8 (495) 104-66-90 8 (495) 104-66... — показать

+7 495 104-... +7 495 104-66-90 ещё
г Москва, ул Шереметьевская, д 34
Алексеевская,
Округ: Северо-восточный

Отзывы про РемСити на Шереметьевской улице (9)

После покупки новой стиральной машины, она начала издавать странный звук при отжиме. Перепугались всей семьей сначала, не поняли, что происходит. Сейчас уже все в порядке, благодаря "Ремсити" она снова в строю. Спасибо за гарантию на детали и профессионализм мастеров!
Сломался робот-пылесос, понес в сервис. Ремонт сделали отлично, аппарат работает как прежде. Правда ждать пришлось 3 дня. Но ожидание того стоило. Вежливое обслуживание, демократичная цена, качественный ремонт. Огромное спасибо.
Со временем игровая приставка стала сильно греться, после 15 минут работы становилась как кипяток, не дотронуться. В ремсити мастер поменял термопасту и почистел кулер. Через пару дней забрал приставку как новенькую. Хороший сервис, толковые мастера. Рекомендую.
Домашний проектор перестал выдавать изображение. Обратился в сервисный центр РЕМСИТИ. У проектора была какя-то системная ошибка, его перепрошили. Сейчас все хорошо, сервис рекомендую
Спасибо, спасибо! Помощники и просто мои спасители! От мужа невозможно было дождаться, пока он установит стиралку новую, а мне уже просто невозможно было жить без неё! И как же хорошо, что придумали и работают такие сервисы!
Делали заказ в РемСити на установку кухонной мебели. Делали ремонт на кухне и полностью обновляли мебель. По цене компания, которая делала мебель выставила счёт в два раза выше, чем мне обошлись ребята из РемСити. Отмечу, что кроме цены, ещё очень аккуратно все сделали.
Мастер компании приехал без задержек и отлично провел монтаж купленной встроенной стиралки на кухне. по цене норм вышло, даже дешевле магазинной услуги. Будем обращаться еще для тещи ))
 У меня появились проблемы с моим айфоном. Я узнала от знакомых о сайте, где собраны все сервисные центры известных брендов и решила найти сервисный центр для ремонта. На сайте находится вся информационная база о всех сервисных центров в Москве.  Интерфейс на сайте простой, поэтому для меня не составило никакого труда найти центр Service-Crimea Москва, Каширское шоссе, дом 53 к1. Находится центр ближе всего к моему дому. Созвонившись с менеджером центра по телефону, я подъехала в центр, где и протестировали мой телефон. Выявив проблемы поломки, мне предложили заменить фронтальную камеру. Ценой на ремонт вместе с оригинальными запчастями меня вполне устроил. Через 5 дней я уже смогла забрать свой смартфон уже отремонтированным. Мне предоставили в сервисе гарантию за предоставленные работы. Я довольна тем, что мне отремонтировали смартфон и мне не нужно было покупать новый, сделали работу быстро в оговоренные сроки с заменой оригинальных запчастей, уже более 6 месяцев работает, никаких проблем.
Чем больше в доме техники, тем чаще что-либо из этой техники ломается, и всегда тогда, когда гарантийный срок заканчивается. Начинаешь тогда "рыскать" в интернете в поисках подходящего сервиса, звонить, выяснять цены, кучу времени тратишь. Однажды на просматривал ролики и обратил внимание на ролик этого сайта. Оказался очень удобный сервис. Выбираешь бренд, технику, которую нужно починить, причем не обязательно телефон, любая домашняя техника, и район в котором живешь или который ближе, и вся информация о мастерских тут же в виде списка. Даже приблизительные цены на ремонт указаны, рейтинг мастерской, отзывы о ней кстати можно почитать. Пользовался уже несколько раз, находил так мастерские для ремонта стиральной машины, холодильника... Повторюсь, это удобный сайт, и, как любой справочный сервис, экономит время и деньги.
РемСити на Шереметьевской улице на карте