8 (495) 952-21-00 8 (495) 952-21... — показать

8 (495) 952-21-00 8 (495) 952-21... — показать
+7 495 952-... +7 495 952-21-00 ещё
г Москва, ул Лестева, д 18
Округ: Южный

Отзывы про ООО Регион Групп (4)

4.0
В связи с командировкой на Щербинский лифтостроительный завод пришлось срочно искать, где остановиться на пару дней в Щербинке. Удобным вариантом оказалось общежитие (находится по ул. Железнодорожная). Очень даже нормальные условия для проживания: чистота, все удобства, приятный персонал. В общем, что называется, дешево и сердито. Без излишеств, конечно. Да они мне и не нужны.Всем рекомендую.
Попала недавно на акцию при заселении в общежитие м.Люблино. Цена приятно удивила, всего лишь 150 р. за сутки.Порадовала чистота общежития и порядок (белье выдают,убираются). Общежития при университете порой бывают хуже.
Менеджеры,которые посоветовали общежитие все четко и понятно объяснили,и некому ничего не надо переплачивать. В общем мне понравилось. В дальнейшем буду советовать и другим искать общежитие через Регион Групп. Все быстро и без проблем.
Нашел в интернете, онлайн пообщался с консультантом, приходите администраторы все покажут!
На входе сидит тетя, которая все спрашивает по рации у кого то, насчет новых людей. Я сказал, что заказал по интернету место и хочу посмотреть комнаты, на что человек из рации ответил: "Ну пусть и продолжает жить в интернете!" Пока все это происходило, мимо все время курсировали люди восточной внешности, хотя общежитие для граждан РФ, Беларусь и Украина, причем несколько людей были пьяны. Типа если будете оформляться идите платить в терминале, на просьбу показать комнату - ответила, что у нее, типа народу много. В общем один негатив от посещения этого общежития.
В общежитиях "Регион Групп" живем давно. Получаем новые объекты, соответственно переезжаем в другое общежитие в сети "Регион Групп". Менять никогда не будем надежного партнера, один раз сменили - очень пожалели. В общежитии есть все самое необходимое для проживания. Чисто, уютно. Белье всегда сухое и белое (кто снимал общежития - меня поймут), никаких живностей, драк и пьянок. Охрана вменяемая, персонал, как родные уже. Рекомендую всем! Деньги наши берегут, не обманывают, всегда возвращают, если раньше уезжаем. Живите в общежитиях "Регион Групп" и проблем с жильем знать не будете!!!
ООО Регион Групп на карте