоимость можно узнать у операторов, и водители не пытаются ее взвинтить до небес. Кстати, и сами водители вполне адекватные мне попадались, беседу поддержат, но сами не навязываются
Хорошая компания-перевозчик. Приходиться частенько пользоваться их услугами. Отличное качество обслуживания. Водители настоящие профессионалы своего дела.
Неоднократно пользовались услугами этой компании. Жлоб по поводу работы не возникало. Хорошее обслуживание, довольно быстрая подача авто. Цены средние.
хорошее такси, выручали когда нужно было крайне срочно куда-то приехать, не перегибают цены, всегда видела от водителей только вежливость, машины нормальные
Хорошее и недорогое такси - мне нравится! Приезжают достаточно быстро, главное вызвать не в самый последний момент. Водители опытные, город знают. Да, еще могут поддержать беседу, но не навязывают свое общество, когда это не требуется.
Я рекомендую такси-апельсин, приходится часто пользоваться из-за постоянной занятости и неотложных дел. Обслуживание на уровне, водители не грубияны - вежливые. Рекомендую.
Работаю в этой компании уже год, мне нравиться и зарабатывать получается, в первое время было тяжело привыкнуть, но позже все стало получаться и свои клиенты появились. Да отдавать деньги вперед нужно, но потом отработать получается слихвой. Мне нравиться и буду сотрудничать с данной компанией и дальше.Если вам интересно можете позвонить по номеру 8 915-371-20-11.Или зайти на сайт taxi-orange.ru
Пару раз вызывала такси через эту службу. Приезжали вовремя, не разу не опаздали. Четко привозили в нужное место. По оплате дорого, частника поймать было бы дешевле. Но за безопасность над оплатить )))
Рекомендую потому что быстро помогли довести жену до род - дома очень быстро и дёшево. Звоните по этому номеру 8 915-371-20-11 .
Здравствуйте !В очередной раз хочу поблагодарить такси "апельсин" за отличное обслуживание и низкие цены!Рекомендую это такси, пользуюсь постоянно и очень довольна. Хороший персонал, машины, быстрая подача авто. Спасибо!))))) 8 915 371 20 11 их сайт http://www.taxi-orange.ru/
Привет, я работаю в компании "Такси Апельсин" уже давно менеджером по подбору персонала удаленно на дому. Я нахожусь в декретном отпуске и времени на работу у меня почти нет. Но эта работа для меня подходит идеально, по сколку график работы свободный и я сама выбираю когда мне работать, в мои обязанности входит давать объявления, получать звонки и отправлять соискателей в офис на собеседование. В среднем выходит от 15000 до 35000 рублей в месяц. Все зависит от Вас, как вы интенсивно будете давать объявления. Если вам интересно можете позвонить по номеру 8 915-371-20-11.Или зайти на сайт taxi-orange.ru
Я в декретном отпуске. 2 года работаю в компании "Такси Апельсин" менеджером по подбору персонала.
Работа удалённая со свободным графиком на дому и это очень удобно. Я размещаю объявления и получаю звонки от соискателей, отправляю их в офис на собеседование.Зарплата зависит составляет от 15000 до 35000 рублей в месяц. Если вам интересно - звоните по номеру 8 915-371-20-11.Или зайти на сайт taxi-orange.ru

Пользовалась их услугами, быстро приезжают, ну относительно быстро, водители вежливые, не наддоедают своими беседами, время не тянут, выбирают быстрые маршруты, даже можно самой подсказать
Машинка попалась довольное средненькая, но водитель адекватный. Без проблем ориентировался и вёл себя достаточно вежливо. Ставлю 4+
Все отзывы пишут хозяева сайта для саморекламы.
На самом деле машинам - по 10 лет, гремят как трактор. Диспетчерская - никакая. Опоздания - до 40 мин.
Надёжное такси большая редкость. И тут Апельсин очень даже неплох. Если вдруг нужно срочно попасть из точки А в точку Б, обращаюсь в два любимых такси. Апельсин как раз одно из них.
Я часто пользуюсь услугами такси, так как всегда куда-нибудь опаздываю. В этом такси мне нравится прежде всего надежность. Машины приезжают очень быстро и точно. Водители вежливые и приятные. Сами автомобили в хорошем, чистом состоянии. А цены совсем не высокие. В общем я очень довольна вашей работой!
Быстро, качественно. Удобная система онлайн заказа. Пользуюсь услугами регулярно, всегда заказываю обычный тариф эконом. Поскольку машины снабжены GPS-навигаторами, в пробки не попадали ни разу и 500 рублей за полчаса обслуживания всегда хватало, чтобы добраться до точки назначения.
Пользовался их услугами, не плохо. Всегда приезжают во время, машины в хорошем состоянии, водители адекватные. Цены в принципе как и у всех, практически не отличаются. А вот по качеству услуг, у них получше будет.
Замечательная служба такси, машинки чистенькие, багажники без хлама, сухие. Все время заказываю такси на конкретное время, подача вовремя, водитель вежлив, общителен, удивляет доброта и отзывчивость.
Хорошее такси по соотношению цены и полезности. Ценник не высокий, а водители достаточно адекватные попадались. Машины в нормальном состоянии.
Сегодня вечером заказала такси, мне сказали, что машина подъедет через 20 минут и ровно через 20 минут машина стояла у подъезда, позвонили, предупредили, что приехала машина, я спустилась- подали отличную машину марки BMW, водитель русский, вез как фарфоровую, цена порадовала и апельсин подарили :) в общем, я довольна! Спасибо!
Адекватное такси при поездках в аэропорты - это Такси-Апельсин. Часто вожу младшую дочку, которая играет на скрипке, в Финляндию. Инструмент дорогой и требуется крайне аккуратное бережное отношение. Все приезжавшие за нами водители были предельно аккуратными и ответственными.
Заказал такси заранее,чтобы забрать родственников из гостиницы.Ехать нужно было из Измайлово в Новую Москву.
По телефону предварительно посчитали 1500.Ладно,пойдет.
Напомню,переезд был в субботу в обед,так что траффик более-менее.В назначенное время приезжает убитая Деу Нексия! Водитель таджик или узбек!В машине воняет мама не горюй(со слов родственников,но не доверять им не могу)!
Мало того-в машине не было навигатора,или даже карты!!!
Водитель смутно представлял куда ехать,пришлось всю дорогу консультировать его по телефону!!! В итоге через 2 часа все таки доехали,и за все это запросил наш Сусанин 2400!!!! После нашего удивления сошлись на 2000. Подытожу: такси Апельсин абсолютно наплевать на клиентов,если работают такие водители!!!!!Никогда больше не обращусь к ним и другим не советую!!Кстати,написал отзыв обо всем у них на сайте, а в ответ-тишина!!!Делайте выводы!!!
Устроился в такси, оплатил этим МАРТЫШКАМ со сладким языком 6 штук проработал 5 дней заработав при этом 7т. +2 поездки к черту на куличики, докатать остальное время не дали отключили долбанный РТТ мотивировали всякими причинами чтоб приехал опять в этот Королёв! Махнул рукой на всю эту засранную компашку! Не ведитесь, это лохотрон!!! Не стоит устраиваться туда на работу! Они заказы дают своим кто им видимо башляет. И когда вам позвонит об трудоустройстве эта шепелявая обезьянка пошлите ее на х.. сразу, уверен что если не сразу то чуть позже вы это сделаете обязательно
А тебе копию договора давали7
Услугами такси очень довольна, широкий ассортимент машин для любого клиента. Быстрая подачи машин, не считывая пробок. Доступные цены, высокое обслуживание клиентов!!!!!!!!!
Надеюсь что этот пост огородит вас от трудоустройства в эту контору "Рога и Копыта" !!! Отработал месяц - кинули на 7000 руб.
- сперва вы оплатите 15 000 (500 руб смена) и вам расскажут что бывает водители зарабатывают по 10000 руб за смену (это надо просто жить в машине)
- осмотры 500 руб - два раза в месяц, это при том что вам прийдется тащится по пробкам в Королёв.
- вы должны раздавать клиентам апельсины - ну так это просто "гениальный" маркетинговый ход, только апельсинов вам выдадут 10 шт, не выдали апельсин штраф - одна смена, на вопрос а где взять еще - купите за свой счет или приезжайте в офис (напомню в Королёв)
- если вы думаете что за эти деньги вам дадут много заказов, ошибаетесь 5-6 за 10-12 часов работы
- связь через PTT ( система связи телефонов нокиа) - это вообще песня, виснет по пять раз за смену, часть слышите часть нет - итог пропускаете по 3-4 заказа только по тому что не проходите.
- без нальные заказы переходят на следующий месяц и только тогда когда привезете квиточки в офис (офис напоминаю в Королеве)
- первый месяц вам наклеют огромную убогую наклейку о трудоустройстве не наклеил или снял штраф две смены, ездишь с ней оплата зачитывается через месяц
- при расчетах без нала и прочего вас обязательно общипают на день два
- хотите уволится - приезжайте в офис напишите заявление о докатке - вас тут же снимают с линии и неделю считают сколько же будет 7500 руб деленное на 500 руб, а потом тупо кидают. Деньги не вернем, на линию доказывать не поставим.
- есть заказы которые раздаются на прямую через телефон, и таких я думаю не мало ( водители в не равных условиях)
ВЫВОД: Если сложите все ваши доходы и расходы на абонентскую плату, осмотры, поездки в офис, обман то процент получается 30-35%.
Не тратьте время на поездку в это паршивое место. Да и если все таки устроились не говорите другим таксистам что вы в апельсине работаете - они ржут!!!
Очень понравилось такси. Водители очень интересные и весёлые=)
какие машины у них в парке?
По существу заданных самому себе вопросов!
1. очень много материала изложено на этом ресурсе но проблему я так и не увидел давайте разберемся вместе .
Я работал в Апельсине 2 месяца минусы работы давайте поговорим о них: 1. Человеческий фактор и предел диспетчеров в часы большой нагрузки ну я думаю это проблема распространена повсеместно в любой организации под нагрузкой любой работник начинает зависать.
2. Это РТТ бывает что дни очень плохо проходят заказы опять же это погрешности самого провайдера и не совсем современной зоны покрытия без проводного интернета я работал в такси Молния на так называемых планшетках я вам скажу что и там не все так гладко как кажется во первых я находился за рулем и не совсем удобно в движении ловить взгляд на монитор на слух по проще, а так же что то что это устройство работает на без проводной связи а поскольку зона покрытия одна на всю Москву то я могу предположить что и тупят они одинаково что там задержка в передачи информации что здесь. 3. Удаленность офиса от Москвы первое время меня за дергал их гребанный отдел качества по каждой херне вызывают, но и тут я смекнул что если клиент не негативит то и в офис не вызовут Я спрашивал все ли в порядке а то в офис ехать не охота они говорят ок. но все равно этот хреного качество меня порядком по з,,,,,,,, 4. Предоплата за месяц вперед это стремно если бы я не имел опыт работы то на врятли поднял бы остаток за 10 дней работы. 5. Диспетчера как девственницы в темницы не подступишься их там что бьют одна мне раказывала что у них двух диспетчеров выгнали без зп за отношения с водителем, что это за пиз.... контроль. 6. Отсутствие человечности у руководства напрочь все по правилам которые сами придумали ни в право ни влево их наверное так же как и диспетчеров лупят. это основные моменты которые напрягли.
А теперь о плюсах: 1. Главное сидеть на РТТ плотно и с хорошим телефоном, так как диспетчера я так понял когда звонит клиент и спрашивает через сколько будет авто они запрашивают в эфир, 2. Брать сразу несколько месяцев так день становиться 300 руб. 3. Работать либо с 5утра до 11 или с 19:00 до 2 ночи в выходные завал и так тут пофиг. 3. и Все таки нет процентов это мне кажется плюс.

Итого: мне кажется апельсин ни чем не отличается от других тачек просто ребята в апельсине прошаренные и очень внимательно нужно с ними договариваться и внимательно слушать что говорят и что предлагают, со стороны красавцы а так конечно перебор с правилами они иногда сами в них путаются. Очень важно понять в чем причина мне кажется что это ход от обратного ни какие мы хорошие а попробуй с нами с сработайся по нашим правилам, это как казино ты знаешь что казино всегда выигрывает но все равно играешь, и тут надо понять правила игры чтоб можно было надрать жопу крупье из транспортного отдела, не буду скрывать меня зацепило и сейчас подумываю открыть что либо этакое есть желание пишите в коментах
Такси В Москве и Московской области!!!
В Москве очень много служб такси и различного рода транспортных компаний, но как бы мы не назывались Компания Такси Апельсин, Транспортная Компания Такси Апельсин и т.д. если наши клиенты не будут довольны все красивые слогоны и названия просто пустые обещания! Мы подумали о том, что вас больше всего беспокоит в таксомоторных компаниях и выявили 3 причины:
1. Не стабильная цена на поездку. Объяснения диспетчера, что стоимость поездки будет зависеть от времени проведенного в пути не совсем Вас удовлетворяют, так как мы все знаем нынешнее транспортную загруженность г. Москвы. Решение проблемы: При Заказе машины в Такси Апельсин Вы можете поговорить с Диспетчером нашей службы и договорить о Трансфертной цене на поездку, что это значит это значит Можно будет не переживать о времени проведенного в пути, для этого достаточно сказать Диспетчеру Такси Апельсин что Вы хотите воспользоваться услугой "Трансферт по Городу". Вспомните как удобно когда Вы останавливаете авто у бордюра и говорите "До пр-т. Мира за 500 руб. едим?"
2. Опоздания машин на заказ: Очень часто Вы сталкиваетесь в той или иной компанией такси с данной проблемой, что самое обидное для Вас это проблема повсеместно встречается в большей части доступных таксомоторных компаниях и сменой компании от этой проблемы не избавиться, но кроме извинения водителя и диспетчера Вы не чего не получаете это не честно. Решение проблемы: При заказе машины в Такси Апельсин и дальнейшее ее задержке время опоздания автомобиля высчитывается из стоимости поездки, что это значит: Пример минимальная поездка в Такси Апельсин составляет 400 рублей за 20 минут времени и каждая последующая минута 10 рублей то если машина опоздала на 5 минут это значит нужно от отнимать 5 минут, т.е. 50 рублей и автоматически стоимость вашей поездки будет составлять 350 руб. за 20 минут
3. Отсутствие прямой связи клиента с руководством: Сразу перейдем к решению данного вопроса, Мы видим его так на сайте Такси Апельсин есть раздел оставить отзыв, письма с жалобами теперь попадают напрямую к генеральному директору на почту, так что это гарантированный факт получить компенсацию за принесенные не удобства, а так же есть телефон ОК (отдела качества) 8-495-504-86-92.

P.S. Уважаемые клиенты мы не говорим что наша организация самая большая, самая передовая, что у нас отсутствует человеческий фактор. Мы стараемся учесть Ваши пожелания и убрать неудобства, но без Ваших замечаний мы так и не поймем, что нужно делать. С Уважением Ваш Апельсин.
07.05.13 заказала такси от выхино до шереметьево на 12.00 .в 12.15 мне позвонила диспетчер и сказала,что по причине генеральной репетиции парада победы в москве- пробки(редкий случай).водитель позвонил через 30 минут,попросил объяснить дорогу,сам не мог сказать,где находится.еще через 10 минут,позвонил и спросил"может мне включить навигатор-оно быстрее будет?".само сабой я не стала ждать и уехала.если к теще на блины,то можно и "апельсином",торопиться некуда,в аэропорт не советую.
а вы до этого случая пользовались услугами этого такси?
нужно было обратиться в ОК отзыв от 30 мая 2013 года там более чем подробно изложено
Сегодня первоначально заказали такси на 7-30, в 4-30 утра водитель позвонил и сообщил, что такси у подъезда. (встает вопрос: был ли трезв водитель?) Перенесли вызов на 8-00, так вместо того, чтобы поехать в объезд, где по карте пробок практически не было, он потащился по центру и собрал все пробки. В результате вместо 700 рублей пришлось заплатить 2000.
отличное такси, быстро падают машину, водители русские и хорошо знают Москву -это не сомненный плюс))
Департаментом транспорта Москвы на всеобщее обозрение была выдвинута новая идея, по которой в скором времени все такси столицы должны работать по единому тарифу, в едином желтом цвете и сотрудничать с единой диспетчерской. Эта новость вызвала резонанс большего числа занимающихся бизнесом в отрасли такси. Чтобы понять мнения участников рынка такси, сайт http://yavibiraiu.ru/ (Я ВЫБИРАЮ) проводит голосование, которое поможет составить реальную картину происходящего на фоне недавних нововведений для такси.
желаете опоздать на собственную свадьбу? - пользуйтесь услугами Такси-апельсин!!! машину в заказанное время не подали. я опоздал...
отличное такси!!! компания с большой буквы!!! радует что заказ быстро принимают!!! также плюсом является то что есть машины с детскими креслами!!! советую всем!
9 марта с прилетели в Домодедово, забронировал такси перед вылетом. Рейс задержали на час. Такси подъехало своевременно, никакой платы за ожидание не взял. Все по тарифу как и было озвучено диспетчером. Водитель попался хороший, провел экскурсию (бесплатную) для человека который впервые попал в Москву (водителя зовут по-моему Олег). В общем я доволен.
Ни какого отношения данная компания к такси не имеет: водители без лицензий, ответственность диспетчерская ни за что не несет, чуть что- "мы диспетчера...., а с таксистами вы как нибудь сами", квитанций на оплату нет, круто, наверное, апельсин в конце поездки получить, но в первую очередь безопасность перевозок и ответственность. Техническое оснащение водителей: МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, так они по ходу движения ещё и заказы принимают.
Спасибо большое, компании) всегда заказываю у вас машины и не собираюсь менять компанию) в интернете много обсуждений и хочется отметить много негативных, но на протяжении моего сотрудничества с Такси-Апельсин все отлично и мне нравится)
заранее срывают деньги с водителей(платишь-ставим на линию).Сам попал на 7000руб.За 2-е суток смог заработать только 3000р(заслуга диспетчеров).Хотел расчитаться,пожалуйста,только деньги обратно(свои деньги)не получишь.Лицензия и ИП,Я Вас умоляю,подписал бумажку и вперед.Что касается директора-за костюмом и козлиной бородкой(с виду-интелигентный мужчина)скрывается наглое не воспитангное БЫДЛО,ХАМЛО и тд.Еле сдержался чтобы не набить ему морду там в офисе.Хотел сделать это потом,жена удержала(пусть подавится этими деньгами,пусть все его родственники,дети,жена,будут здоровы и счастливы).На REN TV зарисовались.Скоро и на одном из центральных каналов покажут.Апельсиновые знаменитости.Удачи АФЕРЮГИ!!!!!
Ну ты и уморил у меня вопрос тебя жена всегда сдерживает )))))))))))) Вот это да ты не кто и зовут тебя ни как а рен тв это заказуха чистой воды еслиб что то серьезное там было то было бы все немного по другому.
наказать за это надо
Такси Апельсин. Компания пирамида,построена на обмане сотрудников.Допускаю что услуга такси исполняется,а вот бедные водители и сотрудники в результате обмануты. P.S господа если пишете слащавый отзыв с рабочей почты Апельсина,то хоть немного поменьше красивых слов,все используют сервис "mail" на свой лень тратится при таком подходе. Приятно было увидеть ролик в Экстренном вызове 112,хоть кто-то начал расследование
пользуюсь услугами Апельсина уже второй год.всегда замечательное обслуживание и честное отношение к клиенту!недавно была ситуация,что автомобиль,направляющийся к нам попал в пробку.Позвонил диспетчер и предложил достойную альтернативу.
Так что думаю Апельсин заботится о своих клиентах.
Плюс такие приятные БЕСПЛАТНЫЕ поездки и каждый раз в конце поездки апельсинчик!!!
Такси очень нравится,хотя и бывают косяки,например опаздывает машина,но всегда позвонят,предупредят и в конце концов машины по земле едут а не по воздуху летают)))Водитель даёт визиточку со скидкой на следующие поездки,да ещё в конце и апельсином накормит)))Сразу видно,компания старается,а это сейчас редко где встречается,в других такси даже имени неспросят,а здесь всегда по имени обращаются!Как можно от вас отказаться?МОЛОДЦЫ,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!
Вообще такси как такси. Не без греха, конечно. То машину позже подали, то прождала 15 минут, после чего мне перезвонили и извинились, что машины не будет((( Но вот все равно - стараются же заинтересовать народ, и это уже хорошо. Лично меня эта служба ни разу не огорчала настолько, что бы я решила с ними попрощаться. И апельсины я люблю, и скидки тоже.
устроился водителем в такси апельсин....сделал предоплату шесть тысяч рублей ,как гласит руководство....выехал на линию,работа не понравилась.лицензий на перевозку пассажиров нет не у одного водителя.на работу берут всех кого не-поподя. решил уйти из этого такси ,предоплату мне не вернули.... всем удачи......
Апельсин интересная компания я наблюдаю за ней около года с 2011 года. Пишут о ней всякое и что они работодатели плохие, предприниматели никудышные да и вообще кошмар, но у меня Вопрос офис у них может позавидовать любое такси, Форма общения в коллективе четко по субординации, все чистые опрятные в компании у них не курят по крайней мере в течении работы, требования к соискателям очень высокие, борется они за каждого сотрудника до последнего после того как он сума сходит тогда они прощаются. Вообщем я бы не сказал что это плохая компания скорее всего у них очень сильная проблема с людьми которые привыкли к халяве или купи продай.
вчера засиделась у подруги. на метро не успела. заказала такси Апельсин. машину подали минут через 10. водитель довез с ветерком и при этом очень аккуратно! отлично с ним поболтали! всегда буду пользоваться этим такси!!!
Такси-апельсин на карте