8 (915) 280-00-01 8 (915) 280-00... — показать

Отзывы о компании Компания Redivan в Тропарёво-Никулино

8 (915) 280-00-01 8 (915) 280-00... — показать
+7 915 280-... +7 915 280-00-01 ещё

Отзывы про Компания Redivan в Тропарёво-Никулино (18)

Мой маленький ребенок обрисовал диван фломастером. Так как диван был новый я решила поменять на нем обивку. (Сам диван светлого цвета) думала что мой запрос не реален. Наткнулась на компанию Редиван,написала им. Оказалось,что для них это вообще не проблема. Приехали мастера,забрали диван на 10 дней,ровно через 10 дней привезли мне его обратно. Работа выполнена шикарно! Рекомендую данную компанию!
Компанию посоветовал друг (обтягивал диван). У меня был такой же запрос. Мастера сделали все очень хорошо,быстро и аккуратно. Нареканий нет,осталась всем очень довольна,рекомендую!
Я очень довольна работой. Во-первых,вовремя, во-вторых,качественно, красиво. В-третьих, персоналприятный, помогали, на вопросы отвечали. Подушки дали в подарок, приятно. Кстати, работу выполнили одним днем и на дому, за это вообще отдельный респект
Всем очень довольна. Выглядит достойно, красиво. Очень приятно было получить подушки в подарок. Посмотрим как ткань поведет себя в эксплуатации, пока все нравится.
Хотел обтянуть спинку кровати на дому, но мало того, что спинка кровати - слишком маленький заказ, так на дому все это делать отказываются. За исключением Редивана, который через неделю после моего вызова отправил замерщика, составили договор, выбрали материал и ещё через 2 дня приехал уже мастер. Сделал всё на месте за 4 часа и сделал он свою работу на ура. Большое спасибо, всем рекомендую!!
Я очень довольна работой компании “Редиван” по обновлению моего старого дивана. Результаты превзошли все мои ожидания! Мастера проявили высокий уровень мастерства и внимательно выслушали все мои пожелания. Диван теперь выглядит как новый, а качество материалов и проделанной работы находятся на самом высоком уровне. Большое спасибо!
Ставлю 5 звёзд за то, что сделали всё быстро и в поставленные сроки. Про качество работы вообще молчу, кухня обрела новый вид
Переезд в новую квартиру, задачей оказалось не из простых...
Старая мебель смотрелась просто ужасно и только все портила, пытались своими руками привезти в ее в порядок, но получилось неважно, и мы были вынуждены обратиться к мастерам. Как и многие мы долго выбирали мастерскую какой готовы были бы довериться, одним из критерием выбора мастерской стало наличие нужных тканей в нужном количестве и желание работать с сложным заказом ( в итоге необходим был и небольшой ремонт)
Мы не пожалели что обратились в мастерскую Редиван.
Вид нашей новой мебели просто прекрасен, сидеть на ней одно удовольствие!
Наша задумка обновления удалась)
Спасибо огромное мастерам, и отдельное спасибо Василию! Мы на седьмом небе от счастья!)
И конечно же рекомендуем мастерскую как самую лучшую!
Выражаю огромную благодарность, сотрудникам фирмы Редиван! Обращались в несколько фирм, то срок изготовления 3-4 недели, то машина сломалась, а здесь приехали в день обращения, и сделали за 4 дня!!! У меня была своя ткань, в кусках разной величины, все подобрали и сделали в самом наилучшем виде. При этом важно, что не указывали мне, что не хватит или она не такого качества, как было в предыдущих фирмах куда мы пробовали обращаться! Все выполнили достойно, за что ещё раз огромное спасибо!!! С уважением, Дарья.
Заказали в компании «Редиван» перетяжку дивана, остались очень довольны работой.
Спасибо Василию, приехал быстро, помог с выбором материала. Все сделано аккуратно, качественно и в очень короткие сроки. Нам еще и поролон поменяли (в общем получили новую мебель после перетяжки). Обращайтесь не пожалеете.Спасибо мастерам компании «Редиван»
Огромное Вам СПАСИБО!!!! У меня просто нет слов, чтобы описать мой восторг и радость! Кресла после реставрации как с картинки срисованные. Превосходная работа на все 200% и за адекватные деньги. Всем советую - только в Редиван реставрировать свою мебель. Вежливый, приятный персонал, большой выбор ткани, не торопят с выбором. Ну очень понравилась проделанная работа! Огромное всем спасибо!!!
Очень подкупило у Redivan, что не нужно никуда мебель самостоятельно везти – условия обслуживания такие, что они сами приезжают мерить, показывают образцы, потом изготовляют новую ткань по меркам, и обтянуть могут либо прямо дома, либо в цехе (причем сами все заберут, а потом доставят). Выбрала вариант «на дому», как самый незатратный по усилиям, что с моей стороны, что со стороны фирмы. Одежку для кресел изготовили идеально, и натянули без проблем. Никаких перекосов и брака у ткани не обнаружено.
Красиво получилось, и довольно-таки дешево.
Компания выполнила быстро и в срок перетяжку мебели на старой квартире:
- Сделали выгодное предложение по тканям.
- Не увиливали при обсуждении сроков, и не пропали «с радаров» во время выполнения заказа.
- Увезли-привезли все сами.
- Не повредили мебель при транспортировке.
- Хорошо перетянули, даже диван со сложной фактурной спинкой.
- Дали гарантию на выполненную перетяжку.
Про фирму слышала только хорошее, так что поспешила заказать приезд мастера. Василий, вы – лучший! Не только мастер, но и дизайнер, как я понимаю. Оценил «фронт работ» быстро – два кресла и диван, предложил довольно-таки недорогой вариант (шинилл), но с очень красивым узором, который вписался бы в комнату. Мебель фирма забирала себе в цех, приехали-забрали, потом через неделю приехали-привезли. Качество перетяжки отличное, нигде никаких дефектов или пропущенных мест. Очень и очень довольна сотрудничеством.
Обращались, чтобы отреставрировать старый бабушкин набор мебели. Основы были прочные, только обивка давно уже просила что-нибудь с ней сделать, да ткань сверху истрепалась кое-где. Смогли с приехавшим специалистом подобрать идеальный вариант по ткани, дополнительно обсудили, как они планируют заменить внутренности. По расчетам все оказалось очень недорого, так что заключили договор. Все работы выполнялись при нас, мастер Василий. Результаты – отличные. Все выглядит «под старину», но ухоженным и новым. Как и хотели.
За четыре дня выполнили сложный заказ – перетяжку трех диванов (на квартире у мамы, и моей). Работал один и тот же мастер, и хочу сказать, очень здорово он у них работает. Выбор материала огромен, один диван мы решили в кожу, остальные два в ткань с претензией. Техника перетяжки, соответственно, разная, но человек методично расправился с задачей прямо у нас на глазах. Материал с одной стороны, был немного поврежден (царапина), так он при нас позвонил, куда надо, и сказал, что изготовят заново за счет фирмы, поскольку это их косяк. Высший класс!
Обивку кресел сделали на 5+. Честно, я уже не думал, что их может что-нибудь спасти, но ценники на новые были очень уж большими. Заказ делал на сайте, приехал мастер, очень грамотный и вежливый. Быстро порешали с вариантами обивки, выбрал не самую дешевую, но вполне себе эконом. Через пару дней перетянули все при мне.
Кресла как новенькие)) Никто не верит, что я их не покупал нигде, а просто сделал другую обивку. Всего, чего угодно, ожидал, но не такого эффекта. Так что благодарю редиван)))).
Как и многие фирмы работают по предоплате, но платите только за ткань, оставшуюся сумму за их работу. Схема работы простая: вызов дизайнера-мастера – подбор фактуры и цвета, снятие замеров – забор мебели (советовали дома, но так как маленькие дети пришлось отдать в цех) – 8 дней и мебель дома, обтянутая и как новенькая. Перетянули у них три довольно-таки старых, но добротных кресла (выбрали шинилл в качестве материала, очень круто смотрелся) и маленький диванчик посовременнее (туда взяли кожу на перетяжку). Ребята реально справились достаточно быстро, мы глазам своим не поверили. Все стежки и прочее выполнены идеально, нигде ничего не махрится, ткань очень «крепкая» и чувствуется качественной и дорогой. Советуем, определенно!
Компания Redivan в Тропарёво-Никулино на карте