8 (495) 789-48-918 (495) 789-48... — показать

Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 6/9
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Hipway / Hipclub»

hipclub.ru – это только интересные свежие идеи путешествий по России и миру. Подберите, забронируйте и оплатите на сайте Ваше путешествие – три простых шага для того, чтобы начать отдыхать по-новому.

Авто 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Для детей

Отзывы про Hipway / Hipclub (140)

Агенство Никакое((( цены выше, чем у других туроператоров. А когда вчера я написала им об этом в комментариях, все удалили у себя на сайте. Совсем непрофессионально... вы же позиционируете себя как агенство с самыми выгодными предложениями...
Позор тур агентству Hipclub (Хип Клаб) и сотрудникам за вранье, ошибки, не профессионализм и боязнь признавать свои ошибки!!! Покупали тур в Италию, бронировали конкретный хороший отель у озера, а нас привезли по факту в совершенно другой город, на гольф поля, с аналогичным названием отеля. Сотрудники тур агентства не проверили какой отель в итоге нам забронировали и где, и в спешке подсунули нам полетную информацию, где не была понятна локация, т.к. названия вроде все те, но регион другой и по русски не слова. По факту приезда в ходе всех разбирательств выяснили что Тур агентство врали нам и ссылались на ошибки Тур оператора "ПАК Групп", а не на свои. Вину свою они отказались признавать, хотя все переписки и записи есть утверждающие обратное. Безответственное и не компетентное тур агентство Хип Клаб (Hipclub) начиная с генерального директора Анны.
Ездил несколько раз через эту компанию. В целом все было хорошо, хорошие варианты и довольно низкие цены. Но последние года три все значительно ухудшилось. Крайне непрофессиональные менеджеры, не желающие вообще ничего выяснять по туру и помогать клиенту, шлепают только шаблоны от туроператоров, даже не удосужившись их проверить, не грамотно составленный стандартный договор и прочие неприятности. В прошлый приезд застали картину когда менеджер отказалась даже ксерокс сделать клиенту, который ехал издалека и в итоге не приняла документы.Плюс, точнее минус, невозможность приехать в выходные дни, даже дежурного менеджера нет. Кто пользуется их услугами рекомендую вносить все условия поездки в договор чтоб потом не было проблем и уточнять все детали с письменным подтверждением. Но лично я больше услугами этой конторы пользоваться не буду и никому не советую эту компанию!
Hipway / Hipclub
От лица компании приношу наши искренние извинения. Мы постоянно работаем над улучшением качества работы наших менеджеров и обязательно учтем Ваши замечания.
Решила попробовать с HipClub, купив недельный тур на осенние каникулы в Испанию, Калеллу. Менеджер после подтверждения туроператоров попросила доплатить около 6 тыс руб. Именно за этот отель. Без доплаты предполагалась система Фортуна, поселят, куда сочтут нужным. Визу для ребёнка сделали, только на даты поездки, несмотря на нашу отличную историю путешествий. На будущее - хотите хорошо и много, делайте визу сами. Общение по электронной почте понравилось больше, по телефону оно никакое, или в лучших традициях советского времени. Перелет с 6-часовыми задержками и туда и обратно состоялся, трансфер без вопросов, в отель заселили, кормили. Нормально
Hipway / Hipclub
Ольга, Спасибо за отзыв! Будем стараться избавиться от "советскости", ждем вас снова:)
Пользовалась услугами компании 3 раза. Понравились, так как: - Ни разу не подвели; - На почту приходят интересные предложения; - Если нужны пояснения, сотрудницы компании подробно все объясняют; - Не надо никуда ехать для оформления документов
Hipway / Hipclub
Ольга, Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Очень удобный сервис. При оформлении не столкнулась ни с каким трудностями. Все быстро, понятно и от этого приятно.
Hipway / Hipclub
Наталья, Спасибо за отзыв, надеемся видеть вас в числе наших постоянных клиентов:)
На выходных в очередной раз посетил Отель Корстон Москва, было все так же замечательно как и раньше, приятно возвращаться в отель сново и сново. Спасибо Хипклабу за хорошие предложения.
Спасибо за отзыв!
Часто пользуюсь данным сервисом. Всегда самые лучшие цены и условия. Уже не раз отдыхали с женой в московских гостиницах и отелях, а также ходили на массаж. Все подробно описывают и всегда соответствует действительности. Отличный сайт всем советую!!!
Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Покупаю туры в Hipway/Hipclub уже много лет. Ездила в Испанию два раза, в Индию. Также покупаю сертификаты на спа-программы. Всё здесь всегда лучшего качества, я уубедилась. Мне удобно с Hipclub, т.к. не люблю тратить время на выбор туров и отелей в разных турагентствах, сравнение цен. Я подписана на рассылку Hipclub, в ней сразу выбираешь готовый тур, сразу видишь цену, авиакомпанию, отель и какие услуги входят в стоимость тура (например, экскурсии). Нажимаешь кнопку «Купить» и можно отправляться в отпуск. И если за первые покупки я приезжала расплачиваться в офис Hipclub, чтобы посмотреть обстановку, получить оригиналы документов. То сейчас общаюсь только по электронной почте. Причем это взаимодействие с каждым годом все больше улучшается, ответы и документы приходят оперативно. Спасибо компании! Мне у вас все нравится. Светлана Федотова
Hipway / Hipclub
Светлана, Спасибо за оценку нашей работы и регулярные заказы!
был в Сочи , в гостинице Жемчужина )), с 23,09 по 3,10 2015 г. всё замечательно ! от HIPCLUB путешествовал 1-й раз , система сработала на 5++ , с учётом того, что живу за 300 вёрст от Москвы )) всё прошло без сучка-задоринки , ) в Сочи трансфер из аэропорта до гостиницы , размещение не более 20 минут , хотя приехали примерно в час , а заселение с 15-00 , девушки на ресепшн попросили подождать 10 минут пока закончат прибирать в номере. и через полчаса уже в бассейне ))) Спасибо сотрудникам HIPCLUB за такую работу )
Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Покупали тур в Испанию, на Коста Брава. Отель хороший, расположение вообще отличное. Цена тура так же очень порадовала. Вызы так же делали через HIPWAY. Очень довольны работой команды,и тур хороший подобралии, и документы на визы быстро отдали, документы по туру заблаговременно прислали, одним словом все четко. Нами занималась Лиля Шевердяева, большое ей спасибо, и всей команде HIPWAY/HIPCLUB! Отдыхом остались довольны. Предполагаем и дальше сотрудничать :-).
Hipway / Hipclub
Светлана, Спасибо за отзыв о нашей работе, ждем вас снова!
Был на выходных в Москве по работе, остановился в InterContinental Moscow Tverskaya 5*, Отель просто супер, один из лучших в Москве, расположен в двух шагах от Красной Площади, все рядом так сказать. Сервис и номера на высшем уровне, отличная баня. Спасибо ХипКлабу за отличное предложение 5***** за работу.
Hipway / Hipclub
fomkako, Спасибо за отзыв и регулярные заказы!
Отдыхали не первый раз в Свисс отеле Красные Холмы.Заброноровали, оплатили, получили консультацию. Все быстро, чётко, несмотря на сбой в работе сайта. Ребята сразу перезвонили и решили все вопросы по телефону. Если бы не акции Хипклуба, мы бы в таком замечательном отеле, конечно, не остановились бы. Все- таки, 18 тысяч за одну ночь - круто! А так со скидкой можно! В прошлый раз скидка была аж 68%!!! Спасибо Хипклубу за возможность пожить над Москвой, Кремлем, рекой!
Hipway / Hipclub
tuladetki, Спасибо за отзыв, ждем вас нова!
Покупали через HIPWAY.RU туры в Египет и оба раза остались довольны отдыхом и сервисом. Замечательное отношение к клиенту, отдельное спасибо Лилие Швердяевой, котороя подобрала для нас идеальный тур, а также интересовалась нашими впечатлениями после поездки. Рекомендую HIPCLUB всем коллегам и друзьям)
Hipway / Hipclub
Спасибо за отзыв и рекомендации!
Неоднократно покупали в компании бранчи в трех разных отелях Москвы с существенной скидкой. Остались очень довольны.
Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Спасибо компании HipWay, всегда приветливы, спокойны, помогают оформлять если что-то не получилось на сайте, спасибо за работу. Отдыхали с мужем в санатории Мисхор - лечение+, бассейн +, питание - великолепное!, что редко встретишь, обслуживание на ресепшн - -, к сожалению, "возврат в СССР", номера не похожи на повышенную комфорность( наверное, в Крыму - особенно в Ялте не знают, что такое комфорт! Нет кондиционера! Это плохо! А так - прекрасное море, солнце, виды, парк, запахи!!!
Hipway / Hipclub
Спасибо за отзыв и терпение:)
Отель расположен очень удобно в самом центре города, неподалеку от Невского проспекта, номера уютные, но плохо работал интеренэт. Завтрак скромный. Спасибо ХипКлабу за хорошее предложение , по разумной цене!!!
Спасибо за отзыв!
Ездили всей семьей через HipWay на ретропоезде в Бородино. Оплатили поездку прямо на сайте, быстро и удобно. Накануне поездки нам прислали по электронке посадочные талоны на поезд и инструкцию. Все четко и понятно. Цена в HipWay действительно оказалась ниже, чем у фирмы-организатора. Спасибо. Надеемся, что будем пользоваться услугами HipWay и дальше.
Спасибо за отзыв, ждем вас снова!
Очень нравиться HipClub! Много интересных предложений, качество подачи информации по туру просто отлично, развернуто, хорошо описано, все понятно и удобно. Путешествуем уже не первый год через HipClub, Италия, Швейцария, Египет, все очень достойно. Команда отличная, всегда открыты для диалога ,если какие-то вопросы, нужен совет по выбору тура и т.п. Одним словом рекомендуем HipClub всем :-)!
Hipway / Hipclub
Светлана, Спасибо за отзыв и рекомендации!
Очень часто пользуюсь услугами HIPCLUB, когда бронирую отели. Притягивают значительные скидки на хорошие отели 4* и 5*. Менеджеры работают четко и оперативно. Спасибо Вам большое! Надеюсь, что в будущем Вы также будете приятно удивлять выгодными и качественными предложениями отдыха!!!
Hipway / Hipclub
Екатерина, Спасибо за отзыв и регулярные заказы!
Позади только Москва

Позади только Москва