8 (495) 789-48-91 8 (495) 789-48... — показать

Отзывы о компании Hipway / Hipclub

8 (495) 789-48-91 8 (495) 789-48... — показать

Отзывы про Hipway / Hipclub (140)

Агенство Никакое((( цены выше, чем у других туроператоров. А когда вчера я написала им об этом в комментариях, все удалили у себя на сайте. Совсем непрофессионально... вы же позиционируете себя как агенство с самыми выгодными предложениями...
Позор тур агентству Hipclub (Хип Клаб) и сотрудникам за вранье, ошибки, не профессионализм и боязнь признавать свои ошибки!!!
Покупали тур в Италию, бронировали конкретный хороший отель у озера, а нас привезли по факту в совершенно другой город, на гольф поля, с аналогичным названием отеля.
Сотрудники тур агентства не проверили какой отель в итоге нам забронировали и где, и в спешке подсунули нам полетную информацию, где не была понятна локация, т.к. названия вроде все те, но регион другой и по русски не слова.
По факту приезда в ходе всех разбирательств выяснили что Тур агентство врали нам и ссылались на ошибки Тур оператора "ПАК Групп", а не на свои.
Вину свою они отказались признавать, хотя все переписки и записи есть утверждающие обратное.
Безответственное и не компетентное тур агентство Хип Клаб (Hipclub) начиная с генерального директора Анны.
Ездил несколько раз через эту компанию. В целом все было хорошо, хорошие варианты и довольно низкие цены. Но последние года три все значительно ухудшилось. Крайне непрофессиональные менеджеры, не желающие вообще ничего выяснять по туру и помогать клиенту, шлепают только шаблоны от туроператоров, даже не удосужившись их проверить, не грамотно составленный стандартный договор и прочие неприятности. В прошлый приезд застали картину когда менеджер отказалась даже ксерокс сделать клиенту, который ехал издалека и в итоге не приняла документы.Плюс, точнее минус, невозможность приехать в выходные дни, даже дежурного менеджера нет. Кто пользуется их услугами рекомендую вносить все условия поездки в договор чтоб потом не было проблем и уточнять все детали с письменным подтверждением. Но лично я больше услугами этой конторы пользоваться не буду и никому не советую эту компанию!
Hipway / Hipclub
От лица компании приношу наши искренние извинения. Мы постоянно работаем над улучшением качества работы наших менеджеров и обязательно учтем Ваши замечания.
Решила попробовать с HipClub, купив недельный тур на осенние каникулы в Испанию, Калеллу.
Менеджер после подтверждения туроператоров попросила доплатить около 6 тыс руб. Именно за этот отель. Без доплаты предполагалась система Фортуна, поселят, куда сочтут нужным. Визу для ребёнка сделали, только на даты поездки, несмотря на нашу отличную историю путешествий. На будущее - хотите хорошо и много, делайте визу сами. Общение по электронной почте понравилось больше, по телефону оно никакое, или в лучших традициях советского времени. Перелет с 6-часовыми задержками и туда и обратно состоялся, трансфер без вопросов, в отель заселили, кормили. Нормально
Ольга,

Спасибо за отзыв! Будем стараться избавиться от "советскости", ждем вас снова:)
Пользовалась услугами компании 3 раза. Понравились, так как:
- Ни разу не подвели;
- На почту приходят интересные предложения;
- Если нужны пояснения, сотрудницы компании подробно все объясняют;
- Не надо никуда ехать для оформления документов

Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Очень удобный сервис. При оформлении не столкнулась ни с каким трудностями. Все быстро, понятно и от этого приятно.
Наталья,

Спасибо за отзыв, надеемся видеть вас в числе наших постоянных клиентов:)
На выходных в очередной раз посетил Отель Корстон Москва, было все так же замечательно как и раньше, приятно возвращаться в отель сново и сново. Спасибо Хипклабу за хорошие предложения.
Спасибо за отзыв!
Часто пользуюсь данным сервисом. Всегда самые лучшие цены и условия. Уже не раз отдыхали с женой в московских гостиницах и отелях, а также ходили на массаж. Все подробно описывают и всегда соответствует действительности. Отличный сайт всем советую!!!
Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Покупаю туры в Hipway/Hipclub уже много лет. Ездила в Испанию два раза, в Индию. Также покупаю сертификаты на спа-программы. Всё здесь всегда лучшего качества, я уубедилась. Мне удобно с Hipclub, т.к. не люблю тратить время на выбор туров и отелей в разных турагентствах, сравнение цен. Я подписана на рассылку Hipclub, в ней сразу выбираешь готовый тур, сразу видишь цену, авиакомпанию, отель и какие услуги входят в стоимость тура (например, экскурсии). Нажимаешь кнопку «Купить» и можно отправляться в отпуск. И если за первые покупки я приезжала расплачиваться в офис Hipclub, чтобы посмотреть обстановку, получить оригиналы документов. То сейчас общаюсь только по электронной почте. Причем это взаимодействие с каждым годом все больше улучшается, ответы и документы приходят оперативно. Спасибо компании! Мне у вас все нравится. Светлана Федотова
Светлана,

Спасибо за оценку нашей работы и регулярные заказы!
был в Сочи , в гостинице Жемчужина )), с 23,09 по 3,10 2015 г. всё замечательно ! от HIPCLUB путешествовал 1-й раз , система сработала на 5++ , с учётом того, что живу за 300 вёрст от Москвы )) всё прошло без сучка-задоринки , ) в Сочи трансфер из аэропорта до гостиницы , размещение не более 20 минут , хотя приехали примерно в час , а заселение с 15-00 , девушки на ресепшн попросили подождать 10 минут пока закончат прибирать в номере. и через полчаса уже в бассейне ))) Спасибо сотрудникам HIPCLUB за такую работу )
Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Покупали тур в Испанию, на Коста Брава. Отель хороший, расположение вообще отличное. Цена тура так же очень порадовала. Вызы так же делали через HIPWAY. Очень довольны работой команды,и тур хороший подобралии, и документы на визы быстро отдали, документы по туру заблаговременно прислали, одним словом все четко. Нами занималась Лиля Шевердяева, большое ей спасибо, и всей команде HIPWAY/HIPCLUB! Отдыхом остались довольны. Предполагаем и дальше сотрудничать :-).
Светлана,

Спасибо за отзыв о нашей работе, ждем вас снова!
Был на выходных в Москве по работе, остановился в InterContinental Moscow Tverskaya 5*, Отель просто супер, один из лучших в Москве, расположен в двух шагах от Красной Площади, все рядом так сказать. Сервис и номера на высшем уровне, отличная баня. Спасибо ХипКлабу за отличное предложение 5***** за работу.

Спасибо за отзыв и регулярные заказы!
Отдыхали не первый раз в Свисс отеле Красные Холмы.Заброноровали, оплатили, получили консультацию. Все быстро, чётко, несмотря на сбой в работе сайта. Ребята сразу перезвонили и решили все вопросы по телефону. Если бы не акции Хипклуба, мы бы в таком замечательном отеле, конечно, не остановились бы. Все- таки, 18 тысяч за одну ночь - круто! А так со скидкой можно! В прошлый раз скидка была аж 68%!!! Спасибо Хипклубу за возможность пожить над Москвой, Кремлем, рекой!
tuladetki,

Спасибо за отзыв, ждем вас нова!
Покупали через HIPWAY.RU туры в Египет и оба раза остались довольны отдыхом и сервисом. Замечательное отношение к клиенту, отдельное спасибо Лилие Швердяевой, котороя подобрала для нас идеальный тур, а также интересовалась нашими впечатлениями после поездки. Рекомендую HIPCLUB всем коллегам и друзьям)
Спасибо за отзыв и рекомендации!
Неоднократно покупали в компании бранчи в трех разных отелях Москвы с существенной скидкой. Остались очень довольны.
Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Спасибо компании HipWay, всегда приветливы, спокойны, помогают оформлять если что-то не получилось на сайте, спасибо за работу.
Отдыхали с мужем в санатории Мисхор - лечение+, бассейн +, питание - великолепное!, что редко встретишь, обслуживание на ресепшн - -, к сожалению, "возврат в СССР", номера не похожи на повышенную комфорность( наверное, в Крыму - особенно в Ялте не знают, что такое комфорт! Нет кондиционера! Это плохо! А так - прекрасное море, солнце, виды, парк, запахи!!!
Hipway / Hipclub
Спасибо за отзыв и терпение:)
Отель расположен очень удобно в самом центре города, неподалеку от Невского проспекта, номера уютные, но плохо работал интеренэт. Завтрак скромный. Спасибо ХипКлабу за хорошее предложение , по разумной цене!!!
Спасибо за отзыв!
Ездили всей семьей через HipWay на ретропоезде в Бородино. Оплатили поездку прямо на сайте, быстро и удобно. Накануне поездки нам прислали по электронке посадочные талоны на поезд и инструкцию. Все четко и понятно. Цена в HipWay действительно оказалась ниже, чем у фирмы-организатора. Спасибо. Надеемся, что будем пользоваться услугами HipWay и дальше.
Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Очень нравиться HipClub! Много интересных предложений, качество подачи информации по туру просто отлично, развернуто, хорошо описано, все понятно и удобно. Путешествуем уже не первый год через HipClub, Италия, Швейцария, Египет, все очень достойно. Команда отличная, всегда открыты для диалога ,если какие-то вопросы, нужен совет по выбору тура и т.п. Одним словом рекомендуем HipClub всем :-)!

Спасибо за отзыв и рекомендации!
Очень часто пользуюсь услугами HIPCLUB, когда бронирую отели. Притягивают значительные скидки на хорошие отели 4* и 5*. Менеджеры работают четко и оперативно. Спасибо Вам большое! Надеюсь, что в будущем Вы также будете приятно удивлять выгодными и качественными предложениями отдыха!!!
Екатерина,

Спасибо за отзыв и регулярные заказы!
Спасибо! За вашу работу, на сайте в предложениях всегда можно найти самые интересные и актуальные для данного времени туры, радует, что много предложений по России.
Ездили в тур по Золотому кольцу все на высшем уровне, спасибо за подбор провереных турфирм и гостиниц.

Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Пользовался 2 раза в этом году - тур "Крымская кругосветка" и "Шоу фейерверков" в Костроме. Впечатления положительные. Всё понравилось. Как будут ещё интересные предложения - не упущу момент.
Hipway / Hipclub
Спасибо за отзыв! Следите за нашей рассылкой - в ней регулярно появляются привлекательные предложения:)
Ездили с дочерью в Сочи, Бархатный сезон-отель Александровский сад.Остались довольны соответствием цены и качеством обслуживания.Компания работает четко и слаженно.Спасибо!
Анна,

Спасибо за отзыв о нашей работе!
3-й раз приобретали путевку в Хипклаб. Реально самые выгодные предложения. Например в Сочи съездили за такую цену 3 взрослых, сколько на тот момент стоили только билеты на двоих. Все супер, большое спасибо Хипклаб!
sne-zhok,

Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Выходные в Переславле-Залесском с HipClub получились замечательные! Хорошая гостиница, выгодные условия, всё соответствует описанию.
Не первый раз пользуюсь предложениями HipClub, всегда довольна. Рекомендую
Елена,

Спасибо за отзыв и регулярные заказы, ждем вас снова!
Ездили от Хипклаба на Мальту с 5 по 19 июля. Покупали путёвку аж в конце марта, так что цены были вполне разумные. Небольшое неудобство, что Хипклаб в Москве,а мы в Нижнем Новгороде и визу пришлось оформлять в первый раз самостоятельно. :) Но визовая поддержка была оказана и оказана оперативно, так что проблем не возникло. Содержание тура соответствовало описанию, гостиница - хорошая 3-ка, завтраки сытные. Экскурсий от оператора не брали, саму Мальту и Гозо исколесили на автобусах и частично пешком, они того стоят. :) Тур от Хипклаба покупали в первый раз, отрицательных эмоций нет, если будет и в дальнейшем попадаться хорошее сочетание цены и качества, то будем брать. :) С перелётами возникли задержки в пределах часа-полутора, но это претензии к перевозчику, а не к Хипклабу. В общем, рекомендую. :)

Спасибо за отзыв и рекомендации!
Семьей отдыхали на Кипре (г.Пафос) отель King Evelton 14 ночей, все замечательно, остались очень довольны! Спасибо HIPWAY и в отдельности Виталию Исаченко за высокий профессионализм!
Владимир,

Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Неоднократное пользование услугами Хипов приводит меня к уверенности в компании. Вопросы решаются без проволочек, аккуратно, информацию предоставляют исчерпывающую и быстро.
Удобно, что не надо ездить, всё можно практически сделать он-лайн.
Спасибо персоналу фирмы!
Всем рекомендую :-)
Третий раз воспользовался услугами "Хипов" (way и club) и ни разу не был разочарован. Рекомендую всем знакомым и незнакомым! Фирма работает ответственно и аккуратно.
Рафаил,

Спасибо за отзыв и постоянство в сотрудничестве с нами!
Всем добрый день! Хочу написать о своем опыте заказа тура в HipWay. Ребята там просто молодцы! Всё делают очень качественно, внимательно и доброжелательно. Помогут в любой ситуации, в любом вопросе. Контакт с нами, туристами, держится практически до последней точки тура. И напомнят, и подскажут, и предоставят всю необходимую информацию. Огромное спасибо, HipWay!!! Удачи!!!
Евгения,

Спасибо за отзыв о нашей работе!
Приобрела в Hipway прогулку по Москва-реке. Особой надежды, что это не "развод" не было. Оплатила деньги сразу и ждала какой-то путевки. За три дня до поездки пришло письмо с путевкой на почту. Отвечать не было времени. На следующий день позвонила менеджер и уточнила - получила ли я письмо? Попросила ответить, если все получено. Объяснила, что в путевке есть экстренный телефон, если что-то не так - можно звонить. В назначенный день я на причале села в теплоход. Все было как обещали: ужин, живая музыка, прогулка по реке, приятное обслуживание. Спасибо за беспокойство - действительно чувствуешь себя единственным и важным клиентом. Очень приятно.
Кристина,

Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Неоднократно пользовалась услугами сайта для бронирования отелей! Цена, удобство и сервис выше всяких похвал! Так держать ребята!
Марина,

Спасибо за отзыв и регулярные заказы, ждем вас снова!
HIPWAY.RU - отличный ресурс для поиска и покупки пакетных туров, работают они быстро и четко. У них лучшие цены!!! Реально! Рекомендую HIPWAY всем своим друзьям и знакомым!
Сами ездим от них периодически. Очень приятные менеджеры, всегда готовы помочь и ответить на самый дурацкий вопрос.
В общем, одни достоинства, я уже забыла когда покупала туры в каком-нибудь другом месте!
Мария,

Спасибо за отзыв и рекомендации!
Пользовалась услугами данного сайта уже два раза и не планирую останавливаться. Один раз купила купон на массаж в салон тайского массажа. Второй раз купила тур в Абхазию (вот на прошлой неделе вернулись). Мне всё очень понравилось,особенно работа менеджера Карины: отвечала на вопросы быстро, документы для тура мне выслали за неделю до начала тура. И что примечательно,мне даже не пришлось ехать к ним в офис- все оформили по почте и оплатила я картой.
Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Вернулись из поездки в Сочи с Хиклабом.
К самому хипклабу никаких нареканий нет, все четко, как обычно.
Чартер, трансфер, отправка электронных документов на почту - все своевременно. На любые вопросы по туру отвечают мгновенно.

Сочи в начале июня прекрасен :) Еще нет толп отдыхающих, но уже совсем теплое море, из которого не хочется вылезать, не очень много людей на пляже, очень интересно посмотреть "Олимпийский Парк" и все олимпийские объекты, предлагается много интересных, недорогих и познавательных экскурсий.

Оператор Библио Глобус вышел на рынок организованного туризма в Сочи первый год, и гиды, видимо, еще не успели выучить все основные "правила" :-), поэтому не бубнят про свои экскурсии заученным тоном, а на встречах рассказывают все честно и во всех подробностях: где лучше всего поужинать, где самые дешевые супермаркеты, как самим лучше всего добраться до центра Сочи, как сами дойти пешком до Абхазии. Здорово!)
Hipway / Hipclub
Спасибо за подробный отзыв! Будем рады подобрать следующее путешествие)
Лариса Абуздина: в июне ездили во Францию, в Прованс. Все очень хорошо организовали нам от продажи тура до сопровождения. Спасибо большое.
Лариса,

Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Замечательные предложения по соотношению цена/качество, очень много информации по каждой акции, можно ознакомиться и "загореться" каким-нибудь местом... Так например было у нас с Мадейрой. Проколов и негатива не было! Отличная работа менеджеров. Большой плюс, что работают в субботу. Спасибо вам за прекрасный отдых!
Ольга,

Спасибо за отзыв! Мы рады, что ваш отпуск прошёл отлично:)
Большое спасибо HipClub! Замечательно отдохнули на Кипре с 06 июня 2015г. Все было очень хорошо организовано. Не первый раз пользуемся услугами этой компании, надеюсь и дальше будет много интересных предложений по выгодным ценам!
Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Я и мои подруги остались очень довольны поездкой в мае на о. Крит!Благодаря HIPCLUB.RU путевки купили очень выгодно, все было организовано четко и быстро. Спасибо менеджеру Карине. Еще один заказ уже оформлен и останавливаться на этом не планируем. Спасибо за ваши акции и предложения! Всем друзьям вас уже посоветовала)

Спасибо за отзыв и рекомендации!
Были в Черногории в начале июня Свети Стефан "Барон" от HipClab все понравилось, отель замечательный, чистый, новый ,много зелени не далеко от моря, внимательный персонал. Большая благодарность ХипКлабу за отлично организованный отдых.

Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Несколько раз летали с хипклубом и сегодня вернулись из очередного отпуска в монтенегро. Остались мега довольны, все принимающие стороны профессиональны, накладок и негативных ситуаций не возникало. Ждем новых интересных туров и акций!
Tany,

Спасибо за отзыв! Будем рады подобрать следующее путешествие)
Ездили с Хипклуб пару раз. Очень понравилось и недорого. Вообще по своему опыту могу сказать, на хипклубе подобраны места чем-то особенные, интересные, ну и цена цена-качество всегда соответствует.

Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Мне очень нравится ваш сайт и хорошо и грамотно выложенные разнообразные предложения. К сожалению не получилось воспользоваться двухнедельным туром во Въетнам, но я обязательно подберу что-нибудь в это лето. Спасибо вам за доступные поездки.
feut2009,

Спасибо за отзыв!
Второй раз остановился в отеле, ничего не изменилось ,все на высшем уровне, позавтракать в 14.00 в Москве нельзя больше нигде :) Спасибо ХипКлабу!!!Так же понравилась праздничная атмосфера на выходных.
fomkako,

Спасибо за отзыв и регулярные заказы))
В конце мая ездили от Хипклаба в Сочи , отельс аквапарком Аквалоо - отличное сочетание качества услуг и цена за отдых ! Поездили по экскурсиям, удалось покупаться в море. Спасибо Хипклабу, теперь на очереди Европа...
Дмитрий,

Спасибо за отзыв! С удовольствием подберем вам тур в любую европейскую страну)
Более 4 лет с женой являемся подписчиками HipClub. Уже 3 раза путешествовали с этой компанией. Очень интересные акции. Если честно, то больше всего привлекают скидки и ответственное отношение компании. Ни одного срыва, все четко и удобно, ехать никуда не приходилось (взы не делали), все документы получали по электронке, на все вопросы получали исчерпывающие и быстрые ответы. Более того, кроме HipClub ничем теперь не пользуюсь, даже от чип-трипа отказались. Будучи уже уверенными в компании, теперь рассматриваем более дальние и экзотические путешествия. Спсибо. Приятно с Вами работать и отдыхать.
Алекс,

Спасибо за отзыв и рекомендации, ждем вас снова!
Очень легко и удобно, а также выгодно, был организован тур в Испанию, в Катлунию. Отель нам очень понравился. Хорошо работали аниматоры с детьми, вечером выступления артистов, питание разнообразное ( свежевыжатые соки и шампанское на завтрак, вечером - вино, большой выбор фруктов). Очень интересные экскурсии. Очень понравилась экскурсия на юг Франции.
Мы очень довольны отдыхом.
Любовь,

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилось)
Доброго времени всем !Практически всегда ,года 4,наверно обращаюсь к менеджерам этого агенства и всегда получала внимание .оперативную информацию .Очень советую предварительно посмотреть информацию о предполагаемых местах отдыха на многочисленных сайтах,чтобы говорить с менеджерами на одном языке(опять же они-не волшебники!Ну,почти !)Я точно знаю.что в итоге они предложат лучше и дешевле .чем вы сами сможете найти !О-очень профессионально работают,вежливы и внимательны!Ничего не навязывается,можно получить совет,если пока не удалось купить что-то подходящее!Все очень честно !Приятно видеть знакомые лица ,это -тоже хороший знак.когда сотрудников ценят .и они любят свою работу !Началось с покупки билетов в Берлин,зашла случайно !последняя поездка была в ОАО в очень хороший отель,по отличной цене.В другом агенстве я могла бы засомневаться (цена ).Удачи вам !Рекомендую на 100%

Спасибо за отзыв и постоянство в сотрудничестве с нами!
Мне понравилось, что все вопросы решаются быстро и профессионально !
Татьяна,

Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Мы уже не первый раз путешествуем по России от HipClub! Всегда остаемся довольными как организацией экскурсий, так и размещением, питанием, сопровождающими. Также хочется отметить работу сотрудников: быстрый ответ, удобная обратная связь и оплата по банковским картам. Спасибо за хорошо продуманный сервис!
Hipway / Hipclub
Спасибо за отзыв и оценку нашей работы!
Неоднократно пользовался пользовался Вашими услугами по организации отдыха и оставался доволен. Уверен, будут и дальше интересные от Вас предложения.
Кирилл,

Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Добрый день. Первый раз попробовали отдохнуть с Hip Club, и ни разу не пожалели. Отличный сервис, все оперативно. Менеджер все время помогал с решением вопросов до поездки. Цена на поездку в Испанию просто сказка!!! Единственная просьба, выбирайте пожалуйста лучше операторов. Anex тур просто отвратительно организовали нам отдых в Испании. Пьяные гиды на экскурсии, хамские гиды в отеле. Все претензии, которые у нас есть относятся исключительно к туроператору, а не к Вашей деятельности.
Hipway / Hipclub
Спасибо за отзыв и замечания о работе туроператора. Мы обязательно примем их к вниманию.
От Хипклуба отдыхали в Калужской области " Лесное", в Москве в " Мамайсон" и в " Свисс отель Красные Холмы". В Сочи в отеле " Богатырь". Радуют не только цены, благодаря которым мы вообще решается на эти поездки, но и четкая работа коллектива Хипклуб. Спасибо за интересные предложения, адекватные цены и профессиональную работу. Ждём яхтинг в Хорватии.))
Спасибо за отзыв и регулярные заказы!
Неоднократно пользовалась сайтом для брони гостиниц. Красные холмы,мамасон, холидей инн. Все на высшем уровне
Марина,

Спасибо за отзыв и постоянство в сотрудничестве с нами)
Зимой отдыхали с супругом на горнолыжном курорте Роза Хутор в отеле HELIOPARK Freestyle Rosa Khutor 3*. Все очень понравилось! Хипклаб молодцы! Оперативно работают, отвечают на все мои дурацкие 33 вопроса :) Через неделю летим от них в Барселону. Пока все на высшем уровне! Спасибо!
Hipway / Hipclub
Спасибо за отзыв, хорошей поездки в Барселону!
Бронировал отель Aquamarine 4*, Москва через Хипклаб - позвонил в отель, проверил - бронь есть. Отель отличный, интересный дизайн, ненавязчивый сервис, удобно расположен. Предложение по цене (скидка 22%) действительно соответствует реальности - цена на 22 процента дешевле чем на букинге.
Hipway / Hipclub
Спасибо за отзыв, ждем вас нова!
Съездили на Крит в Sensimar Royal Blue hotel&spa. Не считая совершенно убогого самолета туда и обратно, все было отлично.
Artem Medvedev,

Спасибо за отзыв, ждем вас к следующему отпуску:)
Мы первый раз ездили с HipClub и остались очень довольны. Ездили в экскурсионнный тур в Санкт-Петербург со 2 по 4 мая. Изначально тур должен был состояться с 1 по 3 мая, но перенесся. Мы не расстроились, т.к. время отъезда и приезда поменялось для нас в лучшую сторону. Сам переезд, планировался плацкартом, но, видимо, из-за отсутствия данных билетов на обратную дорогу, нас побаловали купейными местами - приятный бонус. Гостиница первое впечатление произвела не очень хорошее, но номер оказался для 4* (гостиница Октябрьская) вполне приличный, двухкомнатный, чистый. Организация впечатлила, утром в гостинице собиралось около 40 человек, но на сами экскурсии делились на группы максимум по 20. Если кто-то терялся, отбивался от группы, гиды оперативно реагировали и выясняли причины отсутствия. На одной из экскурсий забыли в автобусе зонт, так гид сама принесла его к нам в гостиницу. Как будет возможность - еще раз с удовольствием поедем с HipClub в путешествие.
duft,

Спасибо за подробный отзыв!
Не в первый раз обращаюсь в Hip Club! Результат всегда один - полная удовлетворенность от полученной услуги! Надеюсь, что фирма и дальше будет придерживаться своих высоких стандартов и радовать своих клиентов, в числе которых и я, новыми предложениями и их безупречной реализацией. Последняя из акций, в которой мы поучаствовали, - поездка в Сочи (4 дня/ 3 ночи) на майские праздники в Hyatt Regency Sochi. Шикарный отель, прекрасный отдых (жаль, что мало времени(). Hip Club исполнил все, что обещал. Все прошло по плану, отдых удался! Спасибо!
olgapleshkova,

Спасибо за отзыв и постоянство в сотрудничестве с нами!
Покупала через данную фирму путевку в Прибалтику. Хороший сервиз, отзывчивый персонал. Все было оперативно и четко. Поездкой довольна. Никаких накладок. Обязательно воспользуюсь их услугами еще раз.
Спасибо за прекрасные выходные, что Вы мне подарили!
Love Sergeeva,

Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
С первого раза Hipway очень понравился. Нас отправили на Родос по очень приятной цене, хотя мы рассчитывали улететь разве что в Египет за эти же деньги. Также удобно что можно оплатить картой.
Janna Janis,

Спасибо за отзыв, будем рады подобрать вам следующее путешествие:)
С мая 2012г пользуюсь услугами Хипклаб-Хипвей и очень доволен этим сотрудничеством!Ни разу не пробовал с другими турагентствами-сравнивать не могу-но уже более 10поездок(Турция,Тунис,Египет по 3 -4 раза в год))совершил с их помощью-и никаких нареканий или претензий!Работают четко и надежно,цены почему-то всегда заметно ниже,чем у других,сколько ни сравнивал!Сразу после 1-й поездки вступил в HipClub и уже несколько раз получал бонусы и за поездки,и за привлеченных друзей,- использовал как реальную скидку с цены за тур(300-600р)-как говорится"мелочь,а приятно"!Персонал внимателен,даже заботлив(но не навязчив!),всегда готов помочь!Горячо рекомендую всем заказывать туры здесь-это точно надежно,удобно,выгодно!Бон вояж туристам и спасибо Хипвей!
Анатолий Шипицын,

Спасибо за отзыв и постоянство в сотрудничестве с нами! Ждем вас снова:)
Очень нравится эта компания.С нетерпением жду и с завистью и удовольствием просматриваю новые предложения. Очень нравятся активные туры с маршрутами переездами где можно познакомиться с жизнью страны.Оформление сайта очень красочное информативное подробное. Персонал очень отзывчивый неравнодушный заботливый культурный.Я ездила от ХИПВЭЙ уже 5 раз: Узбекистан, Камбоджа, Мексика,Калининград,Италия. Оплачиваешь по "компу" и никаких проблем: тебе позвонят, все вышлют, ехать никуда не надо.Все поездки очень понравились, организация хорошая. Рекомендую!!!
Надежда
Надежда,

Спасибо за отзыв, регулярные заказы и рекомендации!
Hipway - мой любимый сайт, на котором многократно покупала путевки и еще ни разу не была разочарована. Во-первых, оформление сайта красочное и функциональное. Во-вторых, для покупок тура использую карту с cash-back за авиаперелеты и проживание в отеле, что немаловажно. К тому же есть возможность забронировать предварительно тур без оплаты, на tripadvisor посмотреть предлагаемый отель и его рейтинг, и решить, подходит ли мне то, что предлагают. Без спешки и разочарований. Оператор вам обязательно перезвонит и проконсультирует по всем вопросам. Таким образом, поездка всегда соответствовала моим ожиданиям. К чести Hipclub надо сказать, что выбирают они проверенных турагентов, так что все обходится без накладок и отмен вылетов.
Наталия,

Спасибо за ваш отзыв и рекомендации!
Летал в Марте в ЕГипет, все отлично, очень понравилось, очень хороший отель посоветовали за мой бюджет
prozoriam,

Спасибо за отзыв!
Бронировали отель на HipClub в прошлом году, решили повторить опыт ( который был положительным) и в этом. Как всегда все на высоте. Плюс сделали бесплатный апгрейд номера, так как свободных стандартов не было. Скидка получилась очень хорошей, плюс подний выезд. Спасибо Вам за такие предложения!
LissApril ,

Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Являюсь подписчиком HipClub. Очень интересные акции, давно хотели попутешествовать, но смущало то, что вылеты из Москвы, а мы из Краснодара. Все-таки решились, летим Италия-Швейцария.Кстати, будет интересно сравнить организацию тура московским туроператорм с Ростовским (с ними я уже летала в Италию, есть минусы). Приедем, поделюсь впечатлениями. Пока на этапе консультирования все отлично!
slimfit-krasnodar,

Спасибо за отзыв, ждем ваших впечатлений о поездке:)
Уже давно являемся подписчиками HIPCLUB! Нам нравятся,что всегда есть интересные и даже необычные предложения по проведению отдыха и досуга.Ребята всегда на связи, отвечают, консультируют. Воспользовались предложениями пока только внутри нашей страны, но готовы ехать с Вами и гораздо дальше. Спасибо за заботу о нашем отдыхе!
marsok,

Спасибо за отзыв, ждем вас к следующему отпуску!
Был на выходных в Отеле Мамасон на Покровке, отличный сервис по разумной цене, заселился без каких либо проблемм, попросил сделать поздний выезд, тоже не отказали. Все понравилось, еше раз спасибо Хипклабу!
fomkako,

Спасибо за отзыв и регулярные заказы:)
Несколько раз путешествовали от фирмы HipClub. В Китай и на о. Искья.
Милые приветливые сотрудники всегда грамотны и профессиональны.
Последнее время пользовались услугами фирмы по организации воскресных бранчей в Swissotel и Sheraton. Все проходит на высшем уровне.
Всем рекомендую!!!

Спасибо за отзыв и постоянство в сотрудничестве с нами!
Не первый раз пользуюсь услугами HipWay. Часто бывают интересные предложения, но пока пользовались только Москвой и Подмосковьем. Радует то, что сразу видишь даты заездов. Описание предложений всегда соответствует действительности. Персональный менеджер Роман радует скоростью ответов, нерешенных вопросов никогда не было.
NatashaAg,

Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Отличная поездка в Коломну на ретропоезде! Если хотите куда-нибудь съездить на 1 день и получить классные впечатления - очень рекомендую, особенно с детьми! Паровоз с его дымом и гудками просто завораживает, чай в металлическом подстаканнике, увлекательная экскурсия по пути туда и обратно от Бориса Борисовича - все создает неповторимую атмосферу. Само времяпровождение в Коломне дает массу положительных эмоций! Всем спасибо большое!
Людмила,

Спасибо за отзыв и рекомендации!
Не первый год путешествую с HipClub: Тенерифе, Стамбул, ОАЭ, Амтердам... Грамотно подобранные туры, интересные предложения. Как правило, если путешествия на короткий срок (weekend) - удобные вылеты, без потери дней. Только однажды было, что не подтвердили забронированный отель и не смогли подобрать альтернативу - но деньги вернули быстро,полную сумму. С удовольствием продолжу пользоваться предложениями ХипКлаба!)
Мария,

Спасибо за отзыв и постоянство в сотрудничестве с нами!
С 14.12.2014 по 19.12.2014 отдыхала в Праге. Тур подобрали очень быстро, исходя из соотношения "цена-качество". Учитывая мою занятость, сотрудники турагентства (Виктор, Виталий) оставались после окончания рабочего дня для оформления документов, а также раньше приезжали в офис для передачи мне готовых документов. Несмотря на то, что путешествовала одна, отдых получился насыщенным (посетила множество интересных экскурсий) и вполне приемлемым по цене (скачки валютных курсов не помешали). Спасибо HIPWAY.
da.budet.sveta,

Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Супер сервис. Мы жили в очень крутом отеле, нас встретили на хорошем автомобиле, отличный рейс без задержек, огромные номера, персональная сауна, шведский стол и все это по очень демократичной цене!
Iovanna,

Спасибо за отзыв!
Качественные услуги по демократичным ценам! Сделал благодаря Вам отличный подарок любимой на 8 марта!
Александр,

Спасибо за отзыв!
Отдыхали в апартотеле адажио на павелецкой.очень уютно,со своей кухне,прекрасная сауна внизу,в комнате большая кровать и все очень удобно.уже который раз покупаем отдых в отеле.не разу не пожалели.спасибо!
Влад,

Спасибо за отзыв, будем ждать Вас снова!
На День Св.Валентина купили у HIPCLUB.RU тур на выходные в Конаково Ривер Клаб. Взяли 2 таунхауса и 1 двухместный номер. Все прошло супер. Остались очень довольны всем!Без хорошего предложения от HIPCLUB.RU (скидки 40%) мы вряд ли осилили финансово такое прекрасное место!Спасибо!
salikhvae,

Спасибо за отзыв! Мы еженедельно размещаем новые предложения со скидкой, ждем Вас снова!
Отдых с турфирмой Хипвей всегда проходит на "ура"! Италия, Германия, Армения и очень много поездок по России! Вежливый персонал, удобное расположение от метро ( особенно, когда офис переехал на м. Ленинский проспект) Все предложения фирмы полностью соответствуют описанию на сайте . Никаких проблем и нареканий. После поездки всегда интересуются, как прошел отдых. Фирма предлагает очень много разных вариантов поездок, на любой вкус, цвет , кошелек ! Всем советую пользоваться услугами этой компании! Останетесь довольными, отдохнувшими!
Елена,

Спасибо за отзыв и рекомендации! При наличии действующей визы или при поездке в безвизовую страну, Вы можете оплатить заказ картой на сайте и получить документы на email в электронном виде, вообще не приезжая в офис:)
Добрый день! Покупали у HipClub "Романтический ужин для двоих в ресторане Acapella" на День св. Валентина. Оплатили предложение на сайте hipway.ru. Ужин был великолепный! Все блюда и программа соответствовали заявленным в предложении на сайте hipway. Вечер нам понравился, спасибо HipClub!
Отель полностью соответсвует 4* даже еще + можно добавить. Панорамный вид из окна на 12 ом этаже на Москву просто супер. Отель предостовляет бесплатные звонки из номера по всему миру( такого я нигде не встречал) . Для любителей поспать завтрак до 17.00!!!!! В общем все супер , спасибо Хипклаб
Впервые купили тур в Египет у HipClubЮ воспользовались услугами по совету знакомых. Были приятно удивлены непривычно высоким качеством сервиса! Четкая обратная связь. Спасибо большое. Молодцы! Планируем и в дальнейшем пользоваться услугами агентства. Всем друзьям уже рекомендуем.
Hipway / Hipclub
Спасибо за отзыв и рекомендации! Ждем Вас снова:)
Отлично провели День Святого Валентина в отеле Метрополь Москва который забронировали через Hipclub.. Прекрасная цена за великолепный отель. Мы остались очень довольны. Спасибо Hipclub
Hipway / Hipclub
Спасибо за отзыв, ждем Вас снова!
Мы уже не первый раз путешествуем от HipClub!всегда остаемся довольными как от предложений, так и от сотрудников. Четкий быстрый ответ и обратная связь!Молодцы!Последний раз летали от них на ГОА, переносили даты рейсов, но не по их вине,а турооператор, и всегда находили решение в возникших вопросах в нашу пользу.И отель отличной по отличной цене!Все супер!Спасибо HipClub за отзывчивость, обслуживание, оперативность и отличные предложения по отдыху!!!
Эльвира,

Спасибо за отзыв, мы всегда готовы подобрать тур по Вашему запросу:)
Уже несколько лет пользуюсь предложениями от HipClub. Ни разу не возникало никаких проблем с бронированием или заселением в гостиницы. Очень нравится, что на сайте даётся достоверная информация об услуге/месте на которую распространяется акция. Ни разу не было разочарований. А также удобная система бронирования, сразу видно какие даты свободны и конечная цена. Для меня пока что это лучший сайт.
Анастасия,

Спасибо за отзыв и постоянство в сотрудничестве с нами:)
Очень довольны отдыхом с Хипклаб. Купили новогодний тур на Маврикий, еще в августе 2014, до девальвации рубля. Очень боялись, что из-за падения рубля сложный тур с 11-часовым перелетом отменится. Этого не произошло. Билеты, трансфер, прекрасный отель - все вовремя и без проблем. Будем и дальше сотрудничать с этой фирмой. Спасибо!
Ольга,

Спасибо за отзыв, ждем вас снова:)
Профессионально, удобно,быстро и действительно с очень существенными скидками. Спасибо HipClub.)
Спасибо за отзыв!
Порадовала оперативная работа поддержки. После вопросы заданного через форму обратной связи быстро и по делу ответили.
Спасибо за отзыв!
Все очень оперативно. Нашел понравившуюся акцию, заказал тут же оплатил. Сразу же пришло подтверждение на почту. Я доволен.
Андрей,

Спасибо за отзыв, ждем Вас снова!
Хипклаб подкупает меня многим - например, своими шикарно сделанными рассылками, умеющими привлечь свое внимание, интересными предложениями и действительно выгодными ценами - как на зарубежные туры, так и на отели в Москве (скидки зачастую составляют 50-60% от стандартной стоимости и выбор отелей тоже очень хорош).
Hipway / Hipclub
Спасибо за отзыв и постоянство в сотрудничестве с нами:)
Спасибо за отличные выходные. Отель супер. Как всегда все на высоте.
Благодарю компанию HipClub за оперативную, слаженную работу. Общение с Крестиной позволило успешно решить вопрос бронирования через сайт hipway.ru отеля в Москве на Покровке 5*
Благодарю компанию за оперативную работу, в частности Мишина Сергея. Отдыхала в Сочах с 4 по 10 января он довольно быстро и качественно исправил ситуацию. Приятно иметь дело с высококвалифицированным сотрудником
Очень много ездила от этой замечательной фирмы - Индия, Австрия, Италия, Германия, Греция. Покупала купоны на массаж. Никогда никаких накладок не было. Менеджеры HipWay, с которыми общалась компетентны, вежливы, оперативно отвечают на возникающие вопросы. Разнообразие предложений приятно радует - от традиционного пляжного отдыха и поездок на выходные по столицам мира до тематических маршрутов с неординарными программами. Удобно, что все общение, вплоть до оплаты туров, происходит электронными способами, что очень экономит время. Очень довольна.
Огромное спасибо Анастасии Прошенковой за отлично организованный тур в Будапешт
Через HiPWAY покупала несколько раз купоны в Школу креатива и сейчас была на экскурсии в Армении. Все замечательно. Спасибо за возможность разумной экономии! А организовано все было замечательно. :)
Купили лыжный тур в Сочи, отель 4 звезды в Роза хуторе с вылетом из Москвы. В тур был включен авиаперел и отель. Оплатили по интернету. Через несколько дней пришел ответ, что гостиница не подвердилась по укзанной цене. В замен предложили значительно более дорогой номер в отеле или другой отель более низкого уровня и дальше от места катания. Согласились на другой отель так как в этом отеле была бронь у наших друзей. В конечном итоге стались довольны.
То что они предлагают по интернету это не совсем то, что вы получите в конечном итоге.
Регулярно получаю рассылку от HipClub, и однажды в октябре не выдержал, повелся и забронировал таки у них тур. Созвонился, подъехал, менеджеры помогли выбрать опции тура (за что им отдельное спасибо, все было очень правильно подсказано), оплатил - и все, дело в шляпе. И никаких волнений со скачками курса, никаких доплат, никаких задержек с документами - все в лучшем виду.
Спасибо HipClub-у за отлично организованный отдых!
Впервые воспользовались услугами от Hipway, заказав тур "Новогодний экспресс к карельскому Деду Морозу". В офисе нас встретили доброжелательные сотрудники, менеджер организации тура Диана Чемазокова информировала нас о возможных изменениях своевременно и доводила до нас всю информацию. Планируем и дальше организовывать свой отдых с помощью Hipway и будем рекомендовать это своим друзьям. Спасибо!
Уже не первый раз путешествую с hipway и каждый раз остаюсь довольна сервисом. В этот раз менеджер Ekaterina Klochkova сильно помогла с оформлением документов на визу Италии, причем, все было сделано очень оперативно, т.к. паспорт требовался для внутреннего перелета и я очень переживала, чтобы все получилось вовремя
Еще раз спасибо дружному коллективу! Уверена, что это была не последняя поездка с hipway
Hipway / Hipclub на карте