8 (495) 601-94-65 8 (495) 601-94... — показать

Россия, г Москва, ул Шаболовка, д 34 стр 5
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Шаболовка, 34

Отзывы про Голд Травел (5)

4.2
На сайте "Моя планета" оставила заявку на тур в Турцию на конец мая, на следующий день заявку подтвердили. Сегодня заключила договор, и забронировала, ТО оказался ГОЛД ТРАВЕЛ, первый раз такую слышу, возможно,из-за того что редко езжу отдыхать. Читаю отзывы и начинаю волноваться, информации крайне мало и очень двоякая. Через три дня должна получить подтверждение. В надежде на лучшее ставлю пока "4" Посмотрим что будет дальше.
Купил вчера тур в "Голд Травел". Начал изучать интернет, что за зверь, не очень рад, что купил у такой мелкой компании. Кто их знает, заплатят ли они за мои авиабилеты и проживание Крупному ТО, у которого они выкупили тур. Вообщем ситуация по компании на март 2014 г. такая:
- в реестре ТО идут под № МТ3 000455
- страховка ГО ТО на 30 млн. руб. (по минимуму) оплачена до 17.11.14г. (у норм. ТО она составляет 100-200 млн.р.!)
- судя по тому, что компания сидит на упрощенной системе налогообложения, доходы в год у нее мизерные (до 20 млн.р.) - это просто ларек, у хлебного магазина доходы больше.
- компания вводит клиентов в заблуждение, что работает на рынке 15 лет, как это получается, если ООО создано по данным ЕГРЮЛ 26.09.2005г. Может у них до этого было 10 контор с опытом турбизнеса, которых уже нет?
- меня смущает, что под брендом "Gold Travel" работает масса всяких туристических контор, которые на первый взгляд никак не связаны др.с другом. Вот некоторые из них (с кодами ОКПО туристич.агенства 63.30): ООО "Голд трэвел" ИНН 7726509577 (г.Москва), ООО "Голд Трэвэл Групп" ИНН 7720551420 (г.Москва), ООО "ГОЛД ТРЕВЕЛ" ИНН 7706158465 (г.Москва),ООО "Голд Тревел" ИНН 7721613133 (г.Москва), ООО "ГОЛД-ТРЕВЕЛ" ИНН 7702830460 (г.Москва), ООО "Голд Тревел Тур" ИНН 5036059078 (г.Подольск) и пр.
- Мой умозаключительный вывод: - что Голд Травел - это субпосредник ТО, работает как обычный тур.агент, но типа как ТО (туроператор), зарабатывает денег столько-же как и тур.агент (судя по "упрощенке бух/о"), типа дискаунтер. Вообщем Ваше решение/выбор, либо покупать, например сот. телефон iPhone у офиц. диллера, либо покупать на Митинском, Савеловском рынке в ларьке - ну там же дешевле, хотя телефон на 100% iPhone. Я лично сдал обратно путевку от Голд,и купил напрямую у ТУИ.
Отдельные слова благодарности туроператору Gold Travel, работают ребята на все денежки, не ленятся. За такой сервис и платить не стыдно и не жалко! Отдыхали в отель NIXE PALACE. Удивил, честно! Он расположен на самом берегу, красивый лифт и калитка прямо к песочку, это потрясающе, правда, всего несколько минут и перед вами красота Средиземноморья.
Не буду расписывать охи-вздохи своего семейства по прибытии, но в двух словах: номера с видом на море поражают. Еда в отеле вкусная, в городе также вкусно вряд и удастся поесть, внешний вид отеля сразу разочаровал, но потом пригляделись, влюбились, понравилось все. Территория, правда, как и везде на Майорке размерами не блещет, но это не недостаток, а условия острова. Что касается пляжа. Он чистенький, это не наше понятие муниципального, или городского пляжа. Испанцы более щепетильны в этом вопросе. В общем все было супер, всем рекомендую.
Вернулись из Тайланда! Класс! Спасибо за помощь в выборе тура Эльмирочке из ГОЛД ТРЕВЕЛ! В след раз опят к вам! Отель был то что надо свежие соки - прекрасный пляж - одним словом хочу еше!
Недавно вернулись из Хургады, отель Десерт Роуз.Тур покупали через Голд. Всё было сделано очень быстро и чётко. Молодцы, хорошо работают
Голд Травел на карте