8 (800) 555-20-32 8 (800) 555-20... — показать

г Москва, Перовское шоссе, д 43
Складская территория

Отзывы про Редсофа (28)

4.7
Вы не представляете, как было страшно,🙈 не зная что за мебель что за качество, что за ткань и вообще заказывать онлайн, привезут не привезут...
Все привезли, доставили в срок до подъезда в г.Коломна!
Спасибо огромное! ❤️Диван Аурис очень классный, мягкий, как мишка плюшевый!😍
Полностью съемные чехлы, это просто огонь🔥
Собрали вдвоем с мужем по инструкции, все просто и быстро👌
Мы даже не ожидали, что настолько комфортный будет диван💣💣💣
Хочу теперь дочери заказать, всем советую!!!
В сентябре покупали диван Сити, взяли сразу два, в разные комнаты, пока доставка шла в подарок

Диван очень красивый, стильный) Цвет ткани полностью совпадает с цветом ткани что выбирали с менеджером по ватс ап, главное легкий и не загромождает пространство!

Подушки средней жесткости, место для сидения глубое и удобное, комфортно сидеть. Самостоятельная сборка заняла у супруга буквально 30 минут, за что отдельное спасибо)) Покупкой мы оченьдовольны, рекомендую!
11765082 11765083
Покупала диван Монблан у них в Инстаграм .
Шикарный диван за свою стоимость! Очень удобный, стильный и классно вписался в интерьер! Цвет светло серый, как на фото. Очень порадовали съемные чехлы - в доме где дети это находка!!! Раскладывается очень быстро и легко, ни каких усилий не требуется.
Брали диван для кухни, очень удобно сидеть за столом.
Спальное место большое, спасибо отдельное за топпер!
Ни каких косяков не было, четкая и простая инструкция, сборка заняла около часа.
Продавец очень вежливый и сразу отвечал на в е интересующие вопросы.
Однозначно рекомендую! ❤️
Кровать понравилась, в использовании уже 2 месяца, доставка после оформления на сайте была быстрая до Пензенской области. Кровать приобрели сразу с матрасом, подошёл идеально!

Упаковка кровати прям образцовая, наличие подробной инструкции и инструментов для сборки, отличное качество деталей!!

Высота от пола получается почти 40 см, выглядит минималистично, стильно и надёжно))

Соотношение цена качество, качество превосходит ожидания. Был не большой вопрос по сборке, отдел сервиса помог разобраться, отдельное спасибо за клиетоориетированность, редкость в наши дни!!
11730430 11730431 11730432 11730433 11730434
Наконец то приехал наш диван Модена Люкс 2,8м! Мы в восторге от него! Не дождалась мужа с работы, собрала сама))

Очень удобная, ткань Лувр изумруд приятная на ощупь, антивандальная абсолютно .

На счёт цвета очень сильно переживала, ведь вживую не видела. Но когда увидела цвет,выдохнула. Я хотела именно этот цвет.
Огромный плюс, что меняется чехлы и угол.

Спасибо менеджеру Нике в инстаграме, 24/7 на связи, фото-видео показала, все подробно обьяснила.
Спасибо Вам, что дарите радость людям! Хочу теперь кровать взять))
Кто не верит, продолжайте не верить. А мы наслаждаемся своими диванами и подарками от фабрики Редсофа и ничуть не жалеем. У нас не мало бывает гостей и все в один голос твердят: «Где вы такой диван нашли?!» потому что Владивостоке таких нет)
Мы в восторге! За 10 месяцев такой тест драйв прошел , я все не верю, что мой. Это просто любовь всей семьи!
Я хотел бы поделиться своим впечатлением о кровати "Стелла", которую я недавно приобрел. Эта кровать действительно впечатляет своей элегантностью и стилем. Материл выглядит очень прочным и высококачественным.
Одним из главных преимуществ этой кровати является ее комфортность. Матрас, который достался мне практически бесплатно, обеспечивает отличную поддержку спины и позвоночника. Я заметил, что после использования этой кровати, мои боли в спине значительно уменьшились. За матрас отдельный лайк👍
Отдельно про доставку хочу написать. На моё удивление доставка была быстрой👍
Спасибо ещё раз! Все кто в поисках мебели, советую!
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо, за классный диван, который я заказала на сайте фабрики. Диван очень удобный, антивандальная ткань приятная на ощупь и самое главное быстрая доставка. Буду рекомендовать своим знакомым фабрику Redsofa!!! Топпер, такой воздушный, удобный, спасибо, что порекомендовали его!!!
Добрый день! Диван получила! Всё супер! Это просто великолепие какое-то! Ткань нежнейшая! Цвет потрясающий! Все привезли упакованное, коробки целые, в коробках между частями для жесткости планки проложены, чтоб не помялось ничего, дольше распаковывали, чем собирали!😂 Диван как суфле! Мягкий - это не то слово! садишься и тонешь просто в этой красоте🥰а если разложить, так это просто какое-то облако розовое😍
Стулья удобные, красивые, такое сочетание прелестное с диваном получилось!
Редсофа, спасибо Вам большое! Каждый день глаз радуется!
11700297 11700298 11700299 11700300
Благодарю Редсофу за отличное качество, за быстрые сроки, за клиентоориетированность в любых вопросах! Я в восторге от дивана. В такой ткани другие компании считали в 2-3 раза дороже. А здесь просто подарок! Оформила сначала заказ на сайте, девочки связались и обрадовали что доставка по Москве бесплатно!

Фото не передает, насколько же он красив в реальности! Мой первый белый диван!Все как в роскошной жизни)) без съемных чехлов не рискнула бы, но вы исполняете мечты! Благодарю всех причастных!
11699902 11699903 11699904
Пишу отзыв спустя год использования! Хочу сказать спасибо, это была лучшая покупка, не смотря на то что муж отговаривал и крутил у виска. Мы живем в Иркутске, а заказали диван в Татарстане. Для мужа эта был шок когда диван пришел к нам. Именно эта модель очень класснаЯ и мягкая, про остальные не знаю , но мне больше понравилось то что есть возможность снять и постирать полностью все чехлы, то что нужно для дома с моими 3 мя детьми и животными 2 собаки🙈👍, стирала 2 раза в машине. Однозначно стоят своих денег.
Хочу выразить свою благодарность фабрике Редсофа ❤️
Диван Аурис заказывали в Инстаграм.

Наблюдала за ними 2 года, читала отзывы и решилась. Было страшно, так как много негатива, но я не пожалела. Привезли без повреждений тк Деловые Линии, доставка была в подарок. Весь негатив это конкуренты , товар по факту качественный , у нас такие стоят от 200.000 и дороже. Рекомендую!

Это просто какое-то мягкое нежное облачко, я с него не могу встать. 🤗 Хочется постоянно лежать и ничего не делать. Собрали его за два часа. Все очень хорошего качества и визуально все так дорого богато, спасибо огромное 🙌
Диван Модена
Хочу сказать большое спасибо за этот
диван мечта 🔥он такой большой, такой
классный. Честно, очень боялась покупать не
глядя, но получив его не капли не
пожалела. Сколько диванов смотрела, ну
за такую цену я ещё не видела ничего подобного. Чехол можно снять со всего дивана 😍

А за работу менеджеров отдельное спасибо ,
все объясняли, всегда были на связи и помогали подобрать ткань
хочу просто сказать я восторге и обязательно
вернусь ещё за заказом и уже
рекомендую всем знакомым
11695215 11695216
Получили и собрали диван, нашему счастью нет предела!
А муж , то как счастлив, хоть и
ругался больше всех ткань
просто бомбическая, подушки класс
про диван даже ничего не могу
сказать! Нет таких эпитетов, чтобы
описать восторг от дивана! У нас
скоро будет очередь из
родственником и соседей,
посмотреть потрогать посидеть и
кайфануть на Нашем диване! Муж
собрал его даже раньше чем
закончился ремонт, так хотел
увидеть эту красоту!
Отличная кровать,съемные мягкие чехлы. Покупали на сайте Стеллу 160/200 в ткани Хеппи светло-серый за 22.990руб, достаточно прочная кровать. Ножки антискользящие,которые к тому же не царапуют пол. Легкая сборка. Рекомендую!
Диван получили больше месяца назад, заказ делал в Инстаграм, очень благодарны вам за качество, профессиональный подход в работе и терпение при общении с покупателем))
Приятная, плотная ткань очень довольны, что выбор пал на диван именно вашей фабрики будем советовать вас своим знакомым,ещё раз огромное спасибо!!!
Заказывали кровать Стелла, нашли ребят через инстаграмм!! кровать супер!легкая в сборке, очень доступная инструкция. отдельно спасибо за отвертку и ключ(муж был удивлен))

при выборе данной кровати ,были некие сомнения, вдруг хлипкая или неустойчивая.но теперь они все развеялись. кровать очень удобная, элементарно можно собрать,разобрать. ребенок попрыгал,проверил основание,все отлично)) заказ был получен раньше срока . спасибо большое,производителю и службе доставки))появилось желание заменить все кровати в доме))
11691725 11691726
Самый красивый диван что когда либо брали, вписался в интерьер просто идеально)))) Модель новая, называется Монблан !! Дети весь вечер не слазили, прыгали🙏

Доставка быстрая, упаковано на совесть. Все коробки переложены тонкой фанерой. Отверку добротную, не одноразовую положили в подарок ))

Для сна диван идеальный, опробовали сразу как привезли.Даст фору ортопедическим матрасам. Чехлы съемные, что подкупило при выборе, где еще такое можно найти??!))

Материал обивки высший уровень, действительно и конструкция достаточно надежная, видно что вещь. Качество намного выше цены на мой взгляд, бесконечно благодарю))
11687437 11687438
Обратились в магазин, просто приценится... специалисты предложили хороший вариант дивана. Понравилось, оформили в рассрочку. Идеально все в этой компании. Начиная с общения с менеджерами и заканчивая сборкой. Радует, что производитель продумал все до мелочей. Моя собака просто вне себя от радости, а я и не переживаю. Чехлы легко стираются. А трансформация подушек, это прикольно продумано. Желаю вам хорошей и плодотворной работы.
Я просто без ума от своего нового диванчика😍не могу спокойно пройти мимо,😌 такой он нежный, мягенький, приятный🌸мне кажется идеальней просто нет😋цвет насыщенный, фото все равно не передаст всей красоты😔 а так хочется похвалится! Очень довольна покупкой, теперь я люблю этот магазин😍хороших вам покупателей ❤
Ну что сказать. да не чего хорошего. Жена уговорила купить этот диван именно в этой конторе. Естественно не почитав отзывы. Очень советую прочесть отзывы не только тут (уж больно много положительных подозрительно). К примеру в спр (точка)ру или к...
Мы заказываем здесь уже третий диван Дудинка. Первый брали в 2010 году, на даче, ни одной поломки, кроме ткани, стала немодной.
Второй брали маме моей, через 2 года, до сих пор спит и лежит на нем, слава богу.
Третий взяли в новую квартиру, на сайте заказали.
Все кардинально другое, стал более объёмный. Нам нравится.
По срокам сделали раньше на 2 недели. Пришлось просить чтоб позже везли. , ремонт идёт.
Не могу понять почему так плохо о вас пишут, но за все время использования я не могу сказать ничего отрицательного.
Фото вложу
Дудинка угол DELUX кожа натуральная California белый покупали в 2018 году.Внешний вид радует,качество кожи отличное,механизм не подвел. Используется ежедневно. Наш заказ выполнили в срок, доставка своевременно.Менеджер посоветовал взять дополнительный комплект подлокотников. Стояли как диван и шезлонг. Сейчас собрали угол. Вместительные бельевые ящики. Купили к нему алый пуф. Сейчас выбираем диван сыну ,решили выбирать в РЕДСОФЕ.
У нас так принято-когда что-то не то,все начинают писать писать гадости,и лишь один из 100 напишет элементарное спасибо!
пусть я буду одним из 100
моему первому дивану этой компании уже 9 лет!
брали еще в самаре тц московский -фабрика москва они были
ничего не менял-диван удобный.
второй раз взял уже в новую квартиру на сайте в 2017 году в январе, так как филиал в Самаре закрылся.
Ребят..
Имейте совесть писать гадости...
Диван обновили изнутри-ну он реально стал лучше!
я не понимаю почему у вас что то ломается,что вы с ними делаете??
Ну и вот 2 недели назад заказали в спальню кровать+матрас,я ни на минуту не сомневаюсь что получу хорошее качество.
Народ,будьте добрее, за такой ценник сейчас мало что найдешь...
Вложу живое фото, чтоб понимали о чем я.
1. В цветочек-9 лет назад брали
2. в однотонной ткани.
кровати фото пока нет-ждем!
1713533 1713534
Приобрели диван "Дудинка" с углом. Через месяц начали разъезжаться половины спального места, то есть посередине спального места дыра шириной 15 см и глубиной 10 см. Появился скрип. Мучались и не знали что с этим делать, но нам помогли замки, которые сломались и диваном просто невозможно стало пользоваться. В месте продажи претензию принять отказались, послали нас в Казань. Переписка с Казанью шла 4 месяца, безрезультатно (диван ещё на гарантии). Готовлю иск в суд. Пеня за каждый день просрочки уже составила 31000 рублей, то есть уже практически стоимость ещё одного дивана. Плюс требую моральный ущерб. Про ущерб здоровью вообще молчу.
Решили с мужем купить кресло в магазине Редсофа, поскольку здесь уже покупали диван. Хотелось, чтобы цвет кресла был в тон дивану. Качеством первой покупки остались очень довольны, а кресло нас порадовало еще больше. На купленной мебели идеально ровные швы обивки, никаких потертостей, царапин и сколов. Своим друзьям советую именно этот магазин.
Купили 3 дивана.Мадрид-стильный диван,удобный,матрас шикарный,обивка практичная(дома собака и ребенок).Второй диван Барон,все хорошо бы,но после сборки,когда оплатили и курьер уехал,заметили на обивке и коже царапины,мелочи,но не приятно.Оба дивана были меньше на 20см размеров на сайте,в магазине предложили вернуть,но мы решили оставить.Устали выбирать,это был уже 4 интернет магазин! Третий диван Арбат,диван хорошего качества,отличный матрас с пружинами,обивка эко кожа прочная,за такую цену прям отлично.Ждем когда в магазине появятся чехлы на диваны,хотим заменить цвет) Магазин понравился,сотрудники вежливы,доставка работает хорошо,качество диванов отличное! Подьем и сборка входили в цену доставки.
Очень понравился магазин, хороший сервис, все приветливые, от заказа до приема и сборки никаких проблем! Приобретала у вас Диван Дудинка серый, скоро закажу еще шезлонг на дачу :)
Редсофа на карте