8 (495) 691-78-73 8 (495) 691-78... — показать

Отзывы о компании Reebok на Баррикадной Сеть

8 (495) 691-78-73 8 (495) 691-78... — показать
+7 495 691-... +7 495 691-78-73 ещё

Отзывы про Reebok на Баррикадной (26)

4.6
30 марта я пришла в ТЦ Европейский выкупить кросcовки, заказанные на адрес этого магазина через интернет доставку. У МЕНЯ НА РУКАХ БЫЛ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ. (Умолчу о том, что, не смотря на мой действия по инструкции на сертификате, этот сертификат был активирован только после второго визита в этот магазин, что сопровождалось перепиской между мной и отделом маркетинг, созвонами, обращениями к управляющему фитнес-клуба World class, общением между управляющим и отделом маркетинга компании Reebok, игнорированием просьбы придержать выбранный товар до разрешения ситуации с активацией сертификата и проч.) Это был третий визит, сопровождающий мою покупку. В целом это заняло три недели! Меня встретил администратор Филимонов и усомнился в том, что я вообще смогу выкупить доставленный товар с помощью этого сертификата (сертификат был уже активирован). Затем он проверил сам сертификат. Сделал ксерокопию паспорта. Возвращаясь и отдавая мне документы он вместо того, чтобы заниматься моим вопросом (так как я очень торопилась) и была первая в очереди, отпускал товар другим людям. На мое замечание, что ему сейчас следует заняться мной, а не отодвигать в конец очереди, он сказал: "Эти люди покупатели, они рассчитываются деньгами. А вы НЕ ПОКУПАТЕЛЬ! потому что идете через маркетинговую акцию. Когда наконец мне принесли товар и упаковали. Я спросила, почему мне не вручают все те бонусы, буклеты, рекламные материалы и приглашения, которые он же вручал другим, при продаже. На что он так же сказал, что мне это не положено, так как я НЕ ПОКУПАТЕЛЬ. Когда я заметила. Что данный сертификат был вручен мире в виде поощрения и значит тот кто вручал, был заинтересован в том, чтобы я появилась в магазине Reebok для ознакомления с ассортиментом и покупки, не стоит ли ему иначе относиться к моей персоне. На что он очень пренебрежительно на меня посмотрел и настаивал на том, что я не являюсь покупателем, а значит не удостоена никаких привелегий, как покупатель) Я настаиваю:
1. на увольнении администратора Филимонова;
2.На принесении мне публичных извинений (Так как оскорбляли меня тоже публично, прямо в торговом зале);
3. на вручении мне всех требуемых и необходимых маркетинговых, подарочных, бонусных матералов, как покупателю. Которые мне были положены на момент покупки.
4. Аналогичная жалоба составлена через колл-центр и я буду отслеживать ее исполнение.
5. Если мои настоятельные просьбы будут не выполнены и сотрудник продолжит работать, я обращусь в головной офис Reebok и сообщу о качестве обслуживания и и отношению к покупателям;
6 Напишу жалобу в Роспотребнадзор;
7. Обеспечу появление статей в СМИ о хамском поведении сотрудников Reebok по отношению к посетителям.
По-моему один из лучших спортивных магазинов сейчас. Дизайн и качество товаров на высоте!
Очень нравится обувь от Reebok, в тренажерку обуваю часто. Неубиваемая обувь ,как по мне, ноская, удобная,да и дизайн нравится.)
иногда покупаю тут вещички, вот недавно покупиал шорты, такие шорты классные, хотел майку еще купить, но вот как то не смог подобрать, не понравилась ни одна.
ороший магазин для тех кто любит активный образ жизни,цены умеренные,качество высшее.
Фирменные хорошие вещи для спорта и активного отдыха, ассортимент большой. Цены соответствую качеству
хороший магазин, покупаю здесь все от шапок до курток, недавно приобрел куртку зимнюю за 800 рублей фирменную, а стоила она 8000 руб,как мне объяснили скидку такую сделали только потому что многие покупатели приходили с просьбой что коричневая подкладка при стирке окрашивает белую сторону, но я уже несколько раз стирал и ничего, в итоге нереально доволен
Обожаю Reebok! Особенно за скидки! Попала на 70 процентов - закупились всей семьей на все случаи жизни! И термобелье, и кроссовки, и толстовки! Просто отпад.
Очень нравится этот магазин. Цены разные, можно найти костюм как за 3000 р, так и за 10000 р. Качество нравится, никогда не подводило. Но в полном восторге я от обуви reebok для бега и не только. Она невероятная, ноги практически не устают. Людей в магазине всегда много, бывает такое, что нужно немного подождать, когда освободится консультант. Но от этого впечатление о магазине не портится.
Есть только один минус у фирмы Reebok - хотелось бы больше распродаж и скидочных акций. Качество спортивной одежды очень хорошее. Последнее время обувь беру только у них. И не только для занятий спортом. В мегаполисе удобнее передвигаться в комфортной, анатомической обуви.
Интересные и необычные, яркие кеды от Reebok. С чем то схожи с Addidas originals. Качество отменное. новые колекции стоят от 5-7к руб. В дни дисконта можно купить за 3000 руб
Покупал шорты Reebok для игры в теннис. Критерий был – большие карманы для нескольких мячиков. В итоге в один карман помещается 4 мяча и не доставляет дискомфорт при игре. Очень это нравится
всегда радовала меня сеть таких магазинов.
товары сдесь качественные и по неволе задумываешься о хорошем настроении.
очнеь хочется пожелать Вам еще больше свежих новинок и идей.
Фото ума моего - это мои "рибоки" на стадионе,
Имею я ввиду то, как и на пианино, и на аккардионе,
Играет ради идиллии и эмоции хорошей
Поэт, композитор или ладоши
Берут аккуратно так №рибок"-одежду,
Как их готовят людям с надеждой
Подарить уют телу и разуму...
А моя любовь - Михаил Прохоров, но носим с ним обувь разную.
Я желаю видеть в магазине
Брюки с юбкой весёлой и прорезиненной!
Пожалуйста, миди б...
Бог мир весь видит...
Спасибо!
По мне, то вещи там не для каждодневной носки, а для занятия спортом. Такой уж у них стиль, что не оденешь для прогулки. А вот для занятий спортом, то что надо. Хорошая ткань, хорошее качество. Но покупаю там редко.
Отличный магазин. Здесь есть спортивная одежда, обувь, аксессуары. Все очень стильное и красивое и удобное. Цены такие же, как например в Найк и Адидас. Эти три магазина стоят для меня на равне. Выбираю обувь, которая больше понравилась по дизайну. Качество отличное. Магазины расположены по всей Москве. А еще есть дисконт-магазины этой сети, где обувь можно купить в 2 раза дешевле.
Уважаю кроссовки reebok. В магазинах этой марки всегда большой выбор мужских спортивных костюмов. Вся спортивная одежда стильная, носится долгие годы, так что новые костюмы покупаю не по необходимости , а просто потому, что качественная одежда. Цены разные, есть подороже , есть совсем дорогие костюмы. Вполне можно подобрать одежду на любой кошелек. Главное , что одежда окупится сторицей за пару лет.
Спортивную одежду покупаю в магазине Reebok. Качественная одежда, обувь и аксессуары для спорта. Красивые магазины, чистые. Консультанты вежливые. Брака замечено не было
С самого детства занимаю легкой атлетикой. Но никогда не любила одевать скучные спортивные костюмы. Зайдя в Rеebok однажды, он покоряет твое сердце и ожидания. Современный удобные материалы, стильные модели, яркие и сочные цвета,которые радуют тебя и глаза окружающих.Купив там себе кросы, носила их не снимая 5 лет.
Летом по утрам бегаю, и вообще веду активный образ жизни, катаюсь на велосипедах, много бываю на природе. Кроссовки Reebok меня спасают, очень качественные, ношу уже 2 года и при такой активной носке не потеряли хороший внешний вид и прежнее состояние.
Очень нравятся вещи производства этой компании. Все вещи фирменные и сделаны очень качественно - носятся очень долго. Единственный небольшой минус - периодически цены на некоторые вещи завышены.
Купил Reebok NPC пошли мелкие трещинки после полторы недели ношения,позже купил себе найки court ношу 8 месяцев и доволен как слон. Так что рибок разочаровал,а насчет одежды да,стильные спортивные вещи.
Качественные вещи, есть очень неплохие модели обуви. Сейчас есть 2 майки и толстовка, ничего не вытянулось и не полиняло после стирки. И обувь нормальная. Цены высокие, но есть за что раскошелиться.
купила себе REEBOK easytone, не скажу, что попа была дряблой, но она заметно подтянулась. сначала, когда одела их подумала, что не смогу ходить, приходилось балансировать. сейчас очень довольна. предлагаю мужу купить себе zigtech! думаю он не пожалеет!
Отличный магазин спортивной одежды и аксессуаров. Тут всегда полно народу ,что конечно отражается на занятости консультантов. Качество на высшем уровне, но цены порой оставляют желать лучшего. Это наверно основной недостаток этих магазинов.
Очень люблю бегать. Для этого занятия всегда покупаю только кроссовки REEBOK, еще ни разу они меня не подводили. Хорошо, бегать, когда ничего больше не мешает) Всем советую!
Reebok на Баррикадной на карте